18 +
Старый 26.03.2012, 17:30
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Глэдис, спасибо за совет про магний!У меня такой же как Ленма советовала!)Нчала пить его..вот только не знаю как с кальцием быть, он у меня в комплексе кальций альгинат..
http://www.iherb.com/m/New-Chapter-B...ets/13767?at=0
решила пить 1 день магний,1 день кальций))думаю так лчуше, чтоб не мешать..
Старый 26.03.2012, 19:28
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Поддерживаю! Или чередовать, или разносить кальций на утро, магний на вечер.
Старый 26.03.2012, 20:16
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Девочки, солнышки у меня вопрос, кто-нибудь использовал бады Dr.Nona? Моему папе посоветовали сегодня врач, и мама побежала бегом все купила, они жутко дорогие (3, 5 т.р. баночка, а к ней там еще кучу всего). У него начала гноиться рана после операции, и вот врач сказал, что надо купить Равсин этой фирмы, будет все ок! Кто, что знает поделитесь плиз!
Старый 26.03.2012, 20:58
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Врач продажный Все эти сетевые маркетинги... уух
Ладно, оставив мою личную ненависть, скажу, что мама моя, как человек легко поддающийся влиянию, покупала Др.Нона. Разное-всякое. Ни от чего, ни от единого их продукта эффекта замечено не было!
Идём дальше. Вот инфа про Равсин http://drnonanet.com/e-store/95/339/
Можно заметить, что это панацея (как Нобелевку не дали?), лечит УСЁ! А смысл практически в одних полиненасыщенных жирных кислотах. В составе даже количественное содержание не указано! Зато указан таинственный "биоорганоминеральный комплекс" (спросите у врача, что это - пусть позаикается!). Чем это всё лучше комплекса Омега 3-6-9 и ещё пары витаминок я не знаю. Да что там? Знаю! Ничем! И явиться профильным лекарством от гнойной раны это никак не может.

Рану можно промывать хлоргексидином и делать повязки с винилином. Мне помогло.

Впрочем, даже сам производитель не посмел написать в инструкции, что от гнойной раны поможет. Просто у врача была ориентировка на продажу именно Равсина.
Старый 26.03.2012, 20:59
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Ленмочка, спасибо, я тоже хотела состав посмотреть, но их обтекаемые всеобъемлющие выражения мне ни чего не дали. Завтра купим (хлоргексидин и винилином) - это в аптеках продают?

Ой не знаю, я тоже первое, что спросила, почему он бады прописал пить при загноении операционной раны, и почему он сообщил, о том, что там отторжение тканей началось сегодня а не позавчера, я так представляю, что отторжение это уже следствие длительного воспалительного процесса
Старый 26.03.2012, 21:01
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Да, красивых слов понаписали, но ни разу не написано мг ;) , сколько там чего, сиди-думай.
Всё в аптеке продаётся, стоит в пределах сотни рублей. Стерильные салфетки не забудь.

Ещё обычного бы хирурга просто спросить. Может, наши доктора сейчас подтянутся. В личку напиши...(кого бы сдать? ) Икс-Рейн напиши, НатеМ, Анисии, Кимберли. Извините, если кого забыла
Старый 27.03.2012, 01:03
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Ленма, спасибо!!!Буду чередовать!)
Старый 30.03.2012, 15:07
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 8 раз(а)

Романна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном путиРоманна на верном пути

От инфекций - трансфер фактор, я применяю, наружно тоже хорошо помогает.
Старый 02.04.2012, 23:47
Постоянный участник
Profi

Девушки, я так понимаю ацетил л-карнитин для мозга,а л-карнитин сжигатель жира?А то я заказала на айхербе с альфа липоиком,теперь сомневаюсь правильно ли я все поняла))
Старый 03.04.2012, 12:35
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Девочки, а кто-нибудь пил масло черного тмина? Замечали эффект какой?
Старый 03.04.2012, 19:55
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Получила наконец Триптофан, как его принимать? На ночь или днем можно? Подскажите, пожалуйста.

Старый 03.04.2012, 20:33
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 772 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Девушки, пришли мои первые две посылки с айхерба.
С утра допиваю свою артру с фоливоевой 2 гр, вечером Алк 300 мг(айхербовская) и фоливая 2 гр и еще курсом 7 дней пью янтарную. Пока запаха не от мочи не от тела нет. Хотелось бы чтобы и не было.
Старый 03.04.2012, 20:52
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Цитата:
Сообщение от Игуменья Посмотреть сообщение
Получила наконец Триптофан, как его принимать? На ночь или днем можно? Подскажите, пожалуйста.
Лучше 2 г непосредственно перед сном в качестве борьбы с бессоницей. При депрессии и тревожности нужно суточную дозу (2-4 г) разделить на несколько приемов и принимать в течение всего дня до еды.
Девочки, у кого астма - это препарат не для вас! Он может ухудшить состояние. И прием слишком высоких доз может приводить к ощутимому чувству усталости после физ нагрузки.

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Девушки, я так понимаю ацетил л-карнитин для мозга,а л-карнитин сжигатель жира?
да, правильно
Старый 03.04.2012, 22:07
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Спасибо огромное.
Старый 03.04.2012, 22:25
Постоянный участник
Profi

Глэдис,спасибо!!!
Старый 03.04.2012, 22:42
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

На здоровье, девочки!
Старый 04.04.2012, 13:52
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
С утра допиваю свою артру с фоливоевой 2 гр, вечером Алк 300 мг(айхербовская) и фоливая 2 гр и еще курсом 7 дней пью янтарную. Пока запаха не от мочи не от тела нет. Хотелось бы чтобы и не было.
Я уже вторую неделю принимаю вот такой комплекс
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...Capsules/16811
И к моей радости никакого постороннего запаха нет.
До этого принимала Алк с Пуритана. Вот тогда какой-то запах присутствовал. Может быть все еще зависет от производителя или от самого комплекса?
Старый 04.04.2012, 14:06
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Пуш, а сколько раз в год надо пить Indole-3-Carbinol. Напомни пожалуйста.
Старый 06.04.2012, 22:16
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Девушки, мне сегодня сомнолог назначил паксил - антидепресант, скрытая депрессия, почитала, не понравились отзывы, люди привыкают (хоть мне всего для начала на месяц назначили), отвыкать сложно. Вобщем ничего не посоветуете, может можно чем-то заменить с айхерба? Или может кто-то пил такой антидепрессант? Пожалуйста!!!)
Старый 06.04.2012, 22:21
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Оригинально как - на месяц. Обычно АД только через месяц действовать начинают как следует. До этого идёт адаптация организма, побочки по-полной... Сейчас найду, где я про зверобой писала.
На этой страничке http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E9#post1132288
и отсюда и дальше http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E9#post1093782
Закрытая тема