Старый 25.10.2008, 16:31
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Эвалар тратит миллионы долларов на рекламу, а препараты почти пустышечные. Да и многие аптечные бады, например кудесан, обходится дороже чем у нормальных фирм, они просто очень маленькие объемы продают, а если пересчитать по количеству действующего вещества, то выходит раза в полтора дороже.

Так много мошенничества, жуть. Еду как-то в машине, в пробке. Скучно. По радио реклама, передача о каком-то супер-пупер средстве аквапрополис, от всех болезней (как им нобелевку не дали, непонятно). Звоню, говорят перезвонят. Набираю в инете аквапрополис, продается свободно 200руб. Тем временем звонят с рекламы, начинают сразу разводить, я это моментально просекаю. Бла-бла, спрашиваю цену. Мне говорят, ну такое уникальное средство, сложно добывается, не может мало стоить, вы же понимаете? Я - естественно. 38 тысяч, но вам, как одной из первых ****-ти позвонивших скидка, 24 тысячи. Я говорю подумаю. Думайте быстрее, а то скидки не будет и товара не останется. Вобщем он мне еще месяц звонил по 20 раз в день, я трубку не брала. Пусть работает, думаю:mad0:. А сколько стариков ведутся :susel: Вижн с тяньши просто отдыхают.
Старый 25.10.2008, 18:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вот, оч.полезное сообщество, почитайте: ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 28.10.2008, 19:32
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Селена, у Пародигмы есть реально помогающие комплексы для улучшения состояния волос? Спирулинка у них классная, ну а Эстер си я вообще обожаю.
Старый 28.10.2008, 23:10
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

А спирулину вы постоянно принимаете или как то курсами?
Старый 28.10.2008, 23:38
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Я выпиваю 100 таблеток где-то за месяц, потом повторяю через 2 или 3 месяца. Иммунитет улучшился, простудами давно не болею.
Старый 28.10.2008, 23:45
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ясненько, а эстер си постоянно?
Даже вот не знаю... пишут, что даже витамины надо курсами пропивать. А с нашей то жизнью, думаю, что надо их жевать не останавливаясь...
Старый 29.10.2008, 14:35
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Для волос МСМ хорошо, писали в другой теме. Еще тут хвалили иннеов густота волос, там в составе антиоксиданты -зеленый чай и виноградная косточка, все это можно в парадигме тоже купить. Мне еще спешиал ту нрвится.
Я пила спирулину еще когда она только появилась, много лет назад, сплат называлась. Я была в восторге, иммунитет здорово поднимала, вообще не болела, видно родная была, привозная. А сейчас пью спирулину вэл -никакого эффекта, ее теперь в цистернах выращивают. На озере чад туземцы ее заместо муки для лепешек используют, говорят, очень здоровые Может в парадигме она настоящая?
Старый 29.10.2008, 16:27
Частый посетитель

Да-да, я тоже раньше сплат пила. Не знаю настоящая спирулина в парадигме или нет, но мне помогает здорово.

Яся, Эстер си я пью постоянно, так как курю, а курильщикам витамин С жизненно необходим.
Старый 29.10.2008, 16:34
Marby Marby вне форума
Inactive
Нарушитель

Marby на нулеMarby на нуле

А мне сегодня врач посоветовал Перфектил, говорит, очень хорошая добавка для волос. Пробовал кто-нибудь? В описании рекомендовано принимать его даже при аллопеции. А у меня теперь она появилась возле шва после смас, интересно, поможет?
Старый 30.10.2008, 07:16
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Marby, мне прием Перфектила не помог вообще Правда, стоит отметить, что мне вообще ничего не помогает.
Старый 01.11.2008, 18:30
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

начала принимать Лэдиз формула 45+ и.... у меня на неделю раньше МС пришли. Девочки, может это быть от указаных пилюль? Мне ж все таки не 45+, а "всего" 44.
Старый 02.11.2008, 01:12
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Это вряд ли :d. Скорее "от нервов" в связи с кризисом... или этта.. первые ласточки климакса .
Старый 04.11.2008, 14:13
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, скоко грамм нужно принимать коэнзима Q10 в сутки? Просто профилактически.
Старый 04.11.2008, 14:26
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

30 для профилактики.
Старый 04.11.2008, 20:46
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Marby, я пила перфектил неделю, больше не смогла, т.к. тошнило от него конкретно. Даже рвало несколько раз.Сейчас пью пантовигар.Он тоже для волос.
Старый 04.11.2008, 22:13
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки, скажите, а кремний или экстракт хвоща не принимал никто? Не могу найти хорошую БАД с кремнием, есть только малти.
Старый 04.11.2008, 22:29
yasya yasya вне форума
Inactive

Кремний? А он нужен организму разве? Помнится недавно ела Энторосгель, там кремний, так понимаю, он вычищает кишки от отравления, вычищает и всё плохое, но и все хорошие бактерии тоже...
Старый 04.11.2008, 22:37
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 174 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Яся, кремний - это вещество которое паразиты в первую очередь пожирают в организме, поэтому его всегда не хватает (в книжке Семеновой читала).
Старый 04.11.2008, 22:39
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Говорят нужен. Я первый раз об этом узнала от косметолога, когда спросила ее как подготовиться к пластике. Вот она (кроме всего прочего) что-то сказала о нем, причем не только пить, но и мезо. А потом уж нашла что-то типа: Биологическое действие кремния : улучшающее метаболизм в соединительной ткани, укрепляющее венозную стенку, восстанавливающее структуру костной ткани и структуру хрящевой ткани, улучшающее структуру волос, кожи, ногтей и др.

И еще при варикозе, остеопорозе, необходим в
программах укрепления волос и ногтей, омоложения кожи и др.

Кремний является основным элементом, продлевающим жизнь и работоспособность практически всех систем организма.

Да, про паразитов тоже читала

В 1978г. в Стокгольме Нобелевским комитетом кремний был признан элементом
жизни.

Это я так по верхам натырила. Получается, нужОн!
Старый 04.11.2008, 22:39
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

А еще говорят, что волосы не будут хорошими при недостатке кремния, а не только цинка и кальция. Вот, пока писала опять ответили
Закрытая тема