18 +
Старый 01.10.2008, 14:46
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

Девочки, посоветуйте что-нибудь для повышения жизненного тонуса.
Как-то не хватает энергии последнее время. Как кто-то выше писал "полусонное состояние" какое-то.
Хотелось бы по-конкретнее. Комплекс может какой...
Старый 01.10.2008, 23:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Может элеутерококк?

Элеутерококк - действие
Биологическое действие элеутерококка : выраженное адаптогенное, противострессовое, повышающее умственную и физическую работоспособность, нормализующее артериальное давление, улучшающее деятельность половой системы и др.
Использование элеутерококка в ортомолекулярной терапии

Элеутерококк требуется при следующих состояниях и заболеваниях: Элеутерококк также необходим в следующих ситуациях: повышение умственной и физической работоспособности, психоэмоциональный стресс, иммунодефициты, болезнь Альцгеймера, синдром дефицита внимания, функциональные расстройства нервной системы, реабилитация после радио-, химиотерапии и др.
Старый 02.10.2008, 10:06
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

А может начать с хорошего витаминного комплекса?
Старый 02.10.2008, 15:06
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо!
Еще б понять, какой комплекс хороший...
Я сейчас Сан-сол кальций+магний пью и пантовигар для волос.
ТАТА, с элеутерококком комплекс выбрать или его отдельно в виде настойки лучше?
ОРТО - это вообще хорошие витамины?
Старый 02.10.2008, 20:39
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Эсмеральда, мне знакомая очень советовала геримакс энерджи.
В состав входят: экстракт корня женьшеня, экстракт листьев зеленого чая, 10 витаминов, 7 минералов и микроэлементов.
С утра одну таблеточку принял, минут через пятнадцать полон сил и энергии.
Есть еще "геримакс актив", но это когда спать нельзя, водителям например ночью, студентам во время сессии, если собираешься ночью учить, чтобы в сон не клонило и т.д.
Старый 02.10.2008, 21:03
Olina Olina вне форума
Новичок

Olina на нулеOlina на нулеOlina на нуле

У меня от этого Геримакса была жуткая аллергия, пошла сыпь по всему телу. От других витаминов никогда ничего подобного не было. Врач-аллерголог сказала, что в нем слишком много всего понамешано и лучше пить витамины с менее напичканным составом.
Старый 02.10.2008, 23:44
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Эсмеральда, я про ОРТО сама только узнала . Я имела в виду обычную настойку элеутерококка. Просто когда искала показания для его применения, случайно выбрала (и запостила тут) ссылку, по которой это ОРТО выскочило :d.
Кстати, хочу у них попробовать прикупить рыбий жир со вкусом апельсина :d. Мне врач рыбий жир прописал, но я капсулы глотать не могу - не проходят, все таблетки обычно жевать приходится . А тут вроде капли .

Кстати, еще можно Мексидол тебе проколоть .
Старый 03.10.2008, 12:31
Частый посетитель
Almost Profi

КНОПКА геримакс я когда-то пила. Эффекта особо не заменила. Правда не помню какой. Может и не энерджи, а просто комплекс.

ТАТА, попробую в ОРТО комплекс купить. Мне понравился Таурин эрго. Так все расписано хорошо. Прям мертвый побежит.

Про мексидол хорошая идея! Я его перед ОП хотела проколоть. А теперь и правда думаю - чего ждать-то?
Старый 07.10.2008, 15:26
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Привожу обещанные ссылки по уходу кожи "изнутри":
Говард Мюрад "Омоложение кожи за 5 недель".
Джеймс Мечино "Мир без морщин".
Обе книги есть в Озоне.
Старый 07.10.2008, 17:39
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Девушки,
а Витрум Бьюти и комплекс Мерц - это несерьезно?
Мне в аптеке порекомендовали, но цена по сравнению с Имедином и пр. смешная.
Мне бы для кожи что-нибудь попить. И еще в сон постоянно клонит.
Посоветуйте, плиз.
Старый 07.10.2008, 21:18
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Комплекс Мерц-неплохая штука,я пила
Старый 07.10.2008, 21:37
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Селена, я опять по поводу Кораллового клуба. В теме "Варикоз" мы начали обсуждение его продукции. Если точнее, то Вы назвали это "лохотроном".
Провела сравнительный анализ БАДов КорКл и компании Парадигма (Вы ее рекомендовали). "Артишок", "Коллоидное Серебро", "Гинкго Билоба", "Кофермент-Q10" дальше не стала мучиться... Насколько я поняла -идентичный состав (правда, "Артишок" немного другой). Даже количество мг совпадает. И если Парадигма указывает только активное вещество, то в КорКлубе указывают еще и вспомогательные компоненты (что, на мой взгляд, не маловажно). Может я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста.
Здесь я интересовалась, кто принимал систему Коло-Вада. Потому что я пробовала, впечатлило..., только тяжело целую неделю по системе жить. Хотела услышать мнения других.
Старый 07.10.2008, 22:15
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Я Мерц пью без перерыва,вместо обычных витаминов.Ни тепло от него,ни холодно,только греет душу факт,что вообще принимаю какие-то витамины.А с волосами-ногтями-кожей никаких проблем и без них не было(ТТТ).
Старый 08.10.2008, 01:24
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Эсмеральда, я бы попробовала из аптечного что-нибудь типа ледис формула антистресс и танакан.
Я пила раньше и эхинацею, и женьшень - никакого эффекта почему-то.
Пушистик, Мерц вообще не стоит пить - состав слабый,а дрожжи вообще нельзя принимать, они усиливают патогенную микрофлору в кишечнике. Витрум получше, но я сомневаюсь что он натуральный Лучше Фармамед.
Альбиночка, так прошли капилляры от хлебины или нет ?
Мои знакомые проверяли знаменитый коралловый кальций от Кораллового клуба в лаборатории в МГУ....оказался обычный мел (карбонат кальция), совершенно не обладает никакой ионной активностью. Этот карбонат кальция вы можете купить в аптеке за 3 копейки, толку от него 0. У них есть бесполезные добавки, а есть и откровенно вредные. Как-то не верится в их добросовестность, поэтому даже лецитин, несмотря на нормальный состав, я бы лучше купила в аптеке. Очень много агрессивной рекламы, никак не подкрепленной научно, а все это "продвинутые технологии" - разводка, что у них, что у вижн, что у тяньши. Вам все эти фирмы не напоминают гербалайф?
Парадигма всего лишь продавец Now Foods, американской компании, я пью их добавки, естественно на упаковке указаны и дополнительные вещества и все, что положено, просто на сайте этого нет. Кстати, коллоидное серебро внутрь я бы не советовала принимать ни в коем случае, серебро ведет себя в организме как тяжелый металл. В парадигме, коллоидное серебро не Now Foods, а какой-то другой фирмы.
Альбиночка, я рада что вам помогло огромное количество слабительных :d Конечно, это впечатляет :d

Кася, я думала, что ты хоть какие-нибудь выдержки из книг приведешь. Не ленись.....

Джила, еще раз слезно прошу ссылку на то, что ты выкладывала про Дмаэ, очень хочу почитать
Старый 08.10.2008, 01:41
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Селена,я не выкладывала там,а двумя предложениями высказала суть.Могу просто повторить-при проведений было выяснено,что дмаэ действует только на пятую часть фибробластов,неспособных к делению и выработке коллагена
Старый 08.10.2008, 08:45
Лорик Лорик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лорик на нуле

Девочки, а немного подробнее кто принимал Ледис формулу, напишите .
Старый 08.10.2008, 09:13
Постоянный участник
Друг Семьи

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Селена, это было не слабительное .
Состав самой Коло-Вады: каолин (адсорбация), семена подорожника и пектины (удерживают воду), чернослив (стимуяция моторной функции кишечника).Плюс еще наборы трав, витаминов и т.д. Увеличивается объем стула, с учетом того что ничего не ешь, а в туалет ходишь несколько раз в день, причем не хило так. Это и впечатлило.
Ну может еще кто это принимал, девочки? Или хотябы слышал?
Старый 08.10.2008, 09:44
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Девочки, спасибо, что ответили!
Старый 08.10.2008, 10:17
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Альбиночка, там еще похуже - глина, которая способна уничтожить всю слизистую кишечника. Невозможно за неделю очистить то, что копилось годами без вреда для организма. Ты еще и вымываешь около 2 кг полезных бактерий, а восстанавливать их потом годами надо.
Про коралловый клуб была передача Спрос несколько лет назад, ее несколько раз повторяли, но народ все равно ведется
Пока единственное приличное что я нашла для очищения - это нутриклинз. Стоит, кстати, гораздо дешевле
Альбиночка, так какой резалт от Хлебины?
Старый 08.10.2008, 12:24
Постоянный участник
Друг Семьи

Капиллярчики пропали но через несколько месяцев опять вылезли...
Еще надо пропить...
Закрытая тема