18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.02.2007, 16:32
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Девченки, сижу плачу от бессилия
Пыталась сечас себя сфотографировать - не получается никак, хотела хотя бы в "Консультации" выложить фотки.... Хотя кто меня будет консультировать, праздник же...

Мне очень плохо. У меня плностью сошел отек и теперь явно виден ужасный результат.... Такая хорошая правая грудь, господи если бы они у меня обе такие были, я была бы просто счастлива!
Но слева имплант ужасно выпирает снизу, выглядит ужасно, и дискомфортные ощущения, когда прямо под кожей торчит что то острое...
Вобщем. результат такой - как я стеснялась раздеваться (до операции), так и буду стесняться, потому что невворуженным глазом видно, что грудь кривая и не своя. Хочется пойти повеситься, если честно

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:

Вот, удалось более или менее сделать фото.
Одно в фас, на другом, как мне кажется, видна моя проблема (я стрелочку нарисовала - это торчит край импланта).
Миниатюры
1329_1172237593.jpg_523.jpg  
Старый 23.02.2007, 17:11
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner

Мариука на нуле

Лапонька, ну не расстраивайся так, я конечно понимаю, что ожидания и надежды разрушились, но ведь не все безнадежно, мне так кажется очень даже поправимо, и врач должен бесплатно это все исправить.. ты главное наберись терпения, отвлекись на эти три дня от мыслей только о груди, займи себя чем-нибудь, да хоть по магазинам просто пошарься.. вешаться точно оно того не стоит, ты наверное очень эмоциональная, как и я .. я тоже очень расстраивалась, что мало поставили, что сейчас вижу криво одна грудь и шов там более грубый что ли и мне даже кажется это за счет того, что там имплант ниже опустился и давит на шов, у меня даже подозрение, что тоже выпирает этот самый край, за счет того, что импл. мелкий и низкий этого так не видно как у тебя.. но я пока не буду накручивать себя.. подожду до четверга.. пусть меня доктор успокаивает.. а я уж там в волю посомневаюсь и поканючу.. а сейчас себе нервы портить смысла нет, это просто ни к чему, кроме испорченных выходных не приведет и результата не даст.. не горюй, все образуется, подправят тебе титёшку и будешь красотулина, еще есть время, не переживай!
Старый 23.02.2007, 17:41
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации

Nastenush, не переживай так. Конечно неприятно,но все поправимо. Покажешься хирургу и он всё поправит. А плакать вообще не нужно. Всё будет хорошо.
Старый 23.02.2007, 17:54
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Да, хочется надеяться, что он все таки это исправит. Потому что на исправление за деньги где нибудь еще у меня просто нет средств
Старый 23.02.2007, 18:23
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Миа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нуле

Nastenush, конечно, все это поправимо! Однозначно хирург должен переделать за бесплатно - ты даже не переживай по этому поводу! Бери пример с нашей Виолетки - она у нас очень мужественная в этом плане девушка: 6 операций пережила , но добилась-таки шикарного результата А в большинстве случаев достаточно одной коррекции!
Старый 23.02.2007, 18:26
Частый посетитель
Член Семьи

Миа, почитай приват. Жду ответа.
Старый 23.02.2007, 19:54
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Натсенышь, все у тебя будет хорошо!!! Когда очень чего-то хочешь, все выходит именно так, как хочешь. Ты очень хочешь красивую и ровную грудь - будет, все будет!!! Всегда найдется выход, может быть не так быстро, как порою хочеться, но будет все классно! я вот подержку тож за теб\я кулачки, чтобы у тебя было все гуд!!!

Мариука, я уже договор почитала ещё в январе и ещё раз перечитаю прежде ччем подписывать, но вот не помню были ли там подписи на каждой странице или нет...

Девочки тут меня стал все волновать вопрос про край импланта.
У меня диаметр импланта будет 12, а своя железа 11 в диаметре, доктору реально сделать всё красиво? чтобы не торачали края... вроде меня мерил и сказал, будет хорошо, но все равно хочется узнать ваше мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Старый 23.02.2007, 20:01
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

Ада на нулеАда на нулеАда на нулеАда на нулеАда на нуле

Настеныш! Держись там и не раскисай совсем!
Наоборот - собраться и быть готовой к штурму. немножко подождать - хирург все исправит - это полностью его ляп!!!
Понимаю что сейчас отвлечься просто нереально и ничто не радует, но все же потерпи! Немножко!
Мы все за тебя держим кулачки! Все будет хорошо!
Знаешь - что легко дается - не цениться. Понимаю что это не утешение. но когда твоя грудь будет как хочется - А ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО такой будет!!!!! ты будешь ее просто обажать!
Старый 25.02.2007, 22:22
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner

Ase4ka на нуле

Alia,
у меня тоже болят, видать, знают уже, что их ждет 28 февр. Да и я сама уже начала нервничать, а до этого решимость была ого-го! У тебя когда день икс?
Старый 26.02.2007, 01:55
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле
По умолчанию срок осложнений после ОП

кто нибудь может сказать приблизительно- какое время должно пройти с момента ОП чтобы процент возникновения различных осложнений был снижен до минимума??
вообще осложнения типо торчащего импланта, смещения импланта, изменения формы груди вкривь, сборок на коже и т.п. все они на первых неделях после ОП или они могут возникнуть после месяца, полугода и более??
Еще не совсем понятно- как может имплант сместиться или начать выпирать или одна грудь опускается ниже другой если мы в течение месяца после ОП носим тугую компрессионку которая "все" держит?? Может это происходит в результате неправильного ношения послеоперационного белья
Какие у кого мысли? Хочется как то предотвратить все эти ляпы
Старый 26.02.2007, 09:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

девочки, у меня сегодня 3 нед после оп. все время держался жуткий отек с гематомами на правой груди. сейчас все это потихоньку сползает, но грудь правая получается выше и кривая. ну и конечно еще отечная по сравнению с левой. есть шанс на то что они уровняются? или из-за такого длительного отека одной груди (в отличие от второй) все уже так и сформировалось? я расстроена прямо до слез.
фотки попробую вечером выложить, из дома.
Старый 26.02.2007, 11:05
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

simka мне мой доктор сказал по поводу, например, переворачивания анатомического имплантата Мак-Ган, что через 6 недель после операции, шанс перевернуться равняется нулю. И чтоб он не перевернулся надо не напрюгать руки и не спать на животе и вообще не трогать.
Что касается ряби, например, то она появляется как раз через пару недель, не раньше, а то и позже (у меня так было) А вот то что установлено на разном уровне - видно сразу на мой взгляд. Хотя у меня во второй раз по-началу было все ровно, а потом опять левый имплантат пополз вниз, там где ушивали карман. Видимо ушитый карман не выдерживает веса имплантата, не знаю в чем дело,но все повторяется :mad0: ПО-моему у Чики та же история. Карман ушивали и все равно имплантат норовит туда сползти.
Мне кажется, что люпы чаще у хирургов все-таки а не у организма...
Старый 26.02.2007, 11:17
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

у меня как раз один уселся, а второй из-за отека как бы наверх задран. вот я и думаю, он опустится? девочки у кого отек долго держался и не одинаково на разных грудях, был такой эффект? или просто одна больше вторая меньше?
Старый 26.02.2007, 12:00
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Анжелика на нуле

У меня те же проблемы что и Настеныша. Только я в основном читаю, не пишу. Интересно, много нас таких? И какова вероятность сделать беспаплатную коррекцию? Требовать, просить, ждать? Идти к другому врачу? Что врач обязательно должен переделывать, а что есть наши "завышенные ожидания"? Ведь ни в одном договоре нет ничего подобного. Я вчера свой договор перечитала. Там даже фамилия врача не указана. И никто не обратил внимания, что он с моей стороны не подписан. Вспоминаю, что мне даже чека не дали. А ведь известное заведение, уважаемая клиника. Что ж говорить о глубинках? И я видимо в мандраже прибывала, могзги затуманены были.
Старый 26.02.2007, 12:20
Частый посетитель
Profi

ЕленаА, сложно сказать, мне тоже говорили сначала, что у меня простос одной стороны отект больше... А как он сошел, так сразу и вылезла моя проблема
А может и наооброт - отек был такой сильный, что из за него произошла лишняя отслойка и туда сполз имплант(интересно, такое может быть???). Вобщем, мне остается только гадать, а тебе - молиться, чтобы все обошлось
Ну а мне в выходные видимо предстоит еще одна коррекция....
Старый 26.02.2007, 12:24
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Настеныш, а ты на каком сроке свою проблему заметила? у меня сегодня 3 нед, но отек все еще есть, и сиська как мячик
Старый 26.02.2007, 15:37
Частый посетитель
Profi

У меня была операция 27 января.
Чуть меньше чем через три недели, 15-го февраля, мне делали коррекцию
Проблема была видна сразу, только я думала что это отек неравномерный, а оказалось, что карман один ниже получился
Но доктор обещает мне все исправит, говорит, что все шансы на успех есть... Будем надеяться...
Старый 26.02.2007, 15:52
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

а мне сказали пока отек не сойдет не приставать с вопросами типа все сядет как надо. Боже мой, я буду просто счастлива если так и будет. просто до этого момента меня вопросы волновали не эстетические, отек доставал, грудь беспокоила, гематома эта внутри, а теперь как все сходить начало потихоньку кажется все так криво и останется
надо конечно фотку прикрепить. сегодня-завтра вывешу
Старый 27.02.2007, 19:53
Частый посетитель
Член Семьи

Мне кажется,что если проблемма явная (ассиметрия, или имплант не на месте, или ещё что-то подобное), а не просто наши придирки(а согласитесь,бывает и так), то любой серьезный хирург обязательно постарается исправить ситуацию и сделает это бесплатно. У каждого хирурга свои методы. Кто-то предпочитает подождать, кто-то сразу переделывает. Я думаю, нужно не накручивать себя,придумывая того,чего нет,а напрямую с хирургом решать возникшие проблеммы. И прислушиваться к мнению вашего доктора. Все ж таки ему виднее, как лучше сделать в той или иной ситуации.
Всем девочкам желаю-поскорее решить свои проблеммы!
Старый 27.02.2007, 23:19
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле
По умолчанию МОИ ПРОБЛЕМКИ!!!

Я уже писала ДО этого про свою проблемку.. но никто не ответил- может у кого такое всеж таки было? и как долго??
У меня подмышкой от шва по внутренней стороне руки тянет какую то жилку.. когде руку отводишь в сторону и поднимаешь- видно как она натягивается и больно .. Правую руку ваще поднять не могу, а левую поднимать уже могу, но поначалу она у меня очень ныла сильно :susel: , а теперь уже ноет меньше, но в пальцах (указательном и большом ) уменьшилась чувствительность и немного нарушилась моторика пальцев (не могу включить например фен или выдернуть вилку из разетки.. как буд то не умею )
Закрытая тема