18 +
Старый 11.10.2012, 20:05
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Девочки, дайте кто-нибудь ссыль на контейнер для таблеток!
Старый 11.10.2012, 23:52
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Фрида, здесь много есть http://www.iherb.com/Pill-Organizers
Старый 13.10.2012, 08:56
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 767 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Купила трипхалу, семя льна. Немым укором в шкафу стоят баночки ультра мага, таурина, мсм, хондротина
Старый 14.10.2012, 19:59
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Купила трипхалу, семя льна. Немым укором в шкафу стоят баночки ультра мага, таурина, мсм, хондротина
Семя льна я честно скушала весь немаленький пакетик, только толку никакого. А до этого у меня еще клетчатка была, лучше семян льна, но не идеально. Сейчас как раз пью трифалу вот такую http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Tr...caps/4546?at=0 (на ночь 2 капсулы), эффект отличный, очень мягкое очищение. Не знаю как там омоложение организма, но кишечник однозначно говорит спасибо
Старый 14.10.2012, 23:52
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 225 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Isha
дык а какой толк заметный глазу должон быть от семян? Они источники нужных ПНЖК и лигнанов. Все на благо организьма, я щитаю
Старый 15.10.2012, 07:06
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Я кргда пропивала льняное масло, у меня кожа приходила в отличнейшее состояние, светилась...
Я другую трипхалу взяла, надеюсь будет не хуже
Старый 15.10.2012, 10:36
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Семя льна,семя кунжута и клетчатка-пожизнено! Очень рекомендую такую кашку по утрам,молотое семя льна и кунжута по сталовой ложке и пару ложек клетчатки,залить кипятком ,дать остыть и скушать.. Проблем не будет ни с желудком,ни со стулом..
Старый 15.10.2012, 12:16
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном пути

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Isha
дык а какой толк заметный глазу должон быть от семян? Они источники нужных ПНЖК и лигнанов. Все на благо организьма, я щитаю
Нуу я вобше-то брала их для улучшения пищеварения, чтоб не было проблем с желудком ну и со стулом соответственно
Старый 15.10.2012, 12:24
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

Девушки из Америки, вопрос к вам.
На ихербе соевый лецитин, non GMO. Как вы считаете может ли производитель обманывать. Вроде как 90% сои гмо. Как там с контролем.

И еще рыбий жир какой фирмы лучше Nordic Naturals или Carlson Labs
Старый 15.10.2012, 12:53
SUPERIOR III

tanv, так вроде девочки здесь писали, что сертификация на высоком уровне в штатах, не должны обманывать...
Старый 15.10.2012, 18:20
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 225 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

tanv
А недавно обсуждали - отзывы хорошие и на то и на др. рыбий жир. Но Лилия, например, писала, что ей карлсон не пошел вплоть до подкожников, а нордик дал хороший эффект кожи и волос.
Мариэтта
А я поняла, что кунжут - это омега 6, а лен - омега 3. И их смешение , по крайней мере в равных долях, не даст омеге 3 толком усвоиться. Дескать и так дисбаланс у нас в сторону омега 6. Я вот и то и то купила, а жру только лен. Кстати, от льняного масла никакого особого эффекта не наблюдала и после его отмены хуже кожа не стала. А кто-то здесь писал, что масло это слишком быстро окисляется и полимеризуется, что не есть полезно. В таком вот аксепте
Старый 15.10.2012, 19:02
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Да у меня был такой эффект от Carlson, но с омегой 3, вообще все очень индивидуально. У каждого свое питание и т.д. поэтому, если кому-то не подходит это не значит, что не подойдет и остальным.
У меня вообще как только перебор жиров в организме, не важно каких притом, так сразу начинает нос жирниться, а если не убираю лишний жир из рациона тогда уже подкожники начинаются.
Льняное масло очень не устойчивое, хранить открытое только в холодильнике! Покупать лучше маленькие бутылочки, а лучше в капсулах.Если вдруг чувствуете такой своеобразный прогорклый запах, то сразу на выброс! И без всякого сожаления, а то вреда больше будет чем пользы.
Постоянно принимать его не советую.И по вкусу оно очень сильно отличается у разных производителей.
Я чаще ем льняное семя, чем масло. При некоторых заболеваниях льняное масло и семя являются противопоказаниями, в интернете много инфы на эту тему.
Старый 15.10.2012, 19:24
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

remedios13 ,кунжутное семя принимаю как источник кальция,говорят,что кальция в нем больше чем в твороге, 100 гр. семян восполняют дневню дозу кальция.

Девочки,а молоко кунжутное не покупали? Если да,то где?

Нашла рецепт кунжутного молока.
3/4 стакана кунжутных семечек
1/2 стручка ванили
1 ст. л. мёда
1-1,2 л воды
Сначала взбить в блендере все ингредиенты с небольшим количеством воды, затем влить оставшуюся и взбивать еще. Процедить через марлю .
Старый 15.10.2012, 20:28
SUPERIOR III

у меня льненое масло было в пластиковой бутылочке, я в нее воткнула шприц 20 мл и масло не прогоркло. У меня от избытка масла тоже нос жирнится и пыжи подкожные на спине начинают лезть
Старый 15.10.2012, 22:57
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Мариэтта ,я тоже обожаю кунжутик, а недавно обзавелась кунжутной пастой- вот это класс! Тахини называется, при смешивании с медом получ.чистая кунжутная халва, очень вкусно и полезно!
Старый 16.10.2012, 00:40
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Ну чего только не узнаешь на этом сайте! Лапуля, отличная идея!!!! Умничка. Я тоже отовариваюсь льняным маслом в биомагащине, и на кассе мне всегда советуют использовать его как можно быстрее, несмотря на то что срок хранения один год после вскрытия володильнике. И меня бесит факт что оно портится. Мне уже через неделю кажется что пора выбрасывать. Теперь я воткну шприц , как все просто, и вуаля. Спасибо большое за совет! Кстати, по моему огромному опыту, самое лучшее льняное масло это швейцарское, самое жуткое и вообще не масло это украинское в голубой упаковке, покупала за неимением лучшего у мамы , гадость и вообще не пойми что, а цена была в два раза дороже как за хорошее швейцарское. Еще покупаю тыквенное масло, услышала как то в том же биомагащине разговор двух женщин что масло тыквы для нас женщин кладезь полезного, и я тоже его покупаю, оно очень вкусное, желтое, густое, нотки сожаленю его очень мало выпускают, не смотря а высокую цену, его не всегда можно купить, иногда я по нескольку месяцев захожу в магазин и небзастаю. Пару раз во году только. И много не купишь - срок. Да много и не надо, бутылку на 250 мл достаточно на полгода.

Извините за ошибки. Настрочила не проверив.
Старый 16.10.2012, 09:40
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Белен, с вами же рядом Словения.Там этого масла(тыквенного) завались.Любых производителей,в любой таре.
Старый 16.10.2012, 09:48
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Льняное очень вкусно в готовый суп добавлять. Мы всегда по чайной ложке в тарелку добавляем. Кошке в мясо тоже капаем.
Старый 16.10.2012, 11:57
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Девочки, кто-нибудь принимал Ревидокс?http://revidox24.ru/?_openstat=ZGlyZ...cnU6cHJlbWl1bQ
Старый 16.10.2012, 17:42
SUPERIOR III

Белен, я рада что моя идея понравилась, я часто так делаю и не только с льняным маслом. Белен, я тоже тыквенное масло обожаю, оно еще очень полезно для печени. я покупала всегда в аптеке тыквеол, так как в магазине оно обычно стоит на свету и подолгу. Хотя хочу сказать, что тыквеол - на мой взгляд не самое лучшее масло.
Закрытая тема