18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2007, 20:25
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Очень здорово сказано-"организм проснулся" У меня очень похоже. Нос я всю жизнь мечтала изменить,но жила с ним прекрасно,вниманием не обделена и т. д и т. п. А когда наступил определённый возраст,жирок подкожный на лице куда-то делся,личико осунулось,мешки под глазами чётче проявились,и нос вышел на первый план. Видеть себя в зеркале не могла,никакие косметики,причёски не помогали,на фигуру стало наплевать,в общем,жизненный тонус резко пошёл вниз. Сделала ринопластику(что очень омолодило лицо),блефаро нижнюю.Теперь от радости всё время на себя в зеркало пялюсь,похудела где надо,и кожа на лице подтянулась абсолютно точно! Как же хорошо,что я нашла этот сайт!
Старый 17.07.2007, 23:21
Inga Inga вне форума
Новичок
Beginner

Inga на нуле

Сделала подтяжку ..27-го будет месяц.Результатом,в принципе,довольна.Минимальные отёки,уже на третий день могла выходить,в очках)на улицу.Коллеги по работе и пара-тройка подруг увидели меня через пару недель и...ничего не заметили ...Вообще ничего ...Чтобы это могло значить? Я то результат вижу!!!..Так что...вот так вот)))..Но,зато,мужская часть населения,особенно незнакомцы...стали больше обращать на меня внимания, в положительном смысле этого слова
Старый 06.08.2007, 19:08
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

В моей жизни изменилось в первую очередь то,что я стала себя больше любить,Что касаеться мужчин,то как липли так и липнут,только +намного больше дибилоидов и мужчин всякого так сказать не под стать сорта...Иногда даже до тошноты не приятно...хоть паранжу одевай...В последнее время муж сильно стал ревновать.А самое интересное,что я так сказать на мужиков вообще нюх потеряла... они меня вообще как мужчины не интересуют...просто как кобели...хотя раньше у меня к ним уважения поболя было...А всё это наверное идёт оттого,что они просто уже о ли....доходит до того,что мужья подруг прилипать наровят,а мне противно на это б во смотреть....причём повода ни капельки не даю!Изменилось и то,что я теперь наверное буду ходить к пластическим хирургам как своему любимому косметологу... Муж кончно же против,но на рино всё же уговорила...и он всё просит меня дать слово,что эта последняя пластика в моей жихни... фиг ему с маслом... :mad0: я не молодею с возрастом поэтому гудбай его илюзии,что я остановлюсь!
Старый 06.08.2007, 20:21
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

А сейчас вот думаю,стану я ещё краше после рино,и что с этой красотой-то делать,где применить... шутка Это я к тому,что раньше до замужества думала кому достанусь,а сейчас вродебы уже досталась,и стремиться не к чему,только удовлетворять свой эгоизм...
Старый 29.10.2007, 14:13
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
Smile Через 2 недели после ОП .

У меня прошло только 15 дней после Омолаживающей ОП . На улицу я стала выходить уже на 5 день - в глухом платке и очках . Но через 14 дней уже приехав в Москву решила навестить родителей . Чудеса начались сразу . Еще в замотанная в шарф , но уже без очков и косметики ( в тональном синякоффе ) села в такси . И впервые за много лет, шофер обратился ко мне на ты : Ты к маме, что ли едешь ? " А раньше всегд : дама или женщина ... Потом поехала на метро и обратила внимание, что мужики пристально стали разглядывать меня , почему- то начиная с ног . Ноги ,слава Богу !, в липосакци не нуждаются и упакованы были в бриджики и в высокие сапоги на каблуке . Но самое интересное: на остановке , я по привычке врубила плеер . Вдруг, подходит ко мне парень . Молодой . НЕ пьяный . Не страшный. И что-то говорит . Я- то думала, что он у меня дорогу спрашивает , это часто бывает . Вынула наушники. А он :" Девушка !!!! Можно с Вами познакомится ?".. . Я тут как стала ржать !! Он смотрит на меня, у виска пальцем чуть не крутит . И так обиженно : "Ну что Вы так реагируете ? ".. Я стою , хохочу - умереть не встать .. Он отошел, а я опять наушники вставила и такая эйфория !!!. Прямо фейерверк !! В наушниках Земфирин микс """: Корабли моей гавани . ..Не взлетим, так поплаваем .. Я никогда не вернусь назад .! .. Я разобью турникет и побегу по своим . ".. Не ожидала ..что так быстро я изменюсь для других .Но ! Мой муж , напимер, никак мне реагирует . Просто как сказал : "ну что теперь мужичка теперь себе искать будешь ? . Сынок :" мама , а отеки долго сходть будут .? И очень боялся, когда я в школу к нему ходила ,чтобы учительница ничего не заметила . К друзьям ходила на, 12 день , на Д,Р - тоже ничего . Правда я сказала, что у меня и уши болят и флюс . Сочувствовали . Родители очень рады , а дочь сказала : " Прикольно выглядишь ".. Но сама я действительно чувствую себя на 20 лет моложе . И что самое странное . Что- то со зрением произошло . Те мои подруги, которые моложе меня на 10 лет, и на которых я хотела бы хоть чуть чуть быть похожа, показались мне староватыми. Все недостатки их внешности их как-то укрупнились и вызвали у меня волну сочувствия ..Ну а на работе еще не была . Вот там то саме интере
Старый 29.10.2007, 14:23
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Ларисик, аватар новый не просто так? Я примерно то же ощущала после ОП. Смотрела на девушек знакомых, которые раньше мне казались "сисястыми" и думала, вот бедняги плоско-висячие Поздравляю. А родственники и мужья, это вообще гнусные люди Конечно, что им еще говорить... Я б ответила, наверно, что да, конечно буду мужичка искать, не век же с тобой старичком сидеть:dШучу.
Старый 29.10.2007, 14:40
Постоянный участник
Нарушитель

Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Примерно я тоже и говорю , машинально уже ..
Старый 29.10.2007, 14:45
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Аватар мне покоя не дает:dЭто ты или как?
Старый 29.10.2007, 14:45
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Ларисик, прочитала твое эссе Браво!
Старый 29.10.2007, 14:48
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

катруся, это ОНА. Фотки в теме СМАС есть .
Старый 31.10.2007, 23:35
Постоянный участник
Нарушитель

А вообще совершенно не хочется кого -то поражать . Наоборо, как -то незаметно страраюсь внедрять в умы перемены во внешнсти .Хожу в очках и в шарфиках . Только дома отрываюсь перед зеркалом . Нарциссизм какой-то !! Все- же это доказывает, что все было задумано только для себя любимой , а не для подруг и каких -то мужиков
Старый 06.11.2007, 18:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
И самое странное. Что- то со зрением произошло .
Да, кстати, не только сама оп - весь этот сайт спсобствует, так сказать, ухудшению зрения :d. Все возрастные изменения на лицах окружающих я вижу в первую очередь
Старый 06.11.2007, 19:03
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

После нескольких ОП убедилась: все-таки все проблемы В ГОЛОВЕ. Понимаю это, но остановиться не могу...
Старый 06.11.2007, 20:13
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ларисик - браво!!!!!!! Ну, тебе и синяки и отеки не мешали по Питеру целыми днями рассекать по магазинам ;) Твой шоппинг в Питере на пятый день после ОП достоен отдельного рассказа!! Только ветку специальную надо подобрать, чтоб без последствий.. Может. ЮМОР? ;)
Старый 14.11.2007, 09:07
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Девченки, а я завтра выхожу на новую работу! Держите за меня кулачки! После проведенных ОП вдруг проснулись некие новые силы в организме, уверенность в себе появилась. Вот и замахнулась на высокую должность. Очень хочу справиться с новой работой и стать еще увереннее в себе!
Старый 14.11.2007, 09:36
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

ЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нуле

Наталья К, поздравляю. Хорошей работы, побольше.Молодец
Старый 14.11.2007, 11:25
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Наташ, удачи тебе и достижения самых высоких вершин! Только про нас не забывай уж пожалуйста!
Старый 19.11.2007, 19:59
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

Я успокоилась , давно так спокойно не было на душе. Вроде все сделала (в плане пластики из намеченного), приятное такое состояние . Вот мне интересно - это на долго?
Старый 19.11.2007, 20:39
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель

Ksu на нуле

А мне так уверенно стало... Хочеться постоянно кокетничать.... раньше я не могла себе этого позволить - комплексовала ужасно...
Старый 23.11.2007, 20:09
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi

Твигги на нулеТвигги на нулеТвигги на нулеТвигги на нуле

Мне еще гипс не сняли,а я уже думаю,в какой цвет покраситься и какие бы вещи себе купить =)
операции нужны для избавления от комплексов и обретения уверенности в себе =)