18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.03.2008, 08:40
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Soleya_12, неужто ты думаешь, что мы откажемся?:d
Старый 01.03.2008, 09:00
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Окей, чего посоветуете - сказать врачу, что там "сухо" в надежде, что он выпишет крем, или сказать как есть, что для крыссоты, и понадеяться, что выпишет? Он - врач общего профиля, к специалистам по условиям моей чмо-шной страховки только через него. К гинекологу попасть мне не светит, поскольку должны быть серьезные проблемы, и эти проблемы я должна реально показать. К дерматологу тоже не светит - опять же по причине явного отсутствия проблем - с моей-то классной кожей после третиноина-то.

Но по идее он мне ни разу ни в чем не отказывал, даже таблетки для похудения по моей просьбе прописал, хотя я по американским стандартам дистрофик просто. Он виноват передо мной - полтора года уверял меня, что у меня астма, прописывал стероиды по максимуму, а в результате выяснилось, что астма там близко никак не стояла. Теперь все - т-т-т- делает, как я скажу (пока делал) - уже побрызгал мне азотом по моей просьбе на все-все родинки, даже те, которые ему пришлось через огромную лупу разглядывать.

И еще - можно ли свой глаз сфотографировать как-то самой или надо будет на работе кого-то попросить обязательно? Уж экспериментировать так чтоб с фотками, правда?
Старый 01.03.2008, 09:30
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

я думаю лучше сказать, что сухо, дискомфортно и это снижает качество жизни и работоспособность

а фото - попробуй сначала сама, поставь на макро и на отсроченную съемку, может получится?
Старый 01.03.2008, 09:34
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Подсела на Талику:
http://www.talika.com/article-201-en.html
Очень порадовала масочка на глазки. Прилепляю на пол-часа вечер/утро - очень приятная весчь.
Старый 01.03.2008, 09:47
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Soleya_12, как у вас там все запущено, однако! У нас хоть к специалисту можно попасть без таких зубодробительных проблем - звонишь, записываешься, ждешь (правда, иногда довольно долго, если очередь велика), платишь невеликую денежку (три ваших президента, примерно) и вперед, рассказывай любые сказки сама, он обязан уже внимательно выслушать.
Старый 01.03.2008, 10:27
Постоянный участник
Profi

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Леа, да, здесь с медициной в целом и правда беда - у меня отличная страховка от государства, а толку от нее немного. Хотя вроде бы здесь хорошие хирурги и хорошо спасают жизнь, если что-то суперсерьезное "прямо сейчас". А, может, мне просто не повезло с врачами - не первый раз... Месяц назад русской девочке тутошней поставили диагноз рак груди и удалили грудь.... направили на анализ и выяснили, что рака не было в помине.... Похоже, мне пора брать пример с американцев и смотреть на все позитивно - не отрезали ничего, вот и классненько

Сабиша, спасибо, идея понятно, с камерой буду разбираться.
Старый 01.03.2008, 12:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Soleya_12, не забудь сказать доктору, что именно тебе нужно выписать от того, что там суха :d. А то мож. оне не знает, или варианты возможны .
А сделать макро с себя проще простого. Держишь фотик (макро) на расстоянии примерно 20 см. Легонечко нажимаешь, он фокусируется, ты дожимаешь кнопочку.
Старый 01.03.2008, 22:11
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

А у нас существует какой-нибудь препарат, аналогичный premarine? Хотя бы состав напишите, плз, разберемся...
Старый 01.03.2008, 22:26
Постоянный участник
Profi

Я попыталась погуглить - сорри, правильное название Premarin vaginal cream (Premarin estrogen cream?). Нашла, что там эстроген (гормон), что он используется для женщин в период климакса, если они жалуются на сухость влагалища (сорри) и т.п. Конкретный состав не нашла, но, может, кто-то из девочек лучше меня умеет гуглить и найдет. Я почти уверена, что в России должно быть что-то похожее или даже лучше. Есть еще таблетки под этим названием, но нам их точно для глаз не надо.

X-Rain, спасибо, я попытаюсь разобраться с камерой и с доктуром)))
Старый 01.03.2008, 22:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Вот, примерно аналог
http://www.vivasanmos.ru/estore/paradigma/7028/
Старый 02.03.2008, 00:47
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 195

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Если набрать премарин крем он файсе то много инфры находится. Например самая простая
http://209.85.207.104/search?q=cache...lnk&cd=3&gl=us
Я так поняла, что давно уже это дело все дерматологи знают - неприятный сайд эффект что экстроген может вызвать на лице мелазму, а избавится от нее сложно. У Опры в шоу в гостях была дама которая на лицо использовала примарин более 20 лет - очень довольная.
Старый 02.03.2008, 04:29
Постоянный участник
Profi

Иса, спасибо про мелазму, теперь "Чапай будет думу думать". Как я поняла, на ММН-форуме многие по рекомендации дерматолога используют этот крем на нижнем веке прямо под веком, т.е. покрывается палочкой очень небольшая зона (зона гусиных лапок не трогается даже, только самый уголок глаза и чуть-чуть нижнего века), и вроде как все довольны и никто не жаловался на мелазму. Но у меня там вроде особых проблем и нету, я больше поэкспериментировать хотела (люблю это дело), но рисковать как-то не хочется, тем более это такая нежнейшая зона, туда гидрохинон никак не намажешь.
Старый 02.03.2008, 11:42
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

X-Rain, по твоей ссылочке не вагинальный крем, а заместительный.
Старый 02.03.2008, 16:45
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Ага, точно - подмышки пах, основание шеи.
Премарин нашелся только в таблетках, т.е. тоже как замещение.
Девочки,посмотрите эстрогеносодержащую мазь ОВЕСТИН.Может подойдет?
Старый 20.03.2008, 10:37
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Девчонки, хочу поделиться своим опытом.
У меня кожа, склонная к куперозу и с проявлениями купероза, практически без морщин. Но из-за купероза всякие агрессивные пилинги, а тем более скрабы мне противопоказаны. Периодически отмечала, что кожа у меня становится на ощупь неприятной, не нежной и гладкой, а как бы с корочкой. Да еще и шелушится в некоторых местах ). Косметолог говорила, что это кератоз, т.к. коже все-таки необходимо регулярное отшелушивание, а не эпизодическое - в моем случае после гликолевых пилингов.
Я купила пару месяцев назад вот такой крем от Magiray и к нему сыворотку.
Пользовалась по инструкции - первую неделю через день на ночь. А дальше - каждый вечер. Хотя рекомендовано пользоваться и утром, и вечером, утром все-таки им не пользовалась, т.к. кожа у меня краснеет после этого крема. Так что утром я пользовалась моделирующей сывороткой от Payot, мне очень понравилась .
Сразу после нанесения крема лицо краснело, первые дни пощипывало. А уж когда подключила сыворотку, стало еще похлеще . Но потом кожа привыкла.
И теперь могу поделиться радостью: кератоза больше нет, кожа нежная и гладкая, не шелушится, т.к. постоянно обновляется . Лицо посветлело, мне кажется, что даже купероз стал менее заметен :d.
Вот такие дела .
Старый 20.03.2008, 23:42
Постоянный участник
Член Семьи

Тат, и недорого и состав "правильный", ретинол есть:dur: Я тоже очень боюсь за свои сосудики, точно хуже не станет?
Старый 21.03.2008, 00:07
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мне не стало хуже точно .
Поначалу я испужалась: лицо после первого помазания пощипывало и покраснело. Но к утру все было нормально. Потом та же история повторилась, но более круто, когда я ввела сыворотку. Причем после сыворотки с кремом в первый раз лицо и наутро было красное. Но опять же - потом все упокоилось.
Правда теперь сыворотку я все же не каждый день пользую, мне кремика хватает .
А ретинол там пальмитат который, т.е. вроде как не совсем тот, но в общем витамин А .
Старый 21.03.2008, 18:09
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active

Stamina на нуле

скажите кто знает, что означает отбеливание подмышек?
Солейя давала ссылку на фиппинский третиноин, я там у продавца в магазине увидела этот набор. для отбеливания...
это если там кожа по цвету отличается? ну, чуть-чуть, конечно. я шатенка и мне кажется - отличается.
а ТАМ можно тоже отбеливать, как думаете? ну, не слизистую, а так, снаружи?
Старый 21.03.2008, 18:18
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

у меня подмышки белее чем кожа,может у филипинок темнее от постоянного загара.
Старый 22.03.2008, 09:37
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, кто-нибудь пользовался кремами Daeses с дмае? Косметолог посоветовала и я купила