18 +
Старый 17.04.2013, 12:28
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Моя любимая страница по коротким стрижкам:
http://myboycut.tumblr.com/
Старый 24.04.2013, 22:23
Владислава Владислава сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Уже до фига лет стригусь под "каре" (по ссылке примерно 14 ряд, 2 фотка слева, где модель с ножницами типа челку равняет). Удобно...не то слово. Вобщем "вымыл, высушил и вперёд".
Старый 29.06.2013, 05:34
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Модный цвет волос 2013
Новый 2013 год уже совсем близок и самое время задуматься о том, как будут выглядеть ваши волосы в новом сезоне. Как и прежде, шокирующих тенденций и трендов в 2013 году не предвидится — в моде будут все те же естественные и натуральные цвета. И именно поэтому следует уделить особое внимание и тщательно изучить гамму натуральных оттенков и то, как они будут смотреться именно на ваших волосах.
Предлагаем вам ознакомиться с основными тенденциями в окрашивании волос, которые будут в моде в 2013 году!

О том, что в моде будут натуральные оттенки, мы уже сказали. А теперь давайте разберемся, какими способами можно достичь окрашивания волос в натуральный цвет:

окрашивая волосы природными красящими веществами;
используя стойкую краску для волос;
используя тонирующую краску для волос;
используя такие технологии окрашивания, как тонирование и другие.
Сразу стоит отметить, что для того, что бы получить модный оттенок волос в 2013 году, вам не прийдется радикально менять свой цвет волос: модные оттенки найдутся для обладательниц каждого цвета волос — блондинок, шатенок, брюнеток и рыжих.
дальше http://www.haircolour.ru/modnyj-cvet-volos-2013/
Старый 26.07.2013, 19:53
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

смотрю на Наоми Уотс и вижу себя. Те же трипера на голове. Такие же редкие, тонкие,мягкие, пушистые. Ничо с этим не сделать. Ушла плакать.

Старый 26.07.2013, 21:03
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

rus-alka, ага. у мну такие же)))
Старый 29.07.2013, 13:53
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Удобно...не то слово. Вобщем "вымыл, высушил и вперёд".
Владислава, ну это если у тебя волосы прямые и не пушатся, тогда да.. Я тоже ношу что-то типа карэ, но мучаюсь пипец не меньше часа каждый раз, хотя волосы практически все одной длины и нет челки.
А мне по ссылке эта стрижка понравилась, короткая, очень, а главное вот уж точно никаких проблем с укладкой)))))
Старый 29.07.2013, 18:27
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Русалка, лепесточек и в вашу компанию, измучалась я уже с пушинками...

Что делать то, я стайлинговые средства совсем перестала использовать, но чуствую нужно возобновить практику их использования
Старый 29.07.2013, 19:23
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

У Наоми Уотс фиговая стрижка если волосы редкие. С такой стрижкой они еще тоньше и реже будут казаться.
Старый 09.08.2013, 19:37
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Мне кацца надо от блонда отказаться при пушистости и редкости волос.Надо забивать поры краской не шибко вредной и конечно же ни каких градуировок,филеровок.
Старый 21.08.2013, 13:57
Anabel Anabel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anabel на нуле

Девушки, захотелось перемен в жизни - решила начать с прически. У меня довольно длинные (закрывают лопатки), вьющиеся волосы одной длины. Думаю, что можно исправить. Длиной волос в принципе неочень дорожу, спокойно отрежу см 15. Раньше была челка, но я намучилась с укладыванием.. За 3 года отрастила полностью. Хочется чего-нибудь простого, чтобы не надо было каждый день все утро проводить у зеркала.
Старый 27.08.2013, 16:16
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Platina на нуле

Anabel фотку в студию. Прическу же к лицу подбирают и типу внешности
Старый 02.10.2013, 11:34
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девушки, кто-то может что-то сказать о таком приборе?

http://www.parikmag.ru/catalog/item/...niya_lokonov_/
по видео - просто волшебство))
http://www.youtube.com/watch?v=4sba5lQWK7g

интересно, какой у неё вес и возможно ли это делать самой или руки отсохнут. Да и вообще, стоит ли переплачивать или плойка-морковка лучше?
Миниатюры
приб.jpg  
Старый 02.10.2013, 11:40
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
по видео - просто волшебство))
фигасе, машинка прям волосы засасывает, а выплевывает локоны.
Пошла не ебей..
нашла. Пересылка из Питера
http://www.ebay.de/itm/Babyliss-Pro-...item3386065acd
Старый 02.10.2013, 11:46
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Я тоже на ибей первым делом пошла (как обычно)) Хочется отзывы услышать
Старый 02.10.2013, 11:47
Постоянный участник
Profi

так, ничо не пойму.
На всем немецком ебее 2 предложения - один , вон что я выше запостила, из Питера, и второй из Кореи.
А где все остальное? хххммммм
http://www.ebay.de/itm/Babyliss-Mira...item1e7f0c75a5

вот отзыв и рассказик о том, как пользоваться
http://otzovik.com/review_520535.html
Старый 04.10.2013, 08:14
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 536 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Люди, кто разбирается в стрижках филировочными ножницами? Мне вчера выстригали чо-то ими, и ещё бритвой как-то вдоль всех прядей... типа облегчали копну. А теперь эти кончики волос колятся страшно. У меня волосы азиатские же. Жёсткие. Ужс как колятся, натурально иголки дикобраза. Я уже всю шею исчесала. Руками провожу по волосам, прямо царапают ладонь, заразы. Это теперь надолго? Или пройдёт через пару недель, когда кончики обтрепятся?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 04.10.2013, 10:29
Moderator
Член Семьи

Алия, тебе надо все перестригать.
Филировочные + бритва = экономия времени/халтура = хреновый результат с колючими неуправляемыми волосами, которые будут электризоваться и "летать". Плавали - знаем.
Ими только в самом конце могут чуть-чуть аккуратненько корректировать, но фигачить по всей голове нельзя.
Я так настрадалась с волосами, что у меня настоящая фобия. В салоне, в который я хожу, передо мной все ходят на цыпочках и филировочные не показывают, потому как в последний раз стрижки этими ножницами я упала в обморок гыгы было большое разбирательство после )))

Как грится, don't get me started.

Ты к азиатскому парикмахеру ходишь? Тебе надо какого-нить хорошего японца найти (с рекомендациями и призами) - они долго учатся, очень старательные и очень точные.

Меня тут японец в моем салоне постриг пока моей супер-пупер не было - так я чуть не прослезилась от щщастья)))

Еще ненавижу, когда просишь их побрить машинкой, а они своими дурацкими ножницами лезут. Таких я называю "стригучие лишайники" - лишают волос, твари.
Старый 04.10.2013, 11:35
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Тазик, уже поздно перестригать, там ничо не осталось.. Гыгы)) У меня колется по всей длине прядей. От основания до кончиков. Если это состричь, то останется 2см-овый ёжик. На это я не готова. ))) У меня нет такой красоты черепа, как у тебя.

Я ходила в салон, который специализируется на азиатских волосах. Владелец имеет кучу наград. Но стригла меня молодая девушка. Его не было в этот день. Салон считается лучшим по азиатским волосам. Владелец - азиат по фамилии Lam. Из Гонконга.
У нас есть ещё и японский салон, но все журналы пишут, что гонконгский лучше. В следующий раз пойду, всё же, в японский. От филировочных ножниц и бритвы буду отказываться. Пускай ножницами достигают поставленных целей. Гы)

Старый 04.10.2013, 12:17
Moderator
Член Семьи

Ты им сразу в следующий раз говори, no blade and no thinning scissors, потомушта волосы не лежат. И не давай неопытным на себе практиковаться - пусть друг на друге тренеруются гыгы

Вообще я бы пошла обратно и попросила исправить. Мне после моего обморока владелец салона все колючки аккуратненько состриг. Я, конечно, же не знаю как коротко тебя обкромсали, но кончики можно аккуратно исправить.
Старый 04.10.2013, 16:00
Постоянный участник
Член Семьи

Кончики у меня как раз не колятся. А там вот от середины и к корням - трындец дикобраз. Прямо рукой провожу - и впиваются в ладонь колючки.

Длину могу отрезать спокойно, она мне из мало отстригла, можно было бы и покороче. Она мне в основном густоту убирала.

Я не представляю как эти колючки по всей длине выстригать. Она же шуровала по всей длине прядей. На это уйдёт человеческая жизнь.. чтобы все эти волоски выловить и состричь. Буду ходить дикобразом, пока отрастут.

Закрытая тема