18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.12.2009, 00:04
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Gane возможно была неправа
Lightbulb

Так ведь тема -то одна шлифовки ,фраксели .Кто-то заходит сюда,кто-то туда заходит.
Вам жалко места??? Тут платить надо за оставление сообщений. Сколько??!Давайте заплачу.

Дабы избежать неверной информации .Хочу сказать Я не делала АБЛЯЦИОННЫЙ Фраксель. Я делала Фраксель 1500 . :susel:
Старый 18.12.2009, 10:56
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Бан за хамство.
Старый 18.12.2009, 17:11
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

squid на нулеsquid на нуле
Lightbulb

чото эта наноперфорация сразу на двух форумах по этой теме всплыла, такое впечатление что пиар. и везде одна клиника называется. я бы поостерегся... :mad0:
Старый 18.12.2009, 20:25
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

вот-вот, а я это поздно заметила), ещё и вопрос про эту наноперфорацию задала..очень на пиар похоже было
Старый 23.12.2009, 02:19
yanaz yanaz вне форума
Новичок
Beginner

yanaz на нуле
По умолчанию всем здрасте!

дорогие девушки, привет, я вписываюсь в вашу тусовку, потому что после того как сделала себе фраксель, прочитала все ваши посты) хорошо что не раньше - тогда бы не сделала) я тут полный новичок так что простите если что не так. так вот, сделала. вообще-то это не настоящий был фраксель, а то что правильно называется наноперфорацией на итальянском аппарате, название которого я не помню, потому что - см выше - только прочитав весь форум, поняла, что это названиедля кого-то имеет значение. мне посоветовал доктор, которого я сто лет знаю как старого друга - в тот момент, когда мое собственное лицо категорически перестало мне нравится. отек был ужасный, держался около 5 дней, постепенно сходя на нет. но сегодня прошло ровно 10 дней с момента процедуры и результат офигительный! поэтому я реально не понимаю, как кому-то это могло не помочь? целью было - улучшить состояние кожи и убрать морщины около глаз и на щеках (мимические). она вполне достигнута, эта цель. так что странно даже что кому-то не помогло...
Старый 23.12.2009, 02:26
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Янас, а как насчет фото?
Старый 23.12.2009, 10:07
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

yanaz, не хочется опять ввязываться в дискусию. Есть еще одна тема, она таки называется наноперфорация. Так вот, меня в данном случае опять смущает совершенно разная информация не по поводу результативности именно наноперфорации и понравилось-не понравилось - это не результат, а совершенно разные высказывания о самой процедуре. У вас 5 дней был отек, лицо красное, хороший результат на 10 день. Некая Gane, в теме наноперфорация расписала нам, что после наноперфорации у нее не было ни отеков, ни болей. Села в машину, пела песни, красота сразу же. Прямо не знаем тут уже чему и верить???
И еще все-таки, чтобы понять что вы делали и оставлять свои ощущения по этому поводу, лучше хотя бы написать название аппарата и клиники. А если вы пишете о результате, то хорошо бы это подтвердить своими фото до и после.
Мне понравился результат на итальянском аппарате SmartXide DOT-2 , процедура на нем называется фракционный термолиз, а может быть кто-то может назвать ее наноперфорацией, а кто-то фракселем (хотя это не аппарат фраксель). Результаты я выкладывала.
Старый 23.12.2009, 11:42
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Да, действительно, странно, что разные впечатления от одной и той же процедуры.
Yanaz написала это итальянский аппарат и первая мысль, которая у меня возникла, что это м.б. Smart Xide DOT.
Yanaz
, узнайте пожалуйста у своего друга (доктора), какой это был аппарат, поскольку очень уж интересно точно знать от чего получился такой результат, как вы пишите.
И если у вас есть фото ДО и ПОСЛЕ, то, пожалуйста, выложите их.
Старый 23.12.2009, 12:09
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от yanaz Посмотреть сообщение
отек был ужасный, держался около 5 дней, постепенно сходя на нет. но сегодня прошло ровно 10 дней с момента процедуры и результат офигительный!
yanaz, не хочется уже по поводу разных названий одной и той же по сути процедуры (видимо,это просто маркетинговый ход) устраивать масломасломмасляное в этой теме.С высоты своего предыдущего опыта хочу сказать по поводу "офигительного "результата на 10 день.
Во-первых, ОТЁК ЕЩЁ ДЕРЖИТСЯ ,его почти не будет только к 45 дню от момента проведения процедуры.Засчёт этого отёка ,действительно, кожа лица разглажена.
Во-вторых,для более-менее достойного результата надо сделать минимум 2-3 процедуры с промежутком в 1,5 мес
В-третьих,достойность результата напрямую зависит от возраста человека.Чем моложе-тем выраженнее результат.Возможно,Вы достаточно молоды, и поэтому результат на 10 день Вас действительно радует.
Старый 24.12.2009, 12:13
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Всем привет!
Знаете, у меня сегодня счастливый день! Я пошла на работу без косметики, т.е. я имею в виду, что совсем не воспользовалась ни тональным, ни пудрой. Это просто класс, выглядит намного естественней. Кожа вообще светлая, без признаков красноты и чего-то такого. Давно я не испытывала такого удовольствия от себя. Давно уже могла бы так, только не решалась.
Самое интересное, что те неровности, которые еще остались не бросаются в глаза, т.к. они светлые, т.е. одного цвета с кожей.
Единственное, что я сделала – это пару раз корректирующим карандашом «прикоснулась» под глазами, т.к. я замечаю там не сильный перепад цвета (из-за разницы в параметрах), хотя в принципе, если бы не замазала, точно знаю, что никто не заметил бы. Просто для успокоения себя.
Жду не дождусь 2-й процедуры, только страшно очень.
Старый 24.12.2009, 13:32
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

А у меня недавно была очередная попытка уговорить врача сделать мне фраксель. Он заметил веснушки, которые даже зимой полностью не исчезают (хотя я сама их сейчас в упор не вижу, а вот весной-да!!!). Так вот, для сведения обладателей такой же веснушчатой кожи-фраксель может дать пигментацию и это не зависит от того, был ты на солнце или нет, это особенность работы надпочечников. Я все же уломала его сделать одну процедуру на лбу, решили, что пройдем эту область в очень мягком режиме и через месяц посмотрим, что выкинет моя кожа. В случае неприятного сюрприза следы нашего эксперимента можно будет закрыть челкой. Ждем-с
Старый 24.12.2009, 13:52
SUPERIOR III
Друг Семьи

Первыйраз такое слышу.
У меня тоже веснушки круглый год. Зимой они совсем не заметны, но есть маленькие. И никакой пигментации после repair. Тьфу-тьфу-тьфу...
Старый 25.12.2009, 12:17
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner

kioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном пути

Привет! Я тоже оставляла восторженные отклики о фраксель 1500 через неделю после второй процедуры. Прошел месяц и Ощущения смешанные : общее состоянии кожи лучше, она кажется более плотной. Заметно разгладилась морщинка на лбу, а вот гусиные лапки вернулись... слева. То есть с права тоже уже не так хорошо как в первые дни, но тем не менее резалт есть, а слева практически тоже что и раньше... Даже не представляю почему?!плюс от дикой сыпи прыщиков на подбородке остались следы.

Цитата:
Киото, не могу удержаться, хоть это и офф: какая у Вас кожа хорошая!
И это при макросъемке?
Везёт же некоторым от природы!!!
...Только что причитала комплимент и не могла не поблагодарить!!! В приципе кожей я дествительно довольна. В 35 бывает много хуже, это я знаю.
И вспомнила кстати! о проблеме покраснений после Фракселя я здесь читала, но как то пропустила мимо ушей... Недавно приняла горячую ванну и потом там же 20 мин отсиживалась чтобы дома никого не расспугать. Такой пунцовой я никогда в жизни не была!!!
Старый 27.12.2009, 18:13
неполная дура неполная дура вне форума
Новичок
Beginner

неполная дура на нуле

Девочки!Кто делал фракционный термолиз на лазере Sellas?Как результаты?Вот хочу попробовать, говорят ,что схож с Фракселем.
Старый 29.12.2009, 22:22
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

tanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нуле

Ригла, ты уже хорошо знаешь лазеры, ответь пожалуйста-Лазерная система FOTONA Dualis XS

Область применения лазерной системы ER:YAG: Это к какому лазеру относится, можно сказать что это РЕПЕЙР?

У нас в Донецке нашла только такой, если можно, ссылка на этот сайт,http://ukr-info.net/data/dbprice/pri...id=6289&words=

Мне там сказали чтобы убрать постакне, то в таких местах посильнее проводят, А страшно, не получатся рубцы? Лучше для меня обыкновенную, но несколько раз, На цену не влияет. -обыкновенная 1500гривен,а посильнее 5000гривен(Украина)
,
Старый 02.01.2010, 20:30
Olchiк Olchiк вне форума
Новичок
Beginner

Olchiк на нуле

Всем привет! Месяц назад сделала Fraxel на веки и лоб. О том, что Fraxel бывает разный узнала уже потом, почитав этот форум. Вообщем не знаю точно, что за разновидность Фракселя была у меня, но в результате возникли проблемы с глазами. Глаза - слезяться и красные. Уже 2 раза была у офтальмолога - капаю разные капли - антибиотики и противоаллергенные - толку никакого. Косметолог говорит, что это не от Фракселя, офтальмолог пожимает плечами. У кого-нибудь были подобные проблемы? Не мог ли лазер вызвать ожог сетчатки ?
Старый 02.01.2010, 21:25
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+

Elena-краса на нуле

Olchik,я делала на веки наверное раз пять и всегда просила делать на всё верхнее веко и как можно сильнее,на полную мощность.Но врач каждый раз соглашалась только на узкую полоску под бровью,где-то 1-1.5 см,потому что с её слов очень опасно приближаться близко к глазу. Вам как делали?
Старый 02.01.2010, 23:09
SUPERIOR III
Друг Семьи

Я делала fraxel на глаза, прямо по всему верхнему веку.
Тоже очень переживала до процедуры. Забросала врача вопросами - не опасно ли это, не лучше ли использовать специальную накладку на зрачки и т.п. Но он сказал, что это абсолютно не опасно, луч не пройдет сквозь веко.
Все прошло хорошо, последствий не было. Когда проходились по веку - свет казался зеленым.
В принципе, самый сильный fraxel (который мне делали) проникает не глубже 20 мкм, а толщина века больше. Хотя ведь есть пограничная зона теплового повреждения, которая проникает глубже.
В общем, я мало что понимаю, но этот вопрос меня тоже беспокоит, т.к. я собираюсь повторить Fraxel.
C трудом верится в простое совпадение, что сразу после процедуры начались проблемы с глазами.
Когда пойду к врачу, попытаюсь расспросить его поподробней.
Olchik, жаль все-таки что вы не знаете какой именно fraxel делали, т.к. если это не RePair, то едва ли его излучение и даже тепловое воздействие могло приблизится к тому, что бы пройти насквозь века.
Мне кажется, что вряд ли это ожог сетчатки, глазной врач это увидел бы сразу.
Старый 03.01.2010, 10:17
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от tanechka762 Посмотреть сообщение
Ригла, ты уже хорошо знаешь лазеры, ответь пожалуйста-Лазерная система FOTONA Dualis XS

,
tanechka762, я только сегодня зашла в эту тему и увидела твою просьбу ко мне.Я знаю только основные принципы по лазерам, в тонкостях недостаточно хорошо разбираюсь.Про упомянутый лазер могу сказать, что он эрбиевый и неаблятивный.Это значит, что на какой-то кардинальный результат в лечении постакне рассчитывать я бы не стала.НО Я НЕ ПРОФИ В ЭТОМ ДЕЛЕ,МОГУ ЗАПРОСТО И ОШИБАТЬСЯ !
Нашла в Интернете презентацию по лазерным методикам.Возможно, кому-то поможет сделать выбор.
http://hp321.isan.troitsk.ru/present...0%90%D0%9D.ppt
Старый 03.01.2010, 16:17
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Olchik, Вы в Новосибирске делали? В клинике Елена? У них на сайте написано, какой у них аппарат. По-моему, у них средней мощности.

Я летом тоже собиралась там пройти пару процедур (правда НЕ на веки, а на коже носа), но не успела по времени, каникулы кончились и я уехала.