18 +
Старый 20.11.2011, 19:09
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Прям, не знаю, куда податься, спрашиваю везде:
скажите, пож., кто-нибудь принимает серьезные препараты от остеопароза? Оч надо! Срочно!
Старый 20.11.2011, 21:22
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Пуш, а тебе о зачем? Рано еще. Мама моя пьет бифосфонаты, но у нее уже конкретные показания после Декса сканирования. Без этого не надо ничего самой пить, и тем более надо точно знать в каком районе самая пониженная плотность. А то можно запросто "усилить" бедно , но одновременно и " убить" поясницу или наоборот.
Старый 20.11.2011, 22:36
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Исик, мне не таблы, а коробочка от них нужна
Старый 22.11.2011, 15:52
vrneckaja vrneckaja вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

vrneckaja на нулеvrneckaja на нулеvrneckaja на нулеvrneckaja на нулеvrneckaja на нулеvrneckaja на нулеvrneckaja на нулеvrneckaja на нуле

Девченки,кто-нибудь слышал или,может быть пользовался фракцией АСД-2. Сегодня рассказали удивительные вещи,что творит этот препарат,просто элексир от всех болячек.

Антисептик стимулятор Дорогова (АСД) 2 фракция, 100 мл
ФГУП Армавирская Биофабрика
.
Биогенный стимулятор, является продуктом термической возгонки (сухой перегонки) тканей животных: мясокостной муки, мясных и костных фракций биокомбинатов, различных органов и тканей животных).

Представляет собой жидкость желтовато-коричневого цвета со специфическим запахом, используется в виде средства для внутреннего применения (для нормализации функций нервной, иммунной и эндокринной систем).
АСД-2 принимают в разведенном виде: препарат набирают шприцом из флакона прокалывая резиновую крышку (для предотвращенияконтакта с воздухом) и впрыскивают в молоко или воду.

Препарат оказывает нейротропное действие на центральную и вегетативную нервную систему. Стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез, активизирует пищеварительные и тканевые ферменты, участвующие в транспортировке ионов и питательных веществ через клеточные мембраны. Улучшает трофику тканей, нормализует обменные процессы. Активизирует собственные защитные функции организма для борьбы с болезнью.

АСД фракция 2, применение для человека

Методика лечения препаратом АСД Фракция 2 была разработана А. В. Дороговым.
Дозировка стандартная: 15 - 30 капель АСД-2 на 50 – 100 мл охлажденной кипяченой воды или крепкого чая, принимать натощак 2 раза в день за 20-40 минут до еды.
Схема приема: курс приема лекарства – 5 дней, затем 3 дня перерыв. Цикл повторяется до полного выздоровления.
Схема приема АСД фракции 2 при конкретных заболеваниях:
  • Гинекологические заболевания. АСД 2 фракция перорально по стандартной схеме, спринцевание 1% водным раствором до полного излечения;
  • Гипертония. Схема приема стандартная, но следует начать с 5 кап. 2 раза в день, ежедневно прибавляя по одной довести до 20. Принимать до нормализации давления;
  • Глазные воспалительные заболевания. 3 – 5 кап. на 1/2 стакана кипяченой воды, принимать перорально по схеме 5 дней через 3;
  • Для стимуляции роста волос. 5% раствор АСД-2 втирать в кожу головы;
  • Заболевания печени, сердца, нервной системы. АСД-2 перорально по схеме: в течение 5 дней по 10 кап. на ½ стакана кипяченой воды, перерыв 3 дня; далее 5 дней по 15 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 20 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 25 кап., перерыв 3 дня. Курс проводить до возникновения стабильных положительных результатов. При обострении болезни следует на время прекратить прием. Возобновить после утихания болей;
  • Заболевания почек, желчных путей. Стандартная схема приема и дозировка.
  • Зубная боль. Ватный тампон, смоченный препаратом АСД фракция 2, приложить к больному месту;
  • Импотенция. Перорально за 30-40 минут до еды, 3 – 5 кап. на ½ стакана кипяченой воды, курс 5 дней через 3;
  • Кашель, насморк. 2 раза в день по 1 мл АСД-2 на ½ стакана кипяченой воды;
  • Колиты, гастриты. Дозировка и схема приема стандартные, но принимать препарат 1 раз в день;
  • Молочница. 1% раствор АСД-2 наружно;
  • Недержание мочи. 5 кап. на 150 мл охлажденной кипяченой воды, 5 дней, перерыв 3 дня;
  • Подагра, воспаление лимфоузлов, ревматизм. Перорально 5 дней через 3 по 3-5 кап. на ½ стакана кипяченой воды, компрессы из АСД-2 на больные места;
  • Простуда. Ингаляции – 1 ст. л. АСД-2 на литр закипевшей воды;
  • Профилактика простудный заболеваний. 1 мл АСД-2 на ½ стакана воды;
  • Радикулит. На 1 стакан воды 1 чайная ложка АСД-2, принимать 2 раза в день до выздоровления;
  • Спазмы сосудов конечностей. «Чулок» из нескольких слоев марли. Смочить 20% р-ром АСД-2. Кровообращение восстанавливается после 4 – 5 месяцев регулярных процедур;
  • Трихомоноз. Однократное спринцевание АСД-2. 60 кап. на 100 мл теплой кипяченой воды;
  • Туберкулез легких и других органов. Утром натощак 1 раз в день, за полчаса до еды. Начинать с 5 кап. на ½ ст. кипяченой воды. 5 дней через 3. Далее 5 дней по 10 кап, перерыв 3 дня; 5 дней по 15 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 20 кап., перерыв 3 дня;. Курс длится до 3-х месяцев;
  • Тучность. 5 дней по 30-4- кап. на стакан кипяченой воды, перерыв 5 дней; 10 кап. – 4 дня, перерыв 4 дня; 20 кап. 5 дней, перерыв 3-4 дня;
  • Ушные воспалительные заболевания. 20 кап. на стакан кипяченой воды, перорально. Промывания и компрессы – местно;
  • Язва желудка, 12-перстной кишки. Стандартная схема приема.
Старый 22.11.2011, 23:49
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Вообще-то, это ветеринарный препарат и продается свободно в вет.аптеках. Знаю, что им довольны владельцы болеющих животинок. А народ лечится на свой страх и риск. Отзывов в инете полно. Решение принимать или нет- за вами.
Старый 22.11.2011, 23:56
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

да,я слышала про этот препарат...у меня у мамы рак 4 стадии...я хотела одно время ее уговорить его принимать...но пока она химиотерапией лечится..

а я все о своем, прочитала,что эндонорм надо с Селеном принимать и с витаминами B и цинком,пошла на айхербе заказывать..
а вот на витамин Е 1200 мг у меня аллергия началась!!!что крайне редко бывает!Снижаю дозу пока до 400мг,как пила раньше...странно,вроде доктор такую дозу прописала..(
а еще прочитала,что флавоноиды относятся к зобогенным веществам...совсем запуталась,думала,что флавоноиды полезны!
Старый 23.11.2011, 03:26
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Иса, отек был странный на фоне прогестерона. В конечностях особо воды не было, зато в остальных местах. Когда поняла, что это отек, тут же сделала лимфодренажный массаж всего тела..... и сразу побежала в туалет (пардон, за натуралистические подробности). На следующий день жидкость выходила хорошо. Вообщем, дня за 1,5 все нормализовалось.
Старый 23.11.2011, 04:39
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Кир, ну прям классические побочки, как в книжках
Эх, в районе талии собиралось наверное? Хочется попробывать , но страшно... А что за массаж лимфодренажный, ты сама делала или к массажисту надо?
Я вот про эту тему
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...d.php?t=5065:-)
Старый 23.11.2011, 11:22
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Иса. Кир - вы о чем? Я чё-то нить потеряла...
Старый 23.11.2011, 11:59
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

О креме с прогестероном, Пушок.
Старый 23.11.2011, 12:00
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Кир, я поняла, уже нашла.
Старый 25.11.2011, 16:53
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Девочки, а кто-нибудь пьет аминокислоты, если да, то какие и с какой целью
Старый 27.11.2011, 01:47
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Девушки-москвички, если кто-то собирается заказывать что-то на айхербе в ближайшее время и не против, если я присоединюсь с одной баночкой заказа - маякните, плиз
Старый 27.11.2011, 13:35
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Я наоборот вечно не "влезаю" в заказ, кучу всего хочется купить Фер, а там же доставка всего 4 $.
Старый 27.11.2011, 14:24
Постоянный участник
Член Семьи

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

ну, я, конечно же, не в целях экономии на доставке))
Старый 27.11.2011, 14:46
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

я неделю назад сделала заказ, всё не влезло, на днях ещё буду заказывать, пиши, что тебе надо.
Старый 27.11.2011, 19:58
Постоянный участник
Член Семьи

Мне Пушок уже вызвалась помочь (за что ей огромное спасибо)

Но если я еще что надумаю брать - напишу.
Спасибо большое!
Старый 28.11.2011, 17:01
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 815 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Девочки, хочу заказать себе кальций на ихербе. Никаких спец.показаний нет, особых проблем со здоровьем тоже, но МРТ показало, что есть небольшие проблемы с менисками. 34 года, серьезные нагрузки в тренажерном зале. В теме нашла две ссылки:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...0&rcode=PUC492
http://www.iherb.com/New-Chapter-Bon...lets/9232?at=0
Но не уверена, что мне нужно именно это. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить.
Старый 28.11.2011, 17:50
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

К2 у тя, как установили тут, правильный, только в твоем кальции он есть. И еще обрати внимание, что там и К1 присутствует.
По изучении вопроса про кальций получилось, самая усвояемая и безопасная форма из гидроксиапатита, он там вместе с фосфором в одном флаконе , поэтому я такой кальций взяла. Дозировки тож правильные в нем.
Старый 28.11.2011, 18:15
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 815 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Pushok, спасибо большое. Значит, Now Foods и закажу себе.