18 +
Старый 17.07.2012, 06:38
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я не знаю найдете ли вы те же, искать нужно с пометкой "odourless" -
то есть без запаха.
Вот так выглядят:
http://www.getprice.com.au/images/up...345/491613.jpg
Старый 17.07.2012, 09:56
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Пушаня, у меня к тебе еще вопросик про Индол-3-карбинол..
Ты какой берешь на айхербе? И как долго его пить?
У меня простонебольшая киста в груди, мне его раньше прописывали.. Кисту наблюдаю постоянно.. Плюс обнаружили вирус папиломы человека, читаю что индол-3-карбинол как раз полезен при впч... Но этот вирус не лечится окончательно..
Старый 17.07.2012, 10:15
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Девочки, а для стабилизации давления что можно попринимать? У мамы давление скачет артериальное то "подпрыгивает" до 150, то падает до 90. Лекарственные препараты только понижают давление, а для повышения врачи говорят "пейте крепкий сладкий чай!". В итоге на этапе повышенного давления ее накачивают таблетками, и сбивают давление, а потом никак его поднять не получается и человек в полуобморочном состоянии живет. Уже несколько лет мучаемся не могут наши медики подобрать препараты, чтобы стабилизировать давление и "скачки" эти ликвидировать. Может у кого есть опыт применения БАД? поделитесь пожалуйста.
Старый 17.07.2012, 11:55
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Тань, маме скока лет?
Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Пушаня, у меня к тебе еще вопросик про Индол-3-карбинол..
Ты какой берешь на айхербе? И как долго его пить?
Я индол беру самый дешевый. Пью по одной (200), но знаю, что и по 400 пьют.
Иса в Пери говорила, что если после отмены боли возвращаются, то можно делать маленькие перерывы. У меня перерывы месяца по два. А теперь он ваще почти всегда в ауте, поэтому не знаю, када следующий курс проведу Надо сразу 4 шт. взять, как появится... или хотя бы две.
Старый 17.07.2012, 12:34
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Pushok, маме 69, гипертонией страдает давно, лежали и в больницах и амбулаторно пытались подобрать схему лечения, которая будет ей стабилизировать давление - результатов нет, только перевод денег. она уже плюнула на все и сказала, что больше не будет никуда обращаться (как они это любят говорить "проживу, сколько Бог даст."). Но подобрать ей БАД просила сама. Она у меня принимает магний, калий и кальций (все в порошках с айхерба) - говорит, что чувствует - ей помогает (особенно магний и калий). Вот мексидол стали регулярно колоть - тоже ей понравился результат (головокружение уменьшилось)
Старый 17.07.2012, 12:45
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Моя постарше, она довольно результативно борется с давлением с помощью кальцигарда ретарда. Причем, несмотря на то, что он ретард, принимает его именно в момент повышения.
Может, твоей маме женские фито попринимать, у меня есть приятельница, которая в 64 начала их пить. Кохош шоколадный, например, вкусный должен быть.
Ты в Климаксе у нас позырь, можт, на тему давления есть чё.
Старый 17.07.2012, 14:02
Частый посетитель
Член Семьи

Pushok, спасибо за опыт, посмотрю, что за препарат этот ретард
и пойду В Климакс читать, глядишь и самой скоро сгодиться .
Я вот такую штуку нашла для поддержания нормального давления
http://www.iherb.com/Healthy-Origins...Capsules/15452
написано что "проводились клинические испытания.." хочу ей заказать.
Старый 17.07.2012, 16:50
detka88 detka88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

detka88 на нуле

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Можно есть варёные яйца со скорлупой только обязательно запивать уксусом. Кальций только гашёный усваивается.
Простите, а как можно есть яйца со скорлупой?...

А как можно пить уксус?!?
Старый 17.07.2012, 18:00
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

...И напрашивается следующий вопрос: а упомянутые молодильные яблочки на iherb есть? Детка, это шутка юмора была!
Старый 17.07.2012, 18:11
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
Pushok, спасибо за опыт, посмотрю, что за препарат этот ретард
и пойду В Климакс читать, глядишь и самой скоро сгодиться .
Я вот такую штуку нашла для поддержания нормального давления
http://www.iherb.com/Healthy-Origins...Capsules/15452
написано что "проводились клинические испытания.." хочу ей заказать.
Отпишись, пож., потом по результатам -помогло ли?
Старый 17.07.2012, 20:15
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Пушань, спасибочки!!!
Я тогда куплю другой.. Наверное, будет не так критично...
Уж больно хочется мне этот индол начать пить...

А какие препараты мы пьем, чтобы колаген начал свой вырабатываться? Витамин С и серу? И глюкозамин? А то я озадачилась
Старый 17.07.2012, 21:00
Частый посетитель
Член Семьи

Pushok, конечно напишу, понимаю, что не меня одну эта тема волнует
Старый 17.07.2012, 21:05
Постоянный участник
Profi

Ой еще возник вопрос о Dim.. Вычитала где то на сайте русском, что этот DIM безопаснее индола.. Может заменить им индол? что то на айхербе индола так мало((
Старый 18.07.2012, 09:59
Irina_81 Irina_81 вне форума
Новичок
Beginner

Irina_81 на нуле

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Лучше из яичной скорлупы , эффективне чем никомед, мне врач советовал. Кстати я себе пищевую непереносимость заработала на добавке для кожи на основе хитина. Поэтому поосторожней с устрицами. Я в принципе не аллергик, не сразу поняла, от чего загибаюсь, оказалось от иммедина. Смывало буквально, никакой иммодиум не помогал. Теперь если случайно в рот попадет кусочек панциря или случайно губами прикоснусь к панцирю любого ракообразного, становится плохо,начинаю задыхаться, в обморок падать, до первой таблетки кларитина. Причем стараюсь не есть их , зная последствия, случайно получается, не сразу понимаешь что с тобой, как будто отравилась или давление, воздуха не хватает. Пока не вспомнишь, что теоритически могла съесть что либо , содержащие хитин. Раз в паэлье попался кусочек, хватило одного попадания в рот на секунду, чуть в рестике не загнулась, причем мгновенно.
А вы пробовали обратиться к специалисту?

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Пью месяц имедин - фиг----ня(( деньги на ветер
Месяц - это вы считай вообще его еще не пили. Почитайте инструкцию, форму - везде сказано. Что пить надо минимум 3(!) месяца. Не торопитесь с выводами.
Старый 18.07.2012, 10:34
Nastena09 Nastena09 вне форума
Новичок
Beginner

Nastena09 на нуле

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Сразу, дня три я пила иммедин и даже подумать не могла, что это непереносимость.Думала траванулась. У меня ни на что никогда не было аллергии, про непереносимость продуктов краем уха слышала. Поэтому выпила противоаллергическое только на 4 день от безысходности и сразу стало нормально. Только потом на упаковке прочла, что не рекомендуется людям с аллергией на хитин. Откуда спрашивается хитин в средней полосе? Я креветки и морепродукты до этого ела спокойно , без аллергии. Списываю на таблетки иммедина, чёто не то они туда зафигачили или дозу лошадиную хитина впихнули.
Да нет хитина в Имедине. Там натуральные экстракты из рыб с аминокислотами и полисахаридами, а также антиоксиданты. Впервые слышу, что от этого чуда может быть аллергия - у меня все подруги его пьют. Может обратитесь к специалисту?
Старый 18.07.2012, 10:37
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Я принимала Имедин два года и тоже могу сказать-ФИГНЯ!
Старый 18.07.2012, 10:42
Nastena09 Nastena09 вне форума
Новичок
Beginner

Nastena09 на нуле

Цитата:
Сообщение от Soffia Посмотреть сообщение
Девочки,

хожу вокруг Имедина.

Кто его пил? Какие впечатления?

Купить плацебо за 2500 вообще не хочется(((
Может быть конечно и плацебо, но как объяснить, что после его приема и даже после прекращения кожа становится гладкой, свежей, становится меньше прыщиков и даже некоторые морщинки пропадают?????????
Старый 18.07.2012, 14:05
Irina_81 Irina_81 вне форума
Новичок
Beginner

Irina_81 на нуле

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Я пила 3 месяца - никак
Вообще очень странно. Зависит конечно от сосотянии кожи на момент курса. Я знаю, что у кого эффект проявляется через 2,5 месяца, а у кого-то через 6.

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Я тоже "Имедин" пила. Помогло, как мёртвому припарки.
А сколько вы его пили? Какой образ жизни при этом вели? Важно все факторы учесть. Например, если в жару его принимтаь, то эффект будет появляется медленне, засечт воздействия солнца. И пить наодо как можно дольше- 3 месяца, 4….
Старый 18.07.2012, 15:46
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Ой еще возник вопрос о Dim.. Вычитала где то на сайте русском, что этот DIM безопаснее индола.. Может заменить им индол? что то на айхербе индола так мало((
Мариш, ты меня пугаешь а что? индол чем-то опасен? я ваще не знаю ни о каких побочках...
Старый 18.07.2012, 17:58
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Irina_81 Посмотреть сообщение
Вообще очень странно. Зависит конечно от сосотянии кожи на момент курса. Я знаю, что у кого эффект проявляется через 2,5 месяца, а у кого-то через 6.
А какое надо состояние кожи для того, что бы подействовало это "целебное" средство.? У меня кожа неплохая была, без заметных морщин, пигментации и высыпаний. Ооыбых ожиданий и не было, хотелось, что бы кожа стала посвежей и цвет кожи как-то поярче и поздоровее. Но за 3-4 месяца изменеий не было, хотя пила самый сильный комплекс.
На мой взгляд из личного опыта, куда полезней для кожи регулярно попить свежевыжатые соки и поесть салаты с оливковыи или льняным маслом, заметный мне результат был виден уже через неделю И намного дешевле