18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2007, 03:45
goddamnme goddamnme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

goddamnme на нуле
По умолчанию Сопровождаются ли операции качественным эффектом?

Т.е. замечают ли окружающие изменения в вас? Лучше ли относятся? Появляется ли больше поклонников? Дают надбавку к зарплате? Расскажите пожалуйста, что меняется, помимо появления лишних часов у зеркала. Может появляестя лишняя развязанность из-за "эффекта маски", мол не в мое лицо плюнут.? Не жалеете ли вы об операции, например, о выброшенных в никуда, деньгах? Узнаете ли вы себя в зеркале? Как меняется самоощущение, самооценка? Есть ли плохие стороны монеты? Вообщем все о жизни с новым, не(менее) ненавистным лицом...
Старый 26.04.2007, 12:40
knopka knopka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (2)
knopka на нулеknopka на нулеknopka на нулеknopka на нуле
По умолчанию Re: Сопровождаются ли операции качественным эффектом?

Цитата:
Сообщение от goddamnme
Вообщем все о жизни с новым, не(менее) ненавистным лицом...
Если лицо стало не(менее) ненавистным - уже что - то изменилось в лучшую сторону! Если самооценка повысилась, значит всё будет хорошо! ;)
Старый 28.05.2007, 21:23
Black Angel Black Angel вне форума
Новичок
Beginner

Black Angel на нуле
По умолчанию Что изменилось после операции?

Всем привет)хотелось бы узнать,как изменилась ваша жизнь после того,как вы сделали ту или иную операцию(кроме того,что прибавилась уверенность в себе)...очень интересуют девушки,увеличившие грудь....0)))
Старый 28.05.2007, 21:41
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sha на нулеSha на нуле

А никак :D Впрочем, я оперировалась не для того, чтобы жизнь изменить. Так что только уверенность ;)
Старый 28.05.2007, 21:59
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

А девушки, уменьшившие грудь, не интересуют???
Уверенность - это само собой..., а самое главное, я теперь не чувствую себя квашней бесформенной :D .Мне теперь чаще хочется бывать "в людях" и в этих "людях" я теперь не прячусь сиротливо за спины, а очень даже прекрасно себя чувствую.
Там в какой-то ветке писали, что перед оп надо посетить психолога ... для меня это было бы сомнительное мероприятие. Не один психолог не убедил бы меня, что живот, который не помещается в штаны, и сиськи, висящие на уровне пупка ...это красиво :susel: :D .
Вот если бы я надеялась, что она ( оп) поможет мне сделать головокружительную карьеру или что-то в этом духе, тогда да, возможно сначала не мешало бы проверить голову :D ...а так я получила именно то, что хотела
Старый 30.05.2007, 23:56
knopka knopka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (2)
knopka на нулеknopka на нулеknopka на нулеknopka на нуле

да, точно, уверенности в себе и своей привлекательности прибавилось! Ещё исчез дискомфорт в интимных отношениях: не нужно больше ничего прятать и стараться повернуться так, чтобы то, что было до Оп. было меннее заметно..
Старый 31.05.2007, 01:00
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 18 раз(а)

Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что изменилось после операции?

Все вещи стали сидеть лучше. Поэтому на самоооценку точно положительно влияет.
Старый 31.05.2007, 02:29
Black Angel Black Angel вне форума
Новичок
Beginner

Black Angel на нуле

а никого не посещали мысли,что лучше бы вы этого не делали?
были ли разочарования?и какие?
Старый 31.05.2007, 09:28
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sha на нулеSha на нуле

Black Angel, странный вопрос. Это же все очень индивидуально и зависит от личных ожиданий и степени перфекционизма :D Если ОП прошла успешно и реабилитация без осложнений, то я уверена, что об ОП не жалеет никто. Вряд ли кто-то скажет - хочу назад свой большой кривой нос или маленькую/опустившуюся грудь!! Если осложнения или результат не устраивает - возможно и были сожаления. Как уже говорилось, кто-то страдает от ассиметрии груди в 1 см и с нетерпением ждет переделки, а кто-то счастлив и наслаждается жизнью с гораздно большей ассиметрией.
Если ты спрашиваешь в надежде, что ответы помогут тебе определиться, стоит ли делать операцию, то мне кажется, зря. Ведь твой личный результат не будет зависить от статистики! Если интересуют проблемы после операции, зайди в соответсвующий раздел, почитай там.
Старый 31.05.2007, 10:50
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Я сделала липосакцию, и очень-очень рада.. Не жалела ни секунды о содеянном!
Про операцию никто не знал и на работе многие решили, что я увеличила грудь :D Такой вот визуальный эффект получился.

Но есть и минусы.. Стало сложно подбирать брюки! К старой ЖО..Е и новой талии
Старый 31.05.2007, 11:42
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

tatysya на нуле

Дааааа, уверенности прибавилось-это факт! Одежда стала хорошо сидеть! Всегда хотелось одевать белые маечки без лифчика + голубые джинсы или джинсовую юбку! красота, теперь так и хожу!
Старый 31.05.2007, 12:15
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

а мне вот теперь липо пуза и галифе очень хочется, хоть и с грудью еще не закончили. маньяк я, что поделаешь. хочу вот еще абсолютно плоский живот и сиськи побольше! :dur:
Старый 31.05.2007, 17:33
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Лялька на нуле

Уверенности прибавилось, еб ть или забитость все же осталась, и в то же время стала больше контактировать с людьми в результате стала получать предложения о повышении, прошла все собеседования в одной крутой компашке, думаю о смене работы. Жить полноценно начинаю, и майки без лифчика и короткие джинсовые юбочки, и пр.
Личную жизнь не организовала :D
Старый 31.05.2007, 17:39
Частый посетитель
Член Семьи

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

По поводу личной жизни у меня тоже без изменений.

К своей горести (за себя) и одновременно радости (за человечество) осознаю, что с талией на 10 см меньше мужчины не смотрят на меня в 10 раз чаще!

УРА! Неужели все же внешность - не самое главное? :D
Старый 01.06.2007, 01:27
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

а я ... "успокоилась"
Странное чувство - исчез комплекс, появилось желание носить более сексуальнык вещи - топики на тонких бретельках и вечерние платья

неделю после операции избавилась от больше половины одежды (не зависимо от груди - юбки и брюки тоже) - оставило всё самое стильное и самое любимое (+классику) - никаких унисексов и практичных вещей на все случаи жизни!

грудь делала для себя, без "огромных надежд на..."
поэтому, даже не смотря на наличие шрамов от подтяжки не жалею!!!
Старый 03.07.2007, 12:13
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

После одной ОП захотелось сделать и следующую. Аппетиты растут. Все так классно - день в "коме" и ты прекрасна. После ОП на своем животике я почуствовала себя увереннее. Одежда стала радовать. Талия такая, что мужики оборачиваются на улице... Начальник вдруг предложил новую должность. премию хорошую дали. И вообще - жизнь начала улыбаться акульими зубами в три ряда. Теперь хочу еще грудь сделать, немного липо и еще чего-нибудь! Подсела!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

elena1983, а может ты просто не замечаешь томных мужских взглядов в свою сторону? С такой фигуркой, и чтоб не заметили - НЕ ВЕРЮ!
Старый 03.07.2007, 12:18
Частый посетитель
Член Семьи

Ну.. у меня просто сверху отвлекающий внимение от талии 4-й размер :D так что смотрят, но чуть выше..

А насчет работы.. да ;) вдруг стали переманивать в Москву, но я пока держусь! Тем не менее я надеюсь, что переманивают не из-за уменьшившейся талии )

Короче говоря, определенно, уверенность в себе увеличилась невероятно!
Старый 03.07.2007, 12:42
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Так это и чувствуется. Смотрят в совокупности - на талию, выше и ниже.
Старый 04.07.2007, 04:14
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель

МиЛка на нуле

А я вот только планирую сделать операцию,надеюсь осенью мечта исполнится.Мне кажется говорить об изменение жизни в случае плохого результата даже не стоит,все понятно:сожаление,слезы и т.д.,конечно плохое настроение.Поговорим о положительном результате.Мне кажется,что повышения по службе,большее внимание не из-за изменения внешности а из-за изменения в человеке.Ведь если вы нравитесь себе- вы становитесь более улыбчивыми,общительными,коммуникабельными.Вы нравитесь себе и соответственно нравитесь людям.Когда вам делают хорошую стрижку у вас тоже прекрастное настроение а если эти изменения навсегда то о чем говорить.Я заметила такую вещь,что когда влюбляешься в кого-то, мужчины начинают проявлять к вам больше внимания.Мне кажется когда у человека все хорошо он начинает светиться и улыбается намного чаще,а такие люди нравятся всем и к ним тянутся.После удачных операций примерно такой результат.Я его очень жду.
Старый 13.07.2007, 13:44
Jolie Jolie вне форума
Новичок

Jolie на нуле

Во многом согласна, особенно про то, "что когда влюбляешься в кого-то, мужчины начинают проявлять к вам больше внимания". Да, уверенность много значит! Мужских взглядов у меня что-то избыток, они меня стали раздражать не на шутку (не думала, что и так бывает). Ну конечно стоит учитывать, что я замужем и много других причин.. С мужем, так сказать, вошли в одну реку дважды
А еще парадокс, но с увеличением груди мой организм кук-будто внезапно "проснулся". То я очень страдала-переживала из-за ощутимого недостатка веса, никак не могла набрать, а тут так резко округлились бедра, ножки стали аппетитными, попа на зависть многим подругам! Девочки, честно слово, сразу после ОП. организм как-будто сам опомнолся и подогнал фигуру под мой идеал. Необъяснимо, но факт... :D
Ответ