18 +
Старый 22.04.2012, 21:20
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

В продолжение просветительской работы выяснила, что аналоги ПростамолУно (уже писала) и Берлитиона есть на айхербе. Берлитион, прописываемый диабетикам и при поражениях печени, это наша известная альфа-липоевая, только в несколько раз дешевле! Кстати, в связи с этим принимающие АЛК должны следить за сахаром - он резко падает!
Старый 22.04.2012, 23:37
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Сахар падает - получается, альфа-липоевую нельзя тем, у кого гипогликемия ? А я собиралась пить, уже купила, не знала про это. Наверное, все же осторожно попробую
Старый 23.04.2012, 07:51
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 767 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Девочки, всем спасибо. Буду примулу дарить сестре.
Старый 23.04.2012, 08:06
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Лапуля,мне 30 )
Старый 23.04.2012, 12:48
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Тася, вот
"У больных сахарным диабетом необходим постоянный контроль концентрации глюкозы в крови, особенно на начальной стадии терапии. В некоторых случаях необходимо уменьшить дозу инсулина или перорального гипогликемического препарата, чтобы избежать развития гипогликемии. После приема препарата Берлитион 300 утром, применять препарата железа, магния, а также употреблять молочные продукты (из-за содержания в них кальция) рекомендуется после обеда или вечером.
Пациентам, принимающим препарат Берлитион 300, следует воздержаться от употребления алкоголя." Алкоголь снижает эффективность. А приём пищи уменьшает всасываемость АЛК. Может, стоит вначале принимать с едой, чтобы сахар не падал?
Старый 23.04.2012, 13:16
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Липоевую кислоту нужно пить утром до первого приема еды за 30мин.
Старый 23.04.2012, 13:36
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Да? а почему? на голодный желудок.
Старый 23.04.2012, 13:40
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

А я во время еды , как в инструкции написано
Старый 23.04.2012, 14:03
Lenma Lenma вне форума
Inactive

А ещё я нашла Блокатор калорий фаза 2 в три раза дешевле http://www.iherb.com/Natrol-Carb-Int...-Capsules/2277

Анисия, наверное, это если пить как лекарство при диабете? А так, для общего оздоровления, может, и с едой можно?
Старый 23.04.2012, 14:21
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Lenma, как и во всем, с липоевой кислотой нет единого мнения, даже у производителей.
Здесь нужно исходить из того, что при одновременном приеме с пищей, возможно, затруднение всасывания
препарата.
Если есть гастрит, язва, склонность к аллергии, то пить нужно, вообще, осторожно и после еды.
По моему опыту, относится ко всем препаратам, нужно начинать с маленьких доз и смотреть по самочувствию, чтобы не преобрести дополнительную проблему. И многое зависит от производителя.
Старый 23.04.2012, 17:24
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Пью рыбий жир, омега 3, жидкий не в капсулах. С утра на голодный желудок пью, изжога началась, причем он у меня со вкусом лемона, так вот изжога идет этим вкусом лемона. Может мне Алк пить с утра на голодный желудок, а рыбий во время еды. Я так же начала пить вместе с рыбим жиром Естер с и Мсм. Все препараты разнесены во времени. Может не от рыбьего жира изжога?
Старый 23.04.2012, 23:07
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
О суставах. Прочла в отзывах, что быстро спасает от болей такой бад http://www.iherb.com/New-Chapter-Zyf...el-Capsules/77 Рейтинг у него замечательный. Пока не пробовала, но вдруг кому-то пригодится.

Вот спасибо, как раз у маман плечо заныло....буду пробовать ...
Старый 24.04.2012, 15:05
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Ещё от суставов нашла )))
Цетилмиристолеат (С 16-эфир цис-9-ненасыщенной С 14-жирной кислоты).
Действует как увлажнитель суставов. Способствует увеличению их подвижности путем улучшения вязкости синовиальной (внутрисуставной) жидкости. Увелчение подвижности достигается оптимальным соотношением между компонентами суставного хряща: коллагеном мукополисахаридами и водой.
Справка для специалиста
Цетилмиристолеат регулирует продукцию простагландинов и лейкотриенов, способствует снижению степени воспалительной реакции, способен модулировать гиперимунную реакцию, имеющую место при ревматоидном артрите. Результаты клинического исследования эффективности цетилмиристолеата при артрите различной этиологии свидетельствуют о статистически значимом превосходстве над другими методами лечения при различных формах артрита, включая псориатический. Улучшение наступало уже на 3-4 день приема – уменьшились боли, через 2 недели отмечалось улучшение подвижности суставов.

http://www.iherb.com/Natrol-Cetyl-Pu...-Capsules/5568

Буду маму поить курсами: вот этим СМО, босвеллией, глюкозамином с МСМ, гиалуронкой и селадрином.
Старый 24.04.2012, 15:10
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Липоевая усваивается без проблем, я ее принимаю с едой (точнее после еды), через пару часов моча пахнет уже специфически
Я раньше думала-гадала из-за чего такие фокусы с мочей... вычислила, что именно от альфа-лип. кислоты.
Старый 24.04.2012, 18:04
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Lenma, спасибо, важная инфа про альфа-липоевую, действительно, попробую тогда только с едой и в первой половине дня
Старый 24.04.2012, 23:59
SUPERIOR III

Девочки, подскажите мне что делать пжл. Я последнее время страдаю бессоницей. есть небольшой стресс. но гложат менясомнения, может я чтото из Бадов неправильно пью.
С утра АЛК, после завтрака омега 3 и фолиевую и 1 капсулу МСМ, вечером 1 капсулу МСМ, фолиевую, через некоторое время Эстер С.
Может я чтото стимулирующее пью на ночь? Ну там ЭСТЕРС или МСМ?
Старый 25.04.2012, 01:10
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Витамин С лучше утром ,на ночь не рекомедуют . Я недавно читала в журнале о полезностях киви ,и там рекомендовали не употреблять на ночь из-за большого содержания витамина С.
Старый 25.04.2012, 07:14
SUPERIOR III

Лорена, спасибо, буду пить в обед, на утро у меня итак уже горстка. А МСМ не может вызывать бессоницу?
Девочки а что можно выпить чтобы быть поспокойней, а то я очень эмоциональная девушка, и в тоже время работу мозга вообще чтобы не тормозило. Мне нужно бится на собрании Участников Садоводческого товарищества. У меня аппонент коварный оппанент-адвокат
Старый 25.04.2012, 15:30
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

GLadyS , дорогая, не могла бы ты еще раз ссылочку кинуть, ту самую, для тупеньких, которые очень хотят, но не знают что именно? Девченки, почитала вас, очень захотелось подкормить свой организм, да и мамочке не мешало бы. Только я в этой теме абсолютный новичек, поделитесь, как узнать какие именно БАДы нужны именно для тебя?
Старый 25.04.2012, 16:06
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Знаю, что Пушок рекомендует каждой порядочной женщине пить АЛК, МСМ и Эстер-С. Я, со своей стороны, считаю, что обычно есть нехватка витамином группы В (вот тут по желанию, но прежде всего В6, В12 и фолиевая), омега 3-6-9, магний и рекомендованный Минздравом для населения России селен (его можно и через день). Это мой минимальный список. Хорошо бы всё это присыпать ещё и лецитином
При наличии свежего ботокса всю группу В я исключаю, даже биотин для волос, потому что он идёт в громадной дозировке.

Чтобы лучше определить, что нужно для тебя, требуется список симптомов, сопровождающих жизнетечение в последнее время: может, ноги сводит, суставы болят, нервы не в порядке, сердце шалит, печень "тянет", кожа сухая или гусиная, зрение садится, кровь жидковата или склонна к тромбозам - всё вспоминай!
Закрытая тема