18 +
Старый 28.05.2012, 03:00
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Девочки,а для печени никто не брал такое? http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver...-Capsules/2483Или что-нить подобное? Есть эффект?
Старый 28.05.2012, 10:33
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Пуш, а что я смогу по нему отписать?
Допустим, замечу какие-то изменения в самочувствии, но как я пойму, от чего это, если кучей всё сразу принимать?)
Я про мочевую кислоту. ты ж можешь биохимию до и после сделать?
Старый 28.05.2012, 11:16
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Ой-йо, боюсь, что нет ))
Старый 28.05.2012, 11:46
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девушки, СПАСИБО всем огромное, кто мне ответил про профилактику артроза! А то я,свинья эдакая, задала вопрос, а потом никак не могла найти эту тему, да и занята была под завязку.
Старый 28.05.2012, 20:22
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Уважаемые специалисты,расскажите пожалуйста ,какие побочки бывают у Эстер-Си?
Могут начать лопаться мелкие сосуды?
Старый 29.05.2012, 00:45
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Девушки, для похудения и потери веса, с iherba кто нибудь биодобавки заказывал? Если да, то поделитесь опытом приема.
Старый 29.05.2012, 09:07
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 286 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Эстер-Си разжижает кровь, и если страдаете язвой, то может быть кровотечение.
Для укрепления сосудов вит.С я считаю хорошо. На себе испробовано
Старый 29.05.2012, 11:45
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девоки, а кто-нибудь пил Терра-Флекс в качестве хондропротектора?
Старый 29.05.2012, 13:15
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

пила терафлекс когда он только появился 7-8 лет назад,тогда выбора особого не было, с проблемой справился хорошо,
но бренд раскрученный -могут быть подделки
сейчас море разных хондропротекторов, ищите оптимальный состав
Старый 29.05.2012, 20:41
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Девушки, для похудения и потери веса, с iherba кто нибудь биодобавки заказывал? Если да, то поделитесь опытом приема.
Винчик, меня был пробник на 30, но их уже нет, а полная версия похудательного продукта на 120 капсул.
В общем, за 2 недели без каких бы то доп.диет и физ.нагрузки я на нем сбросила 2,5 кг. Т.ч. оно реально работает.
НО! я ваще не пью кофе, поэтому крайне чувствительно реагирую на всякие бодрящие факторы. Даж не знаю, что в нем создавало такой эффект, но я его больше пить не стала.
Если чел к таким таблам привычный - то нормуль
Старый 29.05.2012, 22:59
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Спасибо, Пушик, за ответ
Старый 29.05.2012, 23:18
маузер маузер вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

маузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном пути

Пуш, а как их пить ? А то я себе прикупила, а как и по скольку пить не соображу что то.
Старый 30.05.2012, 10:34
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Пушань, а в этом комплексе http://www.iherb.com/m/Life-Time-You...les/22701?at=0 ацетил-л-карнитин фумарат или нет?
Мне девочка из америки привезла еще другой ацетил как ты советовала, но блин он не фумарат, а гидрохлорид((( не думала, что одинаковые банки, а ацетил может разный быть;((
Старый 30.05.2012, 15:00
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Мариш, фумарат - это просто Л-карнитин, а ацетил, он и есть ацетил.
Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
Пуш, а как их пить ? А то я себе прикупила, а как и по скольку пить не соображу что то.
На нем написано по 2 шт. перед каждым приемом писчи, но они такие ядреные оказались, что я по одной стала есть и тока утром и в обед.
Старый 30.05.2012, 18:25
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Аа, точно!!! Спасибо большое, Пушань!!!
Банки даже похожи)) хорошо что она перепутала и купила ацетил-л-карнитин))) хотя я уже и не помню для чего я покупала))) и какой именно хотела))) худеть вроде не собираюсь, а вот для мозга похоже мне надо точно)))))))ниче не запоминаю
А ацетил-л-карнитин можно сам по себе пить он усваивается?
Вот еще смотрю все селен рекомендуют, а его можно попить без всего? Он усваивается? А то я его раньше с цинком пила и витаминами В, а щас ботокс сделала пока не хочу вит В пить..

Девочки, я помню кто то давал комплекс вит В правильный... Знаю что они не все вит группы В совместимы... Дайте плиз еще раз ссылочку!!!

Цитата:
Сообщение от Melody) Посмотреть сообщение
БАЗОВЫЙ АНТИОКСИДАНТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
по Пэкеру

А.М.

Группа витамина Е
100 mg tocotrienols
200 mg mixed tocopherols

30 mg Co Q10

50 mg lipoic acid

250 mg ester vitamin C

400 mcg folic acid

300 mcg biotin

2 mg vitamin B6

P.M.

Группа витамина Е
200 mg natural alpha tocopherol

50 mg lipoic acid

250 mg ester vitamin C

30 mg Gingko biloba

200 mcg selenium

По пояснениям - натуральный альфа токоферол можно отличить по маркировке d-alpha tocopherol, синтетический - это dl-alfa tocopherol. Все виды витамина Е необходимы, нет единственного лучшего.
Есть еще оч важный антиоксидант :
А что вит В6 надо пить по 2мг???
Такой бывает? Или там опечатка надо 2г?
Старый 30.05.2012, 20:24
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
На нем написано по 2 шт. перед каждым приемом писчи, но они такие ядреные оказались, что я по одной стала есть и тока утром и в обед.
В чем заключалась ядренность препарата?
заранее благодарна за ответ.
Старый 30.05.2012, 21:44
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Сердце трепыхается у Пуши. Но я ж говорю - это индивидуальная особенность, я даж кофе не пью.
Старый 30.05.2012, 22:03
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

Melody) на нулеMelody) на нулеMelody) на нулеMelody) на нуле

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
А что вит В6 надо пить по 2мг???
Такой бывает? Или там опечатка надо 2г?
так и написано - 2 мг
я нашла только http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1038 по 25мг
У него это не главное, добавка
Главные, network antioxidant - это липоик, С, Е, Ку10 и glutathion.
Они образуют систему, которая самовосстанавливается
Дело в том, что когда антиоксидант атакует свободный радикал, он захватывает его и радикал встраивается в его молекулярную структуру. Антиоксидант при этом сам становится свободным радикалом, только более слабым и не способным навредить. Но этот вновь образованный радикал можно восстановить в присутствии других network antioxidant и он вновь будет способен защищать нас.
Например, Ку10 восстанавливает витамин Е, а липоик - единственный, который способен восстановить все остальные - Е, С, Ку, glutathion.
В комбинации друг с другом все эти антиоксиданты усиливают мощность друг друга. Это главное в его теории.
Старый 30.05.2012, 22:47
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Девочки,а для печени никто не брал такое? http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver...-Capsules/2483Или что-нить подобное? Есть эффект?
Лука, я брала. Ничего не поняла и эффекта не заметила. Решила, что наверное их надо пить в комплексе еще с чем-нибудь. Пила месяц, по три капсулы в день, может надо дольше пить.
Старый 30.05.2012, 22:56
Постоянный участник
Profi

Мелоди, спасибо!!!! Сижу весь вечер разбираюсь в токоферолах и токотриенолах)))))) Они еще в огромных дозах там на айхербе, все пытаюсь подогнать под ту схему, что тыдала!
Друг в америке хочу чтоб привез мне таблы, а то мне с айхерба второй раз идет посылка 3 месяца!!!!!
Закрытая тема