18 +
Старый 14.04.2008, 22:31
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

кошечка поздравляю.1 литр это очень много как мне каца
Старый 15.04.2008, 00:21
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Маника на нулеМаника на нуле

Мамочка, я спросила. Итак, что у нее есть на руках. Есть такая типа красивая книжка, оформленная на ее имя, где подробным образом все описывается, в том числе все лекарства, которые выписывались, но страницы этой книжки не подписывались. Там и нет ни обязанностей, ни прав сторон. Там как бы гид подробный по операции. Указываются, правда, риски, в т.ч. и смерть. Указывается, что коль операция сделана, возврата денег быть не может и т.п. по поводу финансовых вопросов. И есть документ об оплате на 1 страницу. Это все. То огромное количество бумаг, которые подписывались ею и свидетелем, не были отданы на руки. Они хранятся в ее файле. Она его видела, когда просила сказать, сколько ей откачали жира. Кстати, с откачаным жиром, тоже там была свистопляска. Операционная сестра, на вопрос, сколько, не моргнув глазом, ответила 4 литра. Но девочка засомневалась и попросила через несколько дней администратора посмотреть, сколько. Посмотрели. Оказалось, в 2 раза меньше.

Мэйлом никаких бумаг ей не высылалось.
Старый 15.04.2008, 00:23
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну подбородок вообще не болит. И прокол еле нашла. Он мне даже повязку не одел, пластырями заклеил и все, говорит не надо ничего. Но я настаяла чтоб дали намордник, дал, говорит если тебе так спокойнее одевай.
Спинка побаливает но совершенно терпимо. Единственно что мешает, это то что течет жидкость, куча прокладок и полотенце засунула, протекает все равно. Ну и цикл, везде все течет. На операцию разрешили с тампоном. И одноразовыми трусами. Правда проснулась я без трусов По-моему это самая легкая моя операция, спасибо анастезиологу тоже. Сказал, что использует наркоз с опиатами (от слова опий или опиум). Сейчас говорит наркотик дам и тебе станет хорошо. Как огурчик, ни рвоты ни головокружения. Кстати израильтянин на операции и до и после был один...мой доктор остальные ВСЕ говорили по-русски, я вообще не поняла куда я попала. И сестры и братья и анастезиолог, все русскоговорящие, так что и ехать не надо никуда. А мой доктор когда начинает операцию (ждет пока меня вырубят) всегда насвистывает всякие мелодии (благо выучила уже, 3 ий раз все же). Вобщем пока все отлично. Трудно только вставать, к примеру когда лежу и надо встать. Да и то больше страшно, чем больно. Боль как от спортзала будто перекачалась.
Старый 15.04.2008, 00:32
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

:d еще и подбородок...
Старый 15.04.2008, 00:37
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну дак Правда опять ругался и сказал, мол иду я у тебя психопатки на поводу с глупостями твоими. А я говорю УБИРАЙТЕ доктор!
Спать не хочу, под наркозом выспалась что-ли Так интересно посмотреть что там у меня.
Старый 15.04.2008, 00:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Кошечка, первый день легкий, так что крепись завтра будет похуже и начнет отек нарастать. Потом будет легчать.
Маника, М. прекрасно знает что я выставляю свои результаты на форумах и публикую свое мнение , более того был осведомлен об этом и до начала операции. Никогда не запрещал ни на пластик суржеон ни на ММХ.Знает он, и великолепно, о русском сайте .
Старый 15.04.2008, 00:40
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi

Кстати, я ж тоже в США делала операции. Нет, не дают они на руки второй экземпляр бумаг, которые ты подписываешь. Дают лишь документ об оплате и бумажки, что и как делать с оперируемой зоной и в общем до и после операции.

Кошечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец! 1 литр - это много для такой худышки как ты. Надеюсь, одноразовые простыни купила? Чтоб не залить все.
Старый 15.04.2008, 00:43
Постоянный участник
Член Семьи

Ага, Isa чтоб жизнь малиной не казалась, а то я сильно обрадовалась. Про отек он сказал, что завтра начнется и я расцвету всеми цветами радуги Через неделю назначил лимфатический массаж начать, отправил к массажистке, которую зовут Вика как оказалась, чему я не удивилась уже, видимо я живу не в Израиле Простыни не купила, не знала, взяла старые которые не жалко выбросить. Постелю их ну и подлжила еще там штуку.
Старый 15.04.2008, 00:44
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi

Ну, Иса, Я не знаю, что Мендиета лично разрешает. Но бумагу такую подписывать его администраторы дают. Возможно, он об этом и не знает. Ну, будешь там как-нибудь, посмотри свой файл. Прочитай внимательно бумаги, которые подписывала. Посмотри, сколько они тебе точно откачали.
Старый 15.04.2008, 01:30
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути
Talking

Кошечка!поздравляю!умничка!
Сколько тебе компрессионку сказал носить?Я носила месяц,от неё заразы у меня бока болели,еле доносила.Где у тебя шовчики? А фотки будут? мож сделаешь уже, пока отёк не пошёл,хоть одним глазком на красоту глянуть?!
Старый 15.04.2008, 01:34
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Маника, да видела я миллион раз свой файл и есть у меня второй экземпляр на руках, я его просила. А ЛИЧНО, М. ничего не разрешает, не надо так утрировать :dur: Да и администраторы в курсе с какого я и Алиона форума . А мейлом они бумаги высылают . Ты же вела переписку с офисом, и если бы попросила выслать договора они бы это сделали.
Да и вообще у нас же тут свобода слова, как тебе могут запретить делится достоверным результатом и выражать свое мнение
Кошечка, но зато второй день самый тяжелый и он уже близко и скоро пройдет Ничего, перетерпишь пару дней, а может и не будет тебе больно, пей арнику по интенсивной схеме - она сильно помогает. Ну контуры какие то проявились, или пока все заплывшее? Что доктор про талию говорил, получилось по его мнению?
Старый 15.04.2008, 02:06
Постоянный участник
Член Семьи

kleo спасибо, компрессионку носить 10-14 дней. Понятия не имею где шовчики, на консе говорил что все под бельем, нижние чуть ниже фланков а верхние под бюстгалтером примерно. Завтра гляну. Фоткать не буду пока, снимать нельзя компрессионку да и все течет со страшной силой, не хочу трогать.
Isa я даже не знаю что такое арника Контуров не видно так как на мне надето компрессинка, сврху намотаны на нее какие то бинты и под всем этим 10 кг ваты и сверху еще я полотенце надела, потом трусы и штаны Так что контур баба на чайнике! Жоктор конечно сказал, что все замечательно, а что же ему еще говорить? И кожа на подбородке мол хорошо села, он уже не переживает, сказал, будет ровненько. Про тело сказал, чтобы не пугалась отеков ассиметрии, всяких уплотнений там сям. У меня и до была одна сторона немного больше, ассиметрично, сказал, что старался сделать симметрично.
Старый 15.04.2008, 08:17
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
И кожа на подбородке мол хорошо села, он уже не переживает, сказал, будет ровненько. .
А сколько откачали с подбородка?
Старый 15.04.2008, 09:51
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Думаю кофейную ложку.Что-то я тоже стала задумываться о липо подбородка
Старый 15.04.2008, 10:27
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Кошечка, легкой реабилитации!
Старый 15.04.2008, 10:43
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Кошечка, поздравляю! Выздоравливай скорей!
Старый 15.04.2008, 12:01
Постоянный участник
Член Семьи

Не спрашивала сколько с подбородка, все вместе литр. Мда, Isa была права, сегодня хуже
Старый 15.04.2008, 12:57
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле
По умолчанию Кошечка

Привет! Поздравляю! С возвращением! Скорейшей реабилитации.
Старый 15.04.2008, 14:37
Постоянный участник
Член Семьи

Мусенька спасибо! Доктор разрешил сегодня помыться, снять пояс постирать, но чего-то я боюсь снимать и смотреть, под всеми этими бинтами и компрессионкой, кажется что ничего не изменилось, странно, не думала что я трусишка. С подбородка сняла повязку и разглядывала в зеркало, подбородок исчез Даже когда наклоняю голову, его нет! Конечно это только мне и видно, изменения минимальные, но я счастлива, этого и ждала. А вот тельце МЧ сказал, чтобы сама не шла купаться, ждала его с работы, вместе все снимем и посмотрим. Я даже не знаю где у меня проколы. Но на подбородке вообще микроскопическая царапинка, уже сняла пластырь даже, не кровит ничего.
Старый 15.04.2008, 14:53
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Кошечка, поздравляю! С возвращением. Легкой тебе реабилитации и результата, о каком мечталось.
Кстати у меня отёк достиг своего апогея на 6-й день. И болеть всё начало попозже. Перваю неделю почти и не болело ничего. Так что наверно у всех по-разному.
Закрытая тема