18 +
Старый 27.07.2008, 22:39
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, кто тут интересуется, не нарастает ли потом жир, если поправляешься.

Не нарастает!!! Я ппц как разжирела чего-то в этой Москве! Но разжирела равномерно )))))

Пойти надо рот зашить!

Девочки, подействуйте на меня! Внушите сесть на диету и заняться спортом!!!!
Старый 28.07.2008, 09:52
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Aurora 16, возник такой вопрос: после липо Вам зашивали дырочки или остатки раствора вытекали после операции? Мне делали ОП таким же способом, но в 1-2 день после ОП вытекало очень много и потом еще врач и медсестра выдавливали руками. УКомпрессионку носила 1,5 месяца и вижу , что достаточно, сняла.
Старый 28.07.2008, 11:13
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Я тоже носила компрешку 1,5 мес. Сняла, когда поняла, что кожа нормально села, по крайней мере меня устроило. А лет мне больше 40... 8))
Старый 28.07.2008, 16:23
Aurora16 Aurora16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Aurora16 на нуле

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Aurora 16, возник такой вопрос: после липо Вам зашивали дырочки или остатки раствора вытекали после операции? Мне делали ОП таким же способом, но в 1-2 день после ОП вытекало очень много и потом еще врач и медсестра выдавливали руками. УКомпрессионку носила 1,5 месяца и вижу , что достаточно, сняла.
Дырочки мне не зашивали; на них был наклеен особый пластырь, который после душа через 2 недели разрешено было смыть водой. Жидкость вытекала первые 2-3 дня достаточно много: все штаны были мокрые; но руками мне никто ничего не выдавливал. Что было особенного в моей ОП - это то, что одновременно когда хирург производил отсасывание жира, его ассистент направлял мощный поток водяного луча. Якобы для достижения равномерного эффекта. Такой аппарат в Берлине имеется только у одного хирурга; и в окрестностях Берлина в Асклепиус Клинике у др. Uberreitera, где я и делала. Да! Кожа сейчас ровная и гладкая, но колени всеравно все еще опухшие...

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Я тоже носила компрешку 1,5 мес. Сняла, когда поняла, что кожа нормально села, по крайней мере меня устроило. А лет мне больше 40... 8))
Оса, спасибо за ответ. В среду я иду к доктору, к сожалению к другому, т.к из Берлина уже уехала и живу на Маёрке. Но по большому счету здесь область пластической хирургии тоже достаточно развита, и я надеюсь получить косультацию не менее компетентного доктора чем в Брлн.
А какие процедуры в целом Вы делали после ОП? И что такое Траумел Ц, и Bобензим?
Старый 30.07.2008, 17:26
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

megana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном пути

девочки, а знаете ли вы, какой вид липосакции использует Саруханов.
Традиционная вакуумная, всё же, ну очень травматична, а аппарата
body jet (на котором производится водоструйный малотравматичный метод), вроде, в Питере ещё нет. Во всяком случае инфы об этом в сети я не нашла.
А нити и фэтграфтинг надо разделять или можно зараз?
Старый 30.07.2008, 17:59
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

По поводу вида липосакции я не знаю, но никакой травматичности пока не ощутила. Может Тата знает.
Старый 30.07.2008, 18:14
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мне кажется доктор Саруханов делает туменисцентную липо. То есть вводится спец раствор и потом отсасывается при помощи вакуума вместе с растворившимися в нем клетками жира. Это не травматичный способ, травматичный это классическое липо - без раствора.
Старый 30.07.2008, 21:26
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Оса прекрсно выглядешь для своих сорока . Ты со мной сидела тогда на встрече ? Извините за офф -топ . Лички то нет
Старый 31.07.2008, 00:33
Aurora16 Aurora16 вне форума
Новичок
Beginner

Aurora16 на нуле

Всем привет! Сегодня была у врача в Пальме. У него своя клиника по пласт. хирургии "Дива". Сеньор Витторио Джузепетти, или как-то так. По дороге на приём я представляла себе итальянца на понтах, судя по имени. А он окзался с большими голубо-синими глазами: чем-то на русского похож... Сразу так под ложечкой заныло.. Давно в России не была. Сорри за офф-топ. Так вот, когда он увидел мои ноги, то очень удивился: неужели 15 недель уже прошло? После долгого ощупывания (это было приятно), поставил диагноз: скорее всего у меня проблема с лимфами. В первую очередь необходимо узи, комбинированное с механическим массажем. А внутренне принимать таблетки против дряблой кожи от LЁOreal: INNEOV. Затем он показал мне, как функционирует УЗИ: капнул немного воды на саму головку этой трубки; и она спустя 10 сек. вдруг начала вся пузырится, как минеральная вода в свеженалитом стакане!.. Я даже подумала сначала, что она кипит! Вот это да.. И вот так вот у нас начинает пузырится под кожей этот лиqидо и отеки. Так что теперь я очень даже верю, что должно помочь. После 10 сеансов УЗИ дла поднятия и стягивания кожи назначил 10 сеансов мезотерапии с силициумом путём вкалываниея маленькими иголочками. После етого зашла в аптеку чтобы купить ИННЕОВ, и, заодно, спросила про вобезим (процедуриться - так по полной программе: и внешне и внутренне!. Аптекарь рассмеялся и сказал, что уже да-а-авно, лет 5 наверное, как этот препарат удален с испанского рынка. Но этo может быть из.за монополии испан. медикаментов. Законы конкуренcии, как известно жесткие. И вместо етого предложил мне Varidasa. Но на этом я все равно не успокоилась, и в понедельник иду ещё в одну клинику к другому доктору. Хочется послушать как минимум два мнения...
Старый 31.07.2008, 11:29
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мне Саруханов вроде делал обычную липосакцию.
Если честно, то я не интересовалась видом липосакции, точно зная, что ультразвуковую делать не будут .
И насчет туменисцентной не уверена. Т.к. не помню чтобы что-либо закачивали в меня, мне кажется сразу начали отсасывать, причем по движениям руки было понятно, что кюреткой работает док интенсивно :d. И после операции ничего не вытекало и не подтекало из шовчиков. Шов не заклеивали, а зашивали нитками . Дренажей не ставили. Липо была нетравматичная, на мой взгляд. Особенно по сравнению с давнишней липо внутренней поверхности бедер .
Старый 31.07.2008, 14:44
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Тат... Не кюреткой , это ж не гинекология , канюля у них для липо. Я вот тоже хочу выяснить различия в липосакциях. Здорово, что ты затронула эту тему. У нас сейчас активно предлагают смарт-липо, как типа самую последнюю разработку. Что, якобы, даже компрессия не нужна вовсе.

Хочется изучить тему поподробнее, а то вляпаешься во что-то неопробованное, а организм-то один! :susel:
Старый 31.07.2008, 15:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Леа, конечно канюлей Я статью про аборты читала в это время, вот и оговорилась..по Фрейду
У нас на сайте есть статья о липо.
Старый 31.07.2008, 17:01
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Оса прекрсно выглядешь для своих сорока . Ты со мной сидела тогда на встрече ? Извините за офф -топ . Лички то нет
Ларисик, спасибо, как приятно! Да, я подходила аж 2 раза, сначала спрашивала про абдомино, а потом просила ушки показать...
Megana, body jet есть в Арт Клинике, стоимость 1 зоны 20 тыс руб, нужно делать за раз не менее 4 зон, меньше невыгодно для клиники, кстати, можно делать и под местным наркозом.
Старый 02.08.2008, 12:38
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я после липо похудела на 7 кг почти (с 50 на 43 на нервах, не связанных с липо). Сейчас поправилась на 2 кг, то бишь 45, и вижу что они пошли все туда же, куда и раньше, то есть в спину и фланки...Что я там делала, я не знаю. Просто в силу небольшого веса, жира немного, но он на тех же местах откладывается. Эксперементировать и толстеть еще, чтобы посмотреть, вернется ли он в том же объеме, как раньше, мне как то не хочется, держу сейчас вес 44-45 кг. И еще живот больше пошло. ТО есть раньше при таком весе живот был совершенно плоский, а сейчас сразу выпирать начинает

Вот такая ситуация сейчас
Миниатюры
Изображениеmini 017.jpg  
Старый 02.08.2008, 12:39
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Ну очень маленькая фотка
Старый 02.08.2008, 12:42
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ничего не видно, фотка малюсенькая.
Старый 02.08.2008, 13:03
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

А при 44 кг других фоток быть не может.
Старый 02.08.2008, 14:17
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я не знаю как ее больше сделать ТУт же вроде ограничен размер...Щас попробую...
Миниатюры
Изображение 017.jpg  
Старый 02.08.2008, 14:33
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Кошечка, жира я совсем не увидела и живот не выпирает, по-моему, придираешься к себе. Выглядишь хорошо.
Старый 02.08.2008, 14:43
Постоянный участник
Член Семьи

Но бочка остались все равно и талии особой не наблюдается.