18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.07.2008, 20:14
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lubka на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от squid Посмотреть сообщение
ты делала? я вот первый раз слышу...
Я ссылку прочитала обсуждение типов фракционных лазеров среди врачей - http://www.photomedicine.ru/rus/inte...id=4&topic=187

Делать не делала потому как в "деревне " живу. А так, сама сделала вывод, что паламар это тот же фраксель, только усовершенствованный. Написано что при использовании лазера паломар нет ужасной боли, которую испытывают дамочки после процедуры фраксель к вечеру. Кста Palomar делают в Москве, Питере, Саратове и где-то еще. Там же написано что на Паломар установку можно цеплять кучу всяких насадок: для эпиляции (3 штуки в зависимости от типа вололс), насадка для омоложения кожи фракционного действия, насадка для лечения купероза, насадка для лечения вен, и еще несколько.
Кстати, про эпиляцию сказано, что это самая эффективная процедура из всех существующих на сегодняшний день, нужно всего 2-3 процедуры для избавления от волос.
Паломар установки появились в России только весной-летом 2008 года.
Дамочки, москвички, кто хочет попробовать?
Старый 24.07.2008, 20:44
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

squid на нулеsquid на нуле

Lubka,
Я эту ссылку и дал ;)

просто пациентов его использовавших тут не пробегало. А по ссылке нечо кроме рекламного текста нет. По крайней мере я так воспринял. Зато есть про фраксель, например мучавший многих вопрос насчет синей краски.

Bayan, ты думаешь решится на что-то осенью? Я пока сомневаюсь. Задал в консультации вопрос, мож посоветуют что...
Старый 26.07.2008, 22:43
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

Сразу извиняюсь на немного разное освещение и приближение- с дуру пыталась при солнечном свете фотографировать и вот во второй раз уже не очень попала со временем суток) Да и..получилось не произвольно подзагореть, по улице -то все равно ходим...и волей не волей загар пристает, поэтому вторая чуть смуглее.
Первая фотография после второй процедуры, вторая- после третьей.
На след. неделе- четвертая.
Возможно, разница не оч. видна, но вживую более заметнее изменения ( особенно тем, кого вижу не каждый день)

пс: фото разместила на радикале - замучилась через форум(
Старый 26.07.2008, 23:56
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Estee, а это результат Фракселя или Паломара?
Ой, нашла, Фраксель.
Старый 27.07.2008, 00:16
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

Про Паломар только недавно услышала, благодаря форуму. И, если Фраксель не справится, буду мучить себя и Паломаром наверно)
Старый 27.07.2008, 01:22
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Да, про Паломар все звучит привлекательно! Надо насчет цен разведеать!
Старый 27.07.2008, 18:10
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner

Lubka на нуле

Вот на дамском форуме нашла. Одна дамочка делится впечатлениями от Fraxel и Palomar:

"Я в Италии пробывала Фраксель, очень больно и особенно неприятно, когда смывают после процедуры зеленую краску. Мне больше понравиласть таже процедура, только в Карловых Варах на лазере Palomar - эффект еще потрясней, чем на Фраксель, зато совсем небольно (а в Америке вообще говорят, Раlomar-лазеры первые и основные по фракционному омоложению, Fraxel в Америке не очень любят - больно очень). Так что, девочки, будем омоложаиватья))) ..........."
Старый 27.07.2008, 19:35
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

ну на новом фракселе краски вообще нет...

насколько я понял паломар холодом кожу обдувает, поэтому менее болезненно. но испытавших на себе людей совсем не видно
Старый 27.07.2008, 21:12
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Наберитесь терпения, я буду делать на следующей неделе подглазья. Знаю, что это одна из разновидностей Фракселя и знаю, что холодом дует. Жду не дождусь, когда доктор Белый из отпуска вернется. Отчитаюсь подробно.
Старый 28.07.2008, 14:47
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

Может кому-то это пригодится)

Сегодня делала очередной Фраксель и спросила у косметолога про Паломар.
Да, он будет эффективен при омоложении, коррекции сосудистых звездочек ( и тд), растяжек, эпиляции. Но для шрамов и рубцов- нет. Там немного другое действие потока лазера и отсюда- никакого практически действия. Так что для устранения именно шрамов и рубцов- Паломар не возымеет эффекта.
Стоимость -ориентировочно! как и у Фракселя ( все пишу со слов косметолога -ничего не придумала)
Старый 28.07.2008, 14:56
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

Estee, а ты в какой клинике делаешь? и сколько дней лицо красное (или часть лица)?
Старый 28.07.2008, 15:07
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

Делаю в Арт-клиник ( просто там же и оп была)
Именно краснота- дня 3, не больше. Самое, скажем так , красное- первый и второй день) К третьему дню начинает уже коричневеть- то есть похоже на загар( если можно так обозвать) Я попробую в этот раз все зафоткать по дням.
Краснота еще зависит от мощности- в первый раз было менее красно( каламбур какой-то) . В третий мне делали мощностью 25, сегодня еще чуть больше.
Вечером попрошу сфоткать меня и покажу- самой нижнюю часть щеки не оч. удобно фотографировать )
Старый 28.07.2008, 15:16
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

эхххх... где-то в гостинице зависать придется чтоле(

и цену в прайсе на сайте найти не смог(

по крайней мере результат вроде есть! :D

а фраксель "новый" (1500) или "старый", с краской вместо геля?
Старый 28.07.2008, 15:30
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

Тот, что с краской синей-синей)
Не помню точно, но вроде 10 см линейного шрама-то ли 1,то ли 2 тыс. руб.
У меня выходит 10000руб. примерно общей площадью 10х10 см.( по идее больше, но, как посмеялась косметолог: "не буду же я с линейкой бегать и вымерять")
Старый 28.07.2008, 15:37
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

ну, мне не шрам как таковой а пост-акне... а твой шрам - келоид? ты вроде писала что будешь на келоиде пробовать, но я толком не понял по фото. у меня тоже келоиды есть

а в T'elos beauty получается фраксель более новый хотя не факт что сам результат лучше. Но хоть рожа не синяя :P
Старый 28.07.2008, 15:55
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

На фото- шрам от ожега. На келоидный( после операционный) тоже делаю. Но делаю скорее заодно. Светлеет, выравнивается. Ушли красноватые сосудики и он поднялся ( был немного вдавленный- то есть ниже уровня основного покрова)
Рожа не будет синяя- все отмывается))
Вот смотри ( что сама смогла сфоткать- только руку)

Я отмываюсь сама- минут десять и синей краски как не бывало, так что- капельку стараний и все нормально) Делала буквально 4 часа назад.
Если все лицо, то эффект примерно такой как на солнце загоришь- покраснение такое хорошее, будто обгорел. Я то частями, а со стороны- это смотрится более оригинально)
Старый 28.07.2008, 16:10
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

чорт. я вот помню какое краснющее лицо было после эрбиевого лазера... вот и боюсь. а так, может и правда - выпрыгнул из поезда, сделал фраксель, убежал в поезд

Удачи тебе!
Старый 28.07.2008, 16:15
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

До поезда точно успеешь добежать- самая краснота ближе к вечеру и след. день.

Спасибо. Тебе тоже удачи))
Старый 28.07.2008, 16:19
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

значит буду кондуктора и пассажиров пугать ))
Старый 29.07.2008, 19:39
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Сегодня сделала первую процедуру Фраксель в клинике Оттимо. У них аппарат немецкого производства с длиной волны 1.34 - у американского 1.54. Отличие: процедура на немецком аппарате менее болезненна, нет длительной красноты. Все заняло не более 30 минут (задушевные беседы с доктором в это время не входят). Сначала область обработки - верхние и нижние веки - намазали Эмлой, подождали минут 10. Никакой синей краски не было. Вся процедура проходила под струей очень холодного воздуха, что собственно и можно назвать самым неприятным ( в голове все время крутилось "как бы не застудить зуб или ухо" ). Само воздействие лазера - это короткая вспышка и по ощущениям слабый удар током. Не могу назвать это болезненным. Доктор назначил 6 процедур с интервалом 2 недели. Сейчас прошло почти 3 часа и кожа немного красная. Утром попробую сфотать. Цель - довести результат верхней и нижней блефаро до уровня Perfect - пока мешают гусиные лапы и подглазья с неровностями в области внутренних швов. Забыла упомянуть - внутренние швы у меня от чек-лифтинга. За почти 2 месяца после ОП не пожелали прийти в норму. Мы с Доктором возлагаем на Фраксель большие надежды.
Закрытая тема