18 +
Старый 05.06.2012, 23:02
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Я пью серу по 2 г. Мохер не замечаю, но точно заметила, что волосы толстеют. Отметила это по паре седых волосин в районе чёлки, которые сами от конца тоненькие на основную длину, а потом бац! 3-4 см. от корня толстенькие )))) Это примерно когда я серу регулярно стала пить.
Старый 05.06.2012, 23:06
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

А давно серу пьете? Побочек в виде набора веса не наблюдаете?
А седые волосы, как мне кажется, сами по себе более толстые, чем обычные. Я, когда у себя первые седые нашла, то очень удивилась, что они такие толстые и плотные - прям как не мои.
Старый 06.06.2012, 11:50
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Пушик, конечно с желудком должно быть все в порядке. Я специально кровь расжижаю, ноги мои бедные. Летом просто стреляюсь без компрес.белья
Стрелк, так по показаниям надо же, а не так... профилактически. У кого-то кровь густая, у кого-то жидкая, исходя из организьма и выбирать перпараты: кому-то загущать, кому-то разжижать. А не всем огульно, как в поликлинике назначают
Старый 06.06.2012, 12:02
Xen Xen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xen на нуле

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
Эффект плацебо.
В том-то и дело, что я про антидепрессивность я узнала уже после того, как он кончился. Сначала я не поняла сама, что это вдруг я перестала париться Причем, мне знакомый врач сказал, что даже какие-то исследования были по суицидальности, не помню что там измерялось и как, но смысл был в том, что когда падает уровень омега-3 в организме, настроение ухудшается http://www.takzdorovo.ru/profilaktik...-ot-depressii/

Цитата:
Сообщение от Melody) Посмотреть сообщение
прикупить, что ли, этого норвесола. кто-нибудь знает что-нибудь про эту таинственную форму омеги, которая может превращаться в необходимую форму?
Кстати, как я поняла, за счет этой формы он один из лучших в наших аптеках. Ну, по крайней мере, на полке он выглядит самым статусным

Но это всё ерунда, меня больше подкупило качество. Я до этого брала другие как-то пару раз, в пластиковых банках и из рыбы (известная марка, но называть не буду, может просто мне попалось такое г) - уж насколько терпимо я отношусь к рыбьему жиру, но один запах и вид капсул из этих вонючих банок - бееее.. А тут тюлений жир, запах не резкий + алюминиевая банка. Да вообще, что уж говорить, если это в Норвегии делают, там же совсем другое качество!
Старый 06.06.2012, 12:49
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Только интересно бывает МСМ в дозировке 400-500-600 мг?
Есть препарат Artron Tri Active фирмы Unipharm США (у нас продается в аптеке) глюкозамин 500мг, хондроитин 300мг, сера 250мг

Цитата:
Сообщение от Xen Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что я про антидепрессивность я узнала уже после того, как он кончился. Сначала я не поняла сама, что это вдруг я перестала париться Причем, мне знакомый врач сказал, что даже какие-то исследования были по суицидальности, не помню что там измерялось и как, но смысл был в том, что когда падает уровень омега-3 в организме, настроение ухудшается
Депрессия, плохое настроение совершенно разные состояния. И связывать их с приемом омеги не стоит.

Цитата:
Сообщение от Xen Посмотреть сообщение

Кстати, как я поняла, за счет этой формы он один из лучших в наших аптеках. Ну, по крайней мере, на полке он выглядит самым статусным

Но это всё ерунда, меня больше подкупило качество.
Внешний вид, т.е. упаковка совсем не говорит о качестве.
Старый 06.06.2012, 15:48
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Пришла посылка с айхерба, а там ДМАЕ. Не могу вспомнить для какой цели я его заказала и самое главное когда его пить, утром, вечером? Сочитается ли он с моим комплексом: http://www.iherb.com/Solgar-Glucosam...-Tablets/22425 и альфа-липоевой кислотой?
Старый 06.06.2012, 17:01
Xen Xen вне форума
Новичок
Beginner

Xen на нуле

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
Внешний вид, т.е. упаковка совсем не говорит о качестве.
Вы вырвали слова из контекста, про качество написано дальше ;) Внешний вид просто порадовал))
Старый 06.06.2012, 22:45
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Пришла посылка с айхерба, а там ДМАЕ. Не могу вспомнить для какой цели я его заказала и самое главное когда его пить, утром, вечером? Сочитается ли он с моим комплексом: http://www.iherb.com/Solgar-Glucosam...-Tablets/22425 и альфа-липоевой кислотой?

ДМАЕ-для мозговой циркуляции и обещают даже омолодительный еффект . Принимать лучше утром по одной, т.к. может действовать немного возбуждающе. Вообще, у меня от ДМАЕ хороший прилив энергии наблюдается. В самом начале приема были такие интересные , реалистичные сны от него, но потом видать организм привыкает
С теми препаратами думаю совместимо, по крайней мере моему организму нравилось.

Кто принимал Пау дАрко?
У меня плохой иммунитет сейчас. Зашла знакомая на днях, с першением в горле, через два дня у меня тоже самое случилось. Вот думаю надо что то для иммунитета пропить.
Старый 06.06.2012, 23:00
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Цитата:
Зай говорила, что у нее ворс на 4 граммах отрос, как на махере
к сожалению, это не у меня, а у моей родственницы. за неё я рада, канеш У меня тоже выросли, топорщатся антеннами, не мохером Но старые выпадают всё равно (((

Что касается разжижения крови - не заметила. Сдавала перед ОП до приёма серы как раз и сдавала недавно - ничего не поменялось.

Толстею от сладкого и обжорства, стройнею от здорового питания. Влияния серы не заметила

А каков патогенез?
Старый 06.06.2012, 23:09
Новичок

http://www.iherb.com/search?kw=argan%20oil

Мароканского масла как я поняла в Интернете навалом, и ворде как посылают в другие страны.
Лучше выбрать чистый по составу, без других примесей.
я своей дочке кстати мажу немного после мытья, что бы легко было расчесывать
Старый 06.06.2012, 23:16
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Пришел с Ай-херба CELADRIN, а я забыла для чего он применяется? Кто-нибудь знает?
Старый 06.06.2012, 23:23
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Для смазки суставов )))
Старый 07.06.2012, 14:31
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Ксюня, тогда к CELADRIN, нужно заказать кинго билобо для памяти
Старый 07.06.2012, 15:39
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Кто принимал Пау дАрко?
У меня плохой иммунитет сейчас. Зашла знакомая на днях, с першением в горле, через два дня у меня тоже самое случилось. Вот думаю надо что то для иммунитета пропить.
Мне тож ету штуку рекламировали... сомневаюсь я, очень она токсичная пишут
Старый 07.06.2012, 23:44
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Спасибо, девы. Билобу уже пью )))
Старый 08.06.2012, 00:52
Новичок

У меня от Гинко Билобы жуткие головные боли были, притом что давление у меня нормальное всегда.
Мне ДМАЕ хорошо прямо, чуствую улучшение памяти, запоминание информации и т.д.
Старый 08.06.2012, 02:16
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

У вас ДМАЕ в какой дизировке?
Старый 08.06.2012, 10:31
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
У меня от Гинко Билобы жуткие головные боли были, притом что давление у меня нормальное всегда.
Мне ДМАЕ хорошо прямо, чуствую улучшение памяти, запоминание информации и т.д.
На моего мамика гинга действует, как озверин. Пришлось отобрать и самой доесть - дорогущая штука-то, жалко выбросить.
Наверное, у нее тож возникали неприятные ощущения, просто она их сформулировать не могла...
Пуша ДМАЕ фсе ждет... не знает, када дождется.
Старый 09.06.2012, 17:33
Новичок

У меня ДМАЕ сейчас 351 мг, но заказала другой фирмы, где 250 мг.
На меня даже некоторые витамины, в состав которых входило Гинко Билоба давали головную боль, от которой не помогали даже обезбаливающие. Пришлось мужа скормить всем этим.
Старый 09.06.2012, 23:45
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

получила такую штуку...http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-N...Caps/7474?l=ru а вот для чего она? В инструкции вообще данных нет