18 +
Старый 31.08.2009, 15:30
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Такая и есть. Все верно. Я ее не мусолю. Закидываю на язык сразу запиваю.
Старый 31.08.2009, 16:32
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нуле

Грамотные форумчаночки, подскажите в какой форме взять магний ребенку 12 лет? MgB6 только знаю и магнезию
Старый 31.08.2009, 18:33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Девочки, а вот такое кто-нибудь употреблял внутрь? Есть какие-нить впечатления?
Это гель Алоэ, БАД рек-ся в кач-ве общеукрепляющего средства и доп. источника витамина С.произведено "Алоэ Вера оф Америка,ИНК" США.
Миниатюры
IMG_0441.JPG  
Старый 31.08.2009, 18:44
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
у нас нет таких А вообще,в какой форме должен быть кальций и с какими добавками-с магнием,витамином D3 или цинком?
Юляш, вот этот вроде правильный. http://www.vitaline-1.ru/goods.php?group=1&id=31 Я просто больше ничего, кроме виталайна не знаю, может, и у кого еще есть. Виталайн он только называется американским, а это ваша разработка.
Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Пуш, сам препарат колон не знаю, но фирма хорошая, многое пила я и мама, нравилось.
Анют, а что ты еще у них пила?
Старый 31.08.2009, 18:45
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Julia33 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот такое кто-нибудь употреблял внутрь? Есть какие-нить впечатления?
У меня мама пила - ноль эффекта. Ей впарили нехилый такой комплект - и гель этот и таблеточки-добавочки и кремики. Не хуже, но и не лучше ни со здоровьем, ни с внешним видом.
Старый 31.08.2009, 18:49
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Цвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном пути

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Такая и есть. Все верно. Я ее не мусолю. Закидываю на язык сразу запиваю.
Да, я вообщем тоже стараюсь не смаковать.
Предполагаю, что мы с Вами пьем серу от одного продавца.
А вот интересно, а у других как?

Нашла источник моих сомнений: "Метилсульфонилметан (МСМ) – источник биологически активной органической серы – представляет собой вещество без вкуса и запаха. "...Ну, и так далее ...

http://www.coralinform.ru/shop/items/51/
Старый 31.08.2009, 19:03
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
у нас нет таких А вообще,в какой форме должен быть кальций и с какими добавками-с магнием,витамином D3 или цинком?
Юляша должен быть Calcium Citrate с вит Д. По ссылке пуша, не то - ойстерс шелл, это определенно карбонат и практически неусваимаемая формула.
Старый 31.08.2009, 19:10
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Юляша должен быть Calcium Citrate с вит Д. По ссылке пуша, не то - ойстерс шелл, это определенно карбонат и практически неусваимаемая формула.
Спасибо!!!
Старый 31.08.2009, 21:09
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель

AnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нуле

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение

Анют, а что ты еще у них пила?
Давно было, келп точно, какие-то травки от нервов маме очень нравились, но сняли с производства, что-то еще, Пушочек, сорри, не помню, но ощущения остались положительные:dur:
Старый 01.09.2009, 10:14
Yelena Yelena вне форума
Новичок

Yelena на нуле

Цитата:
Иса, а разве кальций не с магнием оптимально?
Совсем я запуталась...
Старый 01.09.2009, 10:29
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Исик, ну чтоб мы без тебя делали , они впаривают его как только единственно усвояемый вариант
Старый 01.09.2009, 11:37
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Магний и Калий отпимально, насколько я знаю кстати как по-английски Калий?
Старый 01.09.2009, 11:49
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

мне вот этот советовали девочки http://www.puritan.com/bone-health-2...7220?NewPage=1
кстати,что такое HYDROXYAPATITE ?
Старый 01.09.2009, 13:07
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
кстати как по-английски Калий?
(англ.) — potassium
Старый 01.09.2009, 13:10
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Спасибочки

a что лучше Потассиум Цитрат или сорбат? Наверное тоже Цитрат?
Старый 01.09.2009, 15:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девочки, где то у меня в архиве темы есть исследование про кальций и про дозы. Оптимально Цитрат, а вит Д и эстрогены повышают его усваиваемость. Это не означает, что они должны быть в одной таблетке, пить можно и поочереди. Мешочки с цитратом, такие же как и с МСМ, есть на ебее. Про магнезиум, да они часто идут в смеси, но это никак не влияет на усвоение кальция, или этот вопрос в исследованиях упустили Я думаю, что это просто приятный бонус. Тинайджерам обязательно.
Про потассиум не в курсе, а селен должен быть дрожжевой.
Старый 01.09.2009, 16:08
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Дорогие девочки, порвала вчера связку, вот лежу теперь и лежать мне наверное еще долго А не могли бы вы подсказать, чтобы такого мне попить, чтобы они быстрее срослись? Или это из области фантастики?
Старый 01.09.2009, 16:28
Постоянный участник
Член Семьи

У меня была такая проблема 3 года назад, не знаю порвана ли свзяка была или что, но колено выходило из сустава, боль адская, я использовала эластичный бинт и Долобене. А лучше к врачу, потому что от перегрузки или на погоду, колено меня до сих пор беспокоит.
С опухшим коленом и затруднением в хотьбе я промучалась месяц, еще месяц просто болело.
Старый 01.09.2009, 17:08
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Isa,магнезия и правда не влияет на усвоение кальция. Она там для другого - не дает откладываться кальцию в почках.
Старый 01.09.2009, 17:27
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
У меня была такая проблема 3 года назад, не знаю порвана ли свзяка была или что, но колено выходило из сустава, боль адская, я использовала эластичный бинт и Долобене. А лучше к врачу, потому что от перегрузки или на погоду, колено меня до сих пор беспокоит.
С опухшим коленом и затруднением в хотьбе я промучалась месяц, еще месяц просто болело.
У врача я была и мрт делала. Поэтому точно знаю про разрыв связок.
Вот и думаю, чтобы такое попринимать вовнутрь, чтобы быстрее все срослось
Закрытая тема