18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2007, 16:36
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации

Заюшка, контрактура чистой воды..
Старый 05.04.2007, 16:44
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле
По умолчанию говорили

со временем опустилось.
тем более изначально было растянуто по разному и импл. ставили разного размера и под железу.

жесткие кошмар, Якимец вообще на консе удивился, что они до сих пор не беспокоили никак, а только твёрдостью.

Может теперь мне кто подскажет, как будет выглядеть Ментор 290 анатом низкий профиль, под мышцу?
Единственно непоиму, как врач хочет пришить низ железы кверху-складки не будет?
Старый 05.04.2007, 17:04
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Вот интересная статья по этому поводу http://www.borovikov.ru/surgery_brea...ge_pro_1_3.htm
Старый 05.04.2007, 17:07
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а подтянуть одну не думала?
Старый 05.04.2007, 17:09
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле
По умолчанию нет

Ой нет хочу сделать с нормальными имплан., потому что эти надо по любому менять.им уже 11 лет, и ждать пока что-нибудь случиться нехочу
Старый 05.04.2007, 17:18
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

надо делать подтяжку якорную плюс имплантирование. Результат должен быть хорошим. Заюшка, посмотрите в галерее фото Анны от Блохина, у нее все было, на мой взгляд лучше чем у Вас, но принцип тот же. И какая отличная сейчас грудь!
Старый 05.04.2007, 17:25
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле
По умолчанию все то же

Да , только меня смущает шов от соска вниз.
а имплант 290 какой размер даст?(хотелось бы 3)
Старый 05.04.2007, 17:34
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Заюшка, мне кажется, что Сабиша права. Просто заменить на нормальные имлпнта приведтё к немного лучше мурезультату чем сейчас, а тебе это надо? ну и что что шовчик, зато грудь как у принцессы будет!
подумай! он ведь маленький и незаметный!
Старый 05.04.2007, 17:47
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Заюшка, я надеюсь, мы тебя не обидели, но все таки подтяжка бы привела твою грудь в такое очуменное состояние, что ты бы одежду отказалась носить вообще
от чистой души тебе удачи!!!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Анна, я прочитала твою ссылку, не все поняла, но сижу в шоке... если бы ты мне все это до оп показала, то я бы точно не пошла бы на оп с завышенными запросами... и не переживала бы по поводу того, что там на 1,5 см ниже чем там... у людей и покруче ассиметрия... даже не представляю, как они с этим вообще живут?

Заюшка, как ты терпела все это время?
Старый 05.04.2007, 17:49
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле
По умолчанию с благодарностью

Нет, вы меня не обидели, я же на форум для того и зашла, чтобы узнать мнение людей, для которых эта тема близка.
Кто как не вы поймет, посоветует, наставит на путь истинный.
Кроме того я узнаю каждый день что-то новое.и применительно к моей ситуации в часности.
Старый 05.04.2007, 17:53
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Заюшка, ну если надумаете, то милости просим в Подтяжку Груди, там девочки опытные уже, присоветуют Вам, что да как. А можно и в консалтах фото разместить, только сделайте его в лучшем качестве, пожалуйста.
Старый 05.04.2007, 17:55
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле
По умолчанию фото

а жила я до сих пор вот так
Миниатюры
img0087a_134.jpg  
Старый 05.04.2007, 18:04
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Заюшка, в той статье, ссылку на которую я дала, как раз и описывается, что переимплантирование в случае птоза не улучшит ситуацию. Вертикальных швов как раз не следует бояться, они самые малозаметные.
Старый 05.04.2007, 18:06
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле
По умолчанию Да

Я прочитала, все понятно, я уже согласна.
теперь с объёмом определится, и все
И кстати Гогиберидзе в Оттиме на консе сказал, что птоз уйдет за счет увеличения объема.Это-то меня и насторожило.
ведь растянуто не только снаружи но и внутри
Старый 05.04.2007, 22:26
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаП

Пантерка, кто так тебя напугал? Ты что думаешь, что ВСЕ хирурги после операции бросают своих пациентов что ли? ) Не позволяй хирургу навязывать тебе имплантат!!! Посмотри к чему это привело у Сушика! Не повторяй чужих ошибок!
ЕленаП, да ни кто меня не пугал. Просто мне понравилось отношение доктора к пациенту,
хорошая клиника, персонал, но именно 110 стиль с одной стороны, или тот имплантат, который я считаю, подойдет мне больше, но другой врач, другая клиника и т.д. Мне не очень понятна политика СПИКа в отношении подбора имплантатов. Ведь в клинику обращаются много девушек, женщин с разной формой молочной железы, а результат один - 110 стиль, подмышечный доступ, под железу, только СС разные. В чем причина? Ведь, Сушик, Настеныш, Чика, на счет Высоцкой не знаю –это девушки, которые делали у докторов из одной клиники. Там может стоит задуматься о том, что мы все разные, что форма груди у нас у всех разная и не стоит всех лечить одним и тем же лекарством. Девочки я не хочу обидеть, ни Вас, ни докторов, но ведь обидно за то, что ты хочешь добиться красоты, избавится от комплексов, а получаешь кучу проблем.
Я понимаю, что когда ты хочешь увеличить грудь надо быть готовой ко всему, но все же хочется ИСТИНОЙ КРАСОТЫ.
Старый 05.04.2007, 22:38
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Высоцкая - тоже наш человек - у Рыбакина делала И уже не 110 стиль, он уже в прошлом Менторы, среднепрофильные теперь вроде
Старый 05.04.2007, 22:43
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Сушик, 110 стиль еще практикуется.
Старый 05.04.2007, 22:54
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Пантерка, да? А ты когда была на консультации? Я так поняла, что маги они уже не ставят. Но тогда все еще более странно Если от магов(по их мнению, по крайней мере по мнению гл. врача)формируется плохая капсула, а ставят они только под железу - то это прямая провокация копсулярной. Как же все запутано-то ) Про один стиль и три размера - уже мелочи
Старый 05.04.2007, 23:21
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Panterka, я думаю, ты нагнетаешь. Вряд ли все проблемы из-за 110 стиля. Думаю, ставят МакГан из-за договора с фирмой, естественно, а 110-й и под железу из эстетических соображений. Ведь столько же примеров от того же врача с теми же имплантами с красивой и беспроблемной грудью.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Не позволяй хирургу навязывать тебе имплантат!!! Посмотри к чему это привело у Сушика! Не повторяй чужих ошибок!
Что значит не позволять хирургу навязывать имплантат? Если считаешь, что местные "знатоки" разбираются лучше хирурга в том, какие импланты подходят тебе, зачем вообще идти к нему? Если решаешь делать операцию именно у этого хирурга, значит уверена в его профессионализме. И кто, как не он, должен решать, что и как тебе поставить?
Старый 05.04.2007, 23:35
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Пантерка, а я соглашусь с твоими опасениями. Мне тоже кажется странным, что все время предлагается один и тот же способ установки. У разных пациенток с разными исходниками. И уже поднакопилось кол-во девушек с проблемами именно капсулярными, которые трудно не связать с поджелезистой установкой.
Закрытая тема