18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2007, 10:07
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kiwi на нуле

Привет всем ! Третий день после операции -титьки каменные , когда сняла белье комперссионное, чтобы в душе помыться -они так расправились, думала, щас как лопнут!
Так-то ничего, вставать и спать тяжело -это понятно. Мышца на левой груди сильно болит(под мышцу ставили имплантант).
Как будто растянула или порвала. Всеми пользуемый кетанов таблетки чой-то не помогают! Кто-нибудь скажите мне про мышцу -чего она хочет? Мож уколов каких?
Старый 19.02.2007, 10:43
Тори Тори вне форума
Частый посетитель

Тори на нуле

Ничего она не хочет,просто привыкает к новому состоянию :D
Старый 19.02.2007, 11:01
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

попробуй кетанол в уколах. он действует 12 часов и хорошо боль снимает. чего мучиться-то?
Старый 19.02.2007, 15:27
гартензия гартензия вне форума
Новичок
Beginner

гартензия на нуле

Ксюнечка,про пластырь силиконовый,я же в Риге живу,у нас он есть,Швейцария производит,"mepiform"называется.А есть ли он в российских аптеках,не знаю.Этот пластырь не дает сформироваться гипертрофированному рубцу.
Старый 19.02.2007, 17:36
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Musyanca на нулеMusyanca на нуле

Ксюнечка, в компании кловермед есть гель от рубцов - http://www.clovermed.ru/
Старый 19.02.2007, 23:23
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Лялька на нуле

Гартензия, у меня 8месяцев уже, время летит незаметно. Наиболее точно состояние рубца может определить врач, но судя по описанию у тебя все в порядке, в 4месяца еще продолжается стадия окончательной трансформации рубца и они как правило еще не сравниваются с цветом кожи.
На мой взгляд на нормальном рубце ничего не стоит делать, что бы не спровоцировать гиперплазию рубцовой ткани. Но повторюсь все виды вмешательства должен определять врач.

У меня мужчина заметил шрамики, когда стал целовать под мышки и то потому что в то время они определялись на ощупь И ничего мне не сказал. Для него это не стало проблемой, он сисек был в восторге
Старый 20.02.2007, 10:41
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner

Ase4ka на нуле

Елена А

Я так поняла, Вы у Блохина делали. Я у него оперируюсь 28.02. Должна была 24.02, но перенесли, там у него какая-то больная срочная из онкологии, меня попросили - я уступила. Ну и как Вам впечатления? Я вот была на 100 % уверена в себе, а теперь вот разных страстей начиталась и уже начинаю побаиваться. Я когда к нему на повторную консультацию ходила, говорю: Что-то я мандражировть начала. Он: чего это? Я: читаю форум. Он: поменьше читай.
Я в "Детали" делаю... Пришла к нему осознанно. Подруга освещала в прессе проект "Формула красоты" и его насоветовала. Я сходила на несколько конс, и он на меня именно своим грубым юмором и молчаливостью хорошее впечатление произвел. Поняла, что могу ему довериться... А теперь вот читаю про Ваши осложнению и начинаю паниковать немного...
Старый 20.02.2007, 12:39
Барся Барся вне форума
Новичок
Beginner

Барся на нуле

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка
Девочки, скажите, а где можно купить силиконовый пластырь для швов? Кто знает напишите плизз!
Ксюнечка, вот телефон 129-39-45;129-38-45, позвони туда, они тебе скажут телефоны аптек по Москве, где он есть в наличии. Силиконовый пластырь называется Cica Care(Сика Кеа) Англия.
Старый 20.02.2007, 12:54
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Ase4ka, а кто говорит про осложнения? по-моему никто здесь не пишет (ну или почти никто) что с операционного стола встал и пошел как ничего и не было. а осложнения на мой взгляд - это когда переделывать приходится. в моем случае т-т-т сейчас об этом речи не идет.
я еще раз специально напишу чтобы ты не боялась. первое: наркоз прошел хорошо, чего Я очень боялась. второе: что правая грудь у меня не в порядке мне сказали сразу же после ОП. Блохин с Надей пришли и сказали что это был караул. У МЕНЯ!!!! а не у всех. еще раз подчеркиваю этот факт. во-первых, у меня был фиброз и спайка в этой правой груди, а устанавливали под железу, поэтому ее никак пройти не могли, видимо это последствия лактостаза, когда-то не до конца расцедилась и образовался застой, во-вторых - я очень сильно кровила. объяснений этому нет потому как анализы были все в норме. так вот что эта грудь будет с синяками и заживать месяц-полтора меня предупредили сразу. не знаю что будет дальше, но на данный момент я ничего плохого ни о Блохине, ни тем более о Наде (которая носится со всеми моими страхами) сказать не могу. а дальше - время покажет.
но в любом случае выбор за тобой.
Старый 20.02.2007, 14:22
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner

Ase4ka на нуле

ЕленаА, спасибо, я просто мнительна, поддаюсь страхам.
А ты оперировалась у него в клинике, да? Так я поняла, так как ты имя ассистентки назвала. В Детали у него другая..
Да что решать, если оплатила еще 2 недели назад, чтобы уж и дороги назад не было, да и анализы пришли хорошие.
Будем чем похвастаться - покажу Тем более задумано ого-го!
Старый 20.02.2007, 14:50
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

в смысле задумано ого-го?! ты уговорила Блохина на большой размер?!
я да, оперировалась на Пироговке.
я кстати сама трусиха и мнительная, сама боюсь со своими гематомами. :mad0: :mad0: ) но... красота легко не дается
Старый 20.02.2007, 15:06
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner

Ase4ka на нуле

Елена А,
а разве его тяжело уговорить на большой размер? Впрочем, у меня и свой довольно большой, был полный (даже чуть больше) четвертый, стал после похудения 3,5 где-то, то есть в тройке тесно, в четвеке свободно, плюс подопустилась она, но не радикально (я не рожала, абортов не было, всегда была девушкой в теле, как говорят). Но я всегда хотела именно очень большую грудь, я просто пришла к нему и сказала, что хочу много. Он померил, ширина каждой где-то 17,5.Сначала 450 посоветовал, но потом я сказала больше - вообщем, заказали Макган 410, высокий профиль, объем по 500. Думаю, красиво должно получиться.
Он шутил, типа ты понимаешь, что сиськи будут ого-го Но я сразу все точки над "i" расставила, что мне это и надо. Думаю, полный 5 получится, по крайней мере, надеюсь. Не хочу в клуб для тех, кому мало
Кстати, а почему на Пироговке, а не в Детали? Я так поняла, почитав форум, большинство у него оперировавшихся именно на Пироговке делало. Я про Пироговку узнала уже после двух конст в Детали.
Старый 20.02.2007, 15:58
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

сложно уговорить потому что он не любитель большой груди по-моему поскольку большинство приходит с исходным не очень большим размером, он делает так как по его мнению красиво. ну вот наши мнения совпали.
почему на Пироговке объясню - я заранее была настроена против любой клиники, хотела только больницу с реанимацией на случай чего и т.д. у меня оп не первая (были не по пластике), и не все переносились хорошо, поэтому я подстраховывалась.
но с другой стороны могу тебе сказать что в Детали однозначно дешевле чем у него в его клинике.
Старый 20.02.2007, 16:06
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner

Ase4ka на нуле

ЕленаА,
мне цена была непринципиальна, пошла в "Деталь", потому как посоветовали туда. За свою оп отдала больше 6 тыс. евро. Интересно, сколько бы он на Пироговке запросил...
А мне показалось, что ему большие нравятся. Он, когда я сказала, что хочу именно большие превратить в очень большие, как-то оживился что-то там шутить стал, говорить, что вообщем мне пойдет.
Теперь вот хорошо бы все пошло, без тяжелых осложнений. Я вот читала что ты две недели дома потом лежала. Я планирую максимум неделю - и на работу. Вот думаю, достаточно ли будет недели... Работа у меня неактивная, что дома - что в офисе...
В любом случае, огромное спасибо за советы!
Старый 20.02.2007, 16:11
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

я тебе предлагаю все вопросы по поводу хирурга в темку про хирурга, по поводу моей конкретно оп у него - мне в личку написать, я тебе на все отвечу. а то мы тут беседу совсем офф-топ завели. ;)
Старый 20.02.2007, 20:58
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Я В ШОКЕ!!!!

Девочки, у меня просто нет слов. Нитка, которую так болезненно мне вшиливо время коррекции, сегодня из меня просто ВЫЛЕТЕЛА! Абсолютно самопроизвольно! Возможно, я зацепила ее бельем, сама даже не заметила!
Блин, еще одного наркоза я просто не переживу

Скажите пожалуйста, те, у кого груди больше трех месяцев. Было ли у вас такое, что ДО формирования капсулы торчал крй импланта, а после все "заросло" и стало как надо??? Я, честно говоря, просто не знаю, что мне делать Еще одну коррекцию переносить? Или плюнуть и оставить все, как есть????

Пожалуйста, я очень жду ответов!!!
Старый 20.02.2007, 21:13
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Nastenush, сделай плз фото фас.
Старый 20.02.2007, 21:38
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Пожалуйста
Миниатюры
1329_1171996701.jpg_296.jpg  
Старый 20.02.2007, 22:27
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

Nastenush
а почему ты спрашиваешь "у кого больше 3-х месяцев?" у тебя же вроде недавно ОП первая была сделана? или 3 месяца это какой то критический момент?
да, у тебя левая грудь побольше правой, или это искажение фото? ты вроде близко снимок сделала..
а что- тебе эту "нитку" под каким наркозом вшили?? и как хирург отреагировал? ты ему уже сказала?
и как так у тебя грудь резко изменилась? ты же и фотки в маечке выкладывала, и вроде все было тип-топ
Старый 20.02.2007, 23:12
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Nastenush у меня очень похожая ситуация По началу все было идеально ровно, а потом левая грудь опять поползла вниз :mad0:
Но второй раз переделывать не буду.
Закрытая тема