18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.03.2008, 17:22
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

yasya, у нас есть девушка, сделавшая подобную процедуру. Она показывала фото. Посмотрите в разделе Косметология, по-моему тема про Массаж.
Старый 17.03.2008, 23:08
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Даже 2 девушки там с фото - Лиличка и Мари К. кажется . Фото Лиличка точно в теме про LPG.
Старый 18.03.2008, 06:08
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Я делала несколько сеансов такой ручной коррекции в китайском салоне. Делается профессионально, с ручным же липодренажем, очень очень больно, эффекта не было никакого после 3й сессии, а больше я не смогла пойти, это было невыносимо.
Старый 18.03.2008, 08:37
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Даже 2 девушки там с фото - Лиличка и Мари К. кажется . Фото Лиличка точно в теме про LPG.
Yasya, если Вы в Москве - могу с Вами пообщаться по повожу метода. Специалистов этих я очень рекомендую. И сейчас их стало еще на 2 человека больше - эта инфа есть на сайте ручной пластики. На том сайте, где книгу об этом методе можно скачать. Книга мне тоже очень понравилась.

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Я делала несколько сеансов такой ручной коррекции в китайском салоне. Делается профессионально, с ручным же липодренажем, очень очень больно, эффекта не было никакого после 3й сессии, а больше я не смогла пойти, это было невыносимо.
Это НЕ та ручная коррекция, которую имеет в виду yasya, и которую прошли Мари К. и я.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 09:17. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Старый 18.03.2008, 12:27
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Спасибо всем откликнувшимся.
Lili4ka, нашла Ваше сообщение и Ваши фото. Очень радует, что у Вас результат есть и он держится! Да, я в Москве. Нашла в инете двух специалистов в области ручной пластики - Жданов и Волынкин.
Lili4ka, Вы, я так понимаю, делали у Жданова, не могли бы Вы сказать, сколько это удовольствие стоило?
Старый 18.03.2008, 22:05
Постоянный участник
Член Семьи

Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся.
Lili4ka, нашла Ваше сообщение и Ваши фото. Очень радует, что у Вас результат есть и он держится! Да, я в Москве. Нашла в инете двух специалистов в области ручной пластики - Жданов и Волынкин.
Lili4ka, Вы, я так понимаю, делали у Жданова, не могли бы Вы сказать, сколько это удовольствие стоило?
Цены у них у всех меняются. Напишите мне в личку, пожалуйста? у Вас нет опции "отправить персональное сообщение."

Если Вам 35 или меньше лет, вес где-то рост минус 110, обязательно стоит с ними связаться. Возьмут ли они на обработку или нет, и даже пригласят ли на личную бесплатную консультацию - это еще вопрос. Могут отказаться и все.
Старый 19.03.2008, 21:42
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Лиличка, скажите целлюлит методом Жданова можно вылечить? Липосакция с целлюлитом не борется , а этот метод как?
Старый 20.03.2008, 08:08
Постоянный участник
Член Семьи

Нет, нельзя. Сходите на сайт Волынкина, прочтите его книгу. Вам очень многое станет ясным про то, что из себя представляет жир в женском организме, какие есть его виды, и прочее.
Старый 31.03.2008, 22:56
Евочка Евочка вне форума
Banned

Евочка возможно была неправа

Ларисик, как Ваши процедуры? Я буду в М-ве 15-16 апреля, можем скооперироваться если дадут скидку на УВТ. И по поводу целлюлита я бы тоже повеселилась.
Старый 01.04.2008, 21:04
Поднебесная Поднебесная вне форума
Новичок
Beginner

Поднебесная на нуле

Тоже хочу добавить свои пять копеек. Делала я эту безоперационную липосакцию на Ультрашейпе. Теория красива - нет слов, практика со слезами на глазах. Во-первых - это больно, во-вторых - результат нулевой. Это при том, что после процедуры 3 дня я сидела на безуглеводной диете - и без липосакции могло бы че-нить уменьшиться. В-третьих денег ужасно жалко - можно было бы их более достойно потратить. ))
Старый 01.04.2008, 21:17
Евочка Евочка вне форума
Banned

Поднебесная, а Ультрашейп- это и есть ударно-волновая терапия?
Старый 01.04.2008, 21:53
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

По-моему Ультрашейн это что-то другое. По идее, аппарат Контур приравнивается к липосакции.
Старый 02.04.2008, 14:22
Цыбулька Цыбулька вне форума
Новичок
Beginner

Цыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном путиЦыбулька на верном пути

А если у меня варикоз, то можно ли это делать?
Старый 02.04.2008, 22:25
Евочка Евочка вне форума
Banned

Сегодня позвонила в Москву по поводу Ударно-волновой терапии. Мне в принципе все понравилось, думаю, метод очень продвинутый. Обязательно осуществлю на себе эту "безоперационную липосакцию". Меня заверили, что классическое липо с проделыванием в тушке дырочек-вчерашний день. Что исчезают растяжки, подтягивается кожа, идет борьба с целлюлитом. Ну что ж, посмотрим!

Ларисик, ну где же Вы? как результаты?
Старый 02.04.2008, 22:46
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Да тут я, тут . Вообще то я собираюсь делать сначала классическую абдомино на живот, а затем уж и убрать целлюлит с бедер . Кстати я узнавала от Титова - этого самого врача, что послеоперационные рубцы тоже быстро изчезают под действием Ударно -волновой терапии . Еще одна дама с работы , рассказывала что она чуть ли не одна из самых первых делала Увт чуть ли не подпольно .И даже после этой подпольной процедуры - у ней сильно уменьшились обьемы , пока она снова не разожралась . В общем собирая в кучу немногочисленные пока отзывы - можно сказать, что этото метод отличается от ультрозвука гораздо большей эффективностью . Клиника в Лужниках давно зарекомендовала себя с наилучшей строны , как серьезное медицинскаое учреждение . Делает эти процедуры опытный врач с дипломом II меда , проходивший практику и обучение конкретно на этом аппарате в Швейцарии и Германии . Методика не очень эффективна при убирании жира больших обьемом с живота , но хороша на бедрах . Словом сейчас остро стоит вопрос передо мной : что делать сначала живот или начинать Увт . Честно говоря я думаю что эффект обязательно должен быть . хотя процедура и не дешевая .
Старый 02.04.2008, 23:06
Евочка Евочка вне форума
Banned

Ларисик, я сення тоже говорила с Титовым, он же ген дир, он же главврач.))) В общем, он сказал, что де классическое липо делать вообще не надо-все убирается их методом. Знаете, я думаю, что прежде, чем ложиться под нож хирурга, нужно пробовать все остальные методы. Начните с УВТ, а затем уже перейдете к ножу, если припрет. Жалко же шкурку-не казенная! Дырки-то останутся, да плюс наркоз, да отходняк, да болтающаяся шкурка, отеки...
Старый 03.04.2008, 00:25
Евочка Евочка вне форума
Banned

Ладно, мы идем. Я лично иду в центр УВТ.
Старый 03.04.2008, 10:20
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Евочка, а денег скок стоит эта "продвинутая" красота?
Старый 03.04.2008, 12:18
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

6 -9 за сеанс .Беда в том, что у меня не только энное количество жира на животе, но и бооольшая складка кожи . И Титов мне честно сказал ,что его методом убрать это трудно .
Старый 30.04.2008, 15:51
Fufa-33 Fufa-33 вне форума
Новичок
Beginner

Fufa-33 возможно была неправа

Elos shape в «Мильфей вот это никто не пробовал ?
Закрытая тема