18 +
Старый 14.10.2010, 15:02
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Я тоже хотела купить Чаванпраш, видела в магазине Индийские специи. думаете, не настоящий?
Вполне может быть настоящий, если поставки прямо от производителя.
Сделано в Индии?
Старый 15.10.2010, 08:40
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Девочки, айхерб теперь в Рашу шипит? Вот счастье-то! Побегла заказывать:D Долго идет посылка?
Старый 15.10.2010, 10:24
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

arabika
На сайте написано: производитель: Dabur, Индия
Старый 15.10.2010, 10:46
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Девушки, а кто нибудь пил Ганокафе, с ганодермой кофе? Как вам?
И еще, кто у нас до сих пор пользуется Гербалайфом? Как еффект?
Старый 15.10.2010, 13:31
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

девушки, а от витаминов может тошнить?
Старый 15.10.2010, 13:35
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

меня тошнило от Дуовита, правда давно это было
Старый 15.10.2010, 14:03
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Селена, на iherb главное уложиться в 80 долларов и вес не больше 1300 грамм, тогда шипят к нам. У меня посылки приходят за 3 недели.
Старый 15.10.2010, 14:09
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Девочки, айхерб теперь в Рашу шипит? Вот счастье-то! Побегла заказывать:D Долго идет посылка?
Ко мне идёт 10-12 дней
Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
arabika
На сайте написано: производитель: Dabur, Индия
По идее должен быть оригинал.
У меня и Dabur был тоже оригинальный. Но всё таки больше понравилась Himalaya.

Не успела дописать в свой предыдущий пост
На айхербе есть Himalaya и эта штучка:
http://www.iherb.com/Himalaya-USA-Organic-Chyavanprash-with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at
Похожа на оригинальную. Но....Это Himalaya USA и будет ли там такой же состав, как в оригинале?
Старый 16.10.2010, 23:48
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Девочки, такая ситуация: работаю за компом по 12-16 часов в день, глаза все время напрягаются сильно, зрение с небольшим отклонением от нормы (-1 и -1,5). Глаза устают сильно, по вечерам часто ощущение песка в глазах. Хочу попить чтонить для поддержки глаз. В аптеке предложений масса от Черники Форте и травяного чая за 70р до какого-то японского препарата за 800р. Цена вопроса значения не имеет, но потратиться хочется все-же на что-то стоящее, а не на очередное фуфло в красивой баночке. Что посоветуете? Я не лентяйка, уже начала читать тему с начала, но дошла пока что до 18-ой страницы.:d
Старый 17.10.2010, 13:08
Виюлпа Виюлпа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Виюлпа на нуле

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Я Раньше уже писала что пью. Комплекс витаминов, флебодиа, дмаэ, гинго билоба(танакан), дигидроквертецин, альфа-липоевая кислота, омега 3, лецитин.
Селена, скажите пожалуйста, а танакан и флебодиа Вы пьете одновременно? Курсами или постоянно?
Старый 17.10.2010, 13:26
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Девочки, такая ситуация: работаю за компом по 12-16 часов в день, глаза все время напрягаются сильно, зрение с небольшим отклонением от нормы (-1 и -1,5). Глаза устают сильно, по вечерам часто ощущение песка в глазах. Хочу попить чтонить для поддержки глаз. В аптеке предложений масса от Черники Форте и травяного чая за 70р до какого-то японского препарата за 800р. Цена вопроса значения не имеет, но потратиться хочется все-же на что-то стоящее, а не на очередное фуфло в красивой баночке. Что посоветуете? Я не лентяйка, уже начала читать тему с начала, но дошла пока что до 18-ой страницы.:d
Монстр, какая Черника! закажи на ихерб или пуритане лютеин, я брала 6 (во всех наших препаратах даже и столько нет, а сейчас заказала 20. Имеется в виду мг
Он там правильный, с зеаксантином.
Старый 17.10.2010, 15:37
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Нашла Чаванпраш Himalaya http://www.himalayashop.ru/catalog/h...=85&halt_id=60 , но тут только под заказ. И тут еще: http://www.ayurlavka.ru/catalog/khro...naprasha-honey Вообще через яндекс ищется кое-где. Сама заинтересовалась, только не все по России шлют, надо искать. Вот тут обсуждают обв варианта дабур и Хималайя: http://ogoa.ru/index.php?topic=2070.0
Вот еще интересно по разновидности: http://indonet.ru/article/chavanprash
Старый 18.10.2010, 09:02
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 350 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Мини-монстрик, именно от такой проблемы мне окулист посоветовал такие капли:
http://www.apteka-ifk.ru/search/?tex...C4%D3%D0%CE%CB. На 3 день я почувствовала эффект, все прокапала как в инструкции курсом и очень долго этой проблемы у меня не было. Теперь иногда прокапываю в 2-3 года.
Старый 18.10.2010, 16:35
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Tstrela, спасибо, посмотрю описание. Но хотелось бы все-таки какие-то витамины еще попить для глаз.
Pushok, ихерб - это iherb? И пуритане как пишется правильно? А то я просто не поняла, что мне искать и где.)
Сегодня в аптеке смотрела, нашла 2-3 препарата, где содержание лютеина 6мг, но дорогие они, ужас! От 300р за 20-30 таблеток!
Старый 18.10.2010, 16:53
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

И я о том же, дорого жуть

Да, http://www.iherb.com и http://www.puritan.com.
Так и спрашивай "лютеин"

купон на ихерб для первого заказа дает 5 долларей скидки PUC492
Старый 18.10.2010, 18:43
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
девушки, а от витаминов может тошнить?
От витаминов тошнит (ОТ ЛЮБЫХ!!) когда принимаешь их на голодный желудок
Старый 19.10.2010, 14:17
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

я на голодный желудок никогда не пила...
Старый 21.10.2010, 18:09
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле

Девочки, а что Вы пьёте осенью для поддержания иммунитета?а то при такой погоде немудрено разболеться....
Старый 22.10.2010, 14:17
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Девочки профи прокоментируйте пожалуйста...
Сегодня в аптеке купила Витрум кардио омега-3
В 1 капсуле-омега кислот 500мг
и вит Е-2,00мг
Написано для профилактики принимать 1 капсулу а для лечения 2-3 в день.
Это нормальное содержание или мало при том что я собираюсь пить 2 капсулы в день.
И ещё пишут что б вит Е дополнительно не пить..
Старый 24.10.2010, 09:22
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Хочу вас огорчить,БАДы вообще не предназначены для лечения чего-либо.БАДы - это биологически-активные добавки,но не как не лекарства.Поэтому лечить они не могут. Какой умелец додумался такое написать?
Закрытая тема