18 +
Старый 29.06.2012, 20:25
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Тазик, я не настолько умная ))), к тому же нахожусь на даче за папиным компом - всё неродное.

Олдъюроп, выслала
Старый 29.06.2012, 20:54
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Девушки, дальше обсуждение "я выслала-я не получила", пожалуйста, продолжайте по мейлам, а не в этой теме.
Старый 02.07.2012, 23:42
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Девочки, эта книга есть на Озоне - толстая и красивая. С доставкой меньше 300-х рублей. Определённо, она того стоит. Хоть страницы не перепутаны будут http://www.ozon.ru/context/detail/id/5653373/
Старый 03.07.2012, 00:05
Шарлин Шарлин вне форума
Новичок
Beginner

Шарлин на нуле

Я маме своей купила на Озоне, мама говорит отличная книга. Хотя к добавкам относится скептически, но под моим напором пьет. Вот теперь читать начала, и что самое главное уже и вопросы пошли... Это очень радует.
Старый 07.07.2012, 21:57
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Девушки,скажите пожалуйста,пьет ли кто нибудь из вас 7-Keto ,и если да,то какие ощущения?есть ли смысл?
Старый 08.07.2012, 06:54
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Я пью, ничего не ощущаю. Пару недель наверное
Старый 08.07.2012, 19:04
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Девушки, а мужчинам какие витамины нужно пить? В частности 50-летним? У них же тоже наверное бывает нехватка ?
Старый 09.07.2012, 14:41
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Isa,наверное пару недель мало для "ощущений".Или "сказочка была неплоха"...В любом случае-сообщите пожалуйста,как оно вам.Интересно все таки-обещают практически молодильные яблоки.
Старый 09.07.2012, 16:13
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ой, не знаю что там насчет молодильных яблок, я его для похудения с Griffonia Seed Powder. Так хоть бы хны. Аппетип правда гораздо хуже, но не знаю от чего, то ли от кетонов то ли от жары.
Старый 15.07.2012, 11:42
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Девушки, омегу такую никто не пробовал?
У меня подруга в Майами живет пьет такую, ей очень советовали там..
http://www.iherb.com/m/Minami-Nutrit...els/37975?at=0

Как думаете можно ли Омегу из рыбы заменить Льняным маслом? Там же тоже Омега в нем

Почитала, что есть Ala она только в растительных источниках Омеги.. Как думаете стоит покупать Омегу где содержится EPA,DHA и ALA?
Или можно без ALA брать?
Старый 15.07.2012, 21:12
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Мариш, я вот на такую раскладку ориентируюсь.
"Выбирая препарат омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, прежде всего, следует обращать внимание на количество «морских» форм − DHA и DPA. Содержание «растительных» форм − EPA и ALA − будет достаточным в любом препарате."
Дефицит «морских» форм омега-3 кислот составляет 200 мг в сутки или 40% от их минимальной потребности.
С «растительными» формами ситуация куда лучше: казалось бы, их не хватает «целых» 300 мг, но это всего 15% от минимальной потребности.
Итак, наша задача восполнить недостаток омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, составляющий не менее 200 мг «морских» форм (DHA, DPA) и 300 мг «растительных» (EPA и, необязательно, ALA)."
Т.е. в твоей омеге не совсем правильное сочетание, на мой взгляд, а передоз Д3 ваще чреват...
Исходя из рекомендаций, мне каацца, что-то типа. Особенно, если цену позырить
Старый 16.07.2012, 08:09
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

Melody) на нулеMelody) на нулеMelody) на нулеMelody) на нуле

Дамы, а ээээ.... запах сладковатый от ... мочи от чего может быть, кто знает?
пью Ку10, альфалипоевую, витамин С и Е в разных видах, гингко, лютеин с зеаксаантином, фолиевую, биотин, витамин В6.
Старый 16.07.2012, 12:41
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

От альфа-липоика. Нормально.
Старый 16.07.2012, 16:53
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

Melody) на нулеMelody) на нулеMelody) на нулеMelody) на нуле

))) мерси
Старый 16.07.2012, 17:34
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

От Альфалипоика у меня не сладковатый запах был
Девочки, кто осилил Аткинса? Я прочитала 120 стр, очень интересно, стараюсь пометки делать, но чуствую, не раз придется читать, чтобы в голове все по полочкам улеглось
Старый 16.07.2012, 21:02
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Пушань, спасибо огромное!!!
А ты пьешь омегу?
Что то хотела на айхербе найти ту что с DPA морской, тк на сайте Норвесола написано, что она лучше, чем DHA, но на айхербе там очень маленький выбор и дозы маленькие(
Что то не особо я доверяю этому Норвесолу, если он в России продается... Кто-нибудь его покупал?
Я обычно такую Омегу брала
http://www.iherb.com/m/Natural-Facto...gels/2637?at=0
Нравится что то мне эта марка.. Думаю взять в след раз эту чтоли..
http://www.iherb.com/m/Natural-Facto...els/24529?at=0
Хоть по 1 капсуле есть буду, но что то огромная доза там растительного EPA...
Кстати с айхерба по 3 мес посылки идут(((((

И какие то дозировки смешные у Норвесола 42,37,25 мг
Пить так пить я вон получается пила по 800мг DHA по началу даже кожа как то светилась изнутри эффект был!
Старый 16.07.2012, 21:11
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

Таня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном пути

Девочки, а у вас после омеги 3 как послевкусие, у меня часа 3 рыбный привкус во рту держиться, не могу пить (принимаю с едой), или это мой желудок не переносит,брала вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega...0-Softgels/323 может др.попробовать?
Старый 16.07.2012, 23:40
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Таня М есть такое. Кучу разных перепробовала- рыбное послевкусие это мягко сказано
Для себя такой выход нашла- детские жевательные Только дозу вдвое больше, чем для детей. Получается как раз то что надо.Ну да, пусть там чуть больше ккал за счет глюкозы, но вроде и как конфетку зажевал и полезно
Старый 17.07.2012, 05:08
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я принимаю рыбий жир в капсулах - в зависимости от фирмы либо мятное послевкусие, либо апельсиновое - никогда рыбного не было.
Старый 17.07.2012, 06:23
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

Таня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном пути

Спасибо, Clema!
Tazdevil, а какие берете, ссылку не дадите? или там в названии чего-нибудь написано "со вкусом...."
Закрытая тема