18 +
Старый 12.11.2011, 18:11
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

А все остальные можно в любых дозировках брать? (я имею ввиду серу и Q-10)
Старый 12.11.2011, 18:20
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Про серу ж тока что сказала... по полтора грамма.
Q-10 девочки говорят достаточно 100. Я такой взяла. Еще до акции с доставкой но на него есть акция собственная.
Старый 12.11.2011, 18:23
Частый посетитель
Друг Семьи

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Пушик, я же тупица, а сера и альфа-липолиевая, и МSМ - это все одно и тоже???
Старый 12.11.2011, 18:26
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Татьяна,ну что ж вы все про себя тупица да тупица-себя любить надо,книжки вумные читать)).
Пушок, вы не знаете а омега 3-ее лучше в какой дозировке пить?
Старый 12.11.2011, 18:30
Частый посетитель
Друг Семьи

А это я себя так в тонусе держу!!!!

Лучший МСМ поставок чистого кристаллического МСМ (метилсульфонилметан), очищенный двойной дистилляции. МСМ является природной источник органической серы, который легко усваивается и используется организмом. Взятые из почвы растениями, МСМ содержится в таких продуктах во многом утраченные в пищевой промышленности, хранения и приготовления пищи.
МСМ поддерживает органы и функции суставов, жертвуя серы для сохранения здоровых соединительных тканей. МСМ помогает держать кожу, волосы и ногти здоровыми, жертвуя серы для производства кератина, волокнистого белка. Поддержка функции суставов.

Альфа-липоевая кислота (АЛК) является жирная кислота, которая функционирует как витамин, хотя это не относится к витаминам. Как кофермент, АЛК играет важную роль в метаболизме глюкозы, которая производит энергию в клетках. ALA также обладает антиоксидантными свойствами, и это важно для управления свободными радикалами. Потому что он растворим в воде и жире, ALA иногда называют "универсальным антиоксидантом."
Поддерживает защитные силы организма от свободных радикалов
Перерабатывает антиоксидант питательных веществ, таких как витамин С и витамин Е
Помогает поддерживать здоровый уровень сахара в крови, когда используются как часть диеты.

А Пушик написала, что мне уже дала ссыль на серу, вот я и переспросила!
Старый 12.11.2011, 18:44
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

На выбор омеги кто-то у нас ссыль давал. Спасибо неизвестному другу
Руководствуясь этой статьей Омегу такую взяла.
Старый 12.11.2011, 18:47
Частый посетитель
Друг Семьи

Все перечитала Пушин пост, поняла, а-липое. начинать со 150 мг, а серу по полтора грамма!(невнимательная я тоже)
А мне такую присоветовали http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...0-ml/7908?at=0, а какая лучше?
Старый 12.11.2011, 19:21
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

У меня такая омега
Старый 12.11.2011, 19:51
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Пушань,еще ко всему этому витК желательно?

че-то я теперь призадумалась,липоик законспектирован как начало со 150,лучше 300,Ясик пьёт 600,максимальная 1500 ,теперь блин и не проверишь,надо профи подождать,а то я напьюсь

Тань,ты выбирай что тебе больше подходит,почитай по отзывам на ихербе))
Старый 12.11.2011, 19:56
Частый посетитель
Друг Семьи

А пить жидкую не противно? Капсулы легче ведь или одинаково приятно? хи-хи. Я еще переживаю из-за того, что я не обязательная могу запросто забыть и пропустить что-нибудь. А там фифект накопительный да?
Старый 12.11.2011, 20:03
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

жидкий,как апельсиновый сироп,рыбой совершенно не пахнет.Я пью все эти пилюли за раз,поэтому еще таакую капсулу просто не в состоянии проглотить,решила взять жидкий.
Старый 12.11.2011, 20:24
Частый посетитель
Друг Семьи

Понял!!!!:-*
Старый 12.11.2011, 20:40
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Танюш, ты позырь - в статейке написано, скока надо. Я уже щас не помню.
Вот я тож не могу рыбный жир живьем, даже на вид тошнит видать с детства выработался рефлекс рвотный...
Старый 12.11.2011, 21:38
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 679 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Девочки, кто хром пьет? Поделитесь, плиз... Он, оказывается лечит от углеводной зависимости.. пропешь курс и от тортиков просто воротит
Старый 12.11.2011, 22:58
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Я тут давеча прочитала книгу"Спортивное питание победителей",очень хорошая и грамотная книга,в основном для занимающихся спортом,там много в частности и про витамины,добавки т.д. Раньше я пила только Л-карнинит 2000мг за 30 мин до тренировки,думала подключить еще и хром-он не лечит, конечно, от углеводной зависимости,суть такова,что хром-это больше реклама и толку от него как кот наплакал,передумала тратить 20 долларов на него.
Старый 13.11.2011, 03:22
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Иса. в ангийских магазинах его полно, у нас тоже есть. но дорого. у вас вот тут нашла http://www.sncatalog.com/ac-11-60-ve...de-sol-44.html
Анка, спасибо я чуть дороже купила. Я тоже заметила, что он в основном в Англии -не понятно куда он пропал Может ФДА какоето лекарство на основе carboxy alkyl esters тестируют вот и убрали с рынка...
Хром препятсвует поглощению и перевариванию диетарных жиров, осбенно если вы транс фат вынужденно употребляете или насыщенные, то он можно сказать необходим. Только правильная форма должна быть Chromium Polynicotinate . Про карбо это неверная инфра.
Старый 16.11.2011, 23:04
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

девушки,я тут сделала анализы у меня выяснилось какое то аутоименное заболевание щитовидки((((
мне сегодня доктор прописала Милайф почитайте про него очень интересная вещь...в нем столько всего содержится в том числе Убихиноны,22 аминокислоты,а главное,что он на натуральной основе гриба какого то..мне его 3 мес пить сказали...и в очень больших дозах..вот теперь думаю,может какую-нибудь замену ему найти на айхербе...что то не доверяю русским препаратам...еще витамин Е мне сказали 1200мг пить и Мелаксен и еще какой то препарат понижающий пролактин(не хочется его пить...(он не очень то натуральный...(
Старый 16.11.2011, 23:25
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

аутоиммунный тиреоидит? А что, врачи начали его лечить? Мне лично сказали расслабиться, регулярно сдавать анализы и ждать момента, когда надо будет подсесть на гормоны.
Старый 17.11.2011, 00:46
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

При заболеваниях щетовидной железы помогает вегетарианство.
У кого есть сила воли - попробуйте.
Если даже назначают гормоны, то при вегетарианской диете дозы препаратов нужны знательно меньше.
Старый 17.11.2011, 08:30
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

Да ну, какая разница, какая доза гормонов? Напрягает только, что их надо регулярно принимать. И как-то в любом случае слабо верится в чудеса вегетарианства, тем более ряд овощей при заболеваниях щитовидки есть не рекомендуют, а вот про мясо мне нигде не попадалось ;)
Мариша, у меня после того, как я погуглила латинское название этих чудо-грибов и мне вылезло несколько раз "toxin", совершенно нет желания их принимать ;) И вообще на мой взгляд странный набор препаратов, особенно если у вас только с щитовидкой проблемы. Я в свое время рыла интернет и на русском, и на английском, инфы много насобирала. Как вам вообще диагноз поставили? Есть антитела или уже гормоны понижены?
Закрытая тема