18 +
Старый 12.08.2012, 23:57
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мама Тима на нуле

Девочки, к бадам обращаюсь первый раз. Прочитала про псиллиум, для снижения холестиерина и решения проблем с запорами. Но в нете, он от 350руб до 1200, может кто принимал? Если да, то какой?
Старый 13.08.2012, 11:20
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Ела я етот псилиум. В наших описаниях это почему-то семена, а на самом деле - шелуха семян в порошке.
Как они и предупреждают, вздулась моментально. Но у меня вообще склонность. Если этого нет, то моно себя приучить постепенно, как опять же написано.
Оч правильная весчь, склизенькая очень. В отличие от грубой клетчатки, не травмирует слизистые.
Старый 13.08.2012, 13:02
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном пути

Подскажите пожалуйста что-нибудь от кровоточивости десен.
Старый 13.08.2012, 14:04
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мама Тима на нуле

Pushok, спасибо. Но блин, я тоже склонна к вздутиям, а потом вздутие проходит?
Старый 13.08.2012, 19:25
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Пишут, что должны. У меня пробник был, поэтому я не смогла дождаться этого светлого момента

Иш, я б сказала - ирригатор купи. Реально единственное средство. К тому же в него моно полоскалки заливать.
а у тя по жизни кровь ваще-то текучая?
Старый 13.08.2012, 19:48
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isha Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что-нибудь от кровоточивости десен.
бальзам караваева очень неплох, можно аппликации делать или полоскать.
Старый 14.08.2012, 17:17
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner

Isha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном путиIsha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Иш, я б сказала - ирригатор купи. Реально единственное средство. К тому же в него моно полоскалки заливать.
а у тя по жизни кровь ваще-то текучая?
Да, есть такое дело, текучая.
Проблема просто в том, что это у меня наследственное. У бабушки было, а у мамы вообще караул, лет в 40 у нее прям зубы выпадали с верхней челюсти.
Мне сейчас столько же. Я об этой своей проблеме знаю. К стоматологу хожу регулярно. Дважды в год лакалут актив. Полоскалки... и все равно вот сейчас кровят...
Может я что-то упускаю, и нужно какие-то витамины сецом пропить?
А может просто паникую, исходя из выше описанных обстоятельств(((

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
бальзам караваева очень неплох, можно аппликации делать или полоскать.
Спасибо посмотрю.
Старый 14.08.2012, 20:47
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле
Smile

Девочки,а что еще с айхерба можно заказать при атопическом дерматите кроме пнжк? антигистаминные препараты,полезные бактерии и энторосгель я уже пью. Спасибо!
Старый 15.08.2012, 02:35
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Цитата:
Может я что-то упускаю, и нужно какие-то витамины сецом пропить?
.

Мне мой стоматолог, дедушка опытный 75 лет, вылечил десна кровоточивые. Во первых он постоянно напоминает мне о приеме Витамина Ц и мультивитаминов и надо десна массировать зубной щеткой по несколько минут несколько раз на день, обычно за неделю десна вылечиваются.
Старый 15.08.2012, 07:36
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Вегас на айхербе, если ввести в поиск дерматит выскакивают лекарства, мази в основном. Но насколько они действенны.... У меня у мужа псориаз никак не решусь что ему заказать на айхербе.
Старый 15.08.2012, 08:17
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

lapulya спасибо за ответ, сейчас полезу посмотрю) из основного наружного лечения у меня сейчас протопик (такролимус), хотелось бы еще хоть чем-то изнутри помочь коже.

Хочу похвалить MSM от Doctor's Best. Очень удобная дозировка,по 1500 мг,пью уже второй курс по 2 таблы в день. Волосы,конечно,гораздо лучше. И сама кожа головы лучше.
Старый 15.08.2012, 11:43
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Мне мой стоматолог, дедушка опытный 75 лет, вылечил десна кровоточивые. Во первых он постоянно напоминает мне о приеме Витамина Ц и мультивитаминов и надо десна массировать зубной щеткой по несколько минут несколько раз на день, обычно за неделю десна вылечиваются.
Спасибо, массаж щеткой попробую.
Витамины пропила в июле Rainbow Light, Just Once, Women's, а витамина Ц сколько принимать?
Я сейчас пью 1гр. в день, не знаю стоит ли дозу увеличивать, здесь выше девочки писали, что они чешутся и обсыпаются от него(
Старый 15.08.2012, 15:51
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Начитавшись отзывов и в порыве "у меня все плохо - мне все нада" заказала детский кальций+витамин Д3 http://www.iherb.com/m/Childlife-Ess...at=0&do=BUP236, (понравилось еще то, что можно с 6 месяцев давать). Пришло. Разбираясь подробнее, сколько нужно детю этого кальция, наконец, обратила внимание, что там еще магнезиум и цинк . Вот теперь думаю, нужно ли это все ребенку, или не чесать, где не чешеться ...
Девочки, как думаете, этот препарат больше для лечения, или профилактики? Я то ,ладно, мне по возрасту уже , наверное, много чего надоть для профилактики, а вот детям как?
Старый 15.08.2012, 16:09
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Вегас, вот еще нашла в своих записях, кто-то из девочек давал Dunaliella salina, . D. Salina --.10000—25000
пантетин при псориазе 600.-900мг

Ой, нет, это не девочки давали, это я Аткинса конспектировала.
Старый 15.08.2012, 19:38
Новичок

Цитата:
Витамины пропила в июле Rainbow Light, Just Once, Women's, а витамина Ц сколько принимать?
Я сейчас пью 1гр. в день, не знаю стоит ли дозу увеличивать, здесь выше девочки писали, что они чешутся и обсыпаются от него(
Витамины надо принимать постоянно, т.к. у нас постоянная нехватка витаминов, не только сезонно.
к витамину Ц -индивидуальная непереносимость. Мне например и 5гр нормально переносится. Постепенно повышайте дозу.
Старый 16.08.2012, 00:07
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-C...lets/7643?l=ru

Из серии, вначале купила а потом подумала, вопрос, можно ли кормящей маме кальций принимать, возможно кто у дока уточнял, подскажите?

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Начитавшись отзывов и в порыве "у меня все плохо - мне все нада" заказала детский кальций+витамин Д3 http://www.iherb.com/m/Childlife-Ess...at=0&do=BUP236,
я своему раз в квартал вот такой даю по рекомендации педиатра http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...als/25898?l=ru

+ к нему отдельно DHA той же фирмы доза: 1/4 т в р в день.
Старый 16.08.2012, 03:32
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Нюра, спасибо. В твоем, смотрю, тоже магнезиум есть - вам его педиатор на основании каких-то ваших жалоб-пожеланий прописал ,да? Чем мотивировал? Мне для трехлетнего малыша нужно. Они, правда, вкусненькие, как в отзывах пишут? Твой бебик их с удовольствием кушает?
А для кормящих я себе такие http://www.iherb.com/m/MegaFood-Dail...ets/20974?at=0 взяла (органический состав,плюс травки, плюс энзимы )
Старый 16.08.2012, 08:54
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Цитата:
Очень хорошо для десен пропить кальций цитрат , для укрепления челюстных костей и десен.
Хорошо Рутин для укрепления капилляров и сосудов, от кровоточивости десен помогает, курс правда длительный. И Рутин нельзя употреблять с витамином С , он не дает ему усваиваться.
Большие дозировки витамина С разжижают кровь , поэтому с дозировкой надо быть поаккуратнее, а то эффект может быть обратный.

Массаж десен обязательно с низу вверх нужно делать , если очень слабые десны , то лучше пальцем чтоб лишний раз их не травмировать зубной щеткой.
Очистка зубов конечно должна быть очень бережной , мягкой щеткой , без сульфатной пастой с травками для укрепления.
Старый 16.08.2012, 17:01
Посетитель

lapulya спасибо огромное! Аткинса скачала,читаю.
Старый 16.08.2012, 21:27
Новичок

Мне мой педиатр настоятельно рекомендовал употреблять кальций при грудном кормлении. Кстати перестала обжираться сыром после применения этого минерала
Закрытая тема