18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2007, 17:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Тaz, может я ошибаюсь, это всего лишь мое мнение. Мне показалось, что разница в положении хвостов примерно 1 см. Не так? Я пробовала хвосты ботоксом поднять, получилось примерно на 0,5 см (в моем случае, к счастью, потому что мне не пошло).
Старый 16.06.2007, 17:25
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Да, разница там существенная, но расчитывала я именно на то, чтобы убрать натуральные, забить их темной красочкой...
Интересно бы узнать мнение специалиста по этому поводу. А то мы тут ваяем, а исполнить в итоге может быть нереально.
Старый 16.06.2007, 19:17
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

ТазДевил спасибо тебе огромное за моделирования!

Правда на мой взгляд брови немного резковаты, получается слегка злобное выражение лица, но как уголки подняты мне нравится
Я тоже думала о поднятии брови... попробую поговорить с ЛН перед ОП, но на сколкьо я знаю она вроде не делает такие косметические операции

А вообще мне конечно хотелось бы что-то с бровями сделать- страшные они у меня ((( редкие волосы, плюс те, что ростут в основании внутреннего уголка вообще не "загибаются" как им положено, а торчат вверх ) просто мрак, даже гелем не уложить (( вообще я планирую сделать татуаж бровок, но "рисовать" их полностью я не хочу- все-таки это будет видно (что не свои) а я за натуральность

ТазДевил слушай я могу тебя попрость- ты не можешь пожалуйста попробовать помоделировать мне подбородок? что-то я после темы Заразки не могу успокоиться- опять мне кажется что страшный он там в моей темке есть фотки разные, я просто не знаю какие больше подойдут... и вообще как вы считаете- надо ли мне что-нибудь с ним делать? заранее спасибо!

No one can find the rewind button, girl
Старый 16.06.2007, 19:21
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Сказ,я считаю,что подбородок трогать не нужно,думаю после рино сама все увидишь
Старый 16.06.2007, 19:24
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Юлькин, я очень надеюсь что после рино будет гармонично ну я конечно сначала еще губки сделаю и попробую татуаж бровок, но все равно меня переодически очень беспокоит подбородок

Старый 17.06.2007, 06:39
Moderator
Член Семьи

never_say_never, я бы не сказала, что лицо злое... скорее более взрослое. Попробую немного опустить брови. Сегодня вечером посмотришь.

Подбородок. Я, конечно, смоделирую, но на мой взгляд, ну не возможно перекроить все лицо... ;) Может быть сначала сделать рино, а потом посмотреть действительно ли он тебе так мешает.
Старый 17.06.2007, 12:07
Частый посетитель
Profi

ТазДевил спасибо большое!
На счет подбородка ты права- тем более я именно и не хочу сильных изменений в лице... поэтому выбрала нос и губки, а если еще + подбородок это будут слишком сильные изменения на моц взгляд... чего я очень не хочу ((

Старый 17.06.2007, 21:55
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, вот добралась до компа , осканировала фотки , Посмотреть можно фотографии здесьhttp://foto.mail.ru/mail/parpar06.58/1/?page=1
Как говориться до и после Без прикрас :D

Сделайте мне тоже моделирование, пожалуйста Может не все потерянно :D Может есть там фотка которая подойдет?

вот такие были
рекомендации..

Уважаемая Александра, учитывая присланные фотографии, можно рекомендовать выполнение эндоскопического маск-лифта или, что будет понятно на очной консультации, только эндоскопию средней зоны лица. Подобные вмешательства позволят улучшить контур средней зоны лица

я выслала другие фотки и еще вот тот же врач

Уважаемая Александра, на новой фотографии есть показания к эндоскопии и лба и средней зоны лица. Внешний вид век будет лучше. Нижние веки имеет смысл прооперировать используя технику эндоскопической периорбитопластики и мышечного окна (без иссечения кожи). Введенный гель не помешает выполнению операции.

Другуй врач..Здравствуйте Александра
Спасибо за объективные фото. Дело в том, что в Вашем случае омолаживать
лучше все зоны лица.
Верхняя зона - брови опущены
Верхние веки - выраженное западение складок - последствие радикального
иссечения жира
Нижние веки - граница их чрезмерно опущена на щеку, что создает сильный
утомленный вид, также имеется синдром круглого глаза - последствие
стандартной нижней блефаропластики
Уголки глаз опущены вниз
Уголки губ опущены
Щеки провисли и имеют плоский вид
Линия нижней челюсти неровная (Брыли)
Подбородок скошен (врожденная причина)
Все это создает утомленный вид, а это начало старения.
В данной ситуации я бы омолодил все вышеперечисленные зоны лица. Центральный
овал лица (лоб и среднюю зону) выполняется эндоскопическим методом (объемное
омоложение лица), нижняя зона исправляется с помощью подтяжки СМАС лоскута.
Более подробно могу рассказать на консультации.
Высылаю фото до и после моей пациентки с похожими признаками

Еще консультация

Здравствуйте Александра
Спасибо за объективные фото. Дело в том, что в Вашем случае омолаживать
лучше все зоны лица.
Верхняя зона - брови опущены
Верхние веки - выраженное западение складок - последствие радикального
иссечения жира
Нижние веки - граница их чрезмерно опущена на щеку, что создает сильный
утомленный вид, также имеется синдром круглого глаза - последствие
стандартной нижней блефаропластики
Уголки глаз опущены вниз
Уголки губ опущены
Щеки провисли и имеют плоский вид
Линия нижней челюсти неровная (Брыли)
Подбородок скошен (врожденная причина)
Все это создает утомленный вид, а это начало старения.
В данной ситуации я бы омолодил все вышеперечисленные зоны лица. Центральный
овал лица (лоб и среднюю зону) выполняется эндоскопическим методом (объемное
омоложение лица), нижняя зона исправляется с помощью подтяжки СМАС лоскута.
Более подробно могу рассказать на консультации.
Высылаю фото до и после моей пациентки с похожими признаками

Далее

Думаю, что комплекс: эндоскопической подтяжки лба и средней зоны, с
обязательным подъемом опустившихся вниз тканей скуловой области и
щеки и заполнением провалов под глазами, образовавшихся после
блефаропластики в ходе которой была удалена жировая клетчатка вокруг
глаз значительно улучшит ситуацию в верхней и средних зонах лица, а
один из вариантов минифейслифта может улучшить вид носогубных складок
и устранить формирующиеся "брыли".

И еще

Сверху вниз:
Выражен верхнеглазничный край, брови достаточно высоко, верхнее веко практически без клетчатки - эндоскопия лба противопоказана категорически.
Средняя зона с дефицитом тканей, признаки опущения. Эндоскопия средней зоны может дать неплохой эффект. Уголки глаз и рта можно будет приподнять в ходе эндоскопии средней трети. С веной может помочь флеболог, - при помощи склерозирования. ДОступы - два в области висков (3-3.5 см), два во рту. Реабилитация первичная - 10-14 дней. Созревание результата не менее 3-х месяцев. Необходимое время пребывания в СПБ не менее 5 дней (не считая дня операции

Я переспросила,почему все таки эндо лба не стоит делать, вот ответ....того же врача

Эндоскопия верхней трети даст отрицательный результат (о причинах я уже
писал). Коррекция морщин в области надбровья и лба - только консервативная
(ботокс или диспорт)
Старый 17.06.2007, 22:49
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

parpar, мне кажется, Ваша ситуация очень похожа на мою .
За исключением лба - у Вас, действительно очень высокий лоб и высоко посаженные брови, эндо лба чревато...
А все остальное - один в один. Вы решили поправлять овал, или только среднюю зону?
На фотках Вы явно помолодели после 38 лет . И светлый цвет волос Вам очень идет!.
Старый 18.06.2007, 01:51
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути
По умолчанию parpar

Ну кое-что может и нужно "подчистить", но по-моему это такиииие мелочи! Несколько раз пересматривала фото, еще несколько раз с удивлением смотрела на циферки, обозначающие возраст. Вы потрясающе хорошо выглядите. Нет, не те слова. Восхитительно! Белиссимо! Фантастиссимо! :D Какое гибкое тело! Восторг и уважение! Ну ничего себе, хочу так себе! :D Ох, красота всеже - страшная сила :D
Старый 18.06.2007, 02:22
Svetasun Svetasun вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Svetasun отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Parpar

Вы с возрастом становитесь все лучше и лучше! Откройте секрет как удается быть в такой прекрасной форме ;) Я восхищена...
Старый 18.06.2007, 02:39
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути
По умолчанию parpar

parpar, еще пересматривала галерею. Просто не могу не спросить, что ну что нужно делать, чтобы быть хотя бы приблизительно :D такой же неотразимой :D Уточню) я имею ввиду какие косметические процедуры, препараты Вы предпочитаете?
Старый 18.06.2007, 08:47
Moderator
Член Семьи

parpar, я сделала моделирование, но, к сожалению, фото у Вас в альбоме низкого разрешения, поэтому получилось не совсем так, как мне бы хотелось.

Вот ссылки:

Анимированные:
http://i55.photobucket.com/albums/g1...ing/parpar.gif
http://i55.photobucket.com/albums/g1...ng/parpar2.gif

Отдельные картинки:
http://i55.photobucket.com/albums/g1...g/parpar_1.jpg
http://i55.photobucket.com/albums/g1...parpar_all.jpg

http://i55.photobucket.com/albums/g1...arpar_all2.jpg
Старый 18.06.2007, 15:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Taz, по-моему очень удачный вариант. Насчет удлинения бровей я только сомневаюсь. Хорошо, что parpar можно обойтись только поднятием хвостов бровей - тогда лоб можно не трогать.
Да, похоже, что 6-7 лет после подтяжки уже хочется что-нибудь еще апгрейдить :D . У меня та же история.
Старый 18.06.2007, 16:30
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки спасибо! Я сразу такая гордая стала , показала дочери, похвасталась!

Все время шлепаю маски, потому что все под рукой, работа такая, а из аппаратной косметологии , лимфодренаж иногда, один раз фотовспышку, мне понравилось, глаза подтянуло хорошо, ботекс лоб регулярно, но и вот губы изуродовала, хожу теперь с испанским биополимером и трясусь ) :mad0: Мезо мне ноль, ни как, эфекта не было, а худая я всегда, спасибо папе :D , тут повезло, зимой этой правда на пузе нарисовался солидный пояс шахида , на месте талии , это уже перестроечка началась но я тут развелась, и лишнии кг, как рукой сняло, вот пока любуюсь собой.

Хотелось бы сделать и среднюю зону, и бровки с глазками куда нибудь уже блин повыше, все в комплексе и сразу...не знаю , но делать хочу и буду, лишней кожи вроде особо нет, а физиономия внизу

Девочки, а хорошее разрешение фотографии это когда пиксели,она не уменьшена то есть, да?

ААААААААААА хочу чего нибудь пришить отрезать ушить

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

А в профиль я вообще суперская ;)
Спасибки TazDevil , Можно я еще пришлю? Крестницу попрошу чтобы сфоткала, и можно подругу пришлю / фотку/ , она как увидела, не спит теперь
Старый 18.06.2007, 20:40
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

По умолчанию parpar

parpar, а какиии маски? хм..... киножурнал "Хочу все знать" .... Может с этим в каую другую тему надо Тогда напишите где-нибудь, я за Вами побегу :D Понятно, что подход индивидуальный, но всеже.... фирмы-производители может особо любимые или еще какие-то подробности... а пилинги, например?
Дочка на Вас оччень похожа :D Так забавно) Копия
Моделирование от TazDevil мне тоже понравилось. Удачи в выборе врача
Старый 18.06.2007, 20:48
Moderator
Член Семьи

X-Rain, удлиннив брови, я попыталась сгладить "надглазья" (прошу прощения, не знаю как правильно называется ). Так же как и Вам, результат мне показался сомнительным, посему сделала два вариант с бровями и без.

parpar, адрес моей почты у Вас в привате. Забыла добавить, что фотографии лучше не ужимать, пусть будут большие. У меня ящик безграничный - все поместится.
Старый 19.06.2007, 00:04
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

По умолчанию Re: parpar

Цитата:
Сообщение от lila
parpar, а какиии маски? хм..... киножурнал "Хочу все знать" .... Может с этим в каую другую тему надо Тогда напишите где-нибудь, я за Вами побегу :D Понятно, что подход индивидуальный, но всеже.... фирмы-производители может особо любимые или еще какие-то подробности... а пилинги, например?
Дочка на Вас оччень похожа :D Так забавно) Копия
Моделирование от TazDevil мне тоже понравилось. Удачи в выборе врача
Ой, это не дочка, это я в гостях, а дочке уже 27 и внуки у меня, я сейчас фотку с дочкой добавлю в альбом ;)

Пеленги не делала ни когда, кожа очень тонкая и сухая, а косметика всякая была, и среднея и и посерьезнее, маски делаю и плазановские, плацентарные, то что под рукой , на чем работаю то и ставлю.Водой лицо не мою, только тоник, В солярий перестала ходить лет 5 назад, но и ходила очень редко, но загорала летом как бешанная, теперь только строго утром и вечером, и с козырьком на мордуленции
Курить бросила 3 месяца назад, курила 31 год и довольно серьезно, цвет лица поменялся однозначно!

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:

lila ,пеленги , в смысле очищающие маски? Наверное нужно в косметику перебераться, пока нас не наказали за OFF :mad0: :susel:
Старый 19.06.2007, 00:05
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Ой, это не дочка, это я в гостях, а дочке уже 27 и внуки у меня, я сейчас фотку с дочкой добавлю в альбом

:D :D Удивительно) Я говорю о девочке, которая на фото "примерно )) 33 года ". Мне показалось очень похожи) безоговорочно дочка была) Сегодня мы с подругой рассуждали что надо бы сделать и она, разглядывая фото, сразу воскликнула: "посмотри как дочка то похожа!" Вот так За ответ спасибо. Буду налягать на маски :D

Посмотрела галерею) Дочка-красавица)) Внук - очень серьезный молодой человек Но за это нас отправят в "треп". А по пилингам я имела ввиду, как бы это сказать то..... те, что "омолаживают путем отшелушивания" ;) . С этим уже точно в косметологию, Администраторы тут девушки строгие
Старый 29.06.2007, 01:56
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию Замечательные фото!

TаzDеvil В выходные попробую уговорить дочь меня сфоткать У ней фотоапп - супер класс. А то я все мобилой фотографирую.Не дождусь , когда Вы и мне моделрование сделаете.