Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 01.02.2011, 20:27
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Оля, а к10, это случайно не куэнзим? Я еще слаба в добавках.
  #1742  
Старый 01.02.2011, 21:35
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

capuchino,ага он самый-Q10,это не ты слаба,это я -в написании ,думала если мне понятно,то все тоже поймут.
  #1743  
Старый 08.02.2011, 02:42
Аватар для Alice from Wonderland
Alice from Wonderland Alice from Wonderland вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Israel
Сообщений: 56
Alice from Wonderland на нуле
По умолчанию

Эх какая тема хорошая, а кто ринимал экстракт овечьей плаценты?
Я заказывала через и-бей, но начала прием недавно.
Вот что нарыла в инете:

Овечья плацента содержит большое количество сходных с человеческой плацентой ингредиентов, способных эффективно питать клетки. Содержание белка в ней более 80 процентов, жиров — менее 10 процентов. Она, как и экстракт человеческой плаценты, богата аминокислотами, лецитином, кефалином, сахаридами, содержит в большом количестве различные витамины, а также белки для поддержания иммунитета. Вот только краткий список ее состава: тяжелые белки — 73,3 процента, фосфориты — 9,27 процента, нуклеиновые кислоты — 3,75 процента, селен, кальций, марганец, железо, медь и другие элементы. НИИ Европы и США выделяют пять активных элементов, которые содержит экстракт овечьей плаценты: элемент повышения иммунитета IFN (он усиливает способность клеток стимулировать обмен веществ, ежедневно обновляет клетки, подвергшиеся радиоактивному воздействию), элемент роста TGF (он замедляет меланизацию, образование прыщей, юношеских угрей, удаляет родинки, восстанавливает активность мышц), элемент роста эпидермиса EFG (регулирует обменные процессы в коже, питает новые клетки, поддерживает водный баланс кожи), элемент для роста нервных клеток NGF (регулирует гормональную сферу, особенно важен для женских гормонов) и окислитель для образования волокон AFGF (повышает кожную вязкость, предупреждает увеличение морщин). "Уникальное сочетание этих элементов повышает скорость деления клеток, улучшает клеточный метаболизм, способствует ускорению роста новых клеток, что приводит к разглаживанию морщин, осветлению пигментных пятен, повышению иммунитета, омоложению тканей. одно другое известное средство не способно за столь короткие сроки без побочных эффектов и хирургического вмешательства дать такие результаты".



  #1744  
Старый 09.02.2011, 11:42
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Вернусь к теме мелатонина. Я уже писАла, что его пьет моя мама от бессоницы. Пьет она его с декабря.И тут вдруг обнаружила для себя неожиданный эффект..., потемнели и подросли реснички...)))Речь не идет о результатах, как от растишек. Кстати, об их существовании она даже не подозревает. Дело в том, что в связи с возрастом, остеопорозом у нее вообще стали очень короткие и слабые ресницы, а бровей вообще почти не осталось. Она даже лет 7 назад сделала тату, стрелочки и бровки. А теперь и реснички есть, вполне себе, можно даже накрасить и на бровях отдельные волоски пробились. Уж и не знаю...О таком эффекте нигде не встречала...
  #1745  
Старый 09.02.2011, 17:25
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Alice from Wonderland;979712]Эх какая тема хорошая, а кто ринимал экстракт овечьей плаценты?
Я заказывала через и-бей, но начала прием недавно.
Вот что нарыла в инете:

"Уникальное сочетание этих элементов повышает скорость деления клеток, улучшает клеточный метаболизм, способствует ускорению роста новых клеток, что приводит к разглаживанию морщин, осветлению пигментных пятен, повышению иммунитета, омоложению тканей. одно другое известное средство не способно за столь короткие сроки без побочных эффектов и хирургического вмешательства дать такие результаты".


_______________________________________________
клетки разные бывают, я боюсь такое принимать. Не помню где, может даже здесь читала про эти экстраты плаценты : есть и отрицательные моменты, в том числе и влияние их на развитие опухолей.
  #1746  
Старый 09.02.2011, 18:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девочки, vision обсуждали? Можно ссылку?
Мама начала пить, уже месяц как, у нее камни в желчном пузыре, а мне не верится в эффективность. Кто-нибудь пробовал пить длительное время?
  #1747  
Старый 09.02.2011, 20:30
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
клетки разные бывают, я боюсь такое принимать. Не помню где, может даже здесь читала про эти экстраты плаценты : есть и отрицательные моменты, в том числе и влияние их на развитие опухолей.
+1000
а как не у тех деление ускорится

  #1748  
Старый 10.02.2011, 10:36
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Девочки, кто принимал SAMe [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Какие отзывы?
Поможет ли при ПМС? (Стала замечать за собой ну очень слабую стрессоустойчивость где - то на последней неделе цикла)
Терапевт посоветовал Магний В6.
И вопрос к спецам. При совмещении этих препаратов не много ли будет в организме В6?

Обо мне:
  #1749  
Старый 10.02.2011, 13:31
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

От SAMe какого-то эффекта не почувствовала, а вот Магне В6 мне хорошо помогал.
Вообще на Парадигме описания БАД - чисто панацея, несколько шире, чем пишут производители препаратов ;) А вот противопоказания не все пишут. Например, SAMe не стоит принимать одновременно с рядом лекарств (и со зверобоем даже ;) ), достаточно серьезные последствия могут быть.
  #1750  
Старый 13.02.2011, 02:19
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

Девочки, а какую серу тогда надо пить, если МСМ с микрогидрином вредная? Вроде всю тему прочла, но так и не поняла, сорри, если где-то пропустила. Я вот смотрю есть МСМ-1000, МСМ липосомы... Что это? Может, тоже вредно?
  #1751  
Старый 21.02.2011, 13:54
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки заинтересовалась аюрвеческими добавками,но т.к. нет возможности заказать из заграницы,нашала интернет-магазины,где можно купить,только везде они российского производства,как написано с соблюдением всех правил,вот я и задумалась стоит их брать или нет?Как думаете сильно они будут отличаться от настоящих оригиналов?И кто пробовал эти продукты поделитесь что больше понравилось?
  #1752  
Старый 02.03.2011, 19:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию ВИТАМИННЫЕ МИФЫ. Часть 1

...Ежедневно мне задают вопрос: доктор, посоветуйте, какие витамины лучше попить? Если я пытаюсь уточнить: "для чего?", пациенты изрекают нечто расплывчатое, типа "чтобы не простывать", "чтобы поднять иммунитет", "чтобы компенсировать отсутствие свежих овощей и фруктов зимой" и т.п.

Такое впечатление, что нынче только ленивый не пьет поливитамины...

В связи с этим разъясняю.


Дальше: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

8))
  #1753  
Старый 17.03.2011, 20:13
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Isa, здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь по следующему вопросу. Я сейчас нахожусь в Штатах и у меня закончился Аскорутин. Я искала его здесь в местных аптеках CVS и Wallgreen, но ничего не нашла. Подскажите, плиз, какой аналог-заменитель нашего советского Аскорутина я тут могу купить? Смотрела на полочках, где продаются витамины, есть отдельно витамин С, а витамина Rutin я вообще не нашла. Спасибо. ( Я знаю, что Вы все знаете ).
  #1754  
Старый 18.03.2011, 02:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вероника могу ошибится в написании но рутин это Quecerin. Ну а АСКО это вит С. Купите их оба и пейте вместе.
  #1755  
Старый 18.03.2011, 23:12
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Девочки заинтересовалась аюрвеческими добавками,но т.к. нет возможности заказать из заграницы,нашала интернет-магазины,где можно купить,только везде они российского производства,как написано с соблюдением всех правил,вот я и задумалась стоит их брать или нет?Как думаете сильно они будут отличаться от настоящих оригиналов?И кто пробовал эти продукты поделитесь что больше понравилось?
Я тут покупала всё, у них НЕ российское [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Более того, на многих баночках на английском написано, что для продажи только в Индии и Непале. Думаю, они их не массово поставляют, а буквально в рюкзаках привозят Там есть и сертифицированные у нас, их сразу видно - на пачке по-русски написано.
Мне понравилась Шуддха Гуггул, Трифала и что-то ещё, уже забыла
Кстати Шуддха Гуггул реально работает как прекрасный абсорбент употреблённых жиров.
Ну и, конечно, тигровый бальзам! Прекрасная штука, начиная от массажа болящей спинки или натирания висков при головной боли, заканчивая полным устранением последствий укусов ос и муравьёв.
  #1756  
Старый 19.03.2011, 10:33
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Lenma,спасибо большое,полазив по инету нашла я и у себя в городе офис с этой продукцией,но некоторого,что я хотела не было,теперь попробую заказать с этого сайта,еще раз спасибо!
  #1757  
Старый 19.03.2011, 10:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Я тут покупала всё, у них НЕ российское [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне понравилась Шуддха Гуггул, Трифала и что-то ещё, уже забыла
Кстати Шуддха Гуггул реально работает как прекрасный абсорбент употреблённых жиров.
Лен, спасибо ооочень интересное местечко.
Только на гуггуле этой написано "Выводит из организма избыточный холестерин и триглицериды, ураты, оксалаты, скатол, индол и другие эндотоксины и шлаки." А мне индол наоборот прописали, как окнопротектор, пить профилактически... или они что-то другое имеют в виду?

  #1758  
Старый 19.03.2011, 11:36
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Пуш, я ж не доктор про индол не знаю, проконсультируйся где-нибудь.
  #1759  
Старый 19.03.2011, 12:11
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Lanalip, спасибо за ссылку, очень интересные статьи пишет автор.
  #1760  
Старый 22.03.2011, 17:34
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Девушки, а что такое надо выпить, чтобы мозг заработал?
Чтобы сосредоточенность появилась и память включилась?
И чтобы эффекта не полгода ждать, а быстро и срочно
Помогите, pls!
Что это такое может быть - ноотропы какие-нибудь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©