18 +
Старый 03.09.2012, 17:40
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лиля, я помню ты амаулы звалила ( Хаушка) и вчера такие купила. Правда я и не поняла что это гомеопатия. Смотрю ампулы на полке и тоже их в корзину- дорошущие зараза.
Еще три крема - эти уже попробывала., расскажу в своей темке чуть позже.
Старый 03.09.2012, 18:04
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 8 раз(а)

Романна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном пути
Exclamation

http://www.tiensmed.ru/news/post_new10128.html Isa, Дискус!

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Девушки, я колю коэнзим композитум. Это гомеопатический препарат хелевский и чередую его через два дня с другим, забыла как называется, приеду домой посмотрю, как называется. Стоит у нас в Самаре 10 ампул данного препарата около 1200руб. Романа, он не по 5 мл, а по 2 мл. Если есть потребность, могу переслать, это не проблема.
Реальный эффект ощущаю, так как повышается работоспособность, общий тонус, почти не болеем, раньше болели раза по 4 за зиму. Теперь можем и не одного, ну или один раз.
Хотя моя гомеопатша не очень меня поддерживает в этой прощедуре, она говорит, что у хелевских препаратов доза для меня большая, она больше любит Веледу.

Вспомнила, колю коэнзим комп и уибихинон комп чередую через два дня.
Я не писала, что он по пять, там во всех конкретно 2,2 мл. Только называется не уибихинон, а убихинон композитум:http://lekmed.ru/lekarstva/immunosti...ompozitum.html я его тоже юзала, классный.

Девушки, внимание!!! На гомеопатию бывает реакция, редко, но бывает!!! Антидотом служит камфора, необходимо ее нюхать и принять антигистаминное средство, например, Зиртек в каплях или супрастин и т.д.!!!
Старый 03.09.2012, 18:15
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Русалка,а с венами у тебя как?
Джила, у меня есть несколько синих жилок под коленями, не выпуклых, но видных. Почему ты спросила? Есть связь между судорогами и варикозом?
Старый 03.09.2012, 21:11
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Романна Посмотреть сообщение
Девушки, внимание!!! На гомеопатию бывает реакция, редко, но бывает!!! Антидотом служит камфора, необходимо ее нюхать и принять антигистаминное средство, например, Зиртек в каплях или супрастин и т.д.!!!
Ром, а как быстро (медленно) реакция наступает? В смысле через какое время станет понятно, что ее нет? И в чем она выражается?
Старый 03.09.2012, 21:47
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Я не Романна,но когда то лечилась гомеопатией.Квинке пришел скоренько)))
Мощный отек носоглотки,лица,шеи.обычно сопровождается зудом,кашлем,заложенностью ушей.и да,антигистамины нужно или колоть,или применять в жидкой форме и аэрозольно.
Старый 03.09.2012, 22:04
aneli aneli вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)

aneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном пути

Golden, это я писАла о болях в суставах. Особенно болели кисти рук ( и сейчас...но немного поменьше, так как на уколах).Мой пост 1513. Буквально в течении 2-х месяцев "умирала" от сильнейших болей...не могла держать ложку....одеяло ночью накинуть мужа просила... Ужжжас. Если уколы пропускаю ( так получилось во время отпуска), всё по новой.
Конечно, надо сдать все анализы именно на ревматоидный артрит ( там несколько показателей,если будет нужно, я вам напишу). Это аутоимунное заболевание, которое , как утверждают, вылечить невозможно, но возможно вызвать стойкую ремиссию.По-моему, здесь магнолия упоминала, что у её мамы эта болезнь. Магнолия, если не трудно, ответь, боли с возрастом усиливаются?
Старый 04.09.2012, 00:38
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Есть связь между судорогами и варикозом?
самая прямая
Старый 04.09.2012, 09:05
Banned

Романна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном пути

Я бы может не написала бы о реакции на гомеопатию, но столкнулась с ней вчера после укола Hypophysis suis от Хеель. А дома у меня лекарств нет, одни БАДы! Но организм борется за жизнь, я нашла старый тюбик мази "Випросал", там камфора в составе, выдавила и нюхала. Отпустило. А сначала аж сознание уходило, пришлось во дворе в холодный бассейн залезть. Началось все с покраснения покровов и удушья через минут 10 после инъекции. Вчера где-то в сети прочла, что реакции бывают как раз на одиночный препарат, а на композитумы не бывает. Я композитумы разные применяла, реакции, действительно, не было.

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Golden, это я писАла о болях в суставах.
Трансфер фактор Плюс с этим прекрасно борется, потом добавляется хондроитин-глюкозамин и хеелевские дискус композитум и убихинон композитум через день.
Старый 05.09.2012, 00:46
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Isa , девушки, а почему может не усваиваться глюкозамин с хондроитином? пью его два года,может три уже, а суставы разваливаются всё равно( Пью 1500г и 1200г соответственно(в день)
Старый 05.09.2012, 05:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Голден, а как разваливаются , боли? Наверное восспалительный процесс идет, он к сожалению каскадный, т.е воспаление вызывает еше большее воспаление так далее. Какой то процент хряща восстанавливается при помоши глюк-хондр. Но разрушается больший.
Попробуй не отменяя глюк-хондр вот такой препарат.http://www.amazon.com/FlexNow-Comple...=cm_cr_pr_pb_t
На него много хороших отзывов и на нем проводилось множество клинических исследований, в том числе и дабл-блайнд. Это противоспалительный препарат c тритерпенами снижащий количество цитокинов, вызывающих каскадную воспалительную реакцию .
Другой распространеный вариант укол кортизола прямо в пораженный сустав, но я бы его оставила совсем на последок.

Рассказывай как пойдут дела и не болей! Суставы проблема всех наверное женщин, если не настояшая , то будущая. Ближе к менопаузе уж точно будет ощущаться , по крайней мере - потеря гибкости, щелчки и скованность.
Старый 05.09.2012, 14:58
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Isa , спасибочки за ответ и ссылку!!! Попробую на айхербе поискать его.
Началось всё с позвоночника, 2года назад бедро стало болеть-спать даж не могу на нём, потом колени,плечо,локти. Терпела ,пока терпелось, пила глюкозамин-хондроитин с серой, пока вот месяц назад так коленки скрутило,особенно одну, что ходить не могла, на рентгене написали - остеоартроз колен.суставов(
Старый 05.09.2012, 15:22
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Golden

почитайте этот пост
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3122840
одни хондропротекторы пить - это не верно, их обязательно нужно в комплексе принимать, там целая схема, почитайте, пишет девушка, которая очень хорошо в этом разбирается, она не врач, сразу предупреждаю, но у нее очень большой опыт с добавками с айхерба

я сама этот комплекс не использовала, но буду маме заказывать, тк у нее проблемы с суставами
Старый 05.09.2012, 18:07
Banned

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Golden

почитайте этот пост
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3122840
одни хондропротекторы пить - это не верно, их обязательно нужно в комплексе принимать, там целая схема, почитайте, пишет девушка, которая очень хорошо в этом разбирается, она не врач, сразу предупреждаю, но у нее очень большой опыт с добавками с айхерба
Светмоихочей как раз таки врач! И очень грамотный. Я уже давала ссылку на этот форум. Побродите по нему.
Что касается суставов, так они воспаляются не просто так, а при наличии хламидийной и/или стрептококковой/стафилококковой инфекции. Помимо суставных комплексов лечите инфекцию!

Можете первоначально сдать анализ, чтобы убедиться. Я убеждалась не раз.
Старый 05.09.2012, 22:01
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi

Isa, я вот подумала - это ведь противовосп. препарат, а у меня артроз. В таком случае он поможет?

alicecoope
r, поизучаю! спасибо за ссылочку!!!да, я пила с серой и периодически омегу добавляла, плюс д3

Романна, на хламидии проверялась сколько-то лет назад(проблемы уже тогда с суставами были) -результат отрицательный.
А вот стрептококковая/стафилококковая инфекция - это какой анализ нужно сдать? она в крови может остаться на много лет? она была у меня - при рождении заразили, было заражение крови.
Старый 06.09.2012, 00:08
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Голден при остеоартитах он помогает, конечно если сустав скрутило там воспалительный процесс идет. Причины его могут быть разные, в том числе и аутоиммунные заболевания ( ревмат артрит) , но при таких заболеваниях антицитокинные средства бесполезны.
И , действительно , надо сначала исключить банальную инфекцию, даже больной зуб может дать такую картину.У меня был реактивный ( инфекционный) артрит от инфекции в миндалинах , т.е . от тонзилита.
Старый 06.09.2012, 09:23
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Девушки, подскажите пожалуйста, с какого сайта в Москве заказываете МСМ?
Старый 06.09.2012, 09:40
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Зина, помоему МСМ все заказывают на айхербе.
Старый 06.09.2012, 16:17
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Девушки, а в какой дозировке лучше принимать коэнзим Q 10?
Старый 06.09.2012, 19:00
Banned

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Голден при остеоартитах он помогает, конечно если сустав скрутило там воспалительный процесс идет. Причины его могут быть разные, в том числе и аутоиммунные заболевания ( ревмат артрит) , но при таких заболеваниях антицитокинные средства бесполезны.
И , действительно , надо сначала исключить банальную инфекцию, даже больной зуб может дать такую картину.У меня был реактивный ( инфекционный) артрит от инфекции в миндалинах , т.е . от тонзилита.
Действительно, Isa, хорошо, что ты написала об этом, а то меня как-то слабо воспринимают. Инфекции имеют свойство спускаться в организме, часто селятся в суставных сумках, где иммунитету их сложно обнаружить, тем более, что с возрастом они, естессно, ослабевают. Вот я бы инфекции банальными не называла, потому как, либо мы их - либо они нас. А несанированная ротовая полость источник постоянных инфицирований, как и миндалины, которые рекомендуется промывать два раза в год.
Старый 06.09.2012, 20:06
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi

Романна, почему Вы думаете - "как-то слабо воспринимают" ? Я , наоборот, хочу попросить направление или сама сдать анализ на инфекции. Я извиняюсь,если что-то не так спросила, но только не пойму что? Ответьте, если не трудно про анализы. Прочитала,что в крови он не возможен?, иначе начнётся заражение крови, что и случилось при рождении. Наверное мазок с миндалин?
Закрытая тема