18 +

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2007, 18:23
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

bambi отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs up Рино для bambi (хирург Левин Сергей Львович)

Всем доброго времени суток!
Вот и я решила показать вам свой носик. До этого постоянно читала форум, смотрела на других счастливчиков, а через пару дней и моему новому носу стукнет аж 2 месяца (а как будто все вчера было!). Сегодня была у доктора, он сказал, что заживление идет полным ходом и все у меня отлично для моего срока.
Моя история похожа на многие - нос не нравился никогда, но не то что бы из-за этого были комплексы, или я себя считала изгоем и ненавидила свою внешность. Просто он был дурацким, к тому же проблемы с дыханием в возрастом только усугублялись (свернутый нос - результат детской травмы). Меня, конечно, все отговаривали, и дома, и на работе, но я все-таки решилась и ни секунды об этом не жалею!
Отдельное спасибо хочу сказать всем "жителям" этого форума - такое количество полезной информации и практических советов я не встретила больше нигде в интернете. Ко многому я была готова именно потому, что читала этот форум.
Так же, огромнейшее спасибо поему хирургу за его заботу, неусыпное внимание, и ощущение прекрасного! Сергей Львович, спасибо Вам огромное, Вы дарите людям красоту!
И еще спасибо Ирочке - ассистенту СЛ за внимание к мелочам, за отзывчивость, и за включенный телефон и днем и ночью
А теперь мои фотографии до и через 4 месяца после: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...y/moscow/2491/
Не все, конечно, идеально, но я настраиваю себя только на хорошее, и док, к тому же, сказал, что отек еще будет спадать и носик будет "садиться".
Старый 19.06.2007, 19:21
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

bambi, наконец-то я увидела твой носик. Мне кажется, все замечательно Поздравляю!!! Мне все ракурсы очень нравятся.
Со временем будет только лучше. Тебе носик очень идет ;) Класс
Старый 19.06.2007, 19:32
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner

Ellen на нуле

Привет Bamby!!
Поздравляю с новым замечательным носиком. А я только сегодня из ЕМС... Вчера сделала риносептопластику (Левин плюс лор Милье что- то с раковинами делал).
Прошло все вроде хорошо, пока всем довольна (клиника, анастезиолог сестры, доктор, конечно).Вот только с ассистентом у меня несколько иной опыт. Ну это все мелочи, главное - результат!

Сейчас сижу дома кровь с носа вытираю. Предвкушаю очередную бессонную ночь- турунды завтра утром только вынут
Фотки свои выкладывать пока смысла не вижу - там гипс один и синячищи
В общем все как у всех на первый день.
А тебя еще раз поздравляю! Пусть новый носик тебя радует. И чтобы никаких повторов
Старый 19.06.2007, 22:05
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель

Ksu на нуле

bambi, хорошенькая!!! ттт Просто Куколка!!!
Старый 19.06.2007, 22:18
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

ой, лапулька какой 8)) класснючий такой!!Поздравляю bambi
Старый 20.06.2007, 13:48
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Я до этого щелкала и сама себя и мужа заставляла, но все время получались фотки в разном ракурсе, а вот вчера забрала и старые фотки со дня операции и совсем последние, совместила, показала маме, она вообще обалдела. Говорит, вижу тебя почти каждый день, и даже не замечала, что все так сильно поменялось...
Ellen, поздравляю с операцией! Скорейшего выздоровления. Про Ирочку как-то странно... Мы с ней все время созванивались, я несколько раз меняла даты операции, а соответсвенно и даты анализов, ходила на повторные консалты. Может просто примелькалась, но меня она все время узнает, и очень отзывчива. А у тебя может так получилось, потому что они в отпуск собирались и были уставшие, потому что надо много доделать? Ну ты права, все это мелочи, главное, чтобы результат тебя порадовал! Для поддержания духа выкладываю свои "страшнючие" фотки в гипсе. Это пятый день, мне как раз нитки сняли с крыльев:
Изображения
Тип файла: jpg bambi_135.jpg (42,5 Кб, 1440 просмотров)
Старый 20.06.2007, 13:50
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Ой какой интересный гипс)))В дырочку)))Бэмби,а носик прелесть!!!Поздравляю!!!
Старый 20.06.2007, 13:52
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

У Левина гипсы дизайнерские Который раз уже вижу эти сеточки.
Старый 20.06.2007, 13:56
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner

Ellen на нуле

Да, да да. И у меня сейчас на носу что то похожее

Bambi,а у тебя как дыхание восстанавливалось?

Мне правили перегородку, поэтому тампоны вытащили только через день ( сегодня), н нос так не задышал:
Или я уж слишком многого сразу хочу...
Старый 20.06.2007, 15:17
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Julia_86_, Юлечка, спасибо! Надеюсь, тебя тоже уже совсем скоро можно будет поздравить!
Malibu, гипс, правда, забавный. Видимо такие он специально кладет, чтобы не гадали какая форма носа будет - потому что по такому дырявому вообще не догадаться
Ellen, мне тоже двигали перегородку. На фото "до" видно, как у меня все криво было! И причем не дышала ноздря не та, которая должна была. Не знаю, как это объяснить, но все доктора показывали на другую - типа вот эта не дышит, а я говорю, нет, другая. Короче, несуразная какая-то была. Носик задышал не сразу после турундов. У меня много ниток было в носу, корки всякие. Но днем носик дышал, а ночью, конечно, накрывало. Но все это длилось где-то неделю. А когда гипс сняли, то вообще красота! А у тебя есть фоточки "до"? Интересно просто И может Левинское моделирование тоже есть?
Старый 20.06.2007, 15:31
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner

Ellen на нуле

Слушай, у меня таже фигня!
Перегородка искривлена влево, а хуже дышит правая ноздря. Тоже лор все никак понять не мог, в чем прикол.
А тебе Левин, когда турунды вынимал, сказал чем- нибудь нос обрабатывать?
Я у него сегодня спросила про персиковое масло, перекись водорода и т.п. А он сказал ничего пока не трогать, а если что ему звонить.
И я вот сижу( турунды вынули 5 часов назад), нос почти не дышит, кровь чуть- чуть сочится :susel: и думаю уже звонить или еще подождать...

Моделирования у меня нет. Фотки "до" есть. Могу тебе отправить или если не будешь возражать, в твоей теме поставлю - свою пока заводить не хочу, пока обсуждать то нечего
Старый 20.06.2007, 15:52
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Ellen, носик обязательно задышит не переживай! Про всякие мазыкалки мы тоже очень с соседкой по палате переживали, что ничего не назначает. Я, конечно, всего-всего накупила: и масло, и перекись, и аква-марис, и бадагу, и траумель. Но в итоге маслом мазалась раза два, и оба раза мне казалось, что нос еще хуже дышит. Аква-марисом тоже дня три побрызгала, но это уже когда гипс сняли и когда вышла на работу - мне все казалось, что у меня слизистая сохнет. Короче, реально использовала только упаковки 3 ватных палочек . Может и их не надо, но я не ковыряла, а просто палочку сую в нос и как будто на нее накручиваю - чистилось довольно нормально. А носик кровить будет еще долго. У меня и через месяц немножко на палочке оставалось. Но если тебя это сильно беспокоит, то Левину надо позвонить. Он, когда выписывал и давал свой телефон строго так посмотрел в глаза и сказал - лучше позвонить, чем не позвонить! Так что звони конечно, может он тебя приехать попросит показать. Но это скорее тебе для самоуспокоения, так-то я думаю, что все у тебя нормально (ттт), просто паника первых дней.
Фоточки хочешь сюда вставляй, хочешь мне на мыло присылай (larina-nv@ya.ru) - а я тебе могу выслать фотки лица целиком!
Старый 20.06.2007, 16:28
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner

Ellen на нуле

Bambi решила не засорять твою ветку, отправила тебе на почту.

Ура! Правая ноздря наполовину задышала
Старый 20.06.2007, 16:57
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Ну вот, а ты волновалась Скоро и вторая задышит!
Старый 20.06.2007, 18:26
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Ой, носик какой чудесный!!!!

Но: я не ожидала, что на 5 день такие синяки.. я на 7-й на работу планирую выходить уже (хочу взять под рино отпуска неделю).. Упс..
Старый 20.06.2007, 18:30
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

elena1983, спасибо! Синяки сильные, но замазать можно запросто. На фотках вообще без замазки - какой смысл замазывать, если такая дура на лице . А гипс у меня 10 дней был. Но у меня перегородку двигали... Так что на 7й день на работу я и не собиралась
Старый 21.06.2007, 13:38
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Бэмби носик прелесть!!! поздравляю!!

No one can find the rewind button, girl
Старый 21.06.2007, 14:53
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Сказочка, зайка, спасибо большое!!! Скорей бы уже и твои фоточки увидеть без гипса!
Старый 21.06.2007, 15:17
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

ага не говори самой так интересно

No one can find the rewind button, girl
Старый 26.06.2007, 10:46
Остин Остин вне форума
Новичок
Beginner

Остин на нуле

bambi, носик очень аккуратненький. Красотулькин просто. Пусть все отеки побыстрей сползают и вообще все будет супер.

Кстати, он сейчас хорошо дышит? Не бывает, что закладывает одну ноздрю к примеру?
Ответ