18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.04.2010, 12:41
Мариш Мариш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мариш на нуле

делала UltraShape Contour1 Version 2.0. 2 раза по 5 зон
Старый 07.04.2010, 15:06
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner

barachka на нуле

это как по 5 зон
Старый 07.04.2010, 23:57
Мариш Мариш вне форума
Новичок
Beginner

Мариш на нуле

в лантане процедуру считают по зонам,зона - это ладонь.одна зона стоила около 40 тыс. рублей один раз. у меня получилось 3 зоны живот и 2 зоны бока и того почти 200 тыс. за одну процедуру,повторную можно делать через полтора месяца,что я и сделала,но результата так и не увидела - 400 тысяч на ветер...
LPG помогает только при правильном питании и довольно строгой диете и то в основном для разбивания "апельсиновой корки"
Старый 08.04.2010, 07:45
Новичок
Beginner

barachka на нуле

так дорого? ужас.. В Токио оплатила курс Ультрашейпа(чем больше покупаешь , тем болше скидка, деньги сразу) 6 процедур 630 000 йен, получается одна процедура 105 000 йен, но если оплачиваешь одну-две процедуры, то выходит 189000 йен за процедуру, так что выгодно покупать курс.
Насчет LPG, здесь дороже, если опять же курсом около 2600$ за 12 процедур, за 5-1900$

да зоной считается при этом весь живот, вторая зона -оба бока.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.04.2010 в 11:48. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 09.04.2010, 01:35
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

emotion на нулеemotion на нулеemotion на нулеemotion на нуле

УЖАС закрыт,поэтому решила сюда (по рекламе клиники подходит)- человек и закон идет- про lipotomy agp- кошмар чистой воды - несерф методика и фальшивое все- от мед званий директора до самой чудо-методики....http://www.lipotomy.ru
осторожно,девочки
Старый 09.04.2010, 11:47
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, это тема не по LPG и не по тому как "не жрать" и похудеть. Если будет продолжаться оффтоп - закрою тему.
Старый 09.04.2010, 14:00
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель

Рина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном пути

После 3-го Ультрашейпа прошло 10 дней. результат нулевой. Как правило в прошлые разы у меня по сантиметру уходило в первую неделю. Увы, продолжать не буду!!! Итог - минус 2 см и минус 50 тыс.((((((
Старый 11.04.2010, 06:07
Новичок
Beginner

barachka на нуле

я тоже , что то после второго ультрашейпа ничего не замечаю-думаю, что это действительно -------БИГ "развод", худеешь только от диеты, причем везде, и там , где это совершенно не надо. Думаю за оставшиеся 4 процедуры потребовать деньги назад. "Злости не хватает"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, и уже вот второй раз после процедуры становиться плоховато, очень сильная боль справа постоянная , спасаюсь но-шпой
Старый 20.04.2010, 15:45
Новичок
Beginner

barachka на нуле

полный развод, бросила диету, поела жирного-все на прежних местах.
Старый 22.04.2010, 01:05
LianaVa LianaVa вне форума
Новичок
Beginner

LianaVa на нулеLianaVa на нулеLianaVa на нулеLianaVa на нулеLianaVa на нулеLianaVa на нуле

Доброго времени всем. Долго не решалась написать, но.. дело в том, что у меня была асимметрия по галифе 7 см. Не знаю, откуда взялась, заметила в юности. Ни стрейч одеть, ни на пляже раздеться.
Много чего пробовала - массажи, ультрашейп тоже. как то все не очень
Потом стала выбирать всякие ручные пластики-липопластики. Волынкин-Жданов-Федосеев, больше никого толком нет. Выбирала по соотношению цена-качество. Сделала Ручную липопластику у Федосеева. Дело было так, пришла (консультация бесплатная), доктор сказал - похудеешь на 1,5 кг - будет одна процедура. Похудела, процедура обошлась мне в 24 т.р. Было это 8 месяцев назад, сейчас асимметрия - 1 см... хожу счастливая, не описать, как заново родилась
Если кому нужны фотографии до и после - выложу
Старый 22.04.2010, 01:16
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

выкладывай лучше сразу, а то забанят
Старый 22.04.2010, 13:41
Новичок
Beginner

LianaVa на нулеLianaVa на нулеLianaVa на нулеLianaVa на нулеLianaVa на нулеLianaVa на нуле

а как и куда их выложить? уж очень не хочется на сторонний сервис их помещать
помогите, не хочу, чтобы забанили
Старый 22.04.2010, 13:45
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

В расширеном режиме ответа есть возможность прикрепить фото (скрепочка)
Старый 22.04.2010, 13:57
Новичок
Beginner

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0765.jpg
Просмотров: 95
Размер:	90,4 Кб
ID:	39330

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0793.jpg
Просмотров: 97
Размер:	110,7 Кб
ID:	39331
фотографии так себе, сам Федосеев делал потом мне на флешку перекинул
superelle, спасибо большое, сама бы не додумалась
Старый 22.04.2010, 15:23
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель

Рина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном пути

Замечательный результат!
Делали только одну ногу?
У меня тоже ассиметрия, была 7 см, после шейпа стало 5, неплохо, но мало... Вот и думаю - что бы еще сделать, чтобы сгладить ее.
Если не трудно - напишите пожалуйста о процедуре подробнее - больно/ не больно, после как ощущения и т.д. Очень интересно. И еще - если я не в Москве - можно ли записаться и приехать, или ему сначало посмотреть надо и решить - делать или не делать?
Вы одну процедуру делали? И как быстро сантиметры уходят?
Старый 23.04.2010, 01:16
Новичок
Beginner

делала одну ногу
Позвонила туда меня спрашивали рост-вес, возраст, дела ли я что с ногой (потом объяснили, что с уже травмированными тканями они не могут дать гарантию)
Вроде можно и сразу на процедуру, но мне сказали, что если сброшу 1,5 кг эффект будет лучше. Я перезаписалась на процедуру через 2 недели
Процедура болезненная, но не смертельно, периодами то больнее, то средне, минут через 30 сквозь боль это место не то что чесаться стало, а какой-то внутренний зуд, постепенно потом прошел. Первая и вторая половина сеанса разные, и боль другая. Да, всего где-то 3 часа он делал. Слезла с массажной койки, посмотрелась в зеркало – нога пунцовая, чуть ни в два раза больше стала. К вечеру отек увеличился, а утром вот это было вообще, больно при каждом шаге, как будто бурдюк прицепили. К вечеру намного легче. Потом, точно не помню, несколько дней уменьшался отек и боль. Что интересно, был не синяк обычный, а как бы синяк, но глубоко, как Н.В. и предупреждал. Он сказал, что бы пришла через месяц. Нога стала как до сеанса дней через 10, а потом постепенно уменьшалась и через месяц сделали фото
а насчет записаться, туда позвонить надо или письмо написать, но лучше позвонить
Старый 23.04.2010, 12:35
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Отличный результат Надо же еще один появился спец))) Скоро цена будет гораздо меньше. А чего к Федосееву пошли? У Жданова ведь дешевле?
Старый 23.04.2010, 18:59
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

на ручную пластику после липо ведь не берут?
Старый 24.04.2010, 16:13
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Еще как берут, когда кушать нечего;)
Правда, могут цену заломить
Старый 24.04.2010, 17:27
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Ого, еще один клиент ручной пластики!

LianaVa, он Вам ягодицы делал как зону?

результаты отличные!

Посмотрела его сайт, требования к пациенткам смягчились, уже до 40 лет принимает ;) помню, первый появился Волынкин и объявил максимум в 30 лет, Жданов поставил планку максимум в 35 лет. Прогресс идет!
Закрытая тема