Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 18.03.2007, 19:12
Аватар для Ринга
Ринга Ринга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Ринга на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал коррекцию после пластики? Я делала ОП два месяца назад, круглые Ментор под мышцу, доступ подмышками. Так мои груди подмышками и остались. То есть совсем не опустились и не сошлись. То что ложбинки нет, конечно, не очень страшно, но когда грудь смотрится плоской и два мячика подмышками это еще хуже чем было до ОП. Теперь иду на коррекцию. Хирург будет заново резать по швам и "подпихивать" имплантанты к середине. Кто-нибудь делал это?
  #1502  
Старый 18.03.2007, 19:26
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

До ОП и через месяц послеОП
Миниатюры
17_03_07_2325_207.jpg  
  #1503  
Старый 18.03.2007, 19:52
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Тори
Может Вы зря так сильно переживаете, по-моему всё отлично! Правда кач-во съёмки оставляет желать лучшего, но видно , что хорошенькая полная грудь. У Вас ДО была ассиметрия, которой сейчас не видно...мне так кажется.

Обо мне:
  #1504  
Старый 18.03.2007, 19:57
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

АлинаН,так прошло уже больше года,грудь очень поменялась.А ассиметрию очень стало видно.
  #1505  
Старый 18.03.2007, 20:01
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Тори
Упс... Извините, может не совсем внимательно прочитала, сразу на фото засмотрелась...А у меня тоже грудь одна более ээээ птозная. Я не очень понимаю, хирург должен расположить имплантанты на разном уровне, чтобы выровнять или как?

Обо мне:
  #1506  
Старый 18.03.2007, 20:07
Аватар для fanta
fanta fanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: москва
Сообщений: 33
fanta на нуле
По умолчанию

Тори, ну а сейчас то как выглядит все???
  #1507  
Старый 18.03.2007, 20:22
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Алина Н,надо подтяжку делать(на обе или на одну должен врач советовать).А иначе по любому видно будет различие(особенно когда без белья в чём нибудь в обтяжку).
  #1508  
Старый 18.03.2007, 21:47
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

Девочки!большое спасибо за тему!!!интересно же не только хорошее слышать(оно есть везде,и в рекламе тоже),а вот о проблемах писать не любят
когда всё посмотришь и услышить,уже и подумаешь,насколько тебе это надо?или так проживёшь?или подготовишься морально к возможным проблемам.
  #1509  
Старый 19.03.2007, 10:32
Аватар для Katja
Katja Katja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 17
Katja на нуле
По умолчанию

Тори, а ты у кого оперировалась? Девочки, вот читаю, читаю ваши рассказы и сделала вывод, что пластика груди не бывает без коррекций. Сама планирую на середину апреля у Павлова и страшно становится, а вдруг заколебешься потом коррекции делать, денег и нерв не напасешься Или я не права? Напишите свое мнение по этому поводу, плиииззз.
  #1510  
Старый 19.03.2007, 11:26
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Может и заколебешься - никто не может сказать, как поведет себя твоя молочная железа. Но товарищей с переделками на форуме явно не большинство. Просто здесь, в "проблемах" создается такое впечатление. Но однозначно, надо быть готовой к тому, что может придется что-то подкорректировать. Я совершенно не предполагала, что могу еще раз лечь на стол с грудью и для меня это было просто шоком. Я была уверена, что сделаю и навсегда забуду. По этому надо взвешивать свои силы и надеяться на хороший результат с первого раза, но и предполагать, что есть шанс, что может что-то и не устроить. Кстати многие переделывают не только из-за проблем, бывает корректируют размер ;)
  #1511  
Старый 19.03.2007, 11:42
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ага, и для таких тут отдельная темка. правда ведь, когда груди нет совсем или в плачевном состоянии - хочется хоть что-нибудь. сделаешь - понимаешь - мало
я сама вот сегодня к хирургу пойду жаловаться что у меня одна грудь выше и формы другой. может конечно он меня и пошлет 3-х месяцев ждать. очень не хочется на переделки всякие, но и ждать надо понимать есть ли смысл.
а вообще были бы деньги - сразу на бОльший размер бы поменяла :dur:
  #1512  
Старый 19.03.2007, 23:14
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Ой девоньки,посоветуйте мне что делать Приходила сегодня мама,так они с мужем напару говорят,чтобы я не спешила к своему врачу на переделку идти.Считают,что я должна к другим врачам на приём съездить и делать у другого.Муж злой как собака,говорит,что это косяк врача(и что он в придачу рвач)У меня взрыв мозга.Ещё мелкая в придачу ветрянкой заболела,плачет(писюн очень чешится)
  #1513  
Старый 19.03.2007, 23:27
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я думаю, что прежде всего - не паниковать. Вполне может быть, что мнение родственников - это эмоции, за которыми ничего нет. А может они и правы. Сходи к другим хирургам с фотографиями до и результатом работы доктора. Смотри, что они скажут. Как будут рекомендовать исправить ситуацию. Между прочьим есть у нас раздел "консультации". В любом случае не торопись, походи, послушай, подумай. И давай нам сюда свои фотки нынешние или докторам в консалт
  #1514  
Старый 19.03.2007, 23:33
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Спасибо Сушик за поддержку.Я сегодня всю ночь не спала,чего только не передумала.Даже была мысль ничего не переделывать,а оставить так как есть.Но ведь это не выход.И форма разная и жёсткость. У меня муж ещё против подтяжки.Говорит ты что сдурела соски отрезать(образно говоря)
  #1515  
Старый 19.03.2007, 23:39
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Незачто ;) Ты меньше мужа пугай такими подробностями, если надо - значит никуда не денешся. На счет так оставить - пока оставь и походи по врачам. И нечего ночей не спать - решение придет тогда, когда сможешь успокоиться. На нервах оно может быть опрометчивым.
  #1516  
Старый 20.03.2007, 09:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тори, если переделка не бесплатная, ты не хочешь обратится к другому хирургу? Просто не вижу смысла во второй раз ложится под нож к человеку, для которого прооперированный пациент - это отработанный материал. Многие хирурги переделывают контрактуру бесплатно (берут только за наркоз и пребывание в клинике, + имплантаты (если их меня.т)). К тому же, другой хирург может предложить вариант переделки и без подтяжки. У тебя грудь то небольшая, чтобы ее сразу подтягивать то!

Обо мне:
  #1517  
Старый 20.03.2007, 13:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вот девочки я теперь со своими проблемами появилась. была вчера на консалте, мне сказали что все так и останется, может только что правая грудь помягче станет. и переделать ничего нельзя, форма железы разная. у меня слезы второй день. не хочу я верить что ничего не изменить. но с такой разной что по форме, что по уровню грудью мне и раздеться-то стыдно написала еще в консультации, послушаю что другие врачи скажут.... короче сказать что ожидания не оправдались - ничего не сказать хирург говорит только что она мягче станет, а по виду врядли изменится. фотку прицепила
Изображения
Тип файла: jpg img_18121_997.jpg (42,9 Кб, 764 просмотров)
  #1518  
Старый 20.03.2007, 14:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, что значит "переделать ничего нельзя?" Это неправда! Я тебе совершенно авторитетно заявляю!!! Такую асимметрию можно и нужно исправить! Возможно из подмышки ее не исправить, хотя и это тоже не факт! Просто доктору с тобой возится неохота! ) У тебя имплантаты стоят на разном уровне. Чтобы это исправить нужно либо ушить снизу правый карман и поднять правый имплантат, либо опустить левый. Так что не реви, а действуй! Требуй! :mad0:

Обо мне:
  #1519  
Старый 20.03.2007, 14:21
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нечего плакать ночами, преобразовывай энергию. И из подмышечного доступа все можно исправить. Ничего не изменится, если не предпринимать никаких действий. А если корректировать - то все поправимо вполне
  #1520  
Старый 20.03.2007, 14:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я и вчера и сегодня разговаривала и с хирургом, и с ассистентом. объяснение следующее. опустить нельзя потому что будет ниже субмаммарной складки. такая форма железы. плюс ко всему правая грудь была проблемной, и из-за спаек такая форма. на фотке не так видно, но они еще и формы разной!!! короче мне сказано что ничего переделывать не будут потому что невозможно. и что мне теперь делать? заранее мне никто ни о какой такой ассиметрии не говорил. учитывая что хирург очень уважаемый, мне не хочется верить что он меня просто посылает. но делать-то что-то надо ну неужели все зря и ничего не сделать? из таких ужасов делают, у меня все более ли менее прилично было. жалко себя, денег, здоровья и не получившейся мечты (надеюсь пока). один комплекс перерос в другой
я ни одного косяка этого хирурга на сайте не видела. получается я первая такая счастливая и как действовать непонятно. т е мне будут говорить "нельзя", а упрямо "можно"? как это вообще делается?
пробовала в консультациях разместиться, но видимо фотки неправильно сжимаю. дома может еще попробую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©