18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2011, 00:11
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

А я, восточная женщина, много лет - нет, практически, всю свою взрослую жизнь, не представляла. что могу кому-то нравиться, кроме мужа. И вот, после моих "манипуляций" с лицом и грудью, МУЖЧИНА, КОТОРОГО Я ВИДЕЛА ВО СНЕ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ!!! (вы понимаете, что ВСЁ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ???) сказал мне, что....он хотел бы видеть меня рядом с собой. И знаете, я стала другая после всего, что со мной произвела мой доктор - я не типичная восточная женщина! Удивитесь - я страдаю: дети, семья. быт, обязательства... Родители - мои и его (мужа). Теперь я думаю, что если бы я ничего с собой не делала - как бы я жила (с позиции моего сегодняшнего опыта)? Не знаю... Счастлива ли я? вопрос. Я - ДРУГАЯ!!!
Старый 24.08.2011, 11:20
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

Да, действительно, после операций мы становимся другими! И в большинстве своем гораздо привлекательней для себя и окружающих, а как следствие счастливей, чем до операции! О себе могу сказать, что никогда не ощущала себя столь привлекательной, как сейчас! С нетерпением жду выхода на пляж в новом теле! Восторженные взгляды со стороны окружающих чувствую уже сейчас. Это непередаваемо и понятно в полной мере тем, кто прошел через ОП.
Старый 24.08.2011, 21:01
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 388 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

фамагуста,плюс миллионкак будто родилась заново
Старый 25.08.2011, 00:37
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

angelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном пути

Да, этот опыт влияет на всю остальную жизнь и очень повышает самооценку.
Старый 25.08.2011, 09:40
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

да я теперь и перед зеркалом гораздо дольше зависаю (перемерила заново все шмотки:d, пришла к выводу, что все тало сидеть шикарно, вытачки на груди приятно натянулись и заполнились, все село на свое место, начала носить вещи, которые уже собиралась подарить пышногрудым подругам):dur:
Старый 28.09.2011, 20:17
Таня Тайна Таня Тайна вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Таня Тайна на нуле
По умолчанию Жизнь до и после

Давайте поделимся, как изменилась наша жизнь после удачной ринопластики?
Старый 07.10.2011, 13:44
Виталик Виталик вне форума
Новичок
Нарушитель

Виталик на нулеВиталик на нуле

Моя изменилась только в том смысле, что нравится себе стал. Но пока совсем не понял, конечно.... Что же такое измениось конкретно.
Старый 07.10.2011, 17:05
Andrey Andrey вне форума
Новичок
Beginner

Andrey на нуле

Жизнь безусловно меняется после операции, мы узнаем новое, до этого неизвестное, так как ту или иную операцию делаем впервые, это новый шаг в нашей жизни,по пути к идеалу, после неё меняется наша самооценка,к себе начинаешь относиться по другому.
Старый 22.12.2011, 11:07
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned

Viktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправа

Хочу сказать, не за себя, а за свою старшую сестру, она себе грудь слегка увеличила и подтянула к Виктора Кущенко. У неё появилась уверенность в себе, ей проще держаться в людном обществе) я очень за неё рада, я тож собираюсь оперироваться, но пока что морально не настроюсь)
Ну в целом, за неё могу тока порадоватся!
Старый 23.12.2011, 08:12
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от FamagustA Посмотреть сообщение
начала носить вещи, которые уже собиралась подарить пышногрудым подругам:dur:
C тоской вспоминаю о вещах, подаренных подругам с грудями. Как бы теперь они на мне классно смотрелись бы! А раньше я выглядела как девочка с сосками, примеряющая мамино вечернее платье
Старый 28.12.2011, 16:40
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alushta возможно была неправаAlushta возможно была неправа

Комплексов до операции не было. Но после оной как заново родилась. Это-новые платья, купальники, белье, взгляды восхищенные. Все не зря.
Старый 29.12.2011, 14:30
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

чувствую себя более красивой))) но пока нос отекший еще,не до конца довольна,конечно..
Старый 01.01.2012, 23:07
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tiffany-2011 возможно была неправа

внешне на мой взгляд ничего не поменялось, но на душе стало легче чтоли
Старый 05.05.2012, 02:20
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Отзыв Каte больше похож на пиар хирурга Нужны фото, чтобы так правильно написанные слова оказались правдой
Старый 05.05.2012, 08:48
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Kate, ждем Ваши фото, иначе по правилам ресурса - бан.
Старый 05.05.2012, 10:49
Каte Каte вне форума
Новичок
Beginner

Каte на нуле

Sabiwa, Дашута, Как я понимаю. нужны сиськи "до и после"? Тогда после праздников, ладно? У меня "старой" груди нигде, кроме домашнего компа и нет. Но я опубликуюсь, как вернусь.
Обещаю, честное слово.
Дашута И если это и "пиар", то не платный, а от чистого сердца. Не вижу особо греха, в том, чтобы назвать по имени человека, которому искренне благодарен. (Хотя на самом деле. когда я упомянула хирурга, я
ориентировалась на сообщения других участников форума. Мне показалось, что здесь так принято - представляясь и рассказывая об операции называть хирурга, чтобы не приняли за самозванку. Видимо, я как-то не так поняла...)
Старый 05.05.2012, 10:57
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Каte, на этом форуме единственно верные правила: любой отзыв, положительный или отрицательный, должен подкрепляться фотками ДО и ПОСЛЕ Иначе веры такому отзыву нет Каждый ведь может написать что хочет с разными целями: заманить или отпугнуть клиентов от того или иного хирурга
Старый 02.08.2012, 11:02
Вверх Кармашками Вверх Кармашками вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 56 раз(а)

Вверх Кармашками на нуле

А я как и обещала в своем посте http://plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=952668&postcount=1626 отвела зимой дочь на рино. Корректировали кончик носа. Причем, я всегда видела, что носик ей подправить не помешает, но никогда эту тему не поднимала (чтобы в комплексы не вгонять). Пару лет назад она начала активно фотографироваться и сама увидела, что да... вмешательство не помешает Я деликатно подтвердила... На том тему и закрыла. Еще год назад она пошла на откат - ничего не хочу и так все устраивает. Потом рассталась со своим МЧ и я ее уговорила - время свободное есть, никто ничего и не заметит. Чуть не за руку потащила.
У нее на кончике такая плюшечка была. Сам носик достаточно широкий, но ей очень идет, а вот плюшка, ну сииильно простит лицо. Делать нужно было только ее. Дочь боялась, что с синяками месяц дома нужно будет сидеть. Мой аргумент " твой нос с отеком не будет отличаться ничем от твоего исходника" ее убедил. Через недельку дочь уже и не вспоминала, что делала операцию. Внешний вид ничем не изменился. Со стороны при близком контакте с хорошо знающими ее людьми, никто ничего не заметил. А вот спустя несколько месяцев, встречая, все знакомые начинают активно разглядывать ее, буквально детально Видят же что красивше стала, а что изменилось, не понятно. Интересно наблюдать со стороны, как встречая дочь, лица знакомых расплываются в улыбке. Потом, в процессе общения, пока дочь говорит, ее начинают разглядывать, именно подетально. Лица начинают выражать напряжение и запредельную работу мозга и, наконец, недоумение - все на месте, а вот образ в целом... В чем подвох?
А самое главное, что меня очень радует - поднятие самооценки. Вот никогда детей в комплексы не вгоняла. Ну откуда берутся эти червоточины в душе!? Раньше дочь считала себя привлекательной, хоть и не красавицей. Когда сделала гурдь, самооценка резко подскочила вверх. А после носа, наверное, будет зашкаивать щЮтка. На самом деле я очень рада, что ребенок абсолютно доволен своей внешностью. Мне кажется, для женщины, вот это осознание своей привлекательности, дает такое чувство безмятежного спокойствия и самодостаточности, которое непросто достичь в нашей жизни. И мужчины на такую женщину реагируют по другому не потому, что у нее грудь на размер увеличилась-уменьшилась, а именно энергетика, излучаемая Такой женщиной, манкая.
Отловлю дочь, сфотографирую. Мы как всегда, не удосужились правильно сфотографироваться До. Теперь нужно будет подстраиваться под свои старые фотографии.
Старый 02.08.2012, 12:23
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 388 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

такой вопрос,а сколько Вашей дочери лет?
Старый 02.08.2012, 23:24
Вверх Кармашками Вверх Кармашками вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 56 раз(а)

Вверх Кармашками на нуле

24 года, делала в 22.
Ответ