18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.05.2009, 01:00
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Volpi возможно была неправа

Нет....у меня уже давняя проблемма... фраксель наоборот помогал вытягивать то ,что в глубинном слою дермы засело...
Старый 14.05.2009, 13:10
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Волпи а причину так и не выявили,а ракутан(вроде как то так называется) ты пробывала?фраксель как раз ,ага,вытягивает все наружу!
Старый 14.05.2009, 19:37
Volpi Volpi вне форума
Banned

Вот после этого роаккутана я и лечу дырки. Это он мне всё гад натворил. Пила его месяц ,как всё попёрло с тройной скоростью... Сейчас хочу попробовать Ярину. С гармонами всё в норме.
А причина у меня одна ...сальные железы неправильно работают. А как их вылечить никто не знает,Вот роаккутаном пробовала... хм...самый прикол в том,что лоб был идеален ,а на щёки как вывалило при этом жирность кожи ушла,а прыщей стало больше. я думала прикончусь.Вобщем не мой препарат. Так что фракселем убираю теперь то,что натворил роа.
Старый 16.05.2009, 10:13
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

indigo2005, видела Ваш предварительный результат в теме про морщинки под глазами-очень понравилось! Положительная динамика однозначно присутствует Могу представить, как все будет замечательно после полного курса. У Egork_и тоже результат впечатлил. Я была на приеме у Вашего доктора, но он сказал, что моя кожа не для фракселя - очень уж тонкая и эта процедура будет для нее очень травматичной, но черт возьми! Как же хочется тоже профракселиться, чтобы кожа стала поплотнее У меня куда не сунься, везде табу: пилинги - нельзя, мезо - нельзя, а на сильнодействующую косметику аллергия (т-т-т, пептиды вроде пошли) ) На фраксель была особая надежда. А что с кожей? Действительно становится суше? Как она реагирует на весеннее солнце? Еще хочу спросить про периорбитальную зону-после процедуры на сколько сильным бывает отек? Как быстро проходит? И бывает ли вообще?
Старый 16.05.2009, 10:15
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

Maggi, а какой крем ты бы использовала вместо таблеток? Название напиши, плиз. У меня только прошло воспаление после первой процедуры фраксель, боролась недели черыре. Хочу делать повторную процедуру, но УЖАСНО боюсь и не хочу повторного воспаления.
Старый 16.05.2009, 12:33
Постоянный участник
Profi

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Елена у меня лично кожа очень высохла,прям сильная обезвоженность,шелушение постоянное и купероз сильнейший вылез
Старый 16.05.2009, 14:02
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки! Прошу совета.
Случайно узнала, что недалеко от дома в салоне есть процедура фраксель. Зашла узнать что за аппарат, ск-ко стоит и пр. Администратор как-то странно себя повела, отказалась отвечать о названии аппарата, сославшись на отсутствие полномочий. Записалась на консу к врачу. Оказалось, что у них "аппарат лазерный многофункциональный" фирмы Линлайн. Дали мне буклетик с фотками, содранными с сайта Белого с его результатами (в частности попка в голубеньких стрингах). На сайте Фраксель.ру ссылки на этот салон нет. Врач, выслушав мои вопросы по поводу аппарата и процедуры, с подозрением поинтересовалась "вы как специалист интересуетесь?" (ещё бы! я ж с сайта!). У них не абляция, а фракционный фототермолиз. Цена - лицо полностью 44 т.р. В общем вопрос, кто-нибудь знает что-либо об этом аппарате, ФФ - это всегда фраксель (я чё-то уже запуталась), и главное, стоит ли довериться такому салону, тем более, что цена такая же как за настоящий фраксель в Москве. Спасибо!
Старый 16.05.2009, 20:06
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Olga-Polga Посмотреть сообщение
Maggi, а какой крем ты бы использовала вместо таблеток? Название напиши, плиз. У меня только прошло воспаление после первой процедуры фраксель, боролась недели черыре. Хочу делать повторную процедуру, но УЖАСНО боюсь и не хочу повторного воспаления.
Olga-Polga После фракселя скорее всего у тебя была кокковая инфекция, которая часто бывает при отшелушивающих процедурах (пиллингах, шлифовках и т.д). Поэтому после них надо использовать крема с антибиотиками, но никак ни ретиноиды, о которых я писала выше. Ретиноиды после фракселя вообще нельзя. Они же сушат. Ретиноиды налаживают работу сальных желёз, что приводит к уменьшению сальности кожи и количеству кожных воспалений.

Я пользовалась вот этим гелем: http://www.prishi.ru/dalacin.htm
Старый 17.05.2009, 12:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Разговор про угри перенесла в одноименную тему.
Старый 17.05.2009, 15:59
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Елена у меня лично кожа очень высохла,прям сильная обезвоженность,шелушение постоянное и купероз сильнейший вылез
Н-да, у меня своя кожа - суше некуда А купероз где появился? У крыльев носа? Какаяразница, неужели вообще нет никаких положительных результатов? Что говорят? Может кожа отшелушится и все будет так, как надо?
Мне Белый И.А. предложил осенью на каком-нибудь незаметном участке на лице сделать пробную процедуру и посмотреть, что получится. Сейчас сказал, что я 100% еще и пигментацию заработаю (а это я точно могу!)

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
У них не абляция, а фракционный фототермолиз
GLadyS, вообще-то google выдает, что Фраксель=фракционный фототермолиз, но ты бы не рисковала с "Линлайнами", а попробовала бы в проверенных местах

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Цена - лицо полностью 44 т.р.
По-моему, в Москве дешевле!
Старый 17.05.2009, 20:48
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

GLadyS! Просмотрите эту ветку, здесь где-то даже рисунки есть, объясняющие действие именно фракционного фракселя.
Старый 17.05.2009, 20:55
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Елен@, ага, ошиблась - 44 это лицо+декольте.
Индиго, действие Фракселя я понимаю:dur:, я не знаю действие Линлайна.
Старый 18.05.2009, 01:25
Постоянный участник
Profi

Елена я ж сделала 4 процедуры,а надо 6,могу сказать что поры все на месте,большие дырочки стали более размытыми,а дырка от ветрянки на местекожа постоянно шелушится,после последней процедуры прошло где то 2 месяца,что то не помню когда я уже делала,купероз вылез прям на щеках,такого никогда не было
Старый 18.05.2009, 09:32
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Совсем грустно Видать и впрямь есть типы кожи, которым эта процедура противопоказана Но не отчаивайся, вон в других ветках девочки делают все, чтобы кожа шелушилась, ведь это же идет обновление, рано или поздно обязательно должно все восстановиться, история с куперозом только совсем неприятна
Старый 18.05.2009, 12:44
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ну вот не верю я, что от чего то могут поры уменьшиться!
Те поры, которые стали шире от угрей станут меньше, но все... по-моему это блеф.
Старый 18.05.2009, 20:14
Volpi Volpi вне форума
Banned

Сделала сегодня третью процедуру на фракселе 1500.... ждёмс результата... По крайней мере дырочки ,которые были совсем маленькие у меня ушли. А те что крупнее были...ещё вывожу.
Старый 19.05.2009, 11:13
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

Maggi, спасибо большое зассылку на крем, прикуплю обязательно и буду мазаться после второй шлифовки. Правда, когда была у доктора, кот. мне фраксель делала, она сказала, что после этой процедуры, в принципе, воспаление должно проходить, т.е. те прыщи, кот. есть, должны подсохнуть. Так оно и было, дня до 10, потом все как поперло!!! Вылезло в основном на Т-зоне, лоб, подбородок, носогубные складки... Второй фраксель буду делать только на щеки, где самые глубокие ямки. Прикол в чем, доктор сказала, что даст какой-то крем, кот. снижает выработку кожного сала. Может она имела ввиду как раз что-то из ретиноидных кремов? А Вы вот говорите, что их не рекомендуют? Очень интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.
Volpi, не расстаиваетесь, что результата желаемого сразу нет. Нужно время и терпение. По завершение курса все должно выглядеть горазно приличнее. Я, например, не рассчитываю на абсолютно гладкую кожу. До фракселя делала лазерную шлифовку, так и там результат сглаживания только 30%. Скажите, что происходит с Вашими воспалениями после фракселя? Чем мажитесь, что бы прыщи не вскакивали?
Старый 19.05.2009, 12:49
Постоянный участник
Profi

Маджи я уже тоже не верю,что поры можно чем то убратьЯ как то мазала диффирином,вообще стало лицо гладкое гладкое,а через неделю все вернулось,так же и с этими процедурами,пока кожа слезла есть временный эффект,а потом опять
Я все равно осенью доделаю 2 раза еще Фраксель,так уж для полного курса,а потом пойду на другой купероз убирать
Старый 19.05.2009, 13:27
Volpi Volpi вне форума
Banned

Какая разница...купероз неприятно,но благо есть лазеры ,которые его уберут!
Olga - прикол в том,что воспалений после фракселя у меня нет...это у меня что-то наверное связано с гармонами,хотя я проверяла и они в норме,но врач сказал,что это ничего не значит и что у меня могут быть постоянные всплески. Чем я только не мазалась и Обаджи системой и зинеритом и базироном (от дифферина кстати я прыщами вся шла) , вобщем я перепробовала всё наружное что только можно...А вообще мажу болтушкой,которую мне выписывала врач в ЦНИКВИ, она мне не помогает конечно,как я вижу,но чисто-психологически мне уже надо чем-то мазаться.Вобщем я решила попробовать Ярину. Не знаю даст она мне результат какой - нибудь или нет.
По поводу пор на лице ...они у меня маленькие ,на щеках их даже не было видно, пока роаккутан не сделал мне атроффические рубчики,которые я надеюсь уберу.
Спасибо вам за понимание и отзывчивость.
Старый 19.05.2009, 13:29
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нуле

Девы, а кто-нибудь делал фраксел в зоне нижних век (гусинные лапки, морщинки под глазами)??? Какой эффект??? Скока процедур??? И можно ли именно эту зону (расчитывая на сонцезащитные очки) делать в это время года???
Сори, может об этом уже писали в ветке, но чего-то я не нашла(((
Закрытая тема