18 +
Старый 26.12.2009, 00:14
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь принимал чаванпраш
Да. . Но лучше его покупать здесь. http://mathura.ucoz.ru/index/0-4
Старый 26.12.2009, 17:59
Лорик Лорик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лорик на нуле

Africa сколько вы его принемали и что можете сказать о чаванпраш. Спасибо
Старый 28.12.2009, 20:19
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Дамы,подскажите мозК совсем отказывается работать ,целый день готов спать.Головные боли были после лекарств-растишек ресниц и от решил отключиться.Что пьют для работы мозКа и общей энергичности,она тоже утерянна?
Старый 28.12.2009, 21:02
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мексидол колят. Элеутерококк пьют. Глицин, витаминки
Старый 28.12.2009, 21:38
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Тата,спасибо.Ага глицин хорошая вещь,но я от него засыпаю.
Надо поискать мексидол,одно время пропал.
Старый 29.12.2009, 20:21
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Я в расстройстве, моя посылка с пуритана так и не пришла. Написали что 7/12 отправлена в Германию и все..... Почему отправления идут через Германию мне не понятно. При такой цене пересылки в 60 долларов, можно было и отправлять EMS почтой напрямую в Россию.
Старый 08.01.2010, 23:49
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле
По умолчанию Пробиотики и пребиотики

Помогите,плиз,разобраться! Маме предстоит очень длинный курс антибиотиков,какие пробиотики лучше брать? Нашла,например,пробиотик вместе с пребиотиком,такой вариант подойдет?
http://supherb.co.il/En/?CategoryID=162&ArticleID=106
Но в нем всего 4 вида бактерий. Моежт,лучше взять с 8-ю видами бактерий?
http://www.vitaminglobal.ru/gr8dophi...18-c-7_18.html
или с 10-ю?
http://www.vitaminglobal.ru/mega-pro...03-c-7_18.html
Тогда какой подойдет пребиотик?
Старый 11.01.2010, 20:01
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Я тоже пол года пропила Тянши , на 18р. мне всяких насчитали в Питере , никаких особых изменений , как и Марина К. я не отметила
Просидела в инете....о Тяньши - больше негативного... Разочарована!
За то нашла много интересной информации о "Масле черного тмина"... Заинтересована! Поделитесь, кто пробовал...

Пробовали? Поделитесь, плиз......
Старый 11.01.2010, 20:17
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Gabry, я пробовала, но не системно, а просто немного пропила, когда на работе все вокруг болели. Я купила в поездке пару бутылочек, начитавшись про целебные свойства. Отдельно его пить не смогла, смешивала с медом, утром чайную ложечку. Про действенность ничего объективного сказать не могу, согревающий эффект точно есть и немножко тонизирующий. И еще я тогда не заболела вместе с коллегами
Старый 11.01.2010, 23:15
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Девы, а кто-нибудь OENOBIOL http://www.oenobiol.co.uk/ принимал? Для волос и ногтей?
Старый 13.01.2010, 12:18
Yelena Yelena вне форума
Новичок

Yelena на нуле

Девочки, кто заказывала в Пуритане ДО НГ непосредственно, не переживайте. Это почтовые службы тормозят. Я не оттуда, но через ЕМС ждала вместо 10 дней, как обычно, месяц! Причем наши внаглую не ставили отметку об импорте, чтобы отсрочить передачу таможне (у нас с некоторыми были №№ контейнера одни и те же, т.е. посылки шли рядышком, так вот у одних отметка о том, что посылка в РФ, была на 2 недели раньше)
Так что уверена, что посылки ваши придут.

Как думаете, ажиотаж уже прошел? Я хочу наконец с Пуританы заказать. Меня беспокоит 1 момент - вы все пишете, что они не дают трекинг. Как же так, если отпарвка идет через Дойче пост, а там легко все можно отследить на их сайте.
Как думаете, есть смымл это уточнить заранее в их лив-чате? Доставка у них не хилая по цене, соот-но, может, есть рычаги воздействия?
Старый 13.01.2010, 13:23
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Хочу все-таки пожаловаться на Пуритану. :susel: Я так и не получила свою посылку, оплаченную 04/12. Мое трепание нервов перепиской на чате после новогодних праздников, отбило всякое желание заказывать у них еще что-либо. При такой огромной стоимости доставки (60 долларов) при цене товара в 200 долларов, посылка только 08/01 пересекла границу России. По их сведениям она 07/12 ушла на Германию, трекинга они не дают, дали непонятный номер таможенного прохождения и сказали чтобы я сама разбиралась со своей таможней. В итоге, перелопатив массу информации, я вышла на сайт почтовых отправлений Германии, узнала что она провалялась на комплектовании с 12/12 до 07/01, узнала нормальный трекинг номер и теперь отслеживаю ее уже по России.
На мой взгляд, это совершенно не нормальное отношение к покупателю. Товар, до момента получения его покупателем, считается собственностью продавца и их обязанность известить меня где он затерялся или хотя-бы дать информацию на сайт почты Германии. :mad0: Думаю что пора поискать другой сайт по БАДам и подобной продукции. Буду рада, если кто-нибудь посоветует более надежного продавца (не с ибея).
Старый 13.01.2010, 14:12
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Мимоза, я понимаю твое возмущениемолодец, что докопалась до истины.

Могу тебя утешить, что не могу ОТПРАВИТЬ обратно от нас ноутбук уже 2 месяца. Таможная держит, хотя пересылка шла через Fedex. Это так...к примеру.
Старый 13.01.2010, 19:33
Yelena Yelena вне форума
Новичок

Yelena на нуле

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Хочу все-таки пожаловаться на Пуритану. :susel: Я так и не получила свою посылку, оплаченную 04/12. Мое трепание нервов перепиской на чате после новогодних праздников, отбило всякое желание заказывать у них еще что-либо. При такой огромной стоимости доставки (60 долларов) при цене товара в 200 долларов, посылка только 08/01 пересекла границу России. По их сведениям она 07/12 ушла на Германию, трекинга они не дают, дали непонятный номер таможенного прохождения и сказали чтобы я сама разбиралась со своей таможней. В итоге, перелопатив массу информации, я вышла на сайт почтовых отправлений Германии, узнала что она провалялась на комплектовании с 12/12 до 07/01, узнала нормальный трекинг номер и теперь отслеживаю ее уже по России.
На мой взгляд, это совершенно не нормальное отношение к покупателю. Товар, до момента получения его покупателем, считается собственностью продавца и их обязанность известить меня где он затерялся или хотя-бы дать информацию на сайт почты Германии. :mad0: Думаю что пора поискать другой сайт по БАДам и подобной продукции. Буду рада, если кто-нибудь посоветует более надежного продавца (не с ибея).
Мимоза, я целиком разделяю ваше возмущение! Я еще не заказывала, правда, но уже сейчас, прочитав и вас, и других девушек, просто в шоке от сроков в отношении цен за дорогу. К примеру, я 10-12 дней жду посылки из Кореи (период НГ не в счет, так как в это время все посылки ползут, а не едут из-за объемов, хотя как повезет) за 30-40 баксов за 10 кг (!!!!!!) и с трекингом!
Кстати, не подскажете, что за немецкая почта в итоге? Это Дойче Пост? Если да, то я консультировалась с девушкой, живущей в Германии, кот. очень активный инет-шоппер и часто получала/отправляла посылки именно через Дойче Пост. Так вот она меня уверила, что без трекинга идет самая дешевая отправка и самая долгая по срокам, и ест-но сумма не 60 долларов, а около 10-15. Думаю, сайт элементарно накручивает свой % к сумме за отправку, потому что ее стоимость на самом деле запредельная просто (ну, куда это годится, когда сумма отправки=25% от общей суммы???!!!).
Я также общалась в чате с консультантом Пуританы и пыталась выяснить, ПОЧЕМУ при такой зверской стоимости они не дают трекинг. Девица бубнила 1 и тоже - мол, почта не предоставляет и т.д. Однако, как вы, Мимоза, выяснили, трекинг очень даже есть, просто его не дают или не хотят грузить себя лишней инфой. Я также была бы благодарна за сайт, кот. шлет в Россию, но более адекватен по стоимости отправки.
Мимоза, еще раз вас хочу попросить сообщить точное название почтовой службы, если можно. Спасибо заранее!
Старый 13.01.2010, 21:04
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девушки, если это кого-то интересует, то поиск отправлений конкретно с Пуританы идет через Global Doiche Air , по номеру, полученному с Пуританы (если они соизволят его сообщить), можно отследить отправление через:
http://nolp.dhl.de
Старый 13.01.2010, 21:07
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Или, может стоит просто перестать у них покупать резко всем?что-то мне подсказывает, что пошел большой поток покупателей российских и они обнаглели?
Старый 14.01.2010, 07:17
Yelena Yelena вне форума
Новичок

Yelena на нуле

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Девушки, если это кого-то интересует, то поиск отправлений конкретно с Пуританы идет через Global Doiche Air , по номеру, полученному с Пуританы (если они соизволят его сообщить), можно отследить отправление через:
http://nolp.dhl.de
Мимоза, спасибо большое за сайт!
Это в итоге дойче пост, если обобщить? Какое-то подразделение ДЧЛа?
Подскажите, в итоге вы от пуританы получили скольки значный номер и как они назвали этот номер? Спасибо
Старый 14.01.2010, 09:35
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Yelena, от пуританы можно получить только цифровой 12 разрядный номер отправления (таможенного разрешения или еще чего-то там). Я тоже читала информацию что незастрахованный товар не имеет трекинга. Получается что они гонят груз в Германию с минимальной ценой пересылки, а потом мы еще платим за пересылку из Германии. Зачем и почему за такие огромные деньги? Несколько раз я отправляла им на сайт письмо, на которые так и не получила ответа. А уже 5-6 января общалась в чате, рядом открыла окно с интернет программой перевода, и путем двухдневного общения выбила из них этот номер. Потом, в данный мною сайт DCL Германии, вы вставляете в верхнюю строку этот цифровой номер и получаете далее всю информацию по вашему товару. Если он отправлен из Германии, то там будет указан нормальный трекинг номер с буквенными знаками в начале и в конце. Меня тоже удивило что сайт по аббревиатуре DCL. Посылку пока я так и не получила!!!:susel:
Старый 14.01.2010, 10:28
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Ужос! Я тоже набрала заказов на 200 баксов, теперь задумалась... Надо искать какие-то другие сайты =(
Старый 14.01.2010, 12:00
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Вот есть неплохой израильский магазин, там и бады и всякое био питание. http://www.vitaminglobal.ru/
Закрытая тема