18 +
Старый 20.02.2008, 11:21
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
девочки, 2 вопроса: можно ли липо подбородка с рино совместить и сколько в маске спать после липо подбородка?
Лен, насчет совмещения - думаю, что вполне можно. Спать в маске (или просто в бинте) рекомендуют минимум 2 недели. Из них неделю ходить в маске круглосуточно.
Старый 20.02.2008, 11:47
Redhotcat Redhotcat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Redhotcat на нуле

lira2021

чистого 1.5 литра.
Эхх... фотки плохие, в жизни спинка в 10 раз лучше...
Старый 20.02.2008, 16:51
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

ну 2 недели это еще ничего. все равно 2 недели рожа бомжатская будет;) интересно еще сколько это будет стоить
Старый 20.02.2008, 17:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мне в СПИКе Мансурова Г.Т. говорила, что подбородок стоит долларов 500 кажется (если плюсовать к другой ОП).
Старый 21.02.2008, 23:05
Ona Ona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (4)
Ona на нуле

девочки подскажите ,пожалуйста4/02 сделала липо коленей, уже отёк сошёл(синяков нет и в помине,в комперссионке ходить уже нет сил,как вы считаете уже можно его снять?? мне кажеться да( не хочу ввп беспокоить по этому вопросу)
Старый 21.02.2008, 23:21
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мне кажется можно. Область небольшая, и раз отека нет, то все уже в порядке. Единственное, я бы наматывала например эластичный бинт на колени, если планируется долгая прогулка или вообще хождение на ногах .
Старый 22.02.2008, 07:21
Ona Ona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (4)
Ona на нуле

спасибо, так и сделаю)))
Старый 22.02.2008, 10:30
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Сейчас погода позволяет, походите в плотных колготках.

Я компрессионку вообще не носила, но колготочки 3 недели не снимала.
Старый 22.02.2008, 12:49
helen20 helen20 вне форума
Новичок
Beginner

helen20 на нуле

Девочки, здравствуйте) Давно читаю форум..решилась на операцию..2,5 мес. назад сделала липо - фланки, галифе, внутр бедро и колени. Откачали 1л,и всем я довольна в принципе, кроме внутреннего бедра, там вообще ничего не изменилось, ни по объемам , ни по форме, хирург говорит "кожа не сократилась"((( Что теперь можно сделать? повторную липо или подтяжку? или процедуры какие то?? Мне 24.
Старый 22.02.2008, 16:40
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Тат, спасибо
Старый 22.02.2008, 19:58
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Игуменья, хотела написать Вам в личку, но что-то она у вас неактивна.
Хотела узнать по поводу врача, он в какой больнице оперирует?
Ваши результаты очень понравились, хочу тоже подбородок сделать.
Старый 22.02.2008, 20:23
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути
По умолчанию svetlanka

Да, личка у меня что-то не работает(((( А доктор работает В Самарской обл. Тольятти.
Старый 22.02.2008, 20:28
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Игуменья, я тоже из Тольятти
Старый 22.02.2008, 21:36
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

igumenya@gmail.com

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
девочки, 2 вопроса: можно ли липо подбородка с рино совместить и сколько в маске спать после липо подбородка?
Я пять суток носила, снимая только для намазывания шеи, теперь хожу днем без намордника, но постоянно(каждый день) делаю микротоковый дренаж и холодные обертывания на лицо и своим кремом мажу, а вечером до утра одеваю маску.
Старый 22.02.2008, 23:42
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути
Question Перед липосакцией - худеть? толстеть?

Девочки, у меня такой вопрос к корифеям: как "готовиться" к липосакции в плане похудения-потолстения. Пару раз натыкалась на тезис, что перед липосакцией надо максимально похудеть. НО! Лично у меня, как я заметила, при истязании себя голодом для похудания в первую очередь вваливаются щеки (такое впечатление, что с таким трудом сбрасываемые 2-3 кг уходят именно с них , лицо делается осунувшимся, страшным и изможденным а также обвисают сиськи.
А вот на животе и бедрах жир держится как партизан перед расстрелом ). Учитывая то, что после липо нужно держаться примерно в одном весе, не хочется мне остаться с осиной талией а в придачу "ушами спаниеля" и физией узника концлагеря. Может все-таки имеет смысл "наесть" морду лица, а уж потом на липо, а после нее - ни-ни, рот на замок?
Старый 22.02.2008, 23:44
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Вот на акции все голенями грезят, а у меня наоборот - это проблема.
У меня мечта голени и колени очень агрессивно отлипосачить, потому что мой идеал - Кошечкины лапки, такие длииииииииинные и худыыыыыыыыыые. Ах, ну прям бы оторвала и себе прилепила
Тем более если короткие ноги - то это уж совсем непозволительно, если они еще и толстые

Я хочу найти прямо жироненавистника, чтоб до кости все отлипосачил. Ну до кости не получится - у меня на икрах таааааакииие мышцы
Но просто липосачить голень очень опасно - велик риск неровности, вообще только один резалт в инете видела. Шприцевая туменесцентная - неплохой результат. Поэтому надо выбирать чуть ли не тщательнее чем ринопласта, а то до конца жизни придется в штанах ходить:susel:
Ну а то что с икр-коленей наскребут мона и в попец закачать, мона и в губы Правда попец у меня и так не хилый, но форма не очень. А если все оттуда выкосить - у меня еще ляжки, бока, пузо некошеные останутся Там тоже всего достаточно.
Что делать? Акции ждать по липосакции? Но мало кто за голени возьмется - рискованно это. А так идти - страшно, молодая еще, хочу по пляжу дефилировать. На СПИК денег нет пока, и 2 года еще не будет
Чего присоветуете?
Старый 23.02.2008, 00:06
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

shanuar, вроде бы перед липо нужно находиться в своем обычном весе...
Старый 23.02.2008, 00:51
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

что я посоветую, я посоветую с голенью не спешить и искать тщательнее, чем ринопласта - вот что я посоветую Действительно, это очевидно, что голень липосачить должно быть сложно, хотя и не могу привести аргументов почему липоксировать голень должно быть сложнее, чем другие части, но чую, что дело обстоит так. Отговаривать не буду, потому что скорее всего с возрастом это будет усугубляться. Нужен Мастер . А ссылочки на шприцевую не сохранилось?
Старый 23.02.2008, 01:26
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Вот ссылка, там результаты мне понравились http://www.grandmed.ru/docs/liposakc...o_i_posle.html
Опасность в том, что велика вероятность бугристости, так как слой жира не очень толстый, но зато плотный, чем ниже тем плотнее
Аннеко, ура, я нашла единомышленника! А то все увеличить хотят, мне прям и неудобно как-то
Кошечка, когда ноги коротенькие и коренастенькие - то юбки со вздохом откладываются в сторону с тяжким вздохом Непропорциональны они к всему телу. А от твоих у меня прям дух захватывает, они у тебя еще и загорелые А у меня две белесые сарделины. Фуууу.
Мне интересно, а куда можно жир зафигачить, добытый из голени, он вообще пригоден? Небось разрушенный весь будет...

Странно, раньше когда по ссылке смотрела было вроде написано, что шприцевая и туменесцентная, а сейчас нет... То ли я глючу, что возможно, то ли они что-то поменяли...
Старый 23.02.2008, 01:53
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Вот интересно, с таких полных тел всего по 3800 жира откачано. У нас таких и нет. а с нашей миниатюрной АLiona Мендиета 4 высосал.... Вот он какой агрессивный липос?

Beretta, да, голень неплохая получилась, но там достаточно крупненькие валики внизу были (на виде сбоку особенно видно). Кажется, там в основном их удалили. а верх вроде бы не трогали. Так?

ох, Beretta, ты хочешь ее по все поверхности ровненько отлипосачить?
Закрытая тема