18 +
Frau Klinik

Частые вопросы, жалобы и предложения Только в этом разделе вы можете обсудить правила сайта, статусы, поведение других участников форума и обсудить любые другие вопросы, не имеющие прямого отношения к теме внешности.

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2008, 11:38
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Возможно определенные настройки безопасности броузера или глюки связи. У меня так раньше бывало на Эксплоэре, потом прошло, хотя ничего не меняла.
Старый 06.08.2008, 12:13
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Сабиша, спасибо! Буду терзать нашего админа

А как можно отвечать на сообщения с цитированием, но не одного, а несколько написавших?

Вот, например, так:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=102
Старый 06.08.2008, 17:26
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Проще простого. Сначала отвечаешь, нажимая цитирование. У тебя вся цитируемая фраза оказывается между двух тегов [QUOTЕ] и [/QUOTЕ].
Потом в нужном месте "обрыва", там где ты хочешь вставить свой текст, нажимаешь кнопочку quotе, она в панели инструментов над окошком, где пишешь пост.
У тебя появляются рядышком два тега [quotЕ] и [/quotЕ]. Убираешь [quotЕ] - это который без слеша / - и оставляешь cо слешем [/quotЕ].
Потом пишешь свою часть текста, когда она закончилась, опять нажимаешь кнопку quotе и уже убираешь [/quotЕ], оставив [quotЕ]. Опять оставив необходимую цитату, нажимаешь кнопку и уже убираешь [quotЕ] .
В общем, суть в том, чтобы каждый кусок приводимой цитаты была внутри тегов [quotЕ] и [/quotЕ]. Именно в таком порядке - начинался с [quotЕ] и заканчивался [/quotЕ].
Потренируйся, это на самом деле не трудно .
Старый 06.08.2008, 18:05
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Проще простого. Сначала отвечаешь, нажимая цитирование. У тебя вся цитируемая фраза оказывается между двух тегов [QUOTЕ] и [/QUOTЕ]. Это я
Потом в нужном месте "обрыва", там где ты хочешь вставить свой текст, нажимаешь кнопочку quotе, она в панели инструментов над окошком, где пишешь пост.
У тебя появляются рядышком два тега [quotЕ] и [/quotЕ]. Убираешь [quotЕ] - это который без слеша / - и оставляешь cо слешем [/quotЕ].
Потом пишешь свою часть текста, когда она закончилась, опять нажимаешь кнопку quotе и уже убираешь [/quotЕ], оставив [quotЕ]. Опять я [/quote] Опять оставив необходимую цитату, нажимаешь кнопку и уже убираешь [quotЕ] . В общем, суть в том, чтобы каждый кусок приводимой цитаты была внутри тегов [quotЕ] и [/quotЕ]. Именно в таком порядке - начинался с [quotЕ] и заканчивался [/quotЕ].
Цитата:
ну и на последок
Потренируйся, это на самом деле не трудно .[/quote]

А почему как раз таки мои сообщения внутри цитаты? Я что то видимо перепутала
Старый 06.08.2008, 19:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Если надо цитировать нескольких собеседников, то делаем так: выбираем сообщения, которые хотим цитировать, в каждом из них прежде чем отвечать нажимаем на кнопку QUOTE+ (в правом нижнем углу сообщения). После того, как отобрали все нужные сообщения, путем нажатия этой кнопки, нажимаем на Post Reply и в новом открывшемся окошке для ответа уже будут собраны все нужные цитаты. Их можно корректировать, убирая ненужные предложения, только не трогайте открывающие и закрывающие скобки! А свои реплики нужно писать между цитатами разных авторов. Попробуйте. Я сейчас покажу как это должно выглядеть.
Старый 06.08.2008, 19:53
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от kiissaa Посмотреть сообщение
А как можно отвечать на сообщения с цитированием, но не одного, а несколько написавших?

Вот, например, так:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=102
вот так

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Возможно определенные настройки безопасности броузера или глюки связи. У меня так раньше бывало на Эксплоэре, потом прошло, хотя ничего не меняла.
сообщения будут цитироваться в том порядке, в котором Вы их выбрали, нажав на кнопку QUOTE+
Старый 06.08.2008, 20:56
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 072 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
А у меня такая проблемка образовалась Я читаю форум, а если потом хочу посмотреть альбом пользователя, то как бы вылетаю из форума и мне надо заново входить под своим ником. Хотя у меня стоит галочка, чтобы запоминать ник и пароль при входе на форум.
С чем это может быть связано?
У меня тоже есть эта проблема. Но я просто просматриваю фотки, а потом, вместо того чтобы нажимать кнопку Форум или название темы, возвращаюсь назад.
Старый 06.08.2008, 23:38
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

kiissaa
Немножко ты напутала. Смотри. Сначала ты забыла закрыть мою цитату и понеслось. После моего предложения "Проще простого. Сначала отвечаешь, нажимая цитирование. У тебя вся цитируемая фраза оказывается между двух [QUOTЕ] и [/QUOTЕ]" должен стоять еще закрывающий тег [/QUOTЕ]. А ты его вклинила не после цитирования, а после своих слов "Это я". Пробуй еще.
Старый 06.08.2008, 23:45
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
После того, как отобрали все нужные сообщения, путем нажатия этой кнопки, нажимаем на Post Reply .
Ага... Щаз... Есть кнопка просто Reply, и нифига при ее тыкании не открывается, и цитаты не цитируются....
...Метода Таты нам, вахтершам, ваапче не по силам.... Это ж обтыкаццо!.
Старый 06.08.2008, 23:48
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

ваниль..вот она кнопочка тоооооо.)))))
в левом углу под сообщением.
Старый 07.08.2008, 00:04
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас
По умолчанию Рэп

Цитата:
не получилось.
Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
И не получится.
Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Не нашла подходящего места . висит без внимания уже сутки, .
Цитата:
Вам занести не смогу, только Вы сами.
Цитата:
у меня проблемка Я как бы вылетаю
Цитата:
А ты его вклинила Пробуй еще.
Меня тоже вклинило:d

Спасибо, Мамчик!)))
Старый 07.08.2008, 00:25
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

гыыыыыыыыыыыыыы...хорошо тебя вклинило
не зачто
Старый 07.08.2008, 10:12
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

byasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нуле

Девочки,я задала вопрос хирургам в консультациях.Как теперь найти ответ на свой вопрос в разделе, и как перейти сразу на последнюю страницу в этом разделе....т.е. к последнему вопросу и ответу на него и возможно ли это?

Ой девочки и еще, прошу прощения за свою непродвинутость, но какой сакральный смысл в сиих загадочных словах "флудить" и "оффтопить"?:d
Старый 07.08.2008, 10:49
Inactive

Цитата:
kiissaa
Немножко ты напутала. Смотри. Сначала ты забыла закрыть мою цитату и понеслось. После моего предложения "Проще простого. Сначала отвечаешь, нажимая цитирование. У тебя вся цитируемая фраза оказывается между двух [QUOTЕ] и [/QUOTЕ]" должен стоять еще закрывающий тег [/QUOTЕ]. А ты его вклинила не после цитирования, а после своих слов "Это я". Пробуй еще.
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Ага... Щаз... Есть кнопка просто Reply, и нифига при ее тыкании не открывается, и цитаты не цитируются....
...Метода Таты нам, вахтершам, ваапче не по силам.... Это ж обтыкаццо!.

С этим вроде разобралась

А вот то, о чем Тата писала, буду дальше пробовать.
Старый 07.08.2008, 12:01
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от byasha Посмотреть сообщение
Ой девочки и еще, прошу прощения за свою непродвинутость, но какой сакральный смысл в сиих загадочных словах "флудить" и "оффтопить"?:d
Из Википедии:
* * *
Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации. Иногда флудом называют любой оффтопик. Для чата «флуд» — повторение в чате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в определенный модераторами промежуток времени (для многих чатов он равен 3 минутам).
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.
Как правило, флудеры засоряют форумы и чаты сообщениями типа «Гы», «+1», «Первый нах!», «КРУТЬ!», «СПАРТАК — чемпион!», «Вася рулит!» и т. п. либо сообщениями, не содержащими ничего, кроме смайлов (однако, данные сообщения не всегда являются флудом, и могут выражать реальную позицию или эмоцию говорящего), либо просто большими объёмами текста или графики (см. скриншот).
На форумах мультипост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
Технический флуд представляет собой распределённую DDoS-атаку на какой-либо ресурс (в виде большого количества запросов), приводящую к отказу в обслуживании.
Также, слово «флудер» может использоваться и в иронически-уважительном контексте — например в отношении человека с большим количеством сообщений. В таком случае к нему добавляется хвалебный эпитет, например «главный» или «великий».
На большинстве форумов и чатов, p2p сетях, IRC и т. д. «флудер» наказывается баном на срок, определённый правилами.

* * *
Офто́пик (иначе оффто́пик, от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Офтопиком может считаться:
  • запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
  • письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
  • письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
  • письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
  • запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
  • запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
  • реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.
Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.
Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану. Бан).
Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.
Старый 07.08.2008, 12:24
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

byasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нуле

Спасибо большое, Anneco!
Старый 07.08.2008, 13:55
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

byasha, Ваш вопрос еще не активирован, просматривайте консультации время от времени, он появится. Второй вопрос не поняла, о чем Вы спрашиваете о консультациях или форуме?
Старый 07.08.2008, 15:35
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо Sabiwa, я спрашивала о форуме , но это уже не актуально. Как я поняла, мой вопрос будет размещен на первой странице в форуме.
Старый 07.08.2008, 15:36
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

В Консультациях?
Старый 07.08.2008, 17:33
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Да-да ,Сабиша, конечно в консультациях (а я написала в форуме...), но Вы меня всеравно поняли. Спасибо.
Ответ