18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.06.2007, 12:12
Стружка Стружка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Стружка на нуле
По умолчанию "Безоперационная липосакция"

Девушки, расскажите пожалуйста, может кто-нибудь в курсе, безоперационная липосакция - помогает ли это? Вот тут пишут на разных сайтах:

Ultra Shape - безопасный метод похудения, сертифицированный в 40 странах мира, является безоперационной альтернативой липосакции для локального удаления жировых отложений. Ultra Shape - это прибор, направленный на ультразвуковую коррекцию контуров тела с уменьшением объема в проблемных зонах. За 3 часа, в течение которых длится процедура, происходит селективное разбивание мембраны жировой клетки. Всего за одну процедуру жировая ткань уменьшается до 2 см, а тело приобретает более четкий, ровный контур с уменьшением объема. После сеанса примерно в течение месяца происходит выведение жира естественным путем из организма. В отличие от операционного вмешательства, процедура на Ultra Shape обладает целым рядом ощутимых преимуществ: она безболезненна, ее проводят без наркоза, после нее нет необходимости в реабилитационном периоде, и, конечно, на теле не остается послеоперационных гематом.

Очень уже все красиво расписано, а работает ли действительно? Потому что, конечно, то, что не надо делать операцию, а потом ходить в спецбелье, очень прельщает.
Старый 08.06.2007, 13:43
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ALiona на нуле

вот здесь гляньте http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=158&start=120
все-таки уже в который раз про этот ультрашейп тут речь заходит, трудно догадаться его в уходе за телом искать.
Старый 08.06.2007, 13:46
Стружка Стружка вне форума
Новичок
Beginner

Стружка на нуле

Спасибо большое
Старый 02.11.2007, 16:48
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Freya на нулеFreya на нулеFreya на нулеFreya на нулеFreya на нуле

После сеанса примерно в течение месяца происходит выведение жира естественным путем из организма. Это как?????? А всякая жировая эмболия???? А где будет гулять жир, пока выведется?
Старый 27.01.2008, 10:07
ИринаК ИринаК вне форума
Новичок
Beginner

ИринаК на нуле

Мне очень жаль 60 тыс., кот. я отдала за эту бессмысленную и весьма не безболезненную процедуру...
Старый 14.02.2008, 12:11
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Девушки.! Я недавно была в спортивно медицинском центре Спорт мед сервис , делала ударно волновую терапию на их швейцарском аппарате . И узнала что они также на другом аппарате: DERMAGOLD той же фирмы избавляют от целлюлита и даже делают процедуры альтернатива липоскации . Принцип там такой , что явствует из брошюрыЕдинственным эффективным методом на сегодняшний день позволяющим бороться с целлюлитом является метод ударно-волновой терапии. Совместно разработанный компании MTS и Технологии Регенерации Ткани(США) аппарат Dermagoldявился революционным прорывом в эстетической дерматологии. Изначально аппарат Dermagold разрабатывался для лечения травматических повреждений кожи таких как ожоги, инфицированные раны, кожные язвы. Однако эффекты оказываемые ударными волнами в тканях широко зарекомендовали себя и для лечения целлюлита, послеродовых растяжек, кожных рубцов. Чтобы убрать проявления целлюлита, требуется не только восстановить жировой обмен, но важно также повысить эластичность соединительной ткани. Эффектами оказываемыми аппаратом Dermagold в тканях являются: улучшение микроциркуляции и прорастание новых сосудов (за счет выработки сосудисто-эндотелиальный фактор роста)- что приводит к активации липолиза. Лимфодренажный эффект за счет уменьшения концентрации белков плазмы крови в межтканевом пространстве, а следовательно снижение отечности ткани. Стимуляция обмена веществ клеток и как следствие увеличение синтеза коллагена и эластина, повышающих эластичность ткани. Процедура состоит всего из 3-5 процедур (зависит от стадии заболевания) с промежутком 5-7дней, средняя продолжительность процедурысоставляет 30-40 минут. «Еще спросила У своего хирурга Павлова: как это действует и куда жир девается? Он сказал, что под воздействием этих волн под кожей жировая ткань перерождается в рубцы. При этом кожа стягивается . Может тогда и абдомино не нужно ?Может кто то делал такое ? Есть эффект ? Вот очень хочется попробовать , но деньги тоже зря не хочу выбросить

вот и сайт их нашла http://www.sportmedservice.ru/
Старый 15.02.2008, 12:59
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

А я вот очень заинтересовалась вот этим вариантом...
http://rutube.ru/tracks/400867.html?...bb46e1ca94ebe7

ищу тех кто прошел эту процедуру у Рыбинской.
Старый 15.02.2008, 22:31
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

ИринаК, а в какой области Вы делали Контур? Что говорит Рыбинская?
Старый 16.02.2008, 11:39
Постоянный участник
Нарушитель

Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

А я собираюсь пойти все же сюда http://www.sportmedservice.ruГарантируют 2, 5 см за одну процедуру . Если не уменьшится то деньги ВЕРНУТ ! Это супер .Ничего не теряю не уменьшится вернут - уменьшится просто блеск .
Старый 16.02.2008, 14:48
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ларисик, я от всей души желаю тебе удачи, но... хочу привести вот такой пример.
Некоторое время назад я ходила на прессотерапию (совсем недорогая процедура для вывода излишней жидкости, повышения тонуса кожи). За 15-минутный сеанс у меня легко уходило в объеме см 5-6. Но к вечеру все уже было на месте ).
Так что вот боюсь как бы тебя не "развели на деньги" - после процедуры сразу может быть результат, и его зафиксируют. А если потом опять появится объем, то ничего им уже не докажешь :mad0:.
Так что оговори с ними сразу момент фиксирования уменьшения объемов. Чтобы это было не сразу после процедуры к примеру, а перед второй. Вот.
Старый 16.02.2008, 15:03
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Во-во, Тата права! У меня после лимфодренажа было уменьшение объемов на 5 см, потом все распрекрасно возвращалось на место. А доктор в книжечке гордо записывал - наши "результаты" все лучше и лучше. :susel:
Старый 16.02.2008, 15:09
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Ларисик, там по ссылке какие-то лошадиные ноги
А Вы что конкретно делать собираетесь?
Старый 16.02.2008, 15:11
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Пинги, посмотри на название темы .
Старый 16.02.2008, 15:16
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Угу, вот поэтому меня лошадиные ноги (http://www.sportmedservice.ru/swiss/vet/) и смутили
Старый 17.02.2008, 21:05
Постоянный участник
Нарушитель

ГЫ Гы , Вот Это сайт так открылся. Вот так лучше ЭТо их сайт он еще не полный ..http://www.sportmedservice.ru/swiss/articles// ТАМ другие ноги должны были быть человечьи
Но они на работе остались .Там фотки До и после с целлюлитом . Завтра прикреплю . Я сама боюсь лохушкой оказатся . Сколько уже писали и говорили об обертываниях, мне предлагали в лучшем салоне и за 15 штук все убрать . Сколько денег на крема убито - не счесть . Меня подкупает то ,что Во -первых там вернут по окончании курса , если не убралось . Вроде честные ребята сидят . Они мне плечо вылечили, а мужу ногу . До операции дело не дошло . Там аппарат для липоса другой ,но принцип мне понятный . Под ударами этих волн жировая ткань перерождается в рубцовую под кожей( микрорубцы ) как будто нитками сшивают или штопают . И они стягивают ее ,как при абдомино . Потому что при ультрозвуковой терапии, когда якобы жир выходит через кожу и другие выделения - я в это НЕ ВЕРЮ ! совершенно . Даже если половну моего жира так уберут- уже прекрасно . А еслии живот прилипнет то вообще супер .ПОэтому и хотела спористь еще кто не делал ? На работе одна дама тоже собралась .Все что-то слышале об этом но толком никто ничего не знает .Дело то новое .И этого аппаратика там не видно . ОНи недавно стали жир убирать .

Если на под журналом Коsmetik нажать " скачать статью" там открывается публикация с картинками ,как это делается .
Старый 05.03.2008, 17:59
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Larisik, что такое увт? Прошу прощения, если заставляю повторяться.
Старый 05.03.2008, 19:07
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Да, что за зверь УВТ ???
Старый 06.03.2008, 15:58
Redhotcat Redhotcat вне форума
Новичок
Beginner

Redhotcat на нуле

УВТ - ударно-волноваятерапия. Применяется в основном длялечения суставов, артрозов всяких и т.д.
Фотки после применения УВТ на целлюлите - впечатляют как ничто другое. вопросов 2:
1. Я не нашла клинику/салон которые предлагали именно для лечения целлюлита.
2. На животе УВТ не рекомендуют категорически.

Офф: аппарат для УВТ есть в Докторе 2000 в Газетном. Завтра иду на консультацию. Есть чувство, что даже если врач согласиться использовать метод не по прямому назначению, то бабла снимут мамадарагая.
Старый 06.03.2008, 16:19
Постоянный участник
Нарушитель

Да я тоже про живот как то не подумала . А про эту клинику я все уже теперь знаю . Там врач ,известный на всю Москву, работает . Который этот аппарат впервые привез и обучился в Германии -Щвейцарии на нем работать . И его даже наш Павлов знает . А я писала про это на нашем сайте .Только никто ничего не понял .http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E0%EA%F6%E8%FF У меня и фотки есть и до и после . Не мои конечно . В ПДФ файле могу выслать на мыло. Если оптом ( 3 чел ) то можно уговорить его на 3т за сеанс . Тогда буду делать у них бедра и что еще можно . Я знаю ,что он на бабки не разведет . Личность известая . Тогда живот все же придется липо делать .
Старый 17.03.2008, 16:54
yasya yasya вне форума
Inactive

Прогресс дошел до невидимых чудес (или полного шарлотанства?).
Как вам безоперационная липосакция, да и без всякого аппарата, а в ручную, так сказать.
РУЧНАЯ ЛИПОКОРРЕКЦИЯ - это метод коррекции пропорций и форм худой женской фигуры. Метод адресован женщинам без лишнего веса, желающим корректировать конституционные недостатки фигуры.
Воздействие на жировую ткань осуществляется руками. Один сеанс может продолжаться от 2 до 4 часов, в зависимости от сложности коррекции (в среднем около 3 часов). За один сеанс, обрабатывается только одна проблемная зона вызывающая недостаток фигуры (например, "галифе" на одном бедре).
В результате точного, и интенсивного воздействия, в области обработки развивается очаговое воспаление, признаками которого являются отек (за счет притока лимфатической жидкости) и гиперемия (покраснение). Эти два "симптома" являются признаками правильно проведенного сеанса (без них результата не будет).
Отек состоит из лимфатической жидкости, ферментов, медиаторов воспаления и разрушенной соединительной структуры жирового образования. Именно лимфатическая жидкость (отек) позволяет вывести разрушенные во время сеанса жировые ткани, а также способствует быстрому "заживлению" обработанной поверхности. Отек и гиперемия - играют одну из самых важных ролей в процессе коррекции фигуры данным методом.
Гиперемия (покраснение) после обработки держится от 1 до 3-4 дней, затем быстро проходит. Отек начинает уменьшаться приблизительно через сутки после проведенного сеанса. Как правило, отек дольше всего держится после первого сеанса (до двух недель), а после следующих сеансов полное заживление обработанной поверхности происходит за 7-8 дней.
МЕТОД РУЧНОЙ ЛИПОКОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕНЕН И БЕЗВРЕДЕН ДЛЯ ОРГАНИЗМА, так как использует естественные (природные) процессы организма, и не противоречит физиологии. При этом процесс коррекции происходит с предсказуемым результатом (в чем заслуга специалиста).

У одного такого специалиста нашла галерею работ, впечатляет...
Закрытая тема