18 +
Старый 16.09.2012, 00:28
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девочки, всем привет!
Мне косметолог прописала купить витамины Омега 3, 6, 9.
Сказала, что лучше всего в США заказывать или, как вариант, в Европе.
Подскажите, пожалуйста, сайты, на которых заказываете витамины. А если кто-то тоже покупал эту Омегу, то вообще будет шикарно, если прямую ссылку дадите.
Старый 16.09.2012, 00:31
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Лерия, я сеачала пила по рекомендованному максимуму. У меня был индинол, там капсулы по 100 мг, я пила 2 капсулы 3 раза в день, иногда 2 раза, как получалось. Хватила примерно на 20-25 дней.
Теперь у меня индол с айхерба, там капсулы по 200 мг, я пью по 1 капс. 2 раза в день, а в рекомендациях там стоит по 1 капс. от 1 до 3 раз в день. Принимаю примерно месяц, чуть меньше.
У тебя капсулы по сколько мг?
Старый 16.09.2012, 00:38
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

И у меня с айхерба по 200мг... Точно помню, что где то здесь читала, законспектировала ещё, по 1к, пить 2 мес. В банке 60к, как раз на 2 мес , потом перерыв, только какой? Получается что, толку от моей дозы никакого ?
Старый 16.09.2012, 00:41
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Про перерыв ничего не знаю. Давай Пуша спросим, Пуш все знает)) Пуш, ты где?
Я сама начала с максимальной дозы, перешла на среднюю, потом планирую на минимум перейти.
Старый 16.09.2012, 00:42
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Возник вопрос, я заказала трамуэл на айхербе
http://www.iherb.com/Special-Heel-BH...4-g/42083?l=ru
у нас в аптеках я брала трамуэл с буквой С, а у них она отсутствует, это один препарат или все же есть отличие?
Старый 16.09.2012, 00:43
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Сейчас вспоминаю, Вроде Пушаня так советовала пить...
Старый 16.09.2012, 10:39
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 8 раз(а)

Романна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мне косметолог прописала купить витамины Омега 3, 6, 9.
Сказала, что лучше всего в США заказывать или, как вариант, в Европе.
Подскажите, пожалуйста, сайты, на которых заказываете витамины. А если кто-то тоже покупал эту Омегу, то вообще будет шикарно, если прямую ссылку дадите.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega...oz-473-ml/1133 Это жидкий
http://www.iherb.com/Now-Foods-Super...0-Softgels/325 А это в капсулах
Производитель заслуживает доверия. Можете воспользоваться кодом на скидку EQE870
Старый 16.09.2012, 12:23
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Коллаген 2 есть и в бадах. Есть такая теория ( гипотеза) что он помогает при РА ( ревмат.Арт)
Иса, спасибо за ответ, такой коллаге 2 подойдет?
http://www.iherb.com/m/Twinlab-MaxiL...ules/2420?at=0
Я читала, что одновременный прием естер С с хондр.глюкоз. способствует выработке коллагена, так ли это?
Иса, а что отцу принимать я восстановления здоровья после инфарктов?
Старый 16.09.2012, 16:54
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Романна, спасибо большущее!
А какой лучше усваивается - жидкий или в капсулах?
Старый 16.09.2012, 23:27
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 8 раз(а)

Романна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Романна, спасибо большущее!
А какой лучше усваивается - жидкий или в капсулах?
Да любой усваивается, это же элемент питания! Просто в капсулах, для меня например, удобнее.
Старый 16.09.2012, 23:42
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

lapulya 15 штук, ого

я все время пью чай зеленый улун с женьшенем, реал так стимулирует..

мне нужно иммунитет поднять натюрелью...

Лиля спс за ссылки ..изучу...
Старый 17.09.2012, 09:58
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девы, а есть что-нибудь более-менее действенное для нормализации давления?
Старый 17.09.2012, 12:58
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 767 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Иса, спасибо за электроны...
Яся, если скачки небольшие, то моя мама говорит ей помогал каркаде. В зависимости от того снизить или повысить его или холодным или теплым пьют. Более бодробно если мнтересно будет в Интернете м. посмотреть, а то маман сейчас на отдыхе.
Старый 17.09.2012, 13:39
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

yasya http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=240
может что то найдете
Старый 17.09.2012, 14:41
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

lapulya у моей мамы скачки от 100 под 200 и обратно, уже год на сильных медикаментах... никак ничего не нормализовывается

Мариэтта мама практически все из этого списка принимает (+ лекарства). надо докупить, что не принимает ещё. На айхербе тоже боярышник предлагают для нормализации давления.
Старый 17.09.2012, 17:15
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
так пожизнено нужно его пить как и кальций.
Ис, т.е без перерывов? А ты какой кальций пьёшь? совмещаешь его с вит К2 или лизином, или магнием? или сера с аскорбинкой? Хоспидяяя, я никада не научусь всё это совмещать.

Цитата:
Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
Возник вопрос, я заказала трамуэл на айхербе
ух ты они там есть тоже! у нас в аптеках и правда все с буквами - Траумелль С, Цель Т . Интересно - что бы это значило, ведь производитель тот же.
А вообще, я посчитала по цене - то же на тоже. У нас 50 таблеток Цель стоят 280 р. А тут примерно 550р за 100т
А вот отсутствие букв в названии
Старый 17.09.2012, 18:43
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Яся может попытатся найти причину такого давления, ну там лишний вес, психосоматика или др.
Старый 17.09.2012, 18:51
yasya yasya вне форума
Inactive

Лапуля, причина - сильнейший стресс, она и успокоительные принимает... по врачам по всем ходит, они ей лекарства горстями, я ей - разные бады вагонами, а толку никакого.
Старый 17.09.2012, 20:44
SUPERIOR III

Яся, стресс дело тонкое, ничего не хочу советовать, но может к психологу попробовать...

Магний с в6 пьет?
Старый 17.09.2012, 20:56
yasya yasya вне форума
Inactive

Лапуля, спасибо, витамины группы Б пропивает и прокалывает. Магний с калием для сердца тож пропивает. К психологу ходила - не помогает, может, конечно, психолог плохой оказался. Эх, какую бы волшебную таблетку найти.
Закрытая тема