18 +
Старый 24.03.2013, 13:26
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле

Девочки, вчера получила посылку .
Открыла и поняла , что совершенно не помню как пить
Мсм
Кремний
Вит с
Подскажите плиз дозировку

И кстати омегу 3 , по одной капсуле достаточно ? Что бы не было передозировки?
Старый 24.03.2013, 13:34
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Laysay посмотри на сайте, где заказывала, на все инструкции должны быть.
Старый 24.03.2013, 14:13
S-lana S-lana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

S-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном пути

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
S-lana
Спасибо про подробности про колонотерапию, что то не очень приЯтная процедура.
А вот очищение с помощью клетчатки и чая - это как ?

А что чеснок помогает при паразитах?
TazDevil

Расскажите для чего нужна янтарная кислота ?

Isa
А как у вас с пропагандой глистной терапии ?
В программу Гельмостоп входит несколько продуктов и в том числе чай "Атлант плюс" и клечтатка "Максфайбер Берри". Чай Атлант помогает нормализовать перистальтику кишечника, улучшает отток желчи, избавляет от запоров, в состав входит зверобой, который оказывает антимикробное и глистогонное действие. А клетчатка МБ осуществляет полноценную чистку пищеварительного тракта и желчевыводящей системы, снижает холестерин и сахар крови. Эти продукты включены в программу, чтобы выводить из организма гибнущих от Геракла (основной компнент программы) паразитов. А чеснок (входит в состав Геракла) является природным антисептиком благодяря содержанию эфирных масел, которые губительно действуют не только на вирусы, бактерии, но и на гельминты. Компоненты чеснока усиливают перистальтику кишечника, способствуя изгнанию паразитов, а также улучшает процесс нейтрализации в печени токсинов, выделяемых паразитами...
Старый 25.03.2013, 12:32
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 374 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Marisha , лекарство от яда отличает доза. Вы лучше проконсультируйтесь по этому вопросу с онкологом, которому вы доверяете, очень это серьезно.
Старый 26.03.2013, 15:43
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Happy29 в том то и дело, что нет онкологов у нас, которым мы доверяем! они маму 2 года обследованиями мучали, в итоге 4 стадию уже только обнаружили, в неизлечимой форме уже...
Ну по сути, как говорила Иса, я так понимаю, что гринфудсы это замена неправильному несбалансированному питанию, те восполняют недостаток фруктов и овощей, насколько я понимаю...
Старый 27.03.2013, 01:00
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Скопирую сюда содержимое своего поста из сседней темы про перименопаузу, с добавлением еще пары ссылок.

Посмотрите, на какой интересный материал я наткнулась, женщина по сути, насколько я поняла, заставила отступить наступивший климакс, продлила период предменопаузы, это и анализы подтверждают http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=114181
Обратите внимание на реакцию врачей по моему, очень забавная
А вот ссылка на статью, подтверждающая правильность предпринятых действий http://www.rmj.ru/articles_4438.htm .На нее и ссылается эта женщина, которая получила такие интересные результаты.

А вот ссылки на связь мелатонина с продлением жизни
http://www.bessmertie.ru/vk.lek9.shtml
http://www.medic-help.ru/others/melatonin/
http://www.tiensmed.ru/news/melatonin-s5h.html
http://moikompas.ru/compas/melatonin_as_geroprotector
можно еще погуглить, куча ссылок вылезает. В общем, интересная информация к размышлению.
Я еще прочитала, что обычная таблетка в несколько раз превышает дозу, вырабатываемую организмом за сутки, но, с другой стороны, и в больших количествах типа 600 мг в исследованиях мелатонин не оказал токсического эффекта. Ссылки тут не могу привести, уже потеряла)) Так, что можно принимать и очень маленькие дозы мелатонина, очень экономно

Еще такую ссылочку дам, это на пептидные биорегуляторы http://moikompas.ru/compas/havinson Тоже информация к размышлению.
Старый 27.03.2013, 02:30
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 374 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Happy29 в том то и дело, что нет онкологов у нас, которым мы доверяем! они маму 2 года обследованиями мучали, в итоге 4 стадию уже только обнаружили, в неизлечимой форме уже...
Это ужасно... Очень сочувствую вам и вашей маме.
Marisha , это не миф, к сожалению, что синтезированные витамины могут ухудшить ситуацию при онкологии. Даже если просто рассуждать с точки зрения не специалиста, любая стимуляция может подтолкнуть деление плохих клеток. А квалифицированный ответ конечно нужно спрашивать у врача, есть же ресурсы, где консультируют, можно сделать выводы для себя.
Старый 27.03.2013, 08:19
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

Kasia, Попадалась информация, что при аутоиммунных заболеваниях мелатонин противопоказан. Не помню правда где Но у меня как раз аутоимунное, поэтому инфа точно была
Старый 27.03.2013, 14:03
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Safran , да, я уже встречала эту информацию.
Старый 02.04.2013, 14:27
Xen Xen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xen на нуле

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
И кстати омегу 3 , по одной капсуле достаточно ? Что бы не было передозировки?
Что Вы, какая может быть передозировка омега-3, если при современном питании у нас дефицит этой омеги, чуть ли не в 20 раз меньше, чем надо её употребляем

вот кстати об этом! Даже пишут что 20-30 раз
Старый 02.04.2013, 15:03
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Safran что такое аутоиммунное заболевание? Как узнать есть оно или нет? И толко этот мелатонин при нем нельзя?
Старый 02.04.2013, 20:12
Safran Safran вне форума
Посетитель

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

Аутоиммунные - это группа заболеваний. Примитивно говоря иммунитет начинает реагировать на собственный организм и разрушает его. У меня, например, тиреоидит, т.е. с щитовидкой проблемы. Волчанка, диабет 1-го типа всё туда же. А мелатонин, в частности, используют для повышения иммунитета, что не нужно в случае аутоиммунных заболеваний и может наоборот повредить.
Про болезнь я узнала случайно, по анализу крови.
Старый 02.04.2013, 21:37
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Еще витилиго и склеродермия.
А яндекс радует еще своим словарем, что и панкреатит туда же
Старый 03.04.2013, 16:08
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Happy29, capuchino, спасибо вам еще раз.
Отменила Омегу 369 (там в составе вит Е есть) и цикл наладился. Теперь если что, то во второй фазе потреблять буду.
Старый 04.04.2013, 15:56
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Девочки, на сайте Инвитро есть статья "Прощай, таблетка!"
"В большинстве стран за пределами США запрещён ввоз лекарств, в состав которых входит вещество мелатонин, присутствующее в человеческом мозге и помогающее от бессонницы, а также для корректировки «внутренних часов» при длительных путешествиях. Мелатонин запрещено продавать в странах Европейского Союза и в Канаде".

Теперь уж не знаю пить таблетки с мелатонинон или нет. Что скажете?
Старый 04.04.2013, 19:42
Safran Safran вне форума
Посетитель

А вы его зачем пьете? Без причины я бы не стала пить. Противопоказания у него есть, плюс мелатонин может привыкание вызвать.
Старый 04.04.2013, 21:04
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Valeria а в связи с чем запрещен, можно полную статью или может своими словами сможете сказать?
Старый 04.04.2013, 21:19
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Девочки, я влезу на минуточку с вопросом. Может кто то знает, какие витамины надо принимать, для того, что бы лучше железо усваивалось?
Старый 04.04.2013, 22:03
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Eskada, я не знаю почему он запрещен. В этой статье ничего об этом не сказано. Я зашла на сайт Инвитро и в поисковой строке написала мелатонин, вышла на эту статью. Самой интересно почему?
Старый 04.04.2013, 22:24
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Tatyana62 вит. С или запивать кислым соком. Натощак. Я пью сразу после пробуждения, через час как раз завтрак. У меня в качестве вит. С эстер с 500 мг. Через неделю гемоглобин стал как у космонавта, хотя железо всего по 30 мг у меня
Закрытая тема