Frau Klinik

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2008, 19:34
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

chuchundra на нуле

Наверное тоже попробую и Бадягу и Лиотон с Траумелем :d
Старый 19.06.2008, 14:39
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 66 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Девочки, насколько "криминально" не делать LPG после липо внутр. бедер? У меня прошло уже больше месяца. Есть еще твердые зоны, но не много. Просто времени вообще нет на массаж. Можно ли обойтись массажером ременным на стойке?
Старый 19.06.2008, 15:16
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

НАТАЛЬЯ К, Ленуся эти самые уплотнения на внутренней разбила сама банкой с вакуумом для массажа Попробуйте,хотя это не очень то и приятно,но думаю что не хуже LPG. Ждать что они сами пройдут не стоит-зона капризная.
Старый 27.07.2008, 02:21
Aurora16 Aurora16 вне форума
Новичок
Beginner

Aurora16 на нуле

Цитата:
Сообщение от Лиса_11 Посмотреть сообщение
Девочки, кто после липо делал что-то кроме LPG? Доктор сказал только его надо - а я на форуме где то читала что ручной массаж помогает не плохо и обертывания? кто нибудь после большой липо - подскажите..
Мой хирург сказал, что самое простое средство на 7-ой день после ОП начать принимать аспирин по 100 мг в день; (специальная мини-доза из аптеки); эта минимальная доза безопасна для органiзма в течении длительного времени. Когда ноги после долгого стояния, или жаркой погоды начинают затекать ещё больше - помогает мгновенно, т.k. аспирин разжиживает кровь.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мне откачали всего 4 литра, обратно ввели 1.3 литра, вес ушел не большеполутора пары киллограмм, а то и меньше, я же питалась усилено после операции. Только сейчас вот в нормальный ритм вошла. 4 литра для реабилитации - очень тяжело.

Иса, нам с Вами делали липосакцию одной методой, как я понимаю. У меня отсосали 2,1 л жира, а обратно ввели около 4л, этого лиqидо, которые до сих пор ещё держаться (уже 15 недель!..) несмотря на 8 сеансов ЛПГ и хроническое ношение компр. штанов.:mad0: Kак долго, скажите, Вы приходили в себя? И как долго носили компр. белье? У меня после лпг одна нога выглядит лучше, а другая значительно хуже.. Но я думаю, ещё дело в движении. Мой доктор сказал, что я должна двигаться каждые пол-часа по мин. 5 минут. А я первые 2 мес. сидела у компютера по 8 rасов в день на новой работе...
Старый 05.08.2008, 00:39
Aurora16 Aurora16 вне форума
Новичок
Beginner

Aurora16 на нуле

Всем привет! Сегодня была у другого врача. Она, взглянув на мои отёкшие колени, в которых до сих по смесь лиqуидо и жира сидит мёртвым бугром, ужаснулась, когда узнала что срок мой уже 16 недель! :susel:И выписала колоть Траумель Ц с ещё 2-умя препаратами, название которых она мне пока не сказала. Перед инъекцией 15 мин. прессотерапия. Колоть предложила 2 раза в неделю. Цена за месяц 560 евр!.. А после этого какая-то фрэквэнц-терапия. За такую же милую цену. А ЛПГ сказала делать только в особом режиме: лимфодренажном. Интересно было бы узнать: кто в каком режиме делал: в анти-целлюлитном или в лимфодренажном?
Nеделю до етого я была у другого хирурга, и он мне назначил УЗИ и вакуумный массаж. А эта мадам считает, что сначала нужно добиться того, чтобы с колен исчезли бугры, а это якобы, можно только с инъекцией. Если она не поможет - то уже не поможет НИЧТО... Вот с таким вот "приятным" полуприговором-прогнозом я от неё ушла.
Старый 18.09.2008, 13:27
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

Девочки, а кто нибудь делал прессотерапию после липо? Как результат? Стоил потраченных денег? Мне предложили курс из 10-ти процедур для снятия отеков, как я поняла. Стоит это "удовольствие" 35 тыс, вот я и думаю, надо мне это или нет?)
Старый 18.09.2008, 13:37
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я делала, но НЕ после липо, а вообще. Жидкость хорошо уходила .
Мне кажется, можно попробовать сделать 1-2 процедуры и посмотреть на результат - стОит ли продолжать.
Но ИМХО 3500 за сеанс - это ОЧЕНЬ дорого, я делала в 3 или даже 4 раза дешевле. Позвони по этим адресам, наверняка найдешь гораздо дешевле http://www.kleos.ru/cosmetology/uhod...aratnaya/pres/

Я лично делала прессотерапию здесь.
Старый 18.09.2008, 13:49
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

Тата, спасибо за ответ) У меня отеков то особо нет, синяки кое где только, но если они пройдут не через месяц, а через две недели, после прессо, мне в общем то, все равно, я на море пока не собираюсь)
Старый 18.09.2008, 23:18
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Я делала на днях. Причем мне сначала делали лимфодренаж на аппарате: подсоединяли проводки и разгоняли лимфу током, а потом прессотерапию. Сделала два сеанса, через день, т.к.каждый день нельзя и на все тело сразу тоже нельзя, а мне надо было руки, ноги и живот. так вот, у меня синяки, которые почти прошли на внутр. пов. бедер стали ярче и появилась сосудистая сеточка на икрах. Во как. больше не делала.
Старый 19.09.2008, 08:29
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

Зина, ужас какой! А я то как раз расчитывала, что синяки пройдут быстрее. А что говорят, почему так? А Вам тоже врач говорил про прессо, что надо делать?
Старый 19.09.2008, 13:36
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Я рано начала, врач сказал, не раньше месяца все процедуры по реабилитации.
Старый 19.09.2008, 14:29
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

Даааа..., вот уж сколько людей - столько мнений! А мне врач сказал, что после снятия швов можно прессо делать, т.е на 6-й день.
Старый 02.10.2008, 11:26
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А мне вот какие процедуры рекомендованы: с 3-4 дня прессотерапия ежедневно по 30 мин 10 процедур, с 14 дня ЛПГ или Скинтоник (только режим лимфодренаж), с 10 дня на плотные отеки магнитотерапия. Антицеллюлитные процедуры (массаж, обертывание, мезо, электростимуляция) не раньше чем через 3-4 мес
Видимо тут скока врачей - стока и мнений
Старый 14.10.2008, 12:07
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi

Девчат, я провела эксперимент на себе (не специально, так получилось). В марте этого года я сделала липо талии по кругу и никаких процедур по реабилитации не делала, даже не мазалась кремом. Месяц комперессионка и все. В конце августа я сделали липо спины , рук, талии и внут. пов. бедер. Мои реабилитационные процедуры были по полной программе, включая криосауну. И что? Да ничего! Синяки и отек сходили теми же темпами, а внут пов. бедер осталась без изменений-не помогло липо и процедуры. (всеми остальными частями отлипасированными довольна:d)
Старый 14.10.2008, 14:43
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

А я сейчас прохожу курс ручного массажа, а до этого делала липо у др. хирурга, так он сам говорил, что не надо никаких процедур!!!) Честно сказать, мне тоже кажется, что большого эффекта после этих процедур нет.
Старый 29.10.2008, 17:59
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Katrine, а где ручной массаж делаете? мне тоже его после липо живота посоветовали, но где делать не знаю.
Старый 29.10.2008, 19:02
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

В районе Смоленки, точный адрес не знаю, потому что давно туда езжу по памяти, не по адресу, вот телефон 8 499 243 72 29, салон Марлен, массажист Сергей, стоимость полного массажа 900 руб8))
Старый 30.10.2008, 11:13
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

спасибо, мне район Смоленки удобен кстати
Старый 13.12.2008, 18:21
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 74 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

На скорость схождения синяков точно действует бодяга -там ,где мазала бодягой и втирала -синяки прошли практически сразу ,но там ,где шовчики ,я бодягу не втирала -там синяки еще есть .

вношу поправки -не втирайте бодягу ,мазать можно. Синяк сошел за день и заменился ожогом .Мажу теперь пеной от ожогов .
Старый 28.12.2008, 23:20
adams3 adams3 вне форума
Новичок
Beginner

adams3 на нуле

Девочки, а чем можно мазать отлипоссированные места чтобы кожа быстрее подтянулась!
Ответ