Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.03.2010, 03:00
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Спасибо за ответы Я не знала, что Моне мужчина
Katsuya я эрбием глаза не делала, только лицо и лоб. Поэтому опыта конкретно подглазий не имею и страшновато мне. Но вы меня успокоили немного
У меня морщин как таковых под глазами нет, просто кожа собирается в морщинки при улыбке и раньше эта гармошка была не так выражена.
Насчет косметики ответить коротко невозможно. У Обаджи крем Эластидерм неплохо работает на сокращении верхнего века и гусиных, но на гармошку влияния не оказывает.
Вообще, я веду тему Все новое в косметологии почитайте если время будет. Если вы с кремами совсем не дружите и не дружили будет очень полезно. Применение полной схемы Обаджи показано только при мелазме, а в общем достаточно не полезная косметика, рисковать не имея пигментации смысла нет. Оновной компонент работающий на ускорение клеточного обмена и профилерацию стволовых - работает прекрасно и сам по себе. Это третиноин, но под глаза его не все выдерживают.
Старый 27.03.2010, 03:46
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 748 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Оо, Isa, спасибо что ответили. У меня прям больной вопрос сейчас с косметикой. Не то, что бы я не дружу с ней. Наоборот, пользуюсь разными кремами очень давно. Просто специфической, так скажем, «курсовой» косметикой никогда не пользовалась, т.к. проблема моя свежая, не прониклась еще темой.
А где вы тему ведете? Дайте, плз, ссыль.
Я, кстати, видела фото ваших глазок в этой теме…и, честно? Подумала, что вы ребенок. Не обижайтесь, это комплимент. Я в тот день была у родителей в гостях, позвала маму и спросила: «Мам, как думаешь кто на фото…?» А она: «ребенок?»
Честное слово, не хотела вас смутить, просто вспомнила и не удержалась))
Красивые и молодые у вас глаза, а при улыбке даже у детей «сборит».
Старый 27.03.2010, 04:26
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Katsuya, да как я могу на это обидется Конечно, приятно когда тебя за ребенка хотя бы по глазам принимают.
Вот ссылки на архив и вторая на текущую вектку. Я бы начала с архива, потому как там закладываются базы о вредных и полезных ( активных) ингредиентах. Не надо считать что косметика способна что то лишь поддерживать, она вполне способна и улучшить вашу кожу, но конечно не до бесконечности.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще есть темы Факи о пептидах в Профилактике старения. И о санскринах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Начало тут можно пропустить, начните с 11 страницы..
Правильные физические санблоки тоже залог успеха и избежания меланомы.
Старый 27.03.2010, 05:01
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Isa, спасибо вам огромное!
Много там инфы, и суток не хватит прочесть.
Но ничего, потрачу денек-другой, для красоты не жалко))
Старый 01.04.2010, 22:34
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

annodomi на нуле

Девы , подскажите плиз - возможно ли делать фраксель только на Т-зону ( морщинки меня не беспокоят , но беспокоит состояние пор и рубчики .вот ) . И еще - сколько это все удовольствие будет примерно стоить если делать фраксель репаир на Т-зону . ( Если что я в Питере, может кто делал у нас , даст наводку и сориентирует поценам - было бы здорово .. )
Старый 01.04.2010, 23:56
SUPERIOR III
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от annodomi Посмотреть сообщение
Девы , подскажите плиз - возможно ли делать фраксель только на Т-зону ( морщинки меня не беспокоят , но беспокоит состояние пор и рубчики .вот ) . И еще - сколько это все удовольствие будет примерно стоить если делать фраксель репаир на Т-зону . ( Если что я в Питере, может кто делал у нас , даст наводку и сориентирует поценам - было бы здорово .. )

Annodomi, любой вид шлифовки можно сделать как на все лицо, так и на его отдельные участки.
Проблема в том, что если делать отдельные зоны, то разница в цвете между обработанной и необработанной областями будет гораздо заметней, нежели если вам "пройдутся" по всему лицу.
Одно могу сказать, что после Fraxel Re: Pair эритема (краснота) не столь выражена и быстро сходит на нет. По крайней мере, у меня было именно так (э. сошла через 1-1,5 мес.).
Даже сейчас, после 2-й процедуры на RePair, которую я делала 12 Марта, умудряюсь ходить без тональника, только запудриваю границу с шеей. Иногда пудрюсь, иногда нет – по настроению. Я к тому, что эритема не выражена и вполне реально ходить даже без тона. Хотя все индивидуально.
Вот ссылка на прайс в Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а в Питере ест-но не в курсе.
Если у вас рубчики маленькие, то репэир подходящий вариант – он с маленькими уж точно справиться и при этом не травматичный как классический.
Цитата:
Сообщение от Mone Посмотреть сообщение
А кто нибудь уже делал Fraxel Dual который только появился в Москве?

Mone, помнится вы спрашивали про Dual.
Так вот, я сегодня была на приеме у Шептия ОВ и он мне сказал, что у них есть этот аппарат на Лесной (там у них еще одна клиника открылась). И что он уже вовсю применяет данный аппарат. Он вообще первый и пока единственный кто с этим аппаратом работает и укого он есть в клинике (по крайней мере официально).
Инфа по аппарату вкратце:
Название: FRAXEL RE:STORE DUAL
Это не эрбиевый и не со2, а Тулиевый лазер.
Длина его волны 1927нм
Этот лазер достаточно легкий (щадящий), но посильнее рестора, и вполне способный справиться с небольшими рубчиками (на мой взгляд совсем небольшими, но ест-но это лишь мои догадки). Вот ссыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Старый 02.04.2010, 00:05
Новичок
Beginner

annodomi на нуле

Katsuya еще раз спасибо Последний вопрос - цена указана за одну процедуру ? Те 3 процедуры выходятоколо 200 000 тыс руб.. Не очень гуманно однако
Старый 02.04.2010, 00:43
SUPERIOR III
Друг Семьи

Annodomi, как это вы так посчитали.
Если делать на 1-й категории (как я) все лицо, включая глаза, то сумма = 55 000 + 5 000 (насадка, которая при повторной оп из цены вычитается). Т.о. сделать все лицо, вкл. глаза 3 раза = 60К + 50К + 50К = 160К. (мож цены изменились, но мне делали по первоначальным расценкам).
Вы же говорили только о Т-зоне. Это совсем другая цена. Там есть расценки на отдельные области, посмотрите. И еще есть цена по сантиметрам. А вообще-то, я не знаю как они высчитывают отдельные зоны. Недавиче Syoss писала, что ей там посчитали цену за подбородок - 4500 руб., хотя в прайсе стоит цена 7000-12000руб. (в завис. от параметров). Может ей посчитали только за меньший (локальный) участок, я не уверена.
Довольно гуманно, относительно конечно))
Старый 02.04.2010, 01:40
Новичок
Beginner

annodomi на нуле

Katsuya это я так лихо округлила Но и 160 К тоже не мало .. для меня А если считать по пайсу по отдельности , то примерно на 45-50 К и выходит - лоб, нос, щеки у меня нуждаются .. опять же если разница между местами , где был пилинг и где не был будет заметна- тоже не гут ..
Старый 02.04.2010, 02:25
SUPERIOR III
Друг Семьи

Да, это точно не гут.
Я бы точно не стала делать отдельные области. У некоторых эритема держится годами (особенности кожи). Вы же не можете предсказать как отреагирует ваша. И даже если краснота спадет быстро, обработанные участки могут сильней реагировать на раздражители, температуру, холод или др. Т.о. при определенных обстоятельствах, у вас будут краснеть сильнее только обработанные области – вот это уж точно ужас. Лучше уж «всем лицом смущаться».
Я за собой не замечаю ничего особого, но наверняка отдельные участки (особенно щеки) были бы заметны в первое время.
На счет цены - да, не дешево, как и все что касается эстетической медицины.
В любом случае не дороже механической или классической СО2 дермабразии.

PS
Сегодня Док меня щелкал на фотик, так что на днях выложу фотки после 2-й ОП.
Старый 02.04.2010, 02:38
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

Делала Фраксель прошлой зимой от прыщей. Кожа как-то хорошо это восприняла - красноты не было уже на следующий день. Но не могу сказать, что он от самих прыщей мне очень помог. Не, ну он помог, конечно... в чем-то...
Сами воспаления (красные прыщики) стали намного реже появляться (первый месяц после каждой процедуры так вообще была красота). А вот количество черных точек, особенно на лбу, усилилось. Т.к. неприглядный эстетический эффект в большей степени создают красные вопаления, то выгляжу я явно лучше. Но ожидала, если честно, от такой не дешевой и достаточно болезненой процедуры большего... :susel:
Старый 02.04.2010, 03:00
SUPERIOR III
Друг Семьи

Krisa, если вы делали не до кровавой россы, то это был Фраксель Рестор - легкий эрбиевый лазер. Проще говоря, его цель освежить личико, устранить самые незначительные проблемы, стимулировать кожу. Но с этим лазером требуется курс, т.е. что бы получить значительный эффект необходимо сделать 5-10 процедур, в зависимости от проблемы.
Здорово, что у вас все-таки положительный отзыв, а то многих тут Рестор не впечатлил.
Старый 02.04.2010, 04:21
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Если честно, не знаю, что там за лазер был Только больно было, ажно пипец (после часовой анестезии). В процессе материлась на врача грубым матом и чуть не плакала (а может и плакала... мой мозг постарался поскорее забыть этот тихий ужОс)!
Делала курс из 3х процедур, как собственно врач и рекомендовал. И оплачивала сразу весь курс, в результате чего получила скидку в 50% на 3ую процедуру. Т.е. больше раз и не предполагалось. Более того, врач сказал, что теперь, если возникнет желание повторить, то сделать это можно только через месяцев 15. Воть
Старый 02.04.2010, 11:13
SUPERIOR III
Друг Семьи

А, ну понятно. Вам, наверное, посильнее параметры сделали. К тому же, если у вас нет проблем с рубчиками постакне, то и 3-х достаточно для «освежения».
Кстати, мне вот тоже показалось, что после 1-й лазерной шлифовки (только той кот. посильнее), не сразу, а спустя неск. мес., появились маленькие черные точечки. Не знаю, может я раньше не замечала, а сейчас приглядываюсь пристально. В общем, когда кожу растянешь и приглядишься их видно.
Я не жалуюсь, т.к. в общем очень-очень довольна, эстетически лицо улучшилось и такая проблема как черные точки – это просто ерунда по сравнению с положительным резалтом.
Но все-таки…бесит, руки чешутся выдавить Сейчас после 2-й ОП пока новые не появляются (кроме тех немногочисленных, что уже были, когда сошла последняя «корочка»). Как бы предупредить их появление!?
Старый 02.04.2010, 19:57
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katsuya, во-во! Один в один! У меня так вообще такое ощущение, что все поры на лбу забиты :susel:
Но это только если кожу растянуть. Так не видно (хоть на этом спасибо! ). И у меня они точно после Фракселя появились!
Я на чистки хожу, чтоб от них избавится. Надеюсь, когда-нить этот счастливый момент настанет! )))
Старый 02.04.2010, 21:26
SUPERIOR III
Друг Семьи

Krisa, я, честно говоря, на чистку ходила один раз в своей жизни, на ультразвуковую, и то только как на желательную процедуру перед миндальным пилингом, а не по необходимости.
Но мое интуитивное мнение мне подсказывает, что ходя сейчас на чистки я от проблемы не избавлюсь, ну…только лишь на время между очередными чистками. И если я буду постоянно чиститься, то и поры будут постоянно забиваться. Это как если волосы отрезать часто, то они будут только уплотняться.
А вам как кажется, помогают чистки. Может я зря так думаю?
В общем, не знаю что делать. Завтра иду к косметологу, что бы проконсультироваться какими средствами пользоваться после лазера, заодно и про это спрошу. Мож какое средство есть очищающее, но щадящее.
Старый 05.04.2010, 21:54
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Чистки - это сложный вопрос. Потому что мнение по поводу них у многих специалистов расходятся. Кто-то говорит, что они необходимы, кто-то говорит, что их делать не надо категорически!
Одно могу сказать точно - когда я чистки не делаю, черных точек меньше не становится. Так что я пока делаю в надежде на то, что все улучшится. Вроде поменьше их стало))

Напишите потом, что вам косметолог посоветовал)))
Старый 14.04.2010, 15:09
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

DanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нуле

Девочки я так поняла что есть фракционный эрбий и просто эрбий.А чем они отличаются ?
Старый 21.04.2010, 22:56
неполная дура неполная дура вне форума
Новичок
Beginner

неполная дура на нуле

А вот интересно обяательно ли после курса Фракселя делать биоревитализацию.Говорят лазер кожу сушит, а у меня все в порядке.
Старый 22.04.2010, 12:46
SUPERIOR III
Друг Семьи

Конечно не обязательно! С чего вы взяли?
Делают когда чувствуют, что возникла необходимость.
У меня пересушилась очень кожа глаз после лазера, но и то я не спешу с этим. Пока решила обойтись просто увлажняющим уходом.
А если у вас все нормально, тогда зачем вообще ее делать. Я бы не стала делать лишние процедуры.

Последний раз редактировалось Тата; 22.04.2010 в 23:58. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Закрытая тема