18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2009, 14:53
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Всем привет!

16 октября сделала FraxelRe:pairв клинике Telosbeauty у врача Шептия О.В.
Делала все лицо, включая глаза, на средней мощности (если посмотрите прайс на сайте, то это II категория).
Глаза и нос не обезболивали. Сказали, что если будет совсем не выносимо можно вколоть ледокаин, но это крайне проблематично, т.к. в глаза не колют потому что они тогда вообще не откроются и в нос не колют, потому что, видимо, там не куда.
Больнее всего было делать глаза, область над верхней и под нижней губами (там больше всего нервных окончаний), а так же нос с боков.
Лицо отекло сразу, но особенно на следующий день – оно было в 2 раза больше, глаза почти не открывались. Экссудат выходил с особой интенсивностью – после обработки кожи, уже через 15 мин., с лица текли ручьи, не успевала одежду менять.
Вообще надо отметить, что у меня довольно сложный случай оказался – близко расположены сосуды, локальная атрофия кожи из-за использования гормональных мазей и т.п. Олег Васильевич после процедуры сказал, что реабилитация будет довольно сложной (относительно других пациентов) и будет долгий и сильный отек.
Корки все слезли только через 7 дней!
Высыпали поверхностные прыщики, но они почти все быстро ушли.
Вообще, с целью омоложения - FraxelRe:pair неплохой вариант. Морщинки на щеках, которые проявлялись сильно при улыбке и морщинки под глазами уменьшились. Так же лазер заменил блефаропластику, если я правильно понимаю суть этой операции.

Рубцы?.... Судите сами: фото ДО и ПОСЛЕ вы можете увидеть, пройдя по ссылке, указанной ниже. Фото ДО снято при таком свете и ракурсе, что бы были видны (даже ярко выражены) все недостатки лица, рубцы, цвет, и т.п. (ну вы и сами знаете, как это можно заснять). Если бы не анонимность - я бы умерла со стыда... все во имя нашей общей цели! В общем, зрелище не для слабонервных, и ДО и ПОСЛЕ.
Все заканчиваю. Ссылка: http://photofile.ru/users/katsuya/115538419/?mode=large
Пароль 161009
Старый 01.11.2009, 15:01
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ой, как здорово! Результат есть, поздравляю!
А ты планируешь повторять процедуру до идеального состояния или тебя устроит что уже получилось?
Старый 01.11.2009, 15:10
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner

Akty на нуле

Клевый результат! Но страшновато выглядит сразу после.

Я сделала процедуру на спине - второй день, даже и не знаю, куда бы написать-поделиться?

Сама сижу, читаю и надеюсь на супер результат, так как решилась вообще спонтанно- пришла гликолевый пилинг делать, а ушла с отделанной спиной.
Старый 01.11.2009, 15:10
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ой, как здорово! Результат есть, поздравляю!
А ты планируешь повторять процедуру до идеального состояния или тебя устроит что уже получилось?
Буду делать повторно конечно, но не раньше чем через год.
Вообще, я ждала, что рубцы уйдут больше.
После того как отек спал они стали немного больше (хотя может это у меня психологическое - просто кажется). Иногда кажется, что все они на месте
В любом случае сама кожа стала плотнее (была тонкая, сухая, склонная к морщинам).
Более поздние фото выложу чуть позже.
Старый 01.11.2009, 15:19
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ужас! Девочки, Зоя Космодемьянская отдыхает в лапах Гестапо!
Молодцы!
Старый 01.11.2009, 15:28
SUPERIOR III
Друг Семьи

Вот еще фотки, но они, конечно, очень страшные (мама сказала: Надо же было так заснять ДО!»). Но я специально хочу их показать, т.к. на фото ДО видна морщина около рта, что бы вы могли сравнить ее с фото ПОСЛЕ.
http://photofile.ru/users/katsuya/115537574/?mode=large
Пароль 091016
Добавлю, что лицо на фото ПОСЛЕ выглядит как будто даже хуже (особенно на фото№4), но это, наверное, потому что края рубцов воспалены и еще прыщики не все сошли на момент фотографирования. Более поздние фото выложу чуть позже.
Старый 01.11.2009, 16:36
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

squid на нулеsquid на нуле

хм, результат уже через 10 дней? сорри, но сомнительно как-то... но если и правда то через месяца три еще лучше будет
Старый 01.11.2009, 17:07
SUPERIOR III
Друг Семьи

Squid, в каком смысле: "результат через 10 дней...сомнительно как-то..." Поясните, пожалуйста, что вы имели ввиду.

Последний раз редактировалось Тата; 02.11.2009 в 21:09. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 01.11.2009, 17:09
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

про Repair обычно говорят что конечный результат месяца через три...
Старый 01.11.2009, 17:22
SUPERIOR III
Друг Семьи

Squid, результат д.б. виден сразу не менее чем на 30-50%, а дальше по нарастающей. После процедуры получается лифтинг эффект, немного натягивается кожа с рубцами, поэтому р-т хоть какой то должен быть.

Последний раз редактировалось Тата; 02.11.2009 в 21:09. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 01.11.2009, 18:00
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

согласен
Старый 02.11.2009, 16:18
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 756 раз(а)

Evva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нуле

А у меня оказалась страшенная аллергия на бепонтен, которым надобно лицо обязательно мазать после процедуры. Два дня всё было раздутым, краснющим и жутко пекло. Ни один крем не пошел, хлоргексидин оказался тоже ядом. Пришлось умываться только дистилированной водой и ей же сбрызгивать периодически лицо. В итоге сегодня утром всё так стянуло, что рот открыть не могла.. Но слава богу отек и жуткая краснота прошли.
Старый 02.11.2009, 21:03
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active

Элис возможно была неправаЭлис возможно была неправа

Evva а что за процедуру вы делали? расскажите плиз поподробнее?
Katsuya я вот смотрела на ваши фотки, ну есть результат, но очень маленький. Вы не особо надейтесь, что через несколько месяцев будет красиво, мне вот кажется уже , что надо делать шлифовку конкретную чтоб результат действительно большой был, а так, такие страдания из за такого результата, можно было и другие какие нибудь процедры сделать а не этот рэпеер.
Старый 02.11.2009, 22:48
SUPERIOR III
Друг Семьи

Элис, RePair - это самая сильная процедура, которую я могу себе позволить, как выяснилось. Я сегодня была у Олега Васильевича и он сказал, что сначала даже недооценил состояние моей кожи. И только когда уже начал работать с ней решил снизить немного параметры. Поэтому и результат чуть хуже, чем он и сам предполагал.
Но, откровенно говоря, я довольна, т.к. сама кожа начала уплотнятся, ушла атрофия и рубцы немного уменьшились.
Я долго выбирала между сплошной шлифовкой и Repair и решила начать с более безопасного метода. Я не ошиблась, т.к. даже не представляю, что бы было с моим лицом в противном случае.
Конечно рез-т от сплошной шлифовки м.б. лучше с одного раза, но риск... Каждый выбирает свое.
И еще, Элис, кому как не мне понять Вас и всех остальных. Я тоже не могу и не хочу ждать. Хочу, что бы с одного раза, раз и навсегда. Но что тут сделаешь.
Мне кажется, я нашла свою дорогу. Мне понравилось и показалось, что результат есть. Планирую сделать еще 2 раза. О.В. сказал, что не ранее чем через пол года, но иногда можно даже и через 4 мес. Пробовать больше ничего пока не хочу.
Элис, буду очень рада, если вы будете держать нас в курсе о «каких-нибудь других процедурах».
Жалко, что вы так и не показали свои фото .
Старый 03.11.2009, 00:19
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 756 раз(а)

Evva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нуле

Элис. Я чуть выше писала, что делала в лилайне, у них эта процедура называется наноперфорация. По сути это тот же фракционный термолиз. Изначально хотела просто убрать мелкую сетку морщинок под глазами, но там посоветовали первый раз сразу на всё лицо..
Старый 03.11.2009, 10:52
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути

Evva мне рекомендовали Пантенол после фракционного термолиза.Смягчало очень хорошо.Хотя прочитала активный инградиент один и тот же.Если реакция у Вас именно на него,а не на вспомогательные вещества.Может поискать другие средства от ожогов.Простите кроме облепихового масла ничего в голову не приходит.
Результат я начала видеть после 2-х недель.Кожа посвежела,выровнялась и уплотнилась.
Старый 11.11.2009, 04:19
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Светлана123,
А что , после коагуляции каппиляров остаются шрамы!!!!!????
Простите за оффф, НО Я В ШОКЕ!
Просто мне "пророчат" эту процедурку..... на скулах....
БЛИИИИН!!! Люди, ну это ....
Одно "лечишь" - другое колечишь....
Мне их убирали на фоне отека, возникшего из-за некорректного введения коллагена в щеку (попали в какой-то сосудик).. Отек держался полгода, образовалось винное пятно с полопавшимися капиллярами, которые невозможно было загримировать. Вариантов не было – пришлось удалять.
Не думаю, что в Вашем случае будут подобные последствия. Главное – беречь корочки (они должны отпасть сами)!
Старый 14.11.2009, 14:45
Mone Mone вне форума
Новичок
Beginner

Mone на нуле

Вчера сделал повторную процедуру Fraxel:Repair, первая была 7.5 месяцев назад. Делали почти на всех участках на максимальных параметрах.
Ощущения те же как и в первый раз, кровь остановилась но лимфа стекает как ручей уже сутки.
Старый 15.11.2009, 15:55
SUPERIOR III
Друг Семьи

Всем привет!

Вот прошел месяц после процедуры FraxelRepair. Я очень довольна. Мне кажется, что становиться все лучше и лучше, прям как по учебнику.
На днях выложу последние фотографии.
Mone, вы все-таки сделали повторную процедуру! Я тоже собираюсь, жду не дождусь.
Старый 15.11.2009, 16:27
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

Mone, после первого раза стало заметно лучше? краснота сколько держалась?
Закрытая тема