18 +
Старый 04.12.2009, 00:54
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Egorka, спасибо, возьму на вооружение.
Старый 04.12.2009, 13:20
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Девочки, у меня соевый лецитин оказался в желатиновых капсулах.Это нормально? обычно он в гранулах продаётся. Принимать или выкинуть?
И ещё, вот что нашла - http://www.gur-mania.ru/index.php?module=elems&id=151
Старый 05.12.2009, 09:23
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Я всегда в капсулах покупаю.
Старый 05.12.2009, 11:16
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Cherie, Егорка уже все написала
Ещё в моих травках-муравках добавлен комплекс пре- и пробиотиков, а видимо от самих этих травок там клетчатка, что собственно и дает к@к@тельный эффект... тут именно не слабительное действие, а кишечник начинает работать хорошо сам.
Ещё у меня на баночке написано, что одна порция этого напитка равняется 5-7 порциям свежих овощей... вот кишечнику и нравится
Моя баночка заявляет, что все там органик плюс ко всему.
Старый 08.12.2009, 14:16
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Yelena на нуле

Набрала на витакарте.ком все, что хотела - он мне за доставку 77 баксов насчитал (больше половины от суммы всего заказа!!!).
Пойду с Пуританой сравню (в прошлый раз без клетчатки и пробиотиков вышло на пуритане за доставку 45 долларов)
Старый 15.12.2009, 11:12
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Девочки, подскажите
Я часто болею, недавно отболела почти месяц тонзилитом, прошло полторы недели и я снова заболела, может есть какие-то Бады, которые снижают заболеваемость, связанную с ухо, горло, носом?
иммунитет стараюсь поднимать, пью клюкву, там витамина С много. что ещё можно сделать? я задолбалась болеть
Старый 15.12.2009, 11:33
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Мне Бронхомунал хорошо помогает, у меня носоглотка и бронхи тоже слабое место. Но он не Бад, скорее больше похож на прививку в таблетках.
Бронхомунал — комбинированный препарат бактериального происхождения. Содержит лизат наиболее часто встречающихся в дыхательных путях микроорганизмов.

Лечебные свойства

Стимулирует иммунитет.

Показания к применению препарата Бронхомунал

Для профилактики в составе комбинированного лечения инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных путей: острый и хронический бронхит, бронхиальная астма (инфекционно-аллергического происхождения), тонзиллит, фарингит, ларингит, ринит, синусит, отит.
Старый 15.12.2009, 20:26
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Lenma, ну прям тонзилит, ринит, синусит, отитэто мое
спасибо
а то я уже сеодня утром ревела, потому что сил нету болеть
Старый 16.12.2009, 08:50
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Посмотрела в инете этот Бронхомунал - очень интересный препарат, но все же это, действительно, не БАД, а иммуномодулятор, с этим делом аккуратно надо, без самодеятельности! Серьезно, девочки, я вот на иммуномодуляторах температуру выдаю, тем более, если человек уже болеет, кто его знает, как оно пойдет.
Старый 16.12.2009, 10:52
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Ну я бы сказала, что с Бадами надо больше аккуратности ;) , а это всё ж зарегестрированный лекарственный препарат. Конечно, индивидуальная реакция может быть разная, но это касается буквально всего, что мы в рот кладём.
Кроме того, одно дело иммуномодулятор общего действия, есть, действительно, мнение, что свой иммунитет подстёгивать не всегда хорошо (по тому же женьшеню достаточно споров). Но в данном случае препарат целенаправленно вырабатывает иммунитет на несколько конкретных возбудителей лор-заболеваний.
Старый 16.12.2009, 11:51
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Я не знаю, дойду ли я до лора или нет, но думаю, что этот препарат нормально мне подойдет, на составляющие аллергии нет, Иммунитет на нуле. Да и лор мне назначила в прошлый раз таблетки, для поднятия иммунитета, именно ухо, горло, нос, да я дурочка, вышла из кабинета и забыла название. Помню, что на Т назывались.
Видимо тут каждый решает для себя, мне кажется урон для организма больший от долгих и постоянных болезней, чем профилактические средства.
Спасибо огромное!
Старый 17.12.2009, 00:19
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Люшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нуле

Я Бронхомунал пропила недавно, мой фарингит - ничего не берет!
А вот при бронихите хроническом он хорошо помог...
Старый 18.12.2009, 12:19
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Девочки, а кто-нибудь пробовал вот эти добавки, разработанные ООО «Биокор» (г.Новосибирск, Наукоград Кольцово)
http://www.nfmed.ru/
Старый 18.12.2009, 20:59
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь пробовал "волшебные" препараты Тяньши? Может поделитись впечатлениями....
Старый 18.12.2009, 21:04
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

4 декабря заказала на Пуритане несколько препаратов. Кто-нибудь может подсказать как долго идет отправление? У них на сайте написано 2-3 недели, но я не смогла получить трекинг-номер, они не отвечают на мои письма, а на сайте я тоже не вижу как можно отследить посылку. Кто-нибудь может подсказать информацию по этому поводу? И как вам качество продукции с этого сайта?
Старый 18.12.2009, 21:06
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Мне шло больше трех недель
Там еще зависит одной ли фирмы были Бады.
Старый 18.12.2009, 21:13
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Спасибо за ответ, хотелось бы до нового года получить. Будем надеяться. А вы не отслеживали посылку, просто ждали?
Старый 18.12.2009, 21:17
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Там как то не отследить, я просто ждала. Уже даже приготовилась, что меня кинули Причем этот заказ в Ф-ю, а в Россию возможно и подольше
Старый 18.12.2009, 21:20
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Подождем, может быть кто-нибудь из росийских получателей ответит. Читала, что девушки заказывали на Пуритане и не раз.
Старый 18.12.2009, 22:01
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Я тоже 4 декабря заказала, но у меня еще и деньги 2 разными транзакциями списывались, да еще и с разницей в день. Я очень удивилась, ведь счет-то единый был. Теперь поняла, просто я заказала БАДы разных фирм.
Так что тоже пока жду
Закрытая тема