18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.06.2009, 13:59
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Я кстати осенью тоже собираюсь сделать поддерживающую процедурку. Почитала предыдущие посты и поняла, что кому то эта процедура очень подходит, но видимо отнюдь не всем. А кому то Белый сразу говорит, что не будет делать. Он еще шутит в таких случаях :"мы не такие..." - в том смысле, что не будет понапрасну на деньги человека раскручивать. Если видит, что Фраксель не поможет или еще и навредит. Из противопоказаний - тонкая кожа или совсем уже состояние, когда поможет только пластика.
Старый 02.06.2009, 15:36
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

у меня токая кожа (((((( именно в переорбите ((((( хнык.... но схожу, проконсультируюсь... хнык-хнык
Старый 02.06.2009, 16:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я тоже планирую осенью сходить на консу и возможно сделать курс.
Спасибо, девочки .
Эх, что-то много у меня запланировано на осень .
Пилинг ТСА, потом месячишко-полтора интенсива на Обаджи, потом фраксель, а потом уж фото зашлифуем купероз .
А вот интересно, можно сочетать Фраксель и Обаджи?
Старый 03.06.2009, 00:32
Volpi Volpi вне форума
Banned

Volpi возможно была неправа

Привет всем..Я вернулась....три дня под солнцем. В том числе и лицо держала...не знаю что будет...знаете просто уже понадеялась не на 50+ а на боженьку. Воспаления ещё не прошли...лицо неровное болячки не проходят...подкожники есть..вобщем мрак да и только... Никаких встреч чувствую у меня уже этим летом не будет... Что хочу сказать по поводу Зинерита..этот препарат я юзаю с 14 лет.Сначала помогал..А потом - нет.Я всё пробовала.В том числе и РОаккутан осенью.Пила месяц,потом бросила. С желудком у меня проблем нет. Не курю , жирное не ем,а уж тем более чипсы,колу и всякое прочее...Я уже не помню как это на вкус. Хочу попробовать ОК. Потому что сил моих нет больше...А самые лучшие годы у меня уходят... Так что ж придётся пробовать всё ,ибо я хочу спасти ещё остаток своей лучшей части жизни...чтоб хоть нормально выйти на улицу и улыбнуться прохожим...Хотя понимаю,что до этого дня мне ещё очень далеко.
Старый 04.06.2009, 11:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Волпи, ну чтож ты над собой так издеваешься! Яб могла тебя понять 20 лет назад, но сейчас...
Вон у Обаджи серия от угрей, если не по карману, то купи в аптеке Базирон и Ретиноевую мазь и мажся 3 месяца минимум без перерыва и будет тебе счастье
А зинерит - это антибиотик, его не применяют постоянно. Ретиноевая же мазь как и Роаккутан изменяет работу сальных желёз. Вылечишься и потом уже можно фракселиться наздоровье:dur:
Старый 04.06.2009, 19:56
Volpi Volpi вне форума
Banned

Обаджи стоит у меня уже пол года,бессмысленный препарат ,просто ноль.
да,конечно у меня нет средств на Обаджи,поэтому я делаю шлифовки Fraxelem )))) Ретиноевая мазь(если я не ошибаюсь она была жёлтая) вызвала у меня ухудшение,так же как и Роаккутан.Базирон помогает только на спину, на лицо ухудшение делает. Юзаю его уже два года и то на спину надо мазать каждый божий день...если не помажусь,то всё опять лезет.
Старый 06.06.2009, 13:45
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Вот верхние веки - до и после 3 процедур.
Облизываюсь на фраксель, как лиса на виноград Ведь можно очень деликатно подтянуть какие-то определенные области на лице, тем более, когда тянуть сильно не нужно, результат должен быть неплохим (я так думаю ). Осенью совершу еще один набег на Оттимо, может к сентябрю Игорю Анатольевичу моя кожа не покажется такой уж тонкой
Старый 08.06.2009, 10:10
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

Volpi, блин, как я Вам сочувствую и понимаю! Сама после фракселя прыщами покраваюсь. Недавно сделала вторую процедуру и то только на те места, где не было сильного воспаления после первого раза. Знаете, мне на форуме посоветовали пропить антибиотик, так вот, на второй день после шлифовки я начала их пить, на данный момент, крупных прыщей нет, тьфу-тьфу. Но вся на стреме, так как мелкие высыпают только впуть. Может Вам пропить Юнидокс? Я его пила. Еще хочу сказать про результы после второго фракселя. В общем, рубчики уходя совсем потихоньку, мешки поменьше сдали, веки верхние подтягиваются, но все это так меедлеенноооо и малозаметно!!! Но делать буду.
Старый 08.06.2009, 10:22
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ольга! У меня результат был заметен только после 3 процедуры, т.ч. у Вас все впереди.
Старый 08.06.2009, 11:50
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

indigo, мне врач посоветовала еще слезные борозды, кажется это так называется, подколоть филлерами, т.е. через 2 недели после фраксель подколоть, потом через еще две слелать фраксель, потом еще раз подколоть и так четыре раза. По денежкам кучеряво получается, но красота требует жертв;)))
Старый 08.06.2009, 17:19
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А мне говорили, что фраксель вроде бы способствует рассасыванию филлера.
Старый 08.06.2009, 18:47
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

Я так понимаю, что на слезные борозды фраксель не делают, мне врач точно эту зону не затрагивает
Старый 08.06.2009, 20:23
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

А как же морщины под глазами??
Старый 09.06.2009, 02:32
Volpi Volpi вне форума
Banned

Я уже 2 недели на тетрациклине...до этого ела постоянно амоксиклав... сейчас заказали гормоны...: (выхода больше нет.
Старый 09.06.2009, 14:24
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+

Elena-краса на нуле

Я всю жизнь страдала от прыщей и жирной кожи.Кожа была как-будто рытвинами и буграми покрыта.
Мне очень помог крем Скинорен.Он же и от пигментации помогает. Я им мажусь уже лет пять каждый день, вечером на ночь.Вначале мазала вечером и утром. Сейчас прыщей вообще нет,кожа стала ровной.Стоит прекратить на месяц - сразу же появляются.Конечно поры остались,но они как-бы становятся пустыми,в них нет сальных пробок и тем-более воспалений.А ещё я заметила,что способствует появлению прыщей кофе.
Volpi,попробуйте каждое утро перед едой выпивать большой стакан чистой минеральной воды,исключите полностью кофе и Скинорен утром и вечером.
Старый 09.06.2009, 15:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Volpi, перейдите в Угри, поговорим там, а то здесь это оф-топ. Нельзя так есть антибиотики, а тем более - тетрациклин!
Старый 09.06.2009, 17:17
Volpi Volpi вне форума
Banned

Да.Я перейду в ту тему...Но сначала скажу,что уже прошло 3 недели после третьей процедуры Фраксель 1500 ...дырочки не ушли..Стали чуть меньше : ( Я расстроена....
p.s. пью только зелёный чай. Скинорен мне не помог. Имела опыт использования.
Спасибо за советы и поддержку.
Старый 09.06.2009, 17:46
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Волпи, ты хочешь невозможного. 6 фракселей= 1 дермабразия. Я сделала 2 дермабразии и у меня до конца дырочки не ушли, а ты говоришь 3 фракселя.
Старый 09.06.2009, 18:13
Volpi Volpi вне форума
Banned

Да,я наверное тороплю события...Так может лучше дермабразию сделать!!! Хм....почему же мне сказали,что 6 фракселей уберёт мои деффекты...значит обман??? И потом дермабразия ведь стирает поверхность,а фраксель проникает в глубокие слои дермы, выжигает микрочастицы кожи и там образуются новые молодые клетки
Старый 09.06.2009, 18:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Да, дермабразия стирает поверхность, но любая поверхностная рана провоцирует рост новых клеток. И потом от шлифовки по моему более длительный восстановительный период. Плюс к этому фраксель уплотняет и в какой- то степени подтягивает кожу, те сама по себе процедура очень хорошая. Шлифовка это не делает.
Закрытая тема