18 +
Старый 10.03.2013, 12:29
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от S-lana Посмотреть сообщение
Стала искать БАДы чтобы на травах были, аптечный Декарис не помог.. Нашла, слава богу, пропила курс почти 2 месяца, в итоге кожа очистилась и энергии прибавилось!
S-lana, а какой препарат вы применяли?
Старый 10.03.2013, 13:08
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле

S-lana
а что такое колонотерапия?
расскажите про Б,АДы которые вам помогли ?
Старый 10.03.2013, 13:36
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от S-lana Посмотреть сообщение
У меня были паразиты - и выявились они как раз на той самой колонотерапии.. А косвенно уже давно проявлялись - кожа в прыщах, особенно на переходе шеи в подбородок, усталость постоянно и на сладкое тянет без конца.. Долго понять не могла от чего всё это: конечно, думала, что прыщи от сладкого, усталость - от работы, но оказалось что дело в них было..
Лан, чё-то мне это напоминает... не пропить ли мне еще раз? Вдруг не всех выгнала? Кроме прыщей все остальные симптомы присутствуют.

Меня, как всегда, наш форум в итоге направил на правильный путь.
У нас же была дискуссия по этому вопросу, Пуша тада ее прочитала по диагонали и забыла. Но видать хде-то в подсознании что-то записалось.
И вот один раз беседуем мы с одном пожилой дамой, которая много в Африке жила, в Кресте красном работала. Ну, она мне про тамошнюю жисть и рассказывает: типа ничего за пределами дома не ели, не пили, тока то, что сами готовили, потому что гельменты там в порядке вещей. "Приходит, например, вооот с таким животом и начинает рассказывать, кто у него там есть..." Пушу через день шарахнуло - живот, конечно, не тааакой, но все равно торчит. Побежала тему разрыла, еще пораспрашивала... освободилась Хотя надо анализ еще сдать, пусть проверят.
Старый 10.03.2013, 14:18
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Pushok кхе -кхе, визуально. Вы прям видели живых паразитов?
Меня терзают смутные сомнения. Тк все эти бады не дешевые...
У нас в одним центре тоже распространяют вивасан и др.нону тоже покупала разное , но выборочно.
Ну конечно они тоже всех лечат от паразитов, всех))))
Поэтому я не доверяю, пока анализ крови не покажет. Причем в той лаборатории,куда я пойду без направления.... и без дальнейшего лечения у них, никому не верю.
Старый 10.03.2013, 14:38
S-lana S-lana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

S-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном путиS-lana на верном пути

Я пропила программу Гельмостоп. Она рассчитана на 50 дней, основной компонент "Геракл" - состоит из скорлупы черного грецкого ореха, косточек грейпфрута, цветков пижмы, гвоздики, чеснока и т.д. - он воздействует на дыхательную систему паразитов и достает их везде, куда бы они не забрались.. Главное что программа не только их уничтожает (и не только червей, но и грибковые инфекции типа Кандидоз), но и стимулирует антипаразитарный иммунитет (т.е. потом после программы при повторном заражении организм уже сам с ними борется), ускоряет обезвреживание токсинов в печени, устраняет аллергические проявления вызванные паразитами - в моем случае это были прыщи. Колонотерапия (гидроколонотерапия) - это когда через кишечник прогоняют порядка 20 литров воды за одну процедуру - таким образом выводят залежавшиеся в перегибах кишечника каловые массы.. и как оказалось - паразитов тоже.. Но уже когда я пропивала программу, то на процедуру гидроколонотерапии я не ходила, т.к. в программу входят клетчатка и чай, которые чистят пищеварительный тракт и желчевыводящую систему (желчь наша паразитов убивает, когда печень и желчный пузырь не забиты камнями), а вот полезна ли процедура гидроколонотерапии - однозначного мнения нет..
Старый 10.03.2013, 15:08
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от peshte Посмотреть сообщение
Pushok кхе -кхе, визуально. Вы прям видели живых паразитов?
Меня терзают смутные сомнения. Тк все эти бады не дешевые...
Ну, ты прям скажешь живых Пушаню-то до сих пор тошнит, как вспомнит, а уж если б еще и живых - точно б мы щас не переписывались

Да, не сильно они дорогие. Орехи ваще копеешные, учитывая количество таблов. Ну, моно еще селедку добавить в рацион - народное средство
Старый 10.03.2013, 17:17
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Pushok )), да можно найти по норм. цене. А мы брали соль , ей типа чистится , блин не помню сколько она стоит , в районе 40-50 долларов 100 гр? врать не буду , плюс еще бады. Прилично выходило.
Я по жизни много чеснока ем и острого, ну когда конечно контактировать ни с кем не надо...
А так если цены нормальные можно конечно и пропить для иммунитета.
Но я вообще о том , что все лечатся от этих паразитов, а кто-нибудь хоть знает как они выглядят))))? а то пугалки какие-то получаются.
Старый 10.03.2013, 21:14
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от peshte Посмотреть сообщение
а кто-нибудь хоть знает как они выглядят))))? а то пугалки какие-то получаются.
Кажется как черви бесцветные Аскариды, во всяком случае.
Старый 10.03.2013, 21:17
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Сюда тоже скопирую свой пост ( из очищения ):
Пушань, вот ты страху то нагнала
А что думаешь про виталайновские препараты:

http://www.vitalain.ru/index.php?productID=117
И черный орех у них там есть в каплях. Я не раз уже слышала мнение, что хотя бы раз нужно чистить организм. Но вот что-то боязно, вдруг печень не выдержит или еще чего сломается.
Старый 10.03.2013, 21:35
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Девушки, посоветуйте мне, плиз, янтарную кислоту хорошей фирмы, кот. продается в московских аптеках. Хочу родственников напрячь с заказом )
У нас такое не продается
Старый 10.03.2013, 21:40
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

TazDevil , я покупаю фирмы Марбиофарм, она стоит где-то от 3 до 6 рублей за 10 таблеток.
Результат приема мне нравится.
Старый 10.03.2013, 22:27
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

veronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном пути

Девочки, подскажите, пожалуйста, я озадачилась, какое масло витамина Е лучше купить:
это http://www.ebay.com/itm/Vitamin-E-Oi...item3ccf610cd6
или это http://www.ebay.com/itm/Jason-Natura...item43b3217b8d ? Вроде бы фирма-изготовитель одна и та же, и содержание витамина Е
одинаковое, а дизайн наклеек на банках разный.
Старый 11.03.2013, 16:07
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Сюда тоже скопирую свой пост ( из очищения ):
Пушань, вот ты страху то нагнала
А что думаешь про виталайновские препараты:

http://www.vitalain.ru/index.php?productID=117
И черный орех у них там есть в каплях. Я не раз уже слышала мнение, что хотя бы раз нужно чистить организм. Но вот что-то боязно, вдруг печень не выдержит или еще чего сломается.
Состав реально бохатый, учитывая, что у виталайна сборы всегда очень хорошие, то и этот должен быть неплох.
Ореха там в два раза меньше, чем я пила, а грейпфрута - в 2 раза больше. О чем это говорит - даж не представляю себе. Наверное, и так, и так хорошо
Виталайны пишут - 3-4 недели, ну так оно у меня и получилось, тока с перерывом. Никаких плохих осчусчений в организьме не возникало. Кроме шока Культурного

Но можт, и правда лучше сначала сдать анализ и быть точно уверенной, что эт те надо...
Старый 11.03.2013, 18:23
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девушки, а вот это вот что вы от непотвержденных глистов употребляете, оно кроме глистов ничего в пишеварительном траке не убивает? Там же и дружбаны наши живут и бывает так что убив и их паралельно, мы оставляем себя на съедение резистентым бактериям.
Старый 11.03.2013, 21:38
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Иса, скопирую сюда, давно спрашивала:

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Isa , посоветуйте пожалуйста аналог этого бада
http://www.iherb.com/Now-Foods-Total...-Tablets/39118
его к сожалению сняли, по непонятным причинам...
А он реально помогал, принимали при первых признаках заболевания, и не болели
Чем можно заменить?????
ответьте, если не сложно плиз!
Старый 11.03.2013, 22:56
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Кейт, если важно дословное попадание то единственный выход по составу сравнивать и подбирать. Может и в разбивку. Вот что туда входило и в каких пропорциях.
Beta-Carotene (as pro-Vitamin A 2.4 mg) 4000 IU 80%
Vitamin A (as Retinyl Palmitate) 1000 IU 20%
Vitamin C (as Ascorbic Acid & from Mag/Cal/Zinc Ascorbates) 1000 mg 833%
Vitamin D (as Ergocalciferol) 1000 IU 250%
Calcium (from Calcium Ascorbate) 15 mg 2%
Magnesium (from Magnesium Ascorbate) 20 mg 5%
Zinc (from Zinc Ascorbate) 15 mg 100%
Elderberry Extract (Sambucus canadensis) (min. 5% Flavonoids) 250 mg †
Garlic (Allium sativum) (Bulb) (1,667 mcg Allicin Potential) 200 mg †
Astragalus Root (Astragalus membranaceous) 200 mg †
Organic Mycelial Mushroom Blend 200 mg †
DigeZyme Enzyme Blend** 125 mg †
Echinacea purpurea Root Extract (min. 4% Polyphenols) 100 mg †
Goldenseal Root (Hydrastis canadensis) 100 mg †
Olive Leaf Extract (Olea europaea) (min. 18% Oleuropein) 100 mg †
Quercetin (from Quercetin Dihydrate) 100 mg †
Andrographis Extract (Andrographis paniculata) (Aerial Parts) (min. 10% Andrographolides) 100 mg †
Ginger Root Extract (Zingiber officinale) (min. 5% Gingerols) 100 mg †
Elecampane Root (Inula helenium) 100 mg †
Cat's Claw Bark (Uncaria tomentosa) (15:1 Concentrate) 100 mg †
Pau D'Arco Bark (Tabebuia heptaphylla) 50 mg †
Cayenne Pepper (Capsicum annuum) (Fruit) (40,000 HU/g)

Основной там Вета каротин- 80%. Их снимают потому что такие комплексы не пользуются спросом, т.к . провоцируют рак . Много таких комплексов будет discontinued. Вот можно взять натуральныйhttp://www.iherb.com/Natural-Factors...oftgels/2526за основу . И дальше подбирайте по списку.
Старый 12.03.2013, 00:18
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
И почему у нас в Европе , в Италии в частности не рекламируется противоглистная профилактика? И самое интересное, нигде этих глистов нет , за редким исключением. И в России думаю точно также нет, люди чистые, а те кто грязные , с тараканами и помойками в квартирах, их ни от каких глистов не избавить. Если вы живете чисто, моетесь и моете свое жилье , зачем пить ненужные лекарства?
Ошибочное мнение. Когда у меня волосы начали выпадать, прямиком рванула в Европейский Медицинский Центр. Так вот, мне доктор француз сразу прописал противоглистное, которое во Франции даже беременным и младенцам прописывают. Когда я ему наряду с отличными анализами крови и мочи вывалила отрицательный тест на гельминтов из Центра Паразитологии (а там его не абы как - 3 дня в консервант собирают), он покачал головой и сослался на мнение известного итальянского профессора-паразитолога (не помню фамилии): "глистов можно выявить только собирая калл каждый день в течении месяца, простым анализом их можно обнаружить только в запущенной стадии".

Таблы я пропила - волосы восстановились.
Старый 12.03.2013, 09:48
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Isa , провоцируют рак????? А что конкретно? или сочетание этих составляющих?
Блин, заходишь туда за здоровьем, а на деле выходит рулетка, можно еще и рак заработать
Старый 12.03.2013, 09:51
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ссылка не рабочая.
Старый 12.03.2013, 12:06
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 118 раз(а)

Пандора на нуле

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Isa , провоцируют рак????? А что конкретно? или сочетание этих составляющих?
Насколько я понимаю, имелось в виду, что все это синтетические витамины. Они мягко говоря не полезны. А нужны натуральные. Вот в том комплексе, что по ссылке 100% Natural mixed carotenoids. Рабочая ссылка http://www.iherb.com/Natural-Factors...-Softgels/2526
Закрытая тема