Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 14:51
MyPrecious MyPrecious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

MyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нуле

Я после долгих метаний дешевле-дороже, ближе-дальше, попроще-поинтересней, район с достопримечательностями-без (вот это оказалось вообще чушью в моем случае) остановилась на СПИКовской Веронике. Ни разу не пожалела. Во-первых, мне перед оп выдали карточку, по которой цена за номер не 3500, а 3200 (мелочь, а приятно). Во-вторых, в своем обморочном состоянии даже до гостиниц шаговой доступности (Выборгская, Совтурс) пришлось бы брать такси. А его ведь надо ПРОСИТЬ заказать - мне вообще не до того было. В-третьих, ехать на такси или метро (я думала, что смогу, начитавшись тут про подвиги девочек ) дольше 5 минут невыносимо - тошнит и новые груди на каждой кочке напоминают о себе. В-четвертых, тут ничего никому не надо объяснять: еда в номер в любое время...дня, темные очки никого не удивляют. Конечно, не форсизонз, но чисто и уютно. Полотенца белые и пушистые, постельное белье свежее и накрахмаленное, вай-фай в номере, телик, холодильник, душ-туалет, места достаточно, кровать большая, ну и зеркало в полстеныСижу тут третий день безвылазно. Из минусов: самая дешевая в мире туалетная бумага, место расположения (сужу по виду из окна и о том, что помню про дорогу сюда) - ни фига не элитный район, горы пивных бутылок под окнами. Но меня этим не смутишь! Я довольна!8))
Старый 24.03.2011, 18:51
nailya_k nailya_k вне форума
Новичок
Beginner

nailya_k на нуле

Девушки, кто делал оп в Абриэль. Кто где останавливался? Я поняла Шанхай ближе всего, но во второй половине мая цены больно высоки из того, что они могут предложить. Забронировала одноместный стандарт в Гавани, цена нормальная - 2600. кто останавливался в Гавани, далеко эта гостиница от клиники? Есть что-нибудь поближе? Прошу поделитесь, пожалуйста, опытом...
Старый 25.03.2011, 23:15
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Предложение мое в силе, кто планирует в Питер в начале апреля. Я уже нашла даже квартиру, точнее большая комната в квартире, со всеми удобствами. Созванивалась с хозяйкой, очень приятная женщина. Предоплата никакая не нужна. Цена 500 руб с человека, если снимать вдвоем, если один - 800 руб. Я забронировала с 6 по 15 апреля. Так что кто хочет, присоединяйтесь! Квартира находится в 3-х мин от метро. Но от СПИКа не так уж близко. Если хотите, посмотрите по карте, адрес: 9 линия, дом 18.
Старый 31.03.2011, 22:05
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ивушк@ на нулеИвушк@ на нулеИвушк@ на нулеИвушк@ на нуле

Здравствуйте!
Много читала весь сайт. Следила за результатами участниц. Еду вШанхай к Г.М. на 5 апреля. Еду с мамой, она будет несколько дней со мной в гостинице, а числа 8-9 уедет. Если кто едет в Абриэль, с 10 числа приглашаю "разделить со мной комноту в гостиницу. получится 2800/2=1400 с подружки!
Старый 03.04.2011, 13:56
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

Еду в Питер 28 апреля на операцию. У кого есть контакты по квартирам, буду очень признательна, еду в Абриель

или может быть кто едет в готиницу Шанхай в это же время на 4-6 дней
Старый 10.04.2011, 00:33
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,901 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Еду в Питер на операцию 27 апреля, 28, в клинике, выписываюсь 29, в Шанхае забронировала сутки с предоплатой уже.Планирую быть до 4 мая.
Старый 10.04.2011, 15:34
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нуле

Девочки, еду на две недели в Питер, ищу квартиру 1-2 комн на Крестовском острове, но пока без результатно.... может кто подскажет или есть варианты там
Старый 13.04.2011, 15:22
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

на 11 странице давала координаты девочки . в центре правда
Старый 14.04.2011, 00:18
Sahara Sahara вне форума
Новичок
Beginner

Sahara на нуле

Мегги, я еду в Питер с19 по 28 апреля. На Крестовском есть гостиница НИИ связи, там есть однокомнатные и двухкомнатные номера, как мне объяснили.В двухкомнатных есть кухня, стоит 2200 руб. В каких числах Вы едете?
Старый 14.04.2011, 00:58
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нуле

Sahara, я еду с 25 апреля.... Спасибо за информацию!!! А кто вам её предложил? Посмотрела фотки, что можно было отыскать в Google, конечно очень скромненько.... Мне предложили "Гермес" за 3 тыс, конечно экономия получается почти в 11 тыс., лучше процедурки разные поделать. Буду думать... Вы напишите, как поселитесь, что там за комнаты, пожалуйста!!!
Старый 15.04.2011, 22:29
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Отпишусь и я по месту, в котором пробыла после операции. Итак, большая квартира на комнат 5-6, все они отгорожены дверями и не имеют прохода между собой. Я снимала большую комнату с диваном на двоих, телевизором и прочими удобствами. Туалет в коридоре, точнее, их там два. Ванная отдельно, кухня общая. Квартира очень чистая и ухоженная, кухня большая: холодильник, плита, микроволновка, кофеварка и все необходимое. Хозяйка - женщина с мужем, очень мне они понравились. Лично я в следующий раз с удовольствием сниму у них опять эту комнату. Сам дом находится возле станции метро Василеостровская, до нее минут пять пешком. Рядом много магазинов, кафе, аптек и т.д. Правда, сам подъезд не очень симпатичный, а лифт вообще убойный, но меня он не смущал. Стоила большая комната 800 руб в сутки, если проживает два человека, то по 500 руб с каждого. В квартире есть доступ в интернет, для этого используется шнур. Вот ссылка на комнату http://www.2spb.ru/flat.php?id=5965

Кстати, между метро Василеостровская и Черная речка, где находится СПИК, всего 3 станции. Я передвигалась этим транспортом.
Старый 16.04.2011, 19:07
Sahara Sahara вне форума
Новичок
Beginner

Sahara на нуле

Мегги, извините за задержку с ответом, вирус свалил, не знаю прямо как и поеду. Узнала от знакомых, как доберусь обязательно напишу, если там интернет будет.
Старый 30.04.2011, 22:07
Sahara Sahara вне форума
Новичок
Beginner

Sahara на нуле
По умолчанию Гостиница НИИ связи СПб

Отпишусь по гостинице, может кому понадобится. Вобщем, мне понравилось, самое главное чисто, никаких лишних запахов и шумов. Пыль правда скапливается за несколько дней и полотенца тоже никто каждый день менять не будет, но надо учесть что это ведомственная гостиница. Есть кухня на первом этаже с микроволновкой и чайником, я правда там не кушала. В номере телевизор, пульт выдают при заезде в номер, стол, кресло, кровать и прикроватная тумбочка. Мебель не новая, понятное дело. Мой номер выходил на солнечную сторону и, надо сказать, в обеденное время становилось довольно жарко, но обычно я в это время уходила гулять, благо недалеко парк. Гостиница в 10-15 минутах ходьбы от «Медичи». Стоимость одноместного номера 1600 руб.
Старый 06.09.2011, 20:43
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

Девочки привет!Кто делал оп. у Павлова на пр.Литейном,где останвиться не подскажете,я совсем не местная.
Старый 06.09.2011, 21:11
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Марсик, я знаю что одно из самых бюджетных мест- отель перспектива, это на пл Восстания, рядом с метро. Там вроде 800 руб в сутки номер, подруга там останавливалась, грит ок.
Старый 06.09.2011, 21:28
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

А это гдето рядом,с литейным,просто я живу заграницей,питера вообще не знаю.
Старый 06.09.2011, 21:43
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Это недалеко, в Питерских мерках. Если пешком- минут 15. ПРоложите маршрут на картах гугл
Старый 06.09.2011, 22:11
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 525 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Угол Невского и Литейного есть маленькая гостиница, забейте в Гугле. Это в 5 мин от больницы. Вот как варианты:
http://vpiter.com/index.php?command=...tro=24&place=1
Старый 06.09.2011, 23:33
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо большое!
Старый 26.11.2011, 15:36
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)

tsarica777 на нуле

Доброго времени суток! Еду к Саруханову 5 декабря. Может кто из форумчанок едет в этих числах?
Ответ