18 +
Старый 11.08.2010, 19:43
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Олга есть и черный и зеленый чай с имбирем.Вот может пригодится рецептик зеленого с имбирем,если захотите сделать сами:
  • 5 см корня имбиря
  • 1 л воды
  • 4 ст. л. без "горки" зелёного чая
  • мёд
  • лимонный сок по желанию
Имбирь очистить и нарезать тонкими ломтиками. Положить в воду и довести до кипения, залить этой водой чай и настаивать 3 минуты. Процедить, подсластить мёдом и охладить. После охлаждения добавить лимонный сок,можно горячий и без лимона .
Старый 18.08.2010, 10:55
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Девочки, у меня Сера с глюкозамином (1500мг+1500мг): http://www.costco.com/Browse/Product...=1&topnav=&s=1
В инструкции написано по 2 капсулы в день. Вопрос к знающим : не много ли по 2 капсулы? и каким курсом пить? а то мне мнОООго прислали таблеток, боюсь как бы не перестараться:dur:

Олсен, Иннеов не может стоить 380р.
Старый 19.08.2010, 15:45
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

eternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нуле

Олга, тут в Медецине и здоровье есть темка "Спокойная и счастливая, или нервы-наше ВСЕ!!!" Почитайте, что там девушки пишут, может, что-то заинтересует. Я, после прочтения, склонилась к L-триптофану. Уж очень понравилось все, что я о нем вычитала. Но на тот момент мой случай был явно запущенным настолько, что БАДы уже не помогали. До этого жрала по пол-пизирька валерьянки, давилась огромными таблетищами пустырника форте (со злости и их по несколько штук в себя заталкивала)... и т.п. От L-триптофана на меня очевидное щастье не снизошло (получше соображать стала, может, совсем капельку поспокойнее), но уверена, что это только потому, что, его над было пить раньше и не затягивать до более серьезных препаратов. Если вернутся первые симптомы, буду закидываться сразу))
Старый 23.08.2010, 10:22
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Девочки, кто где заказывает БАДы в инете?
Вот я один заказ делала в аптеке ОРТО www.ortho.ru
Все нормально, все пришло, но хочется по-дешевле
В инете таких магазинов полно, но останавливает мысль - а вдруг там подделки???
"БАДы от Парадигма" не понравилось как работают - месяц раздумывали над моим заказом, только после перезвона нашли его.

Вот и раздумываю... на подделки же никак не проверишь
Старый 23.08.2010, 18:31
eternity eternity вне форума
Новичок

eternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нуле

на подлинность не проверишь... и без разницы, где заказывать.
если именно в Питере, чтоб без пересылок, я заказывала на allfarm. у них там чот типа семейного подряда по ходу - пенсионеры зарабатывают себе прибавку к пенсии. тетенька на телефоне, дяденька заказы развозит к метро. Сервисом явно не назовешь, но мне было удобно. нареканий нет. Тем более, что знаю сама, как оно работает, подделка маловероятна т.к. по большей части они все покупают непосредственно у дилеров по необходимости, а не затариваются заранее большими партиями.
Старый 24.08.2010, 12:18
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Девочки, про женское либидо ;)
http://www.remediesdirect.com/increa...ns-libido.html
Старый 24.08.2010, 15:14
Частый посетитель
Profi

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

вот, еще есть VitaminLife.com

там интересующие меня БАДы значительно дешевле
кто-нить заказывал там?
сколько идет?
а наш российский www.piluli.ru - тоже есть недорогие варианты БАДов, но сомневаюсь в подделках

вот насчет американских магазинов почему-то в подделке не сомневаюсь, но долго идти будет.
Старый 24.08.2010, 15:20
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

пила Inneov для волос - очень нравился, но потом из аптек нашего города пропал.
сейчас пью спортивные витамины opti-women. Из всех, что пробовала эти нравятся больше всех.
Старый 24.08.2010, 16:15
Частый посетитель
Profi

блин, VitaminLife.com в РОссию не отправляет ...
хны-хны..
Старый 24.08.2010, 18:00
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Есть еще http://www.puritan.com/ , но идет посылка очень долго.
Старый 24.08.2010, 18:17
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

Девушки из России, аккуратнее с заказами БАД. Заказала с http://www.puritan.com/, дошло, в общем-то, в нормальные сроки, но только до таможни Не отдают мне посылку, хотят свидетельства Роспортебнадзора, потому как мои БАД в России не зарегистрированы. А я уже думала, что скоро начну колоситься и здороветь Больше всего жалко, что там SAM-e в посылке, очень нужно было
Старый 24.08.2010, 18:18
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Надо же, Safran, я два раза заказывала и все доходило, шло правда по два месяца...
Старый 24.08.2010, 18:21
Safran Safran вне форума
Посетитель

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

Может моя жадность меня сгубила - 3,9 кг БАД Но вообще на всякий случай лучше заказывать те БАД (наименование и производитель), которые зарегены в России. Перечень можно посмотреть онлайн.
Старый 26.08.2010, 10:10
Частый посетитель
Profi

Safran, а что это за БАД - SAM-e ?????
Я-то хочу зарегистрированные БАДы, которые ОРТО продает, но дешевле
Кошачий коготь, например, и Пау дэ арко...
Старый 26.08.2010, 11:20
Safran Safran вне форума
Посетитель

SAM-e это вот: http://www.paradeigma.ru/content/view/101/125/ (я не пью, если что ). Лично я в следующий раз буду сверятся со списком Роспотребнадзора, таможня по нему пробивает. Совершенно неохота тратить свое время на разборки с ними.
Старый 26.08.2010, 11:32
Частый посетитель
Profi

раз его продает парадигма, которая находится на территории РФ, то как этот препарат может быть не регистрированным??? мне это удивительно... сама парадигма-то его как-то к себе на склад доставляет через границу.
Что-то меня это беспокоит...
А вы могли бы поделится ссылкой на этот список Роспотребнадзора?
Старый 26.08.2010, 11:47
Safran Safran вне форума
Посетитель

У БАДов при одинаковом названии могут быть разные производители и т.п., нужно все вместе проверять. Мне сказали, что они здесь смотрят: http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&ty...&pril=on&text=
Старый 28.08.2010, 11:01
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

"Сейчас о пользе антиоксидантов слышно разве что не из утюга! Это такие вещества, которые замедляют процессы окисления в организме, защищают от рака, болезней сердца, гипертонии, помогают очистить организм от смога.

Содержатся они в свежих овощах, фруктах, зеленом чае и прочих продуктах, которые принято считать безоговорочно полезными.

Но, оказывается, не все антиоксиданты одинаково полезны. Есть у некоторых видов антиоксидантов-полифенолов одно пренеприятнейшее побочное действие. Они тормозят всасывание железа в организме.

Специалисты Университета Пенсильвании доказали: употребление в пищу определенных полифенолов повышает риск железодефицитной анемии. Они связывают молекулы железа в клетках кишечника, и не дают ему нормально проникать в кровоток.

За этим занятием было замечено такое вещество как эпигаллокатехин-3-галлат или EGCG. Оно довольно в больших количествах находится в косточках винограда и зеленом чае.

А ведь железо нам необходимо для транспорта кислорода из легких по всем внутренним органам. Особенно опасна его нехватка для беременных женщин и детей.

Конечно, от чашечки зеленого чая или кисточки винограда (даже если съесть ее с косточками) беды не будет. Но вот налегать на пищевые добавки с большими дозами их экстрактов не стоит."
http://news.***********/7367987/
Старый 31.08.2010, 15:11
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
Девочки, про женское либидо ;)
http://www.remediesdirect.com/increa...ns-libido.html
Спасибо!
Старый 02.09.2010, 14:31
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Скажите пожалуйста рыбий жир, а именно Омега-3, можно пить постоянно? Или курсами? Прочитала статью в инете, там пишут следующее:
"Также нельзя принимать рыбий жир длительное время. Прием должен проходить курсами. Примерно 3 курса в год по 1 месяцу"
А я постоянно пью.....
Закрытая тема