18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2007, 14:55
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Zosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном пути

Я тоже просто в шоке. Красота-то какая! Поздравляю!!! Восхищена работой Доктора! Просто чудо!
Старый 05.06.2007, 16:04
cha_lunia cha_lunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

Малибу я в восхищении!!! первые секунды я просто подумала что это другая девушка, очень изменился взгляд, все таки уверенность в себе очень меняет внешность человека!
Старый 05.06.2007, 16:50
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Да, принимал бы доктор в Москве, отбою от пациентов не было бы! Большой респект Доктору.
Старый 05.06.2007, 17:30
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Malibu, поздравляю. Эффект поразительный. Очень за Вас рада. Как же хорошо, когда есть возможность, талантливый рукастый доктор и удача, которые меняют человека внешне до чувства восхищения его внешностью и красотой. Удачи!
Старый 05.06.2007, 22:58
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

Вы меня окончательно засмущали

Благодарю всех, кто принял участие в моей теме! Я такого даже не ожидала. Мне очень приятно
Мечты должны сбываться! Я желаю этого каждой из вас .
Старый 06.06.2007, 00:06
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

*Анастасия* на нуле*Анастасия* на нуле

Я уже писала, что я просто в восторге и в завидках, маленьких и белых
Старый 14.06.2007, 09:44
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Malibu, ну все уже все сказали,я просто присоединюсь. Я такого еще в жизни не видела!!!!
Слушай, а у тебя есть фотки шва, тебе же открытую делали? В свое время я отказалась от врача, так как он хотел только открытую рино делать и пошла к другому, который мне сделал закрытую. Но смотря на твой результат думаю мож. зря. Что меня смущало, что шов все равно заметно(я у одной девочки после года видела вживую)+ везде пишут, что кончик опухчий дольше, чем с закрытой, а у тебя совсем наоборот!
Потом я не понимаю, почему у нас в галерее не добавляют или это закрытая или открытая рино и с фотками шва, ведь реально открытой рино многие бояться и упускают, возможно, хороших врачей.
П.С. ты ссылку врачу скинь на тему, он тебе уже должен деньги вернуть, да еще и приплатить, за то, какая реклама его имени вышла
Старый 14.06.2007, 10:46
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

mamuka, в нашей галерее есть пример открытой ринопластики с фотками шва.
Старый 14.06.2007, 12:58
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

mamuka, спасибо! Шов у меня уже практически не виден, на фотографиях вообще незаметен. Их даже и выкладывать не стоит.

Открытая ринопластика хороша тем, что у доктора все под визуальным контролем, это плюс. Но отслойка ткани больше, значит и рубцов больше, больше отек. Мне повезло, у меня тонкая кожа, отек уходил быстро. Но только на кожу я не уповаю, скорее всего, особенности организма тоже сыграли свою роль. Возможно, даже психологическая готовность к операции помогла. Даже мой доктор этому удивлен...

Честно, мне трудно давать оценку и что-либо советовать. При любом способе пластики нужно искать понимающего доктора и правильно оценивать предстоящее вмешательство. Можно и открытым способом наваять "чудес", а можно и закрытым провести изумительную работу. Вообще, ложась под нож, нужно все-все взвешивать и без особой необходимости не рисковать. Пластика - это игра, как карта ляжет...

Я была на осмотре и рассказала Д.Ю., что мой нос теперь есть на данном сайте. Он воодушевлен этим не был и сказал, чтобы я не заостряла внимание на носе, чтобы просто жила и не фанатела (это я уже своими словами ). Вот такая реакция. Мне даже неловко стало
Старый 15.06.2007, 08:55
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Malibu, сразу извиняюсь, что в твоей теме напишу не по теме
Цитата:
пример открытой ринопластики с фотками шва
Sabiwa,да, я только и нашла один пример в галерее http://www.plastic-surgeon.ru/galler...318/2133/2136/ вот этот, большое спасибо автору, что она его выложила.
..... после чего решила, что нехочу открытую, да и тот шов был показан только через четыре месяца , тоесть нет прогресса, а как он через год будет выглядеть и в названии не указано, что открытая.Я понимаю, что это же не заставишь, но просто было бы легче если бы фотки швов также были в галерее и у других и это было указано в названии, а то только прошестрив немного форум увидела, что оказывается, некоторые, которыя я думала закрытые, были открытые, и там фотки швов увидела. http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/2079/2220/
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/2079/1669/
Хотя, может, некоторые стесняются швы показать, незнаю, тогда извиняюсь.Это только мое мнение, так сказать предложение по улучшению познавательности сайта ;)

Malibu , да, у тебя быстро все востановилось в нормальный вид-это я про шов, так как как говорила видела вживую через год и еще на этом сайте, даже через 4 мес заметно.
А доктор у тебя скромняга, наверно такими гении и бывают.
Старый 15.06.2007, 13:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

mamuka, выводы неверные, возможно динамика есть, но девушка пропала или утратила интерес к этой теме и поэтому нет новых фото. Все гораздо проще, чем вы думаете. Что касается девушки по последней ссылке - ее я вижу 2 раза в неделю, шва не заметно совершенно. Фото было, но даже на нем шов был незаметен вовсе, поэтому мы его и не выставили. В остальном согласна с Malibu, для каждого типа ринопластики есть свои показания и, если выбранный пациентом хирург обещает лучший результат при открытой рино, то не стоит бояться шва.
По поводу хирурга Malibuб я лично очень хотела бы увидеть и другие результаты от него, чтобы понять каков его среднестатический нос, жаль, что это невозможно. Результат же самой Malibu - очень хорош.
Старый 15.06.2007, 13:45
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi отключил(а) отображение уровня репутации

Malibu, носик потрясающий! Очень рада за тебя! Такая красотулечка - нет слов!
Старый 21.06.2007, 23:12
Аглая Аглая вне форума
Новичок
Beginner

Аглая на нуле

Совершенный носик! Просто великолепная работа.
Старый 21.06.2007, 23:22
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Спасибо
Старый 21.06.2007, 23:51
hope hope вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (9)
hope на нулеhope на нуле

Malibu!
Не устаю восхищаться твоими превращениями!
Хотя у моей любимой учительницы был именно такой нос, как у тебя ДО. Она была очень молоденькая И я считала её самой красивой!
Ты уже привыкла к себе к новой?
И очень хочу поблагодарить тебя за поддержку и тёплые слова!
Знаю, что уедешь на две недельки - будем ждать!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Возвращения!!!!
Старый 03.07.2007, 12:09
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ninon на нуле

Малибу, тебя уже засыпали комплиментами, но я все равно не могу удержаться! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!!! Какая же ты умничка, что личико полностью выложила! Я много тем с фотками пересмотрела, но таких перемен еще не встречала. У тебя совершенно другое лицо! (теперь я понимаю, почему тебя родственники после ОП не узнавали ) Если просто фотки сравнивать, то токое впечатление что ОП было несколько Лицо стало потрясающе красиво!
Старый 03.07.2007, 17:42
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Violett отключил(а) отображение уровня репутации

Malibu, очень здорово
Старый 19.08.2007, 17:15
Kler1 Kler1 вне форума
Новичок
Beginner

Kler1 на нуле

Malibu, отличный носик, поздравляю!!!
Старый 19.08.2007, 17:50
Stefanie Stefanie вне форума
Новичок
Beginner

Stefanie на нуле

Красавица!!!! Просто словами не вырозить свой восторг !!!! Великолепная работа хирурга. Поздравляю от всей души ;)
Старый 19.08.2007, 18:03
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Ну снова меня в краску вгоняете . Спасибо, девочки, очень приятная похвала, спасибо миллион раз

Носику на днях исполнилось 5 месяцев. Полет нормальный :D
Ответ