18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2012, 19:57
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Девушки, я боюсь!!! Пока что больше всего - предстоящего длительного наркоза (операция через неделю), ну и конечно, того, что результат окажется не таким, как ожидается. Но пока даже думать о результате не могу, т.к. просто ужасно боюсь наркоза.
Старый 04.04.2012, 23:17
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Не бойся наркоза, без него больнее
Старый 05.04.2012, 20:45
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Bagira! Прям девиз анестезиологов получился!
Старый 06.04.2012, 22:53
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

незамысловато, но точно по сути.
Старый 10.04.2012, 08:36
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Yolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном пути

Девочки а я столько всего боюсь,что уже мнооооого лет не могу решиться даже оплатила один раз, назначили дату и я струсила и вот опять в мечтающих,блин а желание не проходит как же решиться....
Старый 10.04.2012, 09:42
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

а у меня даже не страх оп, я уже делала одну, и самое страшное для меня был выход из наркоза, когда в течение секунд 30 уже была в сознании, говорить не могла, двигаться не могла, и - самое страшное - дышать не могла. говорят, это так организм у всех после наркоза отходит. просто не все это помнят...
самое страшное для меня - и что меня беспокоит - это то, что мне уже месяц никак не привезут имплант, и я не могу ни спланировать оп, ни отпуск под оп подгадать, ни сделать оп пока еще не очень жарко и можно кофтами прикрываться ходить(((((((
боюсь, что просекут оп и будут вопросы(((((((
Старый 12.04.2012, 13:41
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner

KrisAlex возможно была неправаKrisAlex возможно была неправа

Я много всего боялась,и сны с памятником и своей фото видела...Но больше всего боялась наркоза.Первую доцю родила сама без подручных средств,а второго решила облегчить женскую долю и попросила эпидуралку....Рожала в институте им.Кулакова.После введения лекарства давление до нуля,схватки прекратились,ребенок не двигался,серцебиения нет....И врачи (академики и проф) не знали что делать,говорят "умирает она".Пока в общем молится не стала Матушке Матронушке не отпустило...Кесарево сделали.14 мая оп и Я НЕ БОЮСЬ.
Старый 13.04.2012, 04:05
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

adwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном пути

я боялась наркоза , потом боялась что анализы плохие будут, потом - что операцию перенесут, после оп - боялась смотреть в зеркало )) Плохо было очень, зато сейчас как хорошо)))
Старый 13.04.2012, 22:13
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

adwin, как ты точно страхи перечислила!
Старый 13.04.2012, 22:35
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

sherline на нулеsherline на нулеsherline на нулеsherline на нуле

А я боялась, что не успею уснуть, а ОНИ начнут резать... Даже заплакала на столе от страха...
Старый 14.04.2012, 16:01
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Страхи наверное, у всех одинкавые - анализы, наркоз,, но мне кажется, бояться по-настоящему нужно только одного - ошибочно выбранной клиники и хирурга. Если выбор правильный, то дальше уже все зависит от специалистов - и наркоз будет хороший, и результат максимально возможный. Ну и конечно ни в коем случае не рисковать, если здоровье не позволяет. Но здесь опять же клиника - не возьмется, и правильно сделает. И еще, чтоб не бояться, можно походить в церковь, поставить свечи, написать записочки, и за себя, и за хирурга, и за анестезиолога. Если мы во что-то не до конца верим, не значит же, что этого не существует.
Старый 15.04.2012, 01:22
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

А еще лучше попу денег дать. Не у всех их боги в церкви, я там больше попов с крутыми тачками видела, чем помощи. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
А насчет выбора хирурга - это в точку! Карма!
Не боятся только те, кто не доганяет. Почет тем, кто боится, но узнает как, узнает что, и делает, превозмогая страх. Почет и уважуха лично от меня! Если вы на этой дорожке - вы достойны самого лучшего и не разменивайтесь на мизер! Удачи всем!
Старый 16.04.2012, 09:35
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

О! вспомнила еще чего боялась...
лежу такая на столе, с капельницей уже... а хирурга нет... боялась, что кто-то дургой прооперирует
Старый 16.04.2012, 16:45
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Не пойму почему многие так боятся наркоза? Не смертельная ведь штука то. Я боялась анализов. На блефаро нужно было сдавать спид, гепатиты и не помню что еще. Когда приехала в СПид центр, очень испугалась, была куча народу, совершенно нормальные люди, такие же как и я, и все сдавали этот анализ. Меня трясло. А вдруг? Никогда не сдавала на гепатит и на спид, слава богу обошлось. Второе чего я боюсь от будущей операции, эффект мумии, или эффект веры алентовой, или что буду непохожа на себя, и что все увидят мои изменения и будут тайно критиковать. Воющем страхов полно. Правильно пишут что нужно выбирать хорошего хирурга. Я кажется выбрала уже из двух, но ценыыыыыыыыы. Это как машина наверное, хош далеко и с комфортом ехать , бери дорогую.
Старый 31.05.2012, 23:27
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Sapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нуле

У меня период боязни Хорошенечко так трясет меня при мысли о сдаче анализов. Так хочется, чтобы все прошло благополучно, и все эти тревоги остались в прошлом.
Старый 23.08.2012, 18:52
Сияние Сияние вне форума
Banned

Сияние на нуле

1) Я боялась больше всего наркоза, боялась что проснусь на столе, никто не заметит и операцию продолжат. Или что-то случится и меня не откачают) Сейчас смешно даже, что такой страх был.
2) Боялась, что анализы будут плохие, найдут что-то ужасное и отправят меня домой со "страшным диагнозом".
3) Остальное было по мелочи. Боялась шрамов и рубцов, например. Или плохого результата. Но это лишь иногда просыпалось, когда форум на ночь читала))
4) Еще боялась лететь на самолете, после операции. Мне казалось, что с носом что-нибудь во время взлета и посадки произойдет.
5) Боялась ездить за рулем после операции. Думала, вдруг что-то выйдет из под контроля, и я сломаю себе новый нос))))
Старый 28.08.2012, 00:09
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

и я боюсь... открыла тему и даже слезы набежали)))) хотя у меня обычно, чем больше трясет перед чем-то важным, тм лучше все проходит. и если я спокойна - вот тогда пиши пропало...

Страшно, очень...буду делать вагинопластику, после трех родов и крупных детей это медицинское показание, а не мой каприз. Но.... боже мой!!! а вдруг пропадет чувствительность... ее и так стало меньше... а вдруг будет узко, а вдруг... столько таких а вдруг приходит в голову.... но и жить дальше так как сейчас... не хочу...

буду делать абдомино. я худая, кожа в хорошем тургоре, но ее больше чем нужно, и дистаз оч сильный... как беременная. и опять!!! тут есть раздел, где хирурги отвеают на вопросы пациенток. Там есть фото девушки после абдо... с огромным черным куском кожи, который не прижился... да, у нее были некоторые проблемы до... но все было гораздо лучше, чем стало после. А ведь это самая тяжелая ПО... а шов? друг что-то не так пойдет....

думаю насчет мамо. хочется и колется. Пока не уверена.

надо делать рино, потому что искривлена перегородка и дышать тяжело. Потому что заодно хочу кончик сузить и может горбинку убрать, хотя именно горбинка меня не смущает.

а через пару лет хочу сделать блефаро. сейчас чувствую излишки верхних век... так что через несколько лет - надо будет...

и немаловажное... если посчитать все мои хочу... это квартира в москве))))

Но больше всего... я боюсь умереть на операционном столе...

Мне не просто сыкотно!!!! Мне жуть как сракотно!!!
Старый 28.08.2012, 21:50
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

, Шуня не бойтесь! Вы не одна.. В Ваших страхах Вас поддержит большая часть данного форума
Старый 29.08.2012, 06:19
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Спасибо))) поэтому я здесь)))
Старый 31.08.2012, 14:07
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

После рино я боялась людей, которые подходили близко. прям шарахалась, особенно если кто-то начинал активно жестикулировать. Думала - даст мне по носу, и пипец, вся конструкция распадется.
Кошатка - теперь и я боюсь, что вместо оговоренного врача начнет оперировать кто-то другой. Или что половину сделает мастер, а доделывать мое бесчувственное тело отдаст ученикам. И будет у меня один шов нормальный, а второй - втянутый (так и хожу до сих пор после первого липо)